Гость
Статьи
мужчина лев-какой он?

мужчина лев-какой он?

девушки опишите. Какой он как муж, как любовник, как друг? Надежный ли человек?

сникерс
108 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Вы то кто?

Torque
#2

Он вонюченькиииий!

сникерс
#3

Я близнецы

мики
#4

Для Вас важные взаимоотношения. Просто так не в жизни Близнецов не появляются, всегда появление несет изменения в Вашей жизни. Будет много сюрпризов (не обязательно приятных). Обычно изменения в судьбе встреча несет.

сникерс
#5

интересно)

Коко
#6

у меня замечательный и как друг и как муж и как любовник

8,5 лет вместе тьфу тьфу тьфу

ИЗЮМ
#7

Мики, а я Овен, что мне несет встреча со Львом?

мики
#8

7 - Требует опекунства с Вашей стороны, снисходительности. Придется брать обязанность быть лидером или "серым кардиналом" в отношениях. Сверхъестественного не ждите, полностью зависит от Вас. Брак возможен если готовы быть ему мамой или папой

кира
#9

Обычно львы очень амбициозные, любят командовать и управлять, все знают и знают как правильно, не терпят возражений, любят восхищение и лесть. с другой стороны, любят развитие, движение, не особенно подвержены стереотипам, т.е. способны видеть дальше чем многие, правда несколько поверхностно - въедаться и вдаваться в подробности не любят. Как муж - я свои в принципе довольна: как любовник идеален, как отец идеален, как друг идеален, как партнер по быту - отвратителен, причем абсолютно отвратителен. Живем вместе 11 лет, правда я не близнец, а козер)

ИЗЮМ
#10
мики

7 - Требует опекунства с Вашей стороны, снисходительности. Придется брать обязанность быть лидером или "серым кардиналом" в отношениях. Сверхъестественного не ждите, полностью зависит от Вас. Брак возможен если готовы быть ему мамой или папой

Спасибо, но кажется ему этого не надо

O_o
#11

Мики, очень интересно. Можете дать ссылку на всю подборку?

сникерс
#12

Кира, а что в быту не так? Ленивый сильно?

O_o
#13

А, всё, уже нашла, спасибо

кира
#14
сникерс

Кира, а что в быту не так? Ленивый сильно?

с моим на парнерство в этом смысле рассчитывать не приходится. Надо для него делать, его обслуживать, все попытки как-то аргументированно разложить и поделить воспринимаются как попытки на него надовить и перевоспитать, хотя мне это нафиг не нужно кого-то воспитывать, но это расценивается как посягательство на его самость. Например, бросил пакет с продуктами в коридоре - убери, пожалуйста, но ты же мимом идешь возьми сама и т.д. Логика убийственная, т.е. делай все сама, а если рыпнулась, то ты чего давить на меня пытаешься??? В принципе, что вообще ленивый сказать не могу - трудоголик, каие-то мужские обязанности - абсолютно все умеет делать, на одной квартире ремонт почти весь сделала сам, многие удивлялись, что профессиональнее бригады. И если делает то делает очень качествено, но во- первых, к этому сподвигнуть надо, во-вторых, каждый день с проблемами прводки или затирки стен мы не сталкиваемся, а вот бытовые мелочи, ну, никак((

Коко
#15

14, вы с описанием ремонта мужа разрекламировали наоборот)

сникерс
#16

14. ясно. А готовит?

кира
#17
Коко

14, вы с описанием ремонта мужа разрекламировали наоборот)

я же оговорилась, что оно, конечно, здорово, но ремонт делается раз в несколько лет и какие-то крупные поломки, а жизнь - это каждый день. И вот мне как то каждый день интереснее кажется в плане партнерства.

кира
#18
сникерс

14. ясно. А готовит?

Готовить умеет, особенно мясо, птицу - вообще стихия. Но делает это очень редко, когда, например, я вообще ничего не приготовила или категорически отказываюсь.

Гость
#19

мой лев в быту идеален - и готовит и стирает и пылесосит и т.д. - во всем мне помогает

awesome
#20

мики, а можете сказать, что принесёт встреча со львом деве?

серая тучка
#21

а два льва совместимы вместе? я сейчас встречаюсь со львом и каждый друг друга хочет под себя подогнуть, ну по крайней мере складывается такое впечатление( и ревность достала....

серая тучка
#22

мики, и мне подскажите пжлст, что принесёт встреча со львом? я лев

лев
#23

наоборот, ее обслуживаю, все делаю, но зато я очень наивный и самоотверженный

гость
#24

Я Весы и везде пишут что Весы Лев это супер пупер союз ,так вот встречалась с одним могу сказать что мне не понравилось.

Ленивый,болтун (любит мечтать ,а задницу с дивана поднять и сделать не царское дело конечно)

секс средненький

потом он меня кинул крупно,свалил свои проблемы на меня мне причем было 20 ,а ему 30 лет.Грубо говоря зас*л решить свою проблему

Я справилась с ней сама,когда он узнал об этом то сразу же прибежал мириться,звал за муж.Видимо думал я совсем дура раз на такого слабак поведусь.

Подруга скорп встречалась со львом.Он строил из себя секси мачо и крутого бизнесмена оказался картежником с голым задом.Еще альфонсем.

потом еще ко мне клеился один Лев типа спортсмен ,но был жадный и тупой.Может в природе и существуют такие львы как их описывают в гороскопных книжечках,но в жизни чаще всего неликвид

Незнакомка
#25

Знак описывает характер человека в общих чертах и то не всегда совпадает! Вон я сама телец, а характер очень похож на близнецы, только пару черт от тельца! Я уже писала где-то, что судить тупо по знаку человека НЕЛЬЗЯ, да и вообще что либо спрашивать... Это конечно играет роль, но незначительную, больше всего характер строится от того, как воспитывали родители его!

Ну еманэ.. Напишут, один лев гуляка, изменщик и тд. Другой лев верный, образцовый муж и отец.

сникерс, ты вообщем сама смотри на мужчину этого знака, общайся и поймешь, что за человек перед тобой, интересуйся его дальнейшими желаниями, какие цели он ставит, что ценит в жизни, и поймешь.

Гость
#26
гость

потом он меня кинул крупно,свалил свои проблемы на меня мне причем было 20 ,а ему 30 лет.Грубо говоря зас*л решить свою проблему Я справилась с ней сама

Мой отец Лев, будучи уже давно в разводе повесил как-то на мою маму свои личные долги. Мы с мамой, конечно, справились с этим своими силами. Ненавижу его. Львы трусливые и подлые, только пыль в глаза пускают, тираны недоделанные.

Хотя я встрчала и очень хороших Львов-мужиков, все равно избегаю их.

#27

Гавнюки они!

Общалась с одним, вечно все не так вечно я виновата кошмар!Гордые, эгоисты и им важно мнение друзей.

Inara
#28

Да львы эгоисты, ленивые, зануды, скучные и трусливые!!!

Inara
#29

Сама близнец

Inara
#30

Хотя в сексе все устраивает

Ляпа Зая
#31
Inara

Да львы эгоисты, ленивые, зануды, скучные и трусливые!!!

Скучные? Не нести уже откровенную чушь. Львы просто глубокие личности, но с чувством юмора у них на самом деле все в порядке...

Лучший пример- фильмы Джеймса Кэмерона- самые зрелищные и крутые, но всегда несут в себе большой смысл, немного пафосен был Титаник, но Терминатор 2 я как раз щас пересматриваю...

Гость
#32

говорят, что уже давно все знаки зодиака сместились. так что, кте родался до 10-12 августа никакие не львы, а раки. пусть не льстят себе.

Гость
#33

не давно а с 2000года знак скорпа уменьшился и длится 6 дней.А Дева выросла на 45 дней .Захватила и весов и скорпа.

про львов не знаю но льстить себе что ты лев глупо,многие не любят их

Принцесса
#34
Гость

говорят, что уже давно все знаки зодиака сместились. так что, кте родался до 10-12 августа никакие не львы, а раки. пусть не льстят себе.

Не правда это все... Не видитесь на эти утки... Мало ли чего говорят и говорили... Астрология неизменна.

Принцесса
#35
Ляпа Зая

Скучные? Не нести уже откровенную чушь. Львы просто глубокие личности, но с чувством юмора у них на самом деле все в порядке...



Лучший пример- фильмы Джеймса Кэмерона- самые зрелищные и крутые, но всегда несут в себе большой смысл, немного пафосен был Титаник, но Терминатор 2 я как раз щас пересматриваю...

Арни Шварцнегер тоже Лев июльский только, а в один день с режиссером Кэмероном еще родились Мадонна и Джанет Джексон и это далеко не полный список... Так что Львы развлекают публику, КАК МОГУТ... мНЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ИМПОНИРУЕТ АКТЕР эДВАРД Нортон.

гость
#36

Не правда это все... Не видитесь на эти утки... Мало ли чего говорят и говорили... Астрология неизменна

Очень даже изменна.вы не в теме каждое тысячелетие передвигаются созвездия.

Кстати Джексон же рыба а не лев.И чето львы из вашего списка какие то не очень ,ну Мадонна еще пойдет ,а Шварц и его терминатор по мне отстой.Ван Дам и Стивен Сигал и то лучше.

Принцесса
#37
гость

Не правда это все... Не видитесь на эти утки... Мало ли чего говорят и говорили... Астрология неизменна



Очень даже изменна.вы не в теме каждое тысячелетие передвигаются созвездия.



Кстати Джексон же рыба а не лев.И чето львы из вашего списка какие то не очень ,ну Мадонна еще пойдет ,а Шварц и его терминатор по мне отстой.Ван Дам и Стивен Сигал и то лучше.

Мда... Сравнили убойный экшн-муви и затянутые боевые фильмы с одним едиственным Сигалом.

Джеймс Кэмерон пишет потрясные сценарии, захватывающие, где постоянно что-то происходит, поэтому никто не смог превзойти успех его Термиков.. Его герои- это уже эпохальные личности. И коронные фразочки навсегда...

Il be back.

гость
#38

Ну не знаю Кэмерон конечно супер режиссер,но почему то Терминатор я вобще не люблю.но это ИМХО,зато Титаник и Аватар мне нра

Гость
#39

у кого это львы ленивые? мой наоборот очень деятельный и очень порядочный. опять убедилась, что все гороскопы фигня

гость
#40

большинство ленивые,но в молодости могут быть вертлявые,у нас учился раньше один из львов,маленький страшный выскочка,самоутверждался за счет унижений других.В 24 у него маленький бизнес разжирел,ходит пальцы веером,женился недавно так вот перед свадьбой названивал бывшим одноклассницам что б подыскали ему девку для секса,когда мы с недоумением стали возмущаться мол у тебя же свадьба,он гаденько засмеялся и сказал что изменять будет всегда.

Кстати только сейчас поняла все знакомые львы очень склонны к набору веса,животяры солидные ...

Ляпа Зая
#41
гость

большинство ленивые,но в молодости могут быть вертлявые,у нас учился раньше один из львов,маленький страшный выскочка,самоутверждался за счет унижений других.В 24 у него маленький бизнес разжирел,ходит пальцы веером,женился недавно так вот перед свадьбой названивал бывшим одноклассницам что б подыскали ему девку для секса,когда мы с недоумением стали возмущаться мол у тебя же свадьба,он гаденько засмеялся и сказал что изменять будет всегда.

Кстати только сейчас поняла все знакомые львы очень склонны к набору веса,животяры солидные ...

Знаете, такое поведение не зависит от Зз! И про набор веса вообще полная чушь, может быть мужчины... И то из известных Львов трудно отрыть с "животярами". А вот про лень согласна. И даже этим они могут гордиться

Ляпа Зая
#42
гость

Ну не знаю Кэмерон конечно супер режиссер,но почему то Терминатор я вобще не люблю.но это ИМХО,зато Титаник и Аватар мне нра

А мне Аватар не нравится из-за синего цвета- не люблю этот цвет. И вообще этот фильм вызывал очень не однозначные отзывы, некоторые посчитали, что Кэмерон спекся...

Я считаю, что Терминатор 2 его лучший фильм, Джеймс Кэмерон доказал, что бывают незаменимые люди. Чего стоит одна сцена погони, трюки и спец эффекты не хуже нынешних...

#43

Как-то странно все мыслят... Сначала оцениваешь человека - какого он уровня, зодиак помогает определить склонности, тактику и манеру внешнюю поведения, физиологию в некотором смысле. И на уровне этом - сходятся ваши предпочтения или разнятся, как они выражены у человека (вспоминаешь гороскоп и всматриваешься в человека) и строишь с ним полезный тебе диалог и сотрудничество.

#44

Лев - середина Лета. Где-то однообразен, стабилен, любит да - поваляться на солнышке в теньке, но и сразиться, показать свою крепость и удаль, предпочитает созерцательно сидеть на троне, обозревая, как вокруг него носяться львята и львицы, чуть где не так устроено, как он этого понимает и хочет - встаёт во весь рост и Делает как он считает Правильным. Так как знак Огня - не имеет мрачных мыслей и затаённых коварных планов, хотя, естесственно, есть эгоцентричные желания, как и у всех, но по крайней мере не стоит от нормального льва ждать подлости - вызовет тебя как лев льва на поединок силы.

Я
#45

Мужчина-лев: Идеал для него - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Причем ревности здесь нет места - напротив, он гордится своей спутницей, излучающей заразительную улыбку, и абсолютно уверен в ее преданности. Она никогда не даст ему скучать, из любой ситуации легко найдет выход и подскажет супругу верное решение.

Я
#46

Согласна, что все разные (на планете 7 млрд. человек, не могут все быть копией друг друга!), но если отталкиваться от условий, что Лев успешен, без каких-то умственных отклонений и детских страхов, то лучше Льва мужчины нет! Он обеспечит всю семью, разрулит все проблемы, всегда будет ухаживать за тобой и поддерживать во всем. Еще, конечно, зависит многое (как и во всех отношениях между любыми знаками) от того, кто рядом со львом. Если, допустим, очень педантичная дама, которая выносит мозг из-за неубранных носков, то ни о какой гармонии речь идти не может. Или если его половина не доверяет ему и постоянно контролирует, лезт в телефон и т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

львы ревнивые тираны,шовинисты,как это га...но можно расхваливать ,про искательницу приключений БРЕД!Они даже на дискотеку не пускают.А в гороскопах пишут что ему нужна элитная уравновешенная женщина

гость
#48

он гав..но

гость
#49
сникерс

девушки опишите. Какой он как муж, как любовник, как друг? Надежный ли человек?

Мозгоебы они

старый рак
#50

гав но самодовольное)