Гость
Статьи
Прошу совета, вышла …

Прошу совета, вышла замуж

Оказалась в такой ситуации: вышла замуж, все было хорошо. До свадьбы знали друг друга немного, до свадьбы красиво ухаживал, проявлял заботу, внимание, старше меня на 9 лет, замуж стал звать практически сразу. В браке живем один год, деток нет, недавно мы сходили на день рождения в компанию моих друзей, муж очень сильно напился, устроил мне истерику, распустил руки. Второй день продолжил у них же, отзывался обо мне плохо, затем уехал на два дня к родителям, пропал, вчера пришёл с цветами извиняться. Я настаиваю на разрыве отношений, один день умолял простить, другой день сказал, что согласен на развод, раз я так сказала, значит он изменить ничего не может!
А для меня важно это решение проблемы, чтобы он изменил и пересмотрел своё отношение! Я не знаю, что делать ! #помощь #совет

Совет
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю 💐 вы вляпались в 💩💩
Ну ничего, по весне такое часто бывает
Бегите!!!

Гость
#2

Простить и забыть.и забить.

ՕλϞɮҞɑ
#3

Фу, мужик в теле мужика, а ведёт себя как бабка базарная. Неужели ты думаешь что он изменит к тебе отношение? Каким го*ном был, таким и останется и будет про тебя гадости рассказывать

Гость
#4

Сжатая пружина наконец разжалась, приняла своё нормальное положение. Вы толком со своим "мужем" и не знакомы. А теперь вот так вот знакомитесь. Если есть желание попробовать попытаться сохранить семью - сходите к психологу. Пусть даст тесты, ролевые игры, хорошенько тряханёт вас с мужем. Узнаете про себя и друг про друга много нового и полезного. А тогда уже примите более окончательное решение. Психолог подтвердит, что самые крепкие браки не те, когда в начале всё красиво и гладко, а те, когда точно знают проблемные стороны друг друга и принимают их спокойно, без гнева и терпежа.

Гость
#5

Не хочу нагнетать,но прогнозы не очень.Ладно,бывает,выпил,буянил,но ваш не успокоился и на следующий день,и в последующие видно бухал,фестивалил.Короче,белочник вам какой-то попался

Гость
#6

Он подлый, лицемерный и ненадежный психопат. Не мужик вовсе. Правильно Вы решили с ним разойтись, не хватало все это терпеть, чтобы еще бить начал.

Гость
#7

Милая, вы вышли замуж за абьюзера, пьяницу, безответственного урода. Бегите. Пока нет детей. Всё и так рухнет.

Гость
#9

Если он на вас руки распускает-то это очень плохо.Да еще обсуждает вас с другими-ничего хорошего не жди.Раз не хочет меняться,так пусть идет,скатертью-дорога.

Гость
#10

Только развод! Иначе попадете в порочный круг - напился - побил -оскорбил - извинился и опять по той же схеме

Гость
#11

бегите роняя тапки автор, пока он вас не прибил по пьяне в следующий раз, если один раз ударил будет постоянно лупасить и слава богу что детей нет, перекрестились и забыли, нахрен он вам такой прекрасный нужен???

Гость
#12

Люди не меняются. Тут советы не помогут.
Выбор за Вами: либо жить,как есть (будет всё круче и круче: покутил,напился,избил,снова напился,покутил...просит прощения и либизит...потом снова по цепочке:напился и так далее), либо разрубайте всё сразу не тяните и не затягивайте,"часики тикают", начинайте новую жизнь.

Mobdom Mobdom
#13

Бегите от него,он не изменится,у меня такое было, один раз поднял руку по пьяне,просил прощения,а потом опять и опять поднимал руку,жалею что не сразу ушла,у меня ребенок на руках был,а потом и ребенка хотел убить,чтоб не платить алиментов,так что я ушла и не жалею.

Гость
#14
Гость

бегите роняя тапки автор, пока он вас не прибил по пьяне в следующий раз, если один раз ударил будет постоянно лупасить и слава богу что детей нет, перекрестились и забыли, нахрен он вам такой прекрасный нужен???

Уходить от такого навсегда, такие редко меняются. Схема, точно из

дальше, избил из и

Гость
#15

Раз распускает руки...это последнее дело...

Гость
#16

Ты дура? Ответ уже сама написала, чего еще надо?

Гость
#17

Никогда!!!! Из ггговна не получится конфетка! Никогда!!!!
Как бы вы не завернули, в какую бы блестящаю бумажку, но ггговно всегда останется ггговном.

Ирина И.
#18

Нет никого хуже, чем тупого пьяницы. Еле сдерживался, пока встречались.Поэтому и торопился с браком.Если бы сходили с ним к друзьям до брака, разбежались бы на следующий день. Теперь всех женихов сначала проверяйте в компании. Друзья плохого не посоветуют.

Гость
#19

Автор ,вы определитесь уже сами, что вам надо? Разрыв отношений, или что бы он осознал свою вину и искренне раскаялся? А то вы в одном месте пишите, что настаиваете на разрыве отношений, а в другом месте пишите, что вам важно его искринее раскаяние.

Гость
#20

Бежать!!! Пока детей нет. Дальше будет хуже, особенно если поднял руку. Такие не исправляются.

Оля-ля
#21

Что было однажды то будет и дважды.Хорошо для вас,он показал себя сейчас ужасно,когда ещё нет ребёнка,бегите от него

Гость
#22

Знаю, тяжело принимать решение о разводе, но он не изменится. Он напился в гостях,- это говорит о том, что он любит выпить (а точнее у него есть уже зависимость, которую он не может контролировать). И это будет усугубляться. Детка, мне 60 лет, поверь моему жизненному опыту, он не изменится. Бросай его, если не хочешь всю жизнь боятся выйти с ним в люди, потому что он тебя опозорит. Это так и будет. Даже если и есть дети, не надо давать вытирать о себя ноги. Дети все это будут видеть и не поймут тебя когда подрастут. Они будут стесняться его и перестанут тебя уважать, что ты в свое время не приняла правильное решение. Он не изменится. Будет еще хуже.

Гость
#23

И не ходите по гадалкам и экстрасенсам, это лишняя трата денег

Гость
#24

* * *
Кому нужна любовь бесплодных бдений,
Ведь ни она, ни он в любви не гений?
Не лучше ли, освободив жар-птицу,
Закрыть любви несбывшейся страницу?

Гость
#25

Беги без оглядки. Это тот самый случай, когда концовка предсказуема.

Гость
#26
ՕλϞɮҞɑ

Фу, мужик в теле мужика, а ведёт себя как бабка базарная. Неужели ты думаешь что он изменит к тебе отношение? Каким го*ном был, таким и останется и будет про тебя гадости рассказывать

Г.о.в. н.о. и в Африке г.о.в. но. Не зря есть поговорка, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Он проявил себя во всех , так сказать, ипостасях. Беги от него без оглядки. Люди не меняются. Почему он до сих пор не был женат, да потому, что ни одна здравомыслящая девушка не захотела , связывать свою судьбу с таким барахлом.

Гость
#27
Гость

Простить и забыть.и забить.

Девушка эта ситуация показала его настоящего, его нутро, его агрессию,
которая ему необходима, он энергетический вампир, Бегите не огдядываясь, пока вы свою жизнь не превратили в ужас.

Гость
#28
Гость

бегите роняя тапки автор, пока он вас не прибил по пьяне в следующий раз, если один раз ударил будет постоянно лупасить и слава богу что детей нет, перекрестились и забыли, нахрен он вам такой прекрасный нужен???

Поверьте и бегите

Гость
#29

Избил, уже бежать надо. Он будет вас с грязью мешать и бить. Не изменится, не надейтесь. Так что если останетесь, то будет хуже.

Гость
#30

Беги. Дальше больше бить будет каждый день. Беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: