Гость
Статьи
Зажала кофе с едой

Зажала кофе с едой

Утром пришли рабочие чинить в доме что-то (муж назначил, а сам уехал). Подняли меня с постели утром, пришлось открывать. Я злая, что они в обуви работают (по безопасности нельзя разуваться, чтобы током не ударило). Работы на несколько часов. Я ещё поспала, пошла себе кофе варить. Злая, решила им кофе не предлагать. И еду не предлагать.
Во-первых, носить им лень и не хочется общаться, потому что хотела этот день провести одна дома, пока домашних нет.
Во-вторых, корона и все такое. Раньше всегда кофе и тетерев носила. А они пошли на обед, я испугалась, что у меня обед попросят и мне надо готовить. А они сами мне предложили принести шаурму или что-то ещё… и мне стыдно стало. Сижу, работаю, кофе пью с конфетами, а с ними не поделилась, а они сами предложили меня накормить. Я неправильно поступила?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот я работаю в офисе, мне платят зарплату, но работодатель не кормит меня бесплатно! Я на свои деньги покупаю обед. Не вижу разницы между собой и вашими нанятыми работниками. Они, думаю, и не рассчитывали на еду.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Угощать совсем не обязательно, только по доброте душевной, у кого она есть).

Гость
#4
Гость

Автор, вот я работаю в офисе, мне платят зарплату, но работодатель не кормит меня бесплатно! Я на свои деньги покупаю обед. Не вижу разницы между собой и вашими нанятыми работниками. Они, думаю, и не рассчитывали на еду.

Спасибо, гость… но как-то не по-человечески, чтоли. Я понимаю, что работа в чужом доме полна соблазнившись, в офисе все работают, а здесь я дома в тапочках, а они в грязи… тоде хотят уюта наверняка и чего-нибудь горяченького.

Гость
#5
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Угощать совсем не обязательно, только по доброте душевной, у кого она есть).

В прошлый раз я носила им кофе и бутеры. В этот я злая, придётся самой все убирать, ещё и помощница не придёт сегодня, значит, вторую неделю дом не убран, надо самой фигачить. А я не хочу, только родня уехала от нас. Но они этого не знают, сами мне предложили, вот мне и стало стыдно.

#6

Я всегда угощу кофе с пирогами. Даже фельдшеров на Скорой угощаю, даю в дорогу.

#7
Гость

Автор, вот я работаю в офисе, мне платят зарплату, но работодатель не кормит меня бесплатно! Я на свои деньги покупаю обед. Не вижу разницы между собой и вашими нанятыми работниками. Они, думаю, и не рассчитывали на еду.

А нас работодатель кормит хорошими обедами.

Гость
#8

бл.я ты крыса!!!!

Гость
#9

Вы ходили им шаурму покупали

Гость
#10
Гость

Автор, вот я работаю в офисе, мне платят зарплату, но работодатель не кормит меня бесплатно! Я на свои деньги покупаю обед. Не вижу разницы между собой и вашими нанятыми работниками. Они, думаю, и не рассчитывали на еду.

ТП.

Гость
#11
Гость

бл.я ты крыса!!!!

Эх( ну вот они сходили в мой туалет. Придётся все мыть.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12
Гость

В прошлый раз я носила им кофе и бутеры. В этот я злая, придётся самой все убирать, ещё и помощница не придёт сегодня, значит, вторую неделю дом не убран, надо самой фигачить. А я не хочу, только родня уехала от нас. Но они этого не знают, сами мне предложили, вот мне и стало стыдно.

Не оправдывайтесь. Я же сказала: Угощать совсем не обязательно.

Гость
#13

что бы вы ни сделали, все было бы не так, бутерброды недостаточно толстые, кофе недостаточно крепкий, мало колбасы и сыра, не так, не туда, а надо было раньше или позже, и тд и тп. Я не люблю угощать посторонних, дайте им денег побольше и все

Мурка Кошкина
#14

боже мой, как трогательно)) так и переживают люди всякую ерунду, которой сами придали архиважное значение.

Гость
#15

мне вот больше "тетеревы" не дают покоя, вы их запеченными носили?

#16
Мурка Кошкина

боже мой, как трогательно)) так и переживают люди всякую ерунду, которой сами придали архиважное значение.

Да она весёлую разводку написала про кофе и тетерев, хоть посмеёмся

Мурка Кошкина
#17
Жужа

Да она весёлую разводку написала про кофе и тетерев, хоть посмеёмся

да я сама такая, любитель пострадать обо всякой фигне, которую напрочь забываю вскорости))

Гость
#18
Гость

мне вот больше "тетеревы" не дают покоя, вы их запеченными носили?

🤣 самамувиделп и посмеялась))) рябчики-тетеревы)
Нет, конечно, это автокоррект. Обычные бутерброды с сыром, какие сама ем.

Гость
#19
Жужа

Да она весёлую разводку написала про кофе и тетерев, хоть посмеёмся

))) не разводка) у меня ещё и фаллоимитатор лежал, переживала, увидят ли или нет, а убирать его лень было. Хотя он в коробочке. Но если бы я ещё и это написала, вы бы точно подумали что разводка
Муж в командировке, я нежусь в постели, а тут рабочие крепкие сильные щетинистые заявилось. Вот я и злая что помешали. Ну или взбудоражили)

#20
Гость

))) не разводка) у меня ещё и фаллоимитатор лежал, переживала, увидят ли или нет, а убирать его лень было. Хотя он в коробочке. Но если бы я ещё и это написала, вы бы точно подумали что разводка
Муж в командировке, я нежусь в постели, а тут рабочие крепкие сильные щетинистые заявилось. Вот я и злая что помешали. Ну или взбудоражили)

Зачем вам иммитатор, когда у вас дома куча сантехников, вот вы балда, надо было пользоваться,

Мурка Кошкина
#21
Жужа

Зачем вам иммитатор, когда у вас дома куча сантехников, вот вы балда, надо было пользоваться,

здрасти, от ф/иммитатора оргазм, а от рабочих - неизвестно

Гость
#22
Жужа

Зачем вам иммитатор, когда у вас дома куча сантехников, вот вы балда, надо было пользоваться,

🤣 c утра все выглядело как в эротичееских фильмах, я сонная и рпзноряченная и двое крепких мужиков с улыбками

Гость
#23

Автор, вам скучно??!! сидите и думаете, что бы еще такого написать и чем бы озадачиться...

Гость
#24

Ну ты и жмотина.

Гость
#25
Гость

Автор, вам скучно??!! сидите и думаете, что бы еще такого написать и чем бы озадачиться...

Ну да)

Гость
#26
Гость

Ну ты и жмотина.

Почему? Вы с утра в выходной с радостью работаете поваром для рабочих?

Гость
#27

Правильно

#28

Алле писатели! У вас там что первенство кто по бредовее и и маразматичнее напишет очередной опус .? Не накормила не угостила ! Что за бркед? К вам пришли делать работу за которую получат деньги . Да угостить чашкой кофе можете по желанию но не обязаны! А предложили принести шаурму итд вообще верх фантазии . А пол литру и пивка шлифануться они вам не предложили принести? Да хоть думайте иногда что тут вываливаете ! Так давай к каждому приходу сантехника электрика итд готовь обеды и угощения . Можешь еще и секс предложить чтоб не переживать что обделила вниманием и заботой!

#29
Гость

В прошлый раз я носила им кофе и бутеры. В этот я злая, придётся самой все убирать, ещё и помощница не придёт сегодня, значит, вторую неделю дом не убран, надо самой фигачить. А я не хочу, только родня уехала от нас. Но они этого не знают, сами мне предложили, вот мне и стало стыдно.

Раз стало стыдно - значит, совесть еще есть) Обед не надо предлагать, конечно. Но кофе вполне можно было бы. Они выполняют свою работу, за которую получают деньги. Все угощения - чисто символические и по желанию. В жару можно воды или кваса предложить. Сейчас кофе. Все равно же деалают "перекуры". Ну, если не предложили, то и это нормально.
теперь насчет раздражения. Я прекрасно понимаю, что все бесит. когда бесят. Сама такая же. Но рабочие же не пришли к вам с целью позлить, верно? Пришли работать. Так что поправляем корону, которая на глаза съехала, варим кофе и с улыбкой предлагаем работникам) А на будущее мужа предупредите, что не стоит в следующий раз приглашать работников. Можете покусать спросони))))

#30
tignat

Я всегда угощу кофе с пирогами. Даже фельдшеров на Скорой угощаю, даю в дорогу.

Тигнат, работники скорой - это святое. Тоже всегда стараюсь что-нибудь предложить, причем, не только врачу, но всей бригаде. И водителю(тоже к бригаде относится). Если в состоянии, конечно)))работа у них ужасная. Столько неадекватов посещают, что со своей стороны стараюсь быть самым адекватным "больным") (вернее, "больной"). Ну, пироги не пеку. конечно( тесто ненавидит меня лютой ненавистью), но печенье или конфеты к кофе всегда предложу.

#31
Гость

Эх( ну вот они сходили в мой туалет. Придётся все мыть.

и что? предлагаете им сходить ..эээ на пол в вашей спальне? Милая, да вы снобка))) про корону в прошлом посте я правильно написала. Поправьте ее, пожалуйста. Вы не тех кровей, чтобы рабочих людей считать грязью)

#32
Гость

))) не разводка) у меня ещё и фаллоимитатор лежал, переживала, увидят ли или нет, а убирать его лень было. Хотя он в коробочке. Но если бы я ещё и это написала, вы бы точно подумали что разводка
Муж в командировке, я нежусь в постели, а тут рабочие крепкие сильные щетинистые заявилось. Вот я и злая что помешали. Ну или взбудоражили)

оу... "Хотя он в коробочке. Но если бы я ещё и это написала, вы бы точно подумали что разводка" Но написали же?))) И я не поняла... самотык в коробочке, а вы тут намекаете, чем занимались.. Впрочем, наши руки не для скуки, да, Автор?)))))

Гость
#33

Разбогатела на сэкономленных продуктах ?

Гость
#34
Мамба

Раз стало стыдно - значит, совесть еще есть) Обед не надо предлагать, конечно. Но кофе вполне можно было бы. Они выполняют свою работу, за которую получают деньги. Все угощения - чисто символические и по желанию. В жару можно воды или кваса предложить. Сейчас кофе. Все равно же деалают "перекуры". Ну, если не предложили, то и это нормально.
теперь насчет раздражения. Я прекрасно понимаю, что все бесит. когда бесят. Сама такая же. Но рабочие же не пришли к вам с целью позлить, верно? Пришли работать. Так что поправляем корону, которая на глаза съехала, варим кофе и с улыбкой предлагаем работникам) А на будущее мужа предупредите, что не стоит в следующий раз приглашать работников. Можете покусать спросони))))

Уже два дня предлагаю. Вчера и сегодня носила кофе с закусками. Они продолжают предлагатт шаурму когда уходят на обед))) помыла мне подвал, дала им немного денег ещё. Все в порядке) спасибо

Гость
#35
Мамба

и что? предлагаете им сходить ..эээ на пол в вашей спальне? Милая, да вы снобка))) про корону в прошлом посте я правильно написала. Поправьте ее, пожалуйста. Вы не тех кровей, чтобы рабочих людей считать грязью)

Что это не тех? Очень даже тех. В туалет гостевой сходили, в наш бы не пустила, конечно. Вы в своём уме вам бы приятно было если бы в ваш туалет ходили?
А рабочие молодцы, стали оьквь снимать сами) видели что я вчера все полы помыла

Гость
#36
Мамба

оу... "Хотя он в коробочке. Но если бы я ещё и это написала, вы бы точно подумали что разводка" Но написали же?))) И я не поняла... самотык в коробочке, а вы тут намекаете, чем занимались.. Впрочем, наши руки не для скуки, да, Автор?)))))

Конечно :)

Гость
#37
Гость

Разбогатела на сэкономленных продуктах ?

Кстати, продуктов особенно не было. Полторы недели в магазине не были, лети доедали последний сыр с рисом и молоком на донышке. Мне не жаль продуктов, мне жаль своего времени, готовить и мыть все пооом, работать поваром и официантом, какого х? Я у себя дома итак на всех Пашу ю, а утром хочу спокойно в собственном доме насладиться одиночеством. Я ещё и раьотаютудпленнр, а не просто сижу жру одна

Гость
#38

Рабочие мусульмане. Я не служанка их отслуживать у себя же в доме. С такими либо ты принцесса либо раба

Гость
#39
александр

Алле писатели! У вас там что первенство кто по бредовее и и маразматичнее напишет очередной опус .? Не накормила не угостила ! Что за бркед? К вам пришли делать работу за которую получат деньги . Да угостить чашкой кофе можете по желанию но не обязаны! А предложили принести шаурму итд вообще верх фантазии . А пол литру и пивка шлифануться они вам не предложили принести? Да хоть думайте иногда что тут вываливаете ! Так давай к каждому приходу сантехника электрика итд готовь обеды и угощения . Можешь еще и секс предложить чтоб не переживать что обделила вниманием и заботой!

Вот видите, меня уже сельской называют и стыдят. Большинство заминк рвало тему, значит, рабочих надо кормить. А у меня, между прочим, первая половина дня - удаленная работа, собрать детей в школу, привит кухню после завтрака семьи, вторая половина дня - развоз детей по секциям, приход домой, домашние задания, ужином всех накормить. И вот первую половину дня мне что - отдохнуть нельзя, спокойно пойти на кухню и просто самой себе кофе сделать, чтоб никому ничего не носить, потом убирать, мыть, разговаривать? Не работать или что не пойму? У меня тоже работа. Хоть и из дома. Я начинаю работать ещё в постели, потом в ванной, потом на кухне. Кухня мой офис.

Гость
#40

Когда мои родители строились, было принято кормить рабочих полным обедом и ужином. Считалось, что завтракали они дома. Даже во время строительства дома брата мне пришлось куховарить на бригаду строителей. Такой порядок был. Поэтому ремонтникам всегда предлагаю еду. Некоторые отказываются, так как думают, что вычту из зарплаты. В России не принято кормить рабочих. Считаю, что не по людски это. Кофе могла бы предложить.

Гость
#41
Гость

Когда мои родители строились, было принято кормить рабочих полным обедом и ужином. Считалось, что завтракали они дома. Даже во время строительства дома брата мне пришлось куховарить на бригаду строителей. Такой порядок был. Поэтому ремонтникам всегда предлагаю еду. Некоторые отказываются, так как думают, что вычту из зарплаты. В России не принято кормить рабочих. Считаю, что не по людски это. Кофе могла бы предложить.

Ну а мы не строимся. И находимся в городе. Они от фирмы, которая получает деньги и немалые. Вы мне предлагаете бросить работу и кошеварить? Теперь точно считаю, что ничего не должна. Ясно вам? Они не наши гости. И дистанция должна быть всегда, взасос целоваться с рабочими неправильно, как и сажать за стол свой вместо работы. Дом мой офис и мое время им не принадлежит.

Гость
#42
Гость

Ну а мы не строимся. И находимся в городе. Они от фирмы, которая получает деньги и немалые. Вы мне предлагаете бросить работу и кошеварить? Теперь точно считаю, что ничего не должна. Ясно вам? Они не наши гости. И дистанция должна быть всегда, взасос целоваться с рабочими неправильно, как и сажать за стол свой вместо работы. Дом мой офис и мое время им не принадлежит.

И правильно что они выхолят за угол в городе и там едят, до точек общепита 5 мин пешком.

#43
Гость

Вот видите, меня уже сельской называют и стыдят. Большинство заминк рвало тему, значит, рабочих надо кормить. А у меня, между прочим, первая половина дня - удаленная работа, собрать детей в школу, привит кухню после завтрака семьи, вторая половина дня - развоз детей по секциям, приход домой, домашние задания, ужином всех накормить. И вот первую половину дня мне что - отдохнуть нельзя, спокойно пойти на кухню и просто самой себе кофе сделать, чтоб никому ничего не носить, потом убирать, мыть, разговаривать? Не работать или что не пойму? У меня тоже работа. Хоть и из дома. Я начинаю работать ещё в постели, потом в ванной, потом на кухне. Кухня мой офис.

после того, как вы ранее написали, что утром нежились в постели с нескучными ручками, так как вибратор был в коробочке в ванной, ваша фраза: "Я начинаю работать ещё в постели, потом в ванной, потом на кухне. Кухня мой офис." вызывает веселый смех) Смотрите, мозольку не натрите))))

Гость
#44
Мамба

после того, как вы ранее написали, что утром нежились в постели с нескучными ручками, так как вибратор был в коробочке в ванной, ваша фраза: "Я начинаю работать ещё в постели, потом в ванной, потом на кухне. Кухня мой офис." вызывает веселый смех) Смотрите, мозольку не натрите))))

🤣 я тоже об этом подумала ))))

Гость
#45
Гость

Что это не тех? Очень даже тех. В туалет гостевой сходили, в наш бы не пустила, конечно. Вы в своём уме вам бы приятно было если бы в ваш туалет ходили?
А рабочие молодцы, стали оьквь снимать сами) видели что я вчера все полы помыла

а я не люблю когда чужие обувь снимают, и даже знакомые, ну если они только не на диван в ней. А рабочим всем только в обуви, как вы себе представляете, что за стриптиз? Это даже неприлично, да и воняет от них еще хуже, чем в обуви

Гость
#46
Гость

Вот видите, меня уже сельской называют и стыдят. Большинство заминк рвало тему, значит, рабочих надо кормить. А у меня, между прочим, первая половина дня - удаленная работа, собрать детей в школу, привит кухню после завтрака семьи, вторая половина дня - развоз детей по секциям, приход домой, домашние задания, ужином всех накормить. И вот первую половину дня мне что - отдохнуть нельзя, спокойно пойти на кухню и просто самой себе кофе сделать, чтоб никому ничего не носить, потом убирать, мыть, разговаривать? Не работать или что не пойму? У меня тоже работа. Хоть и из дома. Я начинаю работать ещё в постели, потом в ванной, потом на кухне. Кухня мой офис.

чувствуется, что вам не с кем поговорить, а у вас еще и дети, когда все успевают? Я одна и то, если я иду в ванну, значит вряд ли я буду работать в этот день. Вот зашла, часа 3-4 проходит, пока я помоюсь, потом еще часа два, пока просто намажу лосьоном ноги хотя бы и ногти маслом. Ничего особенного, расчешусь. И все, часов 7 это все занимает.
Еще заказывала из Сбермаркета, тоже полдня выбирала что купить, потом ждешь их, сначала звонит сборщик, потом курьер, это часа 4 проходит. А один раз мне стали писать в мессенджеры типа познакомиться, ну на этом я прекратила доставки, я даже не знаю, кто это из них был. А если мастера придут, как при них работать еще?

Гость
#47
Гость

а я не люблю когда чужие обувь снимают, и даже знакомые, ну если они только не на диван в ней. А рабочим всем только в обуви, как вы себе представляете, что за стриптиз? Это даже неприлично, да и воняет от них еще хуже, чем в обуви

Ничего не воняет. Обувь дома гле мы и дети босиком и ковры - зашквар.

Гость
#48
Гость

Ничего не воняет. Обувь дома гле мы и дети босиком и ковры - зашквар.

у вас на кухне и в ванной ковры? А в комнате им делать нечего

Гость
#49
Гость

чувствуется, что вам не с кем поговорить, а у вас еще и дети, когда все успевают? Я одна и то, если я иду в ванну, значит вряд ли я буду работать в этот день. Вот зашла, часа 3-4 проходит, пока я помоюсь, потом еще часа два, пока просто намажу лосьоном ноги хотя бы и ногти маслом. Ничего особенного, расчешусь. И все, часов 7 это все занимает.
Еще заказывала из Сбермаркета, тоже полдня выбирала что купить, потом ждешь их, сначала звонит сборщик, потом курьер, это часа 4 проходит. А один раз мне стали писать в мессенджеры типа познакомиться, ну на этом я прекратила доставки, я даже не знаю, кто это из них был. А если мастера придут, как при них работать еще?

Вот именно! Я просто хотела неспела понять душ, неспешна намазаться кремом и маслом, причесаться, пойти неспешна на кухню и неспешна насладиться кофе в одиночестве (дети уехали с мужем в тот день после многонедельного карантина дома в школу, я хотела дома быть одна и наслаждаться тишиной). Работаю просто пока в ванной или в постели могу делать звонки или переписываться, читать почту и отвечать с телефона. Никто де не знает где я, в постели, ванной или туалете. А так мне бы пришлось срочно одеваться как в былые времена в офис за 10 мин, готовить, перед готовкой надо срочно кухню домыть, что от мужа с детьми утром осталось, чтобы готовить в чистоте, отнести все. Время на разговоры, думать куда там все поставить, тащить столики, потом все уносить, мыть. Тогда нельзя говорить по работе, отвечать на исцеляю, а тупо подтирать и наготавливаться, Дале кофе с бустерами требует времени. А когда все помоешь, руки снова кремом мазать, маникюр амортизируется. Вот нафига мне это? Это мои полдня. Рабочие за мое время на готовку и их обслуживание мне не платят, наоборот, я сама, получается ещё и деньги заплачу за их чаепитие и трапезу.

Гость
#50
Гость

у вас на кухне и в ванной ковры? А в комнате им делать нечего

Ну они проходят по коврам в туалет и в места где надо работать. А там такие ковры хрен отчистишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: