Гость
Статьи
Мужчина Водолей в год …

Мужчина Водолей в год Дракона. Какие они???

Напишите пожалуйста отзывы о мужчинах Водолей Дракон... очень важно Ваше мнение!!!

Наташа
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тупыми темами.

Сяпа
#2

Ну я тока одного такого знаю. Это муж мой))) что интересует?

Гость
#3

Кувшин с водой вместо тела, и с головой дракона. Такие они. Устраивает ответ?:)

Сяпа
#4

Вкратце. Очень умный, академический склад ума. Очень ленивый. В отношениях с женщинами страшно нерешительный. Темперамент слабый. Сексом интересуется отдаленно. По молодости еще куда ни шло, к 30 годам вовсе теряет интерес. Коллеги его ценят и любят как очень хорошего специалиста и просто человека.

Сяпа
#5

Имеет все шансы стать подкаблучником при условии что его женщине это нужно )))

Наташа
#6

Уважаемые Гости, которые пишут что это тупая тема, зачем же вы сюда заглядываете и оставляете комментарии, не нравится - не заходите и не пишите...

Дубинушка
#8

ООо...это мой бывшай. Ну, хороший вариант, за изнасилованием хомячков замечен не был. Однако, склонен к изменам, как наверное и все они, скоты. В целом относился уважительно, на равных, никаких "я самец", что ценилось мной особенно. Ммм.. че там еще. По 20 лет нам было, оба еще дети. Да, ленивый п...ец. И манипулятор. Ноет-ноет, что жрать охота, а мне ну совсем не хочется. Так он начинает какие-нить чипсы точить или другую фигню, сердце мое не выдерживало. Расстались, потому что у него и у меня нашлись (как-то одновременно) варианты по-лучше.

Яночка
#9
Сяпа

Имеет все шансы стать подкаблучником при условии что его женщине это нужно )))

Сяпа, а вы кто по гороскопу?

Гость
#10

"Темперамент слабый. Сексом интересуется отдаленно. По молодости еще куда ни шло, к 30 годам вовсе теряет интерес"

У меня любовник-Воодолей. Так его бывшая жена считала его импотентом)) Сейчас в свои 50 он все еще запросто кончает по неск-ко раз и может по 3-5 часов (с небольшими передышками, конечно).

Так что тут еще от женщины зависит, заводит она его или нет.

Дубинушка
#11

Бывшик тоже по 5-6 раз за ночь кончал. Но ему нет тридцатника.

Гость
#12

ооо! водолей-дракон однозначно лучше чем овен-дракон!

Сяпа
#13
Яночка

Сяпа, а вы кто по гороскопу?

Я Водолей тоже, и в тот же год Дракона рождена, но в январе, посему видимо Кот.

#14

Холодные они, бесчувственные.

Сяпа
#15
Гость

"Темперамент слабый. Сексом интересуется отдаленно. По молодости еще куда ни шло, к 30 годам вовсе теряет интерес"



У меня любовник-Воодолей. Так его бывшая жена считала его импотентом)) Сейчас в свои 50 он все еще запросто кончает по неск-ко раз и может по 3-5 часов (с небольшими передышками, конечно).

Так что тут еще от женщины зависит, заводит она его или нет.

Ну я думаю что на самом деле это не от знака зодиака зависит, а от человека конкретного. Мой в юности тоже 3-4-5 раза за ночь мог... Но правда по 3 минуты :)

Гость
#16
Гость

ооо! водолей-дракон однозначно лучше чем овен-дракон!

ПОЧЕМУ???

Сяпа
#17
Дурбэцало обыкновенная

Холодные они, бесчувственные.

Кстати да, уезжает на 3 недели в командировку и даже глазом не моргнет, я на стену залезу за эти 3 недели, а он даж и не почешется. Типа, надо. Так что в случае если я копыта отброшу раньше времени, я за него спокойна, от горя не помрет и с ума не сойдет, отнесется философски ))

Гость
#18

"Кстати да, уезжает на 3 недели в командировку и даже глазом не моргнет"

Ясное дело! Он же счастлив, что, наконец, вырывается на свободу! Для водолеев же это самое сладкое!))

Гость
#20
Гость

ПОЧЕМУ???

Да, почему? Кому то встречался овен дракон? Мне кажется это адское сочетание:))))

Гость
#21

у меня отец с таким сочетанием. всю жизнь мама с ним как на вулкане. вечно его мотает по разным местам. домой приезжает на месяц на побывку, потом его начинает колбасить и опять по новой эти бесконечные фантазии, куда бы поехать, где лучше работа и чтоб поинтереснее. что ленивый - это да. делает всё из-под палки маминой. а сам что-то сделать - это только, если соответствующее настроение и вдохновение, чтоб обязательно были - иначе не притронется. отец фиговый из него. всегда завидовала своим двоюродным сёстрам, родным племянницам моего отца. т.к. мой родной дядя-брат отца, с обеими дочерьми нянчится до сей поры, а у них уже свои дети давно... а меня пацанкой папаня вырастил, сколько себя помню ни ласки от него, ни нежности отцовской, ни фига. я себе такого мужа ни за какие блага в мире не хочу, с таким сочетанием водолей-дракон, н-а-х н-а-х! один плюс у него только, что не жадный, трусы свои последние снимет с себя и тебе отдаст)))

Сяпа
#22

Аааа... а, еще он очень ревнивый ))) хотя не знаю, может это тоже что-то индивидуальное, а не астрологическое.

Юлиана
#23

м-да..ну не знаю...мой муж-водолей и дракон.Довольна им на все 100%. По дому все делает,пашет как папа КАрло.

Все индивидуально. Нельзя так обобщать. Все люди разные.

3-е февраля
#24

...и, вобще - бабы = дуры!

Оксанка
#25

Все это от воспитания родительского зависит. Вот как папа в семье вел себя, так и мальчик потом будет в своей семье. Как мама приучит за собой убирать и готовить если нужно - так оно и во взрослой жизни будет. А знаки зодиака только наклонность и предласположенность могут дать, и то не всегда. А темперамент вообще не от знака зависит, а хрен знает от чего.... от генов возможно?

Карина
#26
Сяпа

Вкратце. Очень умный, академический склад ума. Очень ленивый. В отношениях с женщинами страшно нерешительный. Темперамент слабый. Сексом интересуется отдаленно. По молодости еще куда ни шло, к 30 годам вовсе теряет интерес. Коллеги его ценят и любят как очень хорошего специалиста и просто человека.

Карина
#27

Один в один - промоего: тоже дракон-водолей. Так что, я верю в гороскоп, и не важно кто и как меня назовет.

Салим
#28

а почему никто не задумался-с кем этот Дракону жить приходится?!Раки-отдыхайте.Девы враги самые самые.чтоб их тудыть.Тельцы-дружить да..остальное лучше не надо.Стрельцы-интересно.но не надолго.бурно черезчур расставание.Козероги..Овнушки.со своим эго-не то. Самое лучшее это Водолеечка-не надышишся.не налюбишся.и насчет лени-брехня!Когда нас любят и ценят.уважают-горы свернем!Авот хитропопых и грубых хамок ну никак обрабатывать не хоцца.не работает и все.ни душа.ни тело...

Анастасия
#29
Дурбэцало

Холодные они, бесчувственные.

согласна! вмести живем, так постоянно что то его не устраивает, зачастую летят оскорбления, доводит до слез, но потом подходит и говорит, что любит.было сказано выше, что умен, мой такой же, математический склад ума, и язык подвешен, женщин не расценивает, как соперника в области познаний.вот и думаю хочу с ним жить ли дальше вообще, а сама лев по знаку

Анастасия
#30
Сяпа

Дурбэцало обыкновеннаяХолодные они, бесчувственные.Кстати да, уезжает на 3 недели в командировку и даже глазом не моргнет, я на стену залезу за эти 3 недели, а он даж и не почешется. Типа, надо. Так что в случае если я копыта отброшу раньше времени, я за него спокойна, от горя не помрет и с ума не сойдет, отнесется философски ))

тоже обсалютно согласна, у меня так же себя велет

Салим
#31
Анастасия

тоже обсалютно согласна, у меня так же себя велет

Холодные?Мда.не повезло вам барышня...Вот вам тема для размышлений-драконы на расстояниии чувствуют своих любимых.сердцем.душой-если плохо что-все бросят.стены пробьют-а к милой прилетят.деньги работа-все пыль-главное любимая в беде.расстояние и др.все неважно.и верность тоже есть!Бывало на коленях стрип.танцевали-да не в клубах.нет..зажигали конечно к черте подходило дело.но стоп и культурно всегда можно сказать.хотя потом и знаешь -болеть будеш.но любимая всего стоит.....

карина
#32
Салим

а почему никто не задумался-с кем этот Дракону жить приходится?!Раки-отдыхайте.Девы враги самые самые.чтоб их тудыть.Тельцы-дружить да..остальное лучше не надо.Стрельцы-интересно.но не надолго.бурно черезчур расставание.Козероги..Овнушки.со своим эго-не то. Самое лучшее это Водолеечка-не надышишся.не налюбишся.и насчет лени-брехня!Когда нас любят и ценят.уважают-горы свернем!Авот хитропопых и грубых хамок ну никак обрабатывать не хоцца.не работает и все.ни душа.ни тело...

карина
#33
Салим

Анастасия

тоже обсалютно согласна, у меня так же себя велет

Холодные?Мда.не повезло вам барышня...Вот вам тема для размышлений-драконы на расстояниии чувствуют своих любимых.сердцем.душой-если плохо что-все бросят.стены пробьют-а к милой прилетят.деньги работа-все пыль-главное любимая в беде.расстояние и др.все неважно.и верность тоже есть!Бывало на коленях стрип.танцевали-да не в клубах.нет..зажигали конечно к черте подходило дело.но стоп и культурно всегда можно сказать.хотя потом и знаешь -болеть будеш.но любимая всего стоит.....

C этим я согласна, мой дракон-водолей в этом плане такой, в беде ни за что не бросит, чувствует меня очень хорошо, но на счет секса, не особо горит желанием.

карина
#34
карина

Салим

а почему никто не задумался-с кем этот Дракону жить приходится?!Раки-отдыхайте.Девы враги самые самые.чтоб их тудыть.Тельцы-дружить да..остальное лучше не надо.Стрельцы-интересно.но не надолго.бурно черезчур расставание.Козероги..Овнушки.со своим эго-не то. Самое лучшее это Водолеечка-не надышишся.не налюбишся.и насчет лени-брехня!Когда нас любят и ценят.уважают-горы свернем!Авот хитропопых и грубых хамок ну никак обрабатывать не хоцца.не работает и все.ни душа.ни тело...

А как у Водолея со Львами?

Сергей
#35

Я Родился 1988 в год Дракона, 7 февраля и я еще и водолей...Одиночка ,люблю всё сам решать,настроение зависит от окружающих мне людей,погода не помеха!

Гость
#36
Сергей

Я Родился 1988 в год Дракона, 7 февраля и я еще и водолей...Одиночка ,люблю всё сам решать,настроение зависит от окружающих мне людей,погода не помеха!

Ваш текст А как вести себя любимой девушке с Вами? просто у меня парень водолей-дракон)) а я - рыба и мы часто ссоримся, к сожалению((

Гость
#37

эм...считаем правильно.... водолей(рожденный в первую неделю) не обязадельно будет тем знаком,которому соответствует год его рождения...

на счет темперемента...

славяне,вообще все импотенты.. по сравнению с "южной кровью" 25 лет жена от меня бегает,т.к. максимум воздержания- 1 сутки..потом сносит голову... так было в 13 лет,так и продолжается после 43-х.

если бухать каждый день,то и желания не будет,т.к. тестостерона не будет...

единственный совет- слушать советы такого человека...

Лена
#38

Мой случай такой. Муж водолей дракон родился и воспитывался в семье где папа сидел за убийство,а мама жила с ним из-за страха. Пьянство и издевательства в этой семье были нормой. Мы сошлись с ним третьим браком. Я сбежала от него чз пол года. Манипулятор,красноречив,мозги запудрит так,похлеще кашпировского будет.Ленив,но руки не из *** растут,умеет многое,но это зависит от настроения. Имеет замашки альфонса. Агрессивен. Не считает себя никогда виноватым даже если виноват по полной. Cчитает себя Альфа-самцом,хотя в постели бревно бревном, Ревнив. Отношение в семье: Хозяин (он)-раб(все остальные).Считает это основными семейными ценностями которые давно утратил институт семьи. Ненавидит всех,но что парадокс,имеет много друзей которые искренне ему рады (думаю это по причине того что ему не выгодно друзьям мозг выносить,иначе от него отвернутся все). Любит природу Хочет иметь все не прикладывая никаких усилий. Ищет женщин обеспеченных и с комплексами. Я бык близнец( в принципе сильная личность,немного взбаламошеная но все же за мир во всем мире) превратил меня в тряпку и невростеничку за пол года,еле ноги унесла.... Детей не любит,но воспитывает по всем нормам первобытного мира-ласки не дождешься. Женщин за людей не считает,только как средство обслуживания. В душе многое переживает,но сделает все с точностью до наоборот из-за боязни что его перестанут уважать как мужика. Противоречив, Считает себя БЕЗУПРЕЧНЫМ!!! Попробуй упрекни - получишь по зубам.

Эгоист но не скупец. Чужим делится охотно. Считает что образование не дает мозгов. Поэтому кто учится в институтах-живя с таким человеком попрощайтесь с ним(институтом).Жалости и сочуствия практически не проявляет,повадки салдофона. К мольбам и просьбам непреклонен, Считает себя богом и у него тысячи вариантов,а у тебя только один-это ОН! Любит блестать. Всегда на коне. Вытирает ноги об близких. В его семье его боятся даже собственные родители. Вырастили монстра.

Лена
#39

И ко всему вышесказанному он татарин по отцу.

Гость
#40

ребята,чесно,99% примеров НЕ ДРАКОНЫ. Указывайте точную дату рождения...китайский и японский гороскопы расчитанны по ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ,а не по григорианскому......

самый простой пример : человек рожденный,допустим 1.02.1988 -не дракон а КРОЛИК! А драконом,соответственно,является человек,рожденный 1.02.1989!

так что вспомните точную дату рождения(обращение к автору темы,да и не только.....)и уж потом пишите (излишне субъективные,на мой взгляд) описания...не пугайте людей)))

Гость
#41
Гость

Сергей

Я Родился 1988 в год Дракона, 7 февраля и я еще и водолей...Одиночка ,люблю всё сам решать,настроение зависит от окружающих мне людей,погода не помеха!

Ваш текст А как вести себя любимой девушке с Вами? просто у меня парень водолей-дракон)) а я - рыба и мы часто ссоримся, к сожалению((

ты не дракон \,а кролик -_-

Гость
#42

Мой парень водолей дракон, любит одиночество да, не ленив, очень ревнивый, его слово закон. Темперамент совсем не слабый, а наоборот любит этим заниматься по 10 раз в день. Я лев, и у нас все хорошо. Очень люблю его. Обычно я в гороскопы не верю, какая-то часть правда, мне кажется все зависит от воспитания.

Владимир
#43

Родился 23 января 88-го, сам в эту шнягу не верю, но про водолеев-драконов, могу сказать одно, у нас у всех плохие зубы с рождения. Характер жесткий, конкретный, не перенашу на дух бакланов и сопляков и больше всего ненавижу типичный водолеев которые родились со 2 по 11 февраля, слабые характером и волей, подкоблучники, не знают чего хотят в этой жизни, сами себе на уме. Одним словом ландухи. Водолей с китайского гороскопа это тигр, тигры-драконы сильны не по годам, вспыльчивы, но быстро отходчивы, водолей-дракон сам себе хозяйн, не в чем не нуждаеться, он может творить как добро так и зло, и то ито будет ему всегда сходить с рук...жизнью проверено.

Илыч
#45

Также я люблю быть в центре. Не прихотлив. Люблю роскошь...Готов извиниться, если не прав, но всё равно я прав и не ***! Люблю людей. Сострадание - одно из основных чувств. Философ. Очень добрый, но через минуту могу поменять своё мнение и уничтожить урода. Так, что не надо еб*ть мне мозг. Начинаю бесится, когда чётко излагаю свою мысль, а меня не понимают. Почему? Да потому, что я не люблю затупков и тормозов! Вообще-то я хороший человек, и все меня любят. Жизнь - пиздатая штука, и я планирую прожить лет 200. Православный. 24 года, хожу в спортзал(железо) с 5-го класса, занимался тайским боксом, КМС по плаванию (10 лет бассейна). Весёлый и "грузный" в равной степени. Серьёзен. В башку могу сунуть, если, чё не так... Хе-хе-хе! Короче : хорошие мы люди водолее-драконы.! Удачи вам всем люди!

Жека
#47

Прикольно! Я 01.02.1977))

Антон
#48

Владимир ваще отжог))))) я 2 февраля родился 1989 у меня своя машина квартира... и это все сделал я сам, своим рогом жизнь пробивал.... а ты заявляешь х...ню реальную. я как раз знаю чего хочу от жизни! а на счет секса скажу положа руку на сердце от меня моя благоверная бегает по квартире, те кто без секса мужики живут либо импотенты, либо с псих. отклонениями. не чешите всех под одну гребенку за драконов-водолеев обидно! всем удачи

An
#49

Познакомилась с водолеем.За месяц знакомства все нервы измотал, то первое время все нормально,теперь пропадает,говорит что некогда.Сказала,что мне так тяжело и надо, наверное, расходиться.Ответил,что человек такой, терпи типо детка я могу и пропасть на время,всегда дела,про друзей никогда уж точно не забудет. Настроение меняется каждую минуту, незнаешь что ждать.Не пойму...может про запас держит меня????Вообщем я решила больше ему не звонить, нервы важнее.Может он вообще еще про бывшею свою помнит,гражданским браком жили они, разошлись может с пол года назад. Что думаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВОДОЛЕЙ-ДРАКОН
#50

Какие мы ? смотря с кем :)