Гость
Статьи
Совсем что ли одурели …

Совсем что ли одурели со своими смартфонами?!

Еду вчера. Я очень осторожная в вождении. Иногда медленно еду, по знаку. Никого не обгоняю. Хотите, объезжайте и мчитесь побыстрее. Я не Шумахер, на дороге не рискую, хотя, неторопливые сигналят и матюкают. Пофик.
Еду вчера, мне красный свет горит, на пешеходном со СВЕТОФОРОМ, выперлась дамочка лет 40, уткнулась в экран смартфона и не спеша идет, как по тротуару. Посигналила, она не оглянулась даже. Посигналили другие машины сзади меня. И понеслись от меня матюки и из других машин. Дамочка немного ускорила шаг.
Хоть водителя нанимай или на такси ездить.
Могу запросто на общественном транспорте добраться. Но не всегда удобно.
Так вот, ТУ*ЫЕ ЭКРАНОТЫКИ, желаю вам попасть на такого водятла, который вас в *опу легонько толкнёт, чтоб растянулись на асфальте и свой смартфон разбили. Может тогда дойдет!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь как бы они не наткнулись на водятла, так же тыкающего в свой смартфон. Тогда смерть и тюрьма (( Это не люди, это протоплазма. У таких телефоны отбирать надо, пусть закон введут. Не доросли обезьянки до кнопочек. Кнопочки - это для умных. Для НАСА.

#2

Надо просто всегда пропускать таких как автор)
Мало ли что у них на уме.

Гость
#3

Не поняла. Вам красный горел. Так, какая разница, как дамочка шла?
Конечно, переходить дорогу, уткнувшись в смарт - дурость, которая может стоить жизни. Только переходить дорогу надо спокойным шагом, а не бежать. Дамочка-то успела на свой зеленый дорогу перейти?

Гость
#4

Согласен, когда переходишь дорогу, отвлекаться нельзя. Ни разговаривать нельзя ,ни тыкать в кнопки .

Гость
#5

Автор, вы ничего не перепутали? Вам наверное зелёный горел? А если горел красный, то пешеходы могут переходить с какой угодно скоростью. Ну разобьёт это чудо свой смартфон, поскользнется, это её будут проблемы.

#6

А чего сигналить, если для водил красный светофор горит? Главное, чтоб тетка успела переползти дорогу до смены цвета сигнала.

Гость
#7
Гость

Боюсь как бы они не наткнулись на водятла, так же тыкающего в свой смартфон. Тогда смерть и тюрьма (( Это не люди, это протоплазма. У таких телефоны отбирать надо, пусть закон введут. Не доросли обезьянки до кнопочек. Кнопочки - это для умных. Для НАСА.

Не поможет...страшно еще то что они произведут на свет себе подобных

Инспектор
#8

Есть такое. Люди, они такие.
И самокатчики, погуглите, какие переломы бывают.

Гость
#9

Зомби апокалипсис...А больше всего бесит, когда она идёт тыкает кнопки, ничего вокруг не видя, а второй рукой тащит ребенка или коляску

Гость
#10

Да ну, бред.

Гость
#11

Не поняла, Вам красный - тогда какая разница, что на переходе? Пусть хоть лежит и книжку читает, она в своем праве

Гость
#12
Гость

Не поняла, Вам красный - тогда какая разница, что на переходе? Пусть хоть лежит и книжку читает, она в своем праве

Ну вот такой автор водятел, если не разбирает сигналы светофора😂😂😂

Гость
#13

По правилам, если пешеход не успел перейти дорогу на зеленый, и загорелся красный, водитель должен его пропустить хоть и сзади сигналят. Наверное так и было.

Гость
#14

У нас несколько лет назад такая же дурочка с наушниками в ушах погибла под поездом. Подземный переход через пути в двух метрах.

Гость
#15

Автор. По вашему тексту я поняа. На вас порча. Я знаю одного шамана он астролог он поможет вам снять вашу порчу. и еще и гине**ко**. Обратитесь к нему я вышлю контакты он снимает анальную порчу. Вагинальный сглаз. а так же дарует позитивную энергию. а так же изгонит мозгошмыгов. Кстати го в доту

Гость
#16

иногда создается впечатление, что одноклеточными управляют смартфоны. Потому что ТП нажимать больше 2 кнопочек одновременно не в состоянии

Гость
#17

Вам с такими нервами нельзя было права выдавать. И да, если вам красный горел, то какая разница, с какой скоростью шел пешеход? Иногда у людей суставы больные, у них каждый шаг с болью, а такие, как вы, психованные, торопятся куда-то.

Чубайс
#18

Так тебе же красный горел, а ей значит зелёный. Чего сигналила то?

#19
Чубайс

Так тебе же красный горел, а ей значит зелёный. Чего сигналила то?

Чтоб не отрываться от коллектива таких же водятлов.

Гость
#20
Olya

А чего сигналить, если для водил красный светофор горит? Главное, чтоб тетка успела переползти дорогу до смены цвета сигнала.

Можно и не успевать. Если начал идти на зеленый, обязаны пропустить, даже если уже загорится красный. Может и бабка старая без смартфона медленно на зеленый идти и долго.

#21
Гость

Можно и не успевать. Если начал идти на зеленый, обязаны пропустить, даже если уже загорится красный. Может и бабка старая без смартфона медленно на зеленый идти и долго.

Через 10 полос наискосок?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: