Гость
Статьи
Поругайте …

Поругайте мужчину-тельца))) Пожалуйста.

Хочу расстаться. Почти уже... И в общем утвердилась в правильности решения. Но нет-нет да и нахлынет приятное воспоминание, хотя понимаю, что человек не мой. Лазила по др. веткам про тельцов, много негатива, но и много хорошего. А я хочу собрать весь шлак. Вот такой прощальный бзик)) Заранее благодарна.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Что за бред?

Гость
#2

А я вчера ушла от мужчины-близнеца! Наконец-то.

Вас тоже поздравляю. )

Автор
#3
Гость

А я вчера ушла от мужчины-близнеца! Наконец-то.

Вас тоже поздравляю. )

ГостьZ

Что за бред?

О, ну близнецы - тоже тема))) Но хоть не зануды. Вот. Первая и начала ругать))))

Не читайте его, сделайте одолжение)))

Гость
#4
Автор

Хочу расстаться. Почти уже... И в общем утвердилась в правильности решения. Но нет-нет да и нахлынет приятное воспоминание, хотя понимаю, что человек не мой. Лазила по др. веткам про тельцов, много негатива, но и много хорошего. А я хочу собрать весь шлак. Вот такой прощальный бзик)) Заранее благодарна.

Могу и тельца поругать. )

У знакомой были долгие отношения с ним, еще со времен школы, потом она выбилась в люди, занялась турбизнесом, а он, как валял ваньку, так и валял, без хорошей работы, живет с мамой, еще и брата устроил в ту фирму, где она работает, а брат, оказывается, игрок, курьером работал и сумму какую-то себе прихапал, а деньги с нее требовали. Она к тельцу обращается, что делать? А тот в кусты, мол, сама решай. Вот так грустно.

Гость
#5
Автор

ГостьА я вчера ушла от мужчины-близнеца! Наконец-то.

Вас тоже поздравляю. )О, ну близнецы - тоже тема))) Но хоть не зануды. Вот. Первая и начала ругать))))

Я и не говорю, что он у меня плохой, просто нам сложно вместе, мне сложно. Чувствую, что начала терять себя в этих отношениях.

тина
#6

ЛЮБЯТ врать что они обеспеченны ,а на самом деле ноль без палочки. раскручивают бизнес за счет за счет обеспеченных жен и потом любовниц заводят и жену теранят по полной.

если такие попадаются их нужно сразу брать в ежовые рукавицы! с ними нужно и строго и мягко! контроль за ними полный!они же телята! вечно ищут выгодную мамочку.)))

#7
Гость

А я вчера ушла от мужчины-близнеца! Наконец-то.

Вас тоже поздравляю. )

Поздравляю, Близнецы - те еще каки.

Телец
#8

странный бзик.

хочешь узнать плохие черты, возьми энциклопедию,

все что плохое это про тельца, и не парься.

Гость
#9

Галимый знак все делают по принципу 'ты мне, я тебе' а хотят чтоб 'что мое то мое, а что твое то тоже мое'

Невеста
#10

Не могу. Только хвалю.

тина
#11
Гость

Галимый знак все делают по принципу 'ты мне, я тебе' а хотят чтоб 'что мое то мое, а что твое то тоже мое'

СТРАШНАЯ ПРАВДА! АШ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ!!!!!!!!!!ЛЮБОВЬЮ У НИХ НЕ ПАХНЕТ ТОЛЬКО РАСЧЕТ НА ГЛУПЫХ НЕВЕСТ !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#12

Если вы хотите реально скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/7mq2ew
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем