Гость
Статьи
Львицы у кого мужья …

Львицы у кого мужья тельцы- собираемся здесь

Давайте общаться, делится опытом

львица
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему гороскопщицы всегда такие безграмотные, а?

ДелитЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬся, усекла? Бедняга...

львица
#2

а вы чего такая нервная?)

Гость
#3

Какая тема - такие и люди. Что еще от них ожидать?

автор
#4

не нравится не заходите!

Гость
#5

тупость правит бал.До 21 декабря 2012 года остлось немного врмени.Потерпим....

Гость
#6

злые

гость
#7

плохой союз,но епсли в карте вашей есть тельцовские элементы то ваам тельцы подходят

Гость
#8

странно, у меня отличный союз.Венера у меня в деве, у него в тельце. Луна у обоих в рыбах

гость
#9

я львица, у меня муж телец. вот я здесь)

Гость
#10

у моей мамы такой союз- итог жизни -несчатная женщина... такой мужчина был не для нее причем сколько не видела таких сочитаний у всех все плохо.

львица
#11
гость

я львица, у меня муж телец. вот я здесь)

надеюсь у вас все хорошо? ск женаты?

гость
#12

да, спасибо, все хорошо) 7 лет вместе, 6 женаты)

Гость
#13
гость

да, спасибо, все хорошо) 7 лет вместе, 6 женаты)

классно. А мы 3.5 года. Скоро свадьба

SOL
#14

Вот интересно, те, кто замужем за тельцами, кто первый инициативу начал проявлять, вы или он? Кто кого завоёвывал?))) А то одни говорят нерешительные они, другие - наоборот, что пробивные)))

Гость
#15

МОЙ телец усердно звал и когда подали заявление за пару дней до росписи передумал! я сказала оккеееей разбегаемся, он нет- будем так ДРУЖИТЬ! Я- НЕТ ТАК НЕ ПОЙДЕТ,Я не собираюсь ждать у моря погоды ,я с другим семью создам который ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ ДЕТЕЙ-а ТЫ НЕ МЕШАЙ!ОН- у меня отвратительный характер, ты наплачешься!я - у меня тоже не сахар и тебе достанется!женились! 14 лет почти живем.дети. было все и радость и слезы и ругань и СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. К НИМ НУЖЕН ПОДХОД И ЭТО Я ПОНЯЛА ТОЛЬКО НЕДАВНО! НЕ ЖАДНЫЙ КОГДА НАЧАЛИСЬ У НЕГО ХОРОШИЕ ЗАРАБОТКИ,КУПИТ ВСЕ ФИРМЕННОЕ И МНЕ И ДЕТЯМ.БЕЗ ДЕНЕГ МОЙ ТЕЛЕЦ СТРАДАЕТ...,ОЧЕНЬ ЛЮБИТ РАБОТАТЬ.ОН ПО ГОДУ ПЕТУХ(ОНИ ЛЮБЯТ ОДЕВАТЬСЯ) И ПОЭТОМУ НА ОДЕЖДУ НЕ СКУПИТСЯ.

Гость
#16

15 продолжение. женились через пол года, а звал замуж сразу даже не целовались.выгляжу ПОЧТИ ВСЕГДА НА ВСЕ 1000% НО это очень и приятно и сложно!

Гость
#17

Тельцы решительны только когда дело заходит о их спокойствии и благополучии. А в отношениях на начальной стадии ну просто никакие! Я сама добивалась своего, раскусила так сказать его сущность.

И мама моя тоже за шиворот притащила папу в ЗАГС, говорит, сопротивлялся всю дорогу, решили без свадьбы, чтоб не спугнуть! Хотя мама яркая женщина и папа еженедельно устраивал сцены ревности. До сих пор считает маму самой лучшей!

Но опять таки, если Телец равнодушен, то никакая сила не поможет, наоборот, будет хуже, Телец так может брыкануть. На всякое действие-есть противодействие.

SOL
#18

Ой, за шиворот как-то не хочется тащить))) Но, судя по всему, инициатива с ними всё же необходима)) Конечно, если равнодушен, тут с любым знаком бесполезно, но если глазки горят и вроде как видно, что нравишься, видимо, действовать всё-таки надо))

Ляпа Зая
#19
Гость

у моей мамы такой союз- итог жизни -несчатная женщина... такой мужчина был не для нее причем сколько не видела таких сочитаний у всех все плохо.

Львицы такие дурочки бывают, то есть доверчивые... Надо же включать интуицию! Самый противный знак З. Достаточно прочитать, что пишут про них в гороскопах... У тельцов ужасный характер и в друзьяху них только те, с кем им есть, что поиметь.

Ляпа Зая
#20
Гость

МОЙ телец усердно звал и когда подали заявление за пару дней до росписи передумал! я сказала оккеееей разбегаемся, он нет- будем так ДРУЖИТЬ! Я- НЕТ ТАК НЕ ПОЙДЕТ,Я не собираюсь ждать у моря погоды ,я с другим семью создам который ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ ДЕТЕЙ-а ТЫ НЕ МЕШАЙ!ОН- у меня отвратительный характер, ты наплачешься!я - у меня тоже не сахар и тебе достанется!женились! 14 лет почти живем.дети. было все и радость и слезы и ругань и СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. К НИМ НУЖЕН ПОДХОД И ЭТО Я ПОНЯЛА ТОЛЬКО НЕДАВНО! НЕ ЖАДНЫЙ КОГДА НАЧАЛИСЬ У НЕГО ХОРОШИЕ ЗАРАБОТКИ,КУПИТ ВСЕ ФИРМЕННОЕ И МНЕ И ДЕТЯМ.БЕЗ ДЕНЕГ МОЙ ТЕЛЕЦ СТРАДАЕТ...,ОЧЕНЬ ЛЮБИТ РАБОТАТЬ.ОН ПО ГОДУ ПЕТУХ(ОНИ ЛЮБЯТ ОДЕВАТЬСЯ) И ПОЭТОМУ НА ОДЕЖДУ НЕ СКУПИТСЯ.

Вам очень повезло.. Я знала, то есть и здесь читала, что очень жадные бывают, часто в мстительных целях, когда обида.

Гость
#21
SOL

Вот интересно, те, кто замужем за тельцами, кто первый инициативу начал проявлять, вы или он? Кто кого завоёвывал?))) А то одни говорят нерешительные они, другие - наоборот, что пробивные)))

Про то что нерешительные и пробивные правда.

И так по порядку Тельцы очееееееееееееень долго присматриваються к объекту. Поэтому пишут что такие не решительные.

А вот если, он решил, что вы ему подходите на 100%. Будет добиваться пока не добьется.

SOL
#22
Гость

Про то что нерешительные и пробивные правда.

И так по порядку Тельцы очееееееееееееень долго присматриваються к объекту. Поэтому пишут что такие не решительные.

А вот если, он решил, что вы ему подходите на 100%. Будет добиваться пока не добьется.

Ндаааа, остаётся только гадать, сколько же ему времени нужно, чтоб решить!))))

Александр
#23
SOL

Ндаааа, остаётся только гадать, сколько же ему времени нужно, чтоб решить!))))

Сколько время не знает ни кто :)

По гуглите Гороскоп Гудмена- у неё достаточно точный гороскоп.

Ну можете по про себя почитать тоже, очень много откроете :)

Особенно гороскоп мне нравиться детский гороскоп, читаю и себя вижу.

А ладно сейчас сам найду коё какие выдержки скину :)

Александр
#24

Телец-мужчина-Это земной чувственный человек. Можно также отметить его медлительность и осторожность. Но при всем том, это довольно романтичный знак. Ему требуется много времени на то, чтобы вы стали его женой или просто женщиной. Он не хочет нырять в бассейн романтики и по пути обнаружить, что туда забыли налить воду...

SOL
#25

А мы воду льём-льём, льём-льём, а они как-то всё не решаются отправиться в плавание))) Может вы и романтики, судя по тому как сентиментальны, вполне возможно. но оооооочень осторожные!))))

Про детский гороскоп, верю, по-моему, вы большие дети0))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

I just can't wait to be king
#26

Лошицы, почитайте, что телец в ветке "Львицы, с кем встеречаетесь, за кого выходите замуж" написал про свою жену...

Он ее просто усрал, одного ребенка ему видите ли было мало... Уважающий себя мужчина не будет так отзываться о женщине, с которой долго пробыл в браке... Такое впечатление, что мужчина вообще не знает, что хочет от женщины, даже своей жены... Они тираны и просто неблагодарны по соей сути! Будьте осторожны, милые кошечки.