Гость
Статьи
как влюбляются разные …

как влюбляются разные знаки зодиака =)

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.Телец: в конце концов влюбился.Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...Рак: влюбился - женился.Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.Дева: сделал вид, что влюбился.Весы: подумал, подумал... влюбился.Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился -пострадал.Стрелец: влюбился - добился!Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.

автор
111 ответов
Последний — Перейти
Овен
#1

У Овнов всё сложнее)) Влюбился очень быстро - размечтался - пострадал от недостатка внимания - позакатывал истерики - ушел - вернулся - отвергли - возненавидел - снова пострадал - разлюбил.

Гость
#2

Стрелец: влюбился - добился! - заскучал и свалил

#3

Про водолеев в точку!! ))

#4

тельцы

эх тельцы

когда уже))?

Гость
#5

Про Весов и Близнецов в точку!

Рыба
#6

про меня в точку!))я влюбилась,потом стала сомневаться. Подумала,что ошиблась,бросила и пожалела,поняла, что нужен!

Буба
#7

лев в точку!

скорпион так сяк, влюбляются ооочень часто, а вот любят возможно только 1 раз.

Лиза
#8

про дев воооооооообще не правда((((((

Катрин
#9
Овен

У Овнов всё сложнее)) Влюбился очень быстро - размечтался - пострадал от недостатка внимания - позакатывал истерики - ушел - вернулся - отвергли - возненавидел - снова пострадал - разлюбил.

+1000000000000

oppo
#10
Лиза

про дев воооооооообще не правда((((((

деву обидели... айайай

Овен
#11

не правда, если страдаю, любовь умирает

Стрелец
#12

[quote="Буба"

скорпион так сяк, влюбляются ооочень часто, а вот любят возможно только 1 раз.[/quote]

Хахаха..Дорогуша, большинство людей, а в основном мужчины (любого знака зодиака) по-настоящему любили только один раз в жизни.

Мяу
#13
Овен

не правда, если страдаю, любовь умирает

Да, овнов нужно ловить на "горяченьком", когда их чувства переполняют. Им нужно уделять много внимания. Тогда более любящего и преданного человека не найти. А когда с ними начинаю играть в игры, их это сначала заводит, а потом они резко остывают. А вернуть их интерес уже нереально.

Мяу
#14
Овен

У Овнов всё сложнее)) Влюбился очень быстро - размечтался - пострадал от недостатка внимания - позакатывал истерики - ушел - вернулся - отвергли - возненавидел - снова пострадал - разлюбил.

В точку!

Гость
#15

"рак влюбился - женился" - забавно. Ну я девушка-рак. Влюбляюсь обычно с первого взгляда, посмотрела - и ах, сердце в пятки ушло. Чувств своих не показываю. Могу любить долго, и никто не догадается. Если же не взаимна, время покажет, обычно заменяю одну "влюблённость" на другую. Хотя, сейчас уже пару лет затишье

Катрин
#16
Гость

"рак влюбился - женился" - забавно. Ну я девушка-рак. Влюбляюсь обычно с первого взгляда, посмотрела - и ах, сердце в пятки ушло. Чувств своих не показываю. Могу любить долго, и никто не догадается. Если же не взаимна, время покажет, обычно заменяю одну "влюблённость" на другую. Хотя, сейчас уже пару лет затишье

Это ттлько к девушкам вашего знака относится, особенно про то что можете любить но чувств не показывать???? или это и к мужчинам применимо?????

Гость
#17
Катрин

Это ттлько к девушкам вашего знака относится, особенно про то что можете любить но чувств не показывать???? или это и к мужчинам применимо?????

На счёт мужчин - неоднозначно. могу привести два примера: первый - правда, влюбился-женился ещё смолоду, воспринимаются только две женщины, его мама (это, наверное, в первую очередь), потом жена; верный до поры до времени (что может длиться и 10, и 15 лет,а, может и 5), пока не начинают тюкать, дальше будет метаться между "появившейся" третьей и теми двумя. Любит по-своему.

И второй: влюбился-женился, а потом понял, что так удобно. Вот такие-то и похаживают налево, но детей своих очень любят, души в них не чаят.

Гость
#18
Катрин

Это ттлько к девушкам вашего знака относится, особенно про то что можете любить но чувств не показывать???? или это и к мужчинам применимо?????

а что это вы так переживаете? И ещё... Для мужчины-рака, по-моему, важно, чтоб жена/любимая женщина была верная и сидела с ним рядом.

Гость
#19
Мяу

Да, овнов нужно ловить на "горяченьком", когда их чувства переполняют. Им нужно уделять много внимания. Тогда более любящего и преданного человека не найти. А когда с ними начинаю играть в игры, их это сначала заводит, а потом они резко остывают. А вернуть их интерес уже нереально.

дык хватит двух ключевых для убийства напроч и навсегда чувств: предательство и безразличие

Гость
#20

уж потом как не старайся, бесполезно, овна не вернуть никак нельзя, надо с ним "*** пока горячо", а потом уже не то, не будет вообще ничего.

Гость
#21

про рыб в точку!

Тэсса
#22

Про Козерожку могу сказать, судя по себе:

познакомились-вроде понравился-встретились-не то-ещё одно разочарование-прошли годы-Прынца всё нет-случайно зашла к знакомым-фи, какой невзрачный у них родственник-зато такой тёплый взгляд-и голос по телефону такой бархатный-нет, он не Прынц-... но так к нему тянет!!!-всё, жить без него не могу

инна
#23
Тэсса

Про Козерожку могу сказать, судя по себе:

познакомились-вроде понравился-встретились-не то-ещё одно разочарование-прошли годы-Прынца всё нет-случайно зашла к знакомым-фи, какой невзрачный у них родственник-зато такой тёплый взгляд-и голос по телефону такой бархатный-нет, он не Прынц-... но так к нему тянет!!!-всё, жить без него не могу

...заставьте его в себя влюбиться ;))

Катрин
#24
Гость

На счёт мужчин - неоднозначно. могу привести два примера: первый - правда, влюбился-женился ещё смолоду, воспринимаются только две женщины, его мама (это, наверное, в первую очередь), потом жена; верный до поры до времени (что может длиться и 10, и 15 лет,а, может и 5), пока не начинают тюкать, дальше будет метаться между "появившейся" третьей и теми двумя. Любит по-своему. И второй: влюбился-женился, а потом понял, что так удобно. Вот такие-то и похаживают налево, но детей своих очень любят, души в них не чаят.

Узнаю мужчину рака в обеих примерах....то что мать любят это однозначно...и то что гуляю всегда это тоже....но вот их истинное отношение как понять....как понять что чувства у него присутствуют???

Катрин
#25
Гость

а что это вы так переживаете? И ещё... Для мужчины-рака, по-моему, важно, чтоб жена/любимая женщина была верная и сидела с ним рядом.

Я не переживаюю..я понять хочу как определить что МР влюблен?????

Катрин
#26
Гость

уж потом как не старайся, бесполезно, овна не вернуть никак нельзя, надо с ним "*** пока горячо", а потом уже не то, не будет вообще ничего.

+1000000000

Гость
#27
Овен

У Овнов всё сложнее)) Влюбился очень быстро - размечтался - пострадал от недостатка внимания - позакатывал истерики - ушел - вернулся - отвергли - возненавидел - снова пострадал - разлюбил.

В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28
Гость

Овен

У Овнов всё сложнее)) Влюбился очень быстро - размечтался - пострадал от недостатка внимания - позакатывал истерики - ушел - вернулся - отвергли - возненавидел - снова пострадал - разлюбил.

В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

овны мужики это гггавно(

Я
#29

К сожалению, про стрельцов от части правда: как добился, так очень сложно потом дальше желать добытую добычу. Вот бы она все время ускользала...)))

Я
#30

А про львов я бы написала так: влюбился - не понравилось, больше не влюблюсь - влюбился - черт!...

нэсси
#31
Я

А про львов я бы написала так: влюбился - не понравилось, больше не влюблюсь - влюбился - черт!...

)))))))

а почему львам не нравится влюбляться?)

Стрелец
#32
нэсси

)))))))

а почему львам не нравится влюбляться?)

Потому что львы, как и все огненные, идеалисты. А идеалов нет.

нэсси
#33
Стрелец

нэсси)))))))

а почему львам не нравится влюбляться?)Потому что львы, как и все огненные, идеалисты. А идеалов нет.

спасибо. а я то думала, что огненные только себя любят, а по-настоящему любить другого человека у них трудновато выходит.

нэсси
#34

кстати девы и весы тоже идеалисты ;)

Стрелец
#35
нэсси

Стрелецнэсси)))))))

а почему львам не нравится влюбляться?)Потому что львы, как и все огненные, идеалисты. А идеалов нет.

спасибо. а я то думала, что огненные только себя любят, а по-настоящему любить другого человека у них трудновато выходит.

Насколько знаю, земные знаки - это брак, водные - любовь, огненные - дружба, а вот воздушные - неопределенность, с одной стороны любовь ко всему человечеству, а с другой - к самому себе.

Гость
#36

мы с мужем воздушные знаки, любим друг друга не один год, и брак для нас - это святое. измены неприемлемы!

Гость
#37

35 - верно сказано! абсолютно в точку.

земные знаки - брак, водные - любовь, огненные - дружба, воздушные - любовь ко всем или к себе

Persona
#38
Мяу

Да, овнов нужно ловить на "горяченьком", когда их чувства переполняют. Им нужно уделять много внимания. Тогда более любящего и преданного человека не найти. А когда с ними начинаю играть в игры, их это сначала заводит, а потом они резко остывают. А вернуть их интерес уже нереально.

100% правда, это я как Овен говорю ))

елена
#39
Овен

У Овнов всё сложнее)) Влюбился очень быстро - размечтался - пострадал от недостатка внимания - позакатывал истерики - ушел - вернулся - отвергли - возненавидел - снова пострадал - разлюбил.

елена
#40

Все правильно кроме последнего пункта-я не разлюбила.

Гость
#41

По себе скажу, ОВЕН - Влюбился очень быстро - размечтался - пострадал от недостатка внимания - покурил траву - разлюбил )).

Львица
#42
Я

А про львов я бы написала так: влюбился - не понравилось, больше не влюблюсь - влюбился - черт!...

100 % точно!!!

гоголь-моголь
#43
Львица

100 % точно!!!

почему не нравится львам влюбляться???

Дева
#44

с овнами вы меня не обрадовали)))))))))) как раз не знаю как бы расстаться так чтоб безболезненнее для него

орион
#45
Дева

с овнами вы меня не обрадовали)))))))))) как раз не знаю как бы расстаться так чтоб безболезненнее для него

наберитесь храбрости и скажите, что усё.. - конец. ну или возьмите паузу в отношениях..))

Ксюнька
#46

Отвечаю, как лучница)

Про стрельцов и львов - в яблочко!)))

Правда я не совсем классическая лучница)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Радистка Кэт
#47

Рак - фигак!

своя жизнь раком и жизни других раком делает....

Эгоисты СТРАШНЫЕ.., просто НЕВЕРОЯТНЫЕ... Любят, когда их слушают..

Любят. когда соглашаются и не спорят, а если уж начали с ними спорить, то "будьте добры - признайте свою нправоту сразу..., я ведь все равно одержу победу, так как любая моя точка зрения или мнение непогрешимы"

А вы идите лесом

Радистка Кэт
#48

А вы идите лесом

хорошее тоже есть и достаточно, только вечная их правота угнетает очень сильно в совместной жизни.. Это настроение жуткое... вечно из-за мелочей портящееся.. еще и под горячую руку попадешь... А он потом кричит "у меня не бывает, чтобы кто-то под горячую руку попал!" А ПРОСТИТЕ, ЧТО ЭТО ТОГДА!???? НЕ ГОРЯЧАЯ ЛИ РУКА!*? Обожают жертв из себя строить

Обожают флиртовать... Фраза одного рака: "Ну да.., я люблю, чтобы девочек было много.."

может спать сразу с несколькими девушками и ни одна о другой не узнает.., ну только если уже конечно других прямых доказательств не будет..

Короче веселые парни.., просто "обхохочешься"

малышка
#49
Гость

По себе скажу, ОВЕН - Влюбился очень быстро - размечтался - пострадал от недостатка внимания - покурил траву - разлюбил )).

а че правда травка помогает разлюбить??? а то вот не могу никак избавиться от этого пожирающего чувства..а нужно ли избавляться? может лучше и так сдохнуть чем никогда и никого....

Гость
#50
Овен

не правда, если страдаю, любовь умирает

точно!!! мы, Овны, такие - страдать не любим, отношения должны в себе радость нести, а не мазохизм! разлюбим ЛЮБОГО, кто нами не дорожит