Гость
Статьи
Кто родился 1 Мая? Или …

Кто родился 1 Мая? Или у вас есть такие знакомы?

У меня есть 2 знакомые, которые родились 1 Мая. Они обе очень трудолюбивые, для них важна карьера. Лень - это не про них. А еще любят говорить о себе, хвалить себя и похвастаться. :) А ваши знакомые, родившиеся в этот день, такие же?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ириша
#1

Есть у меня приятель, не могу сказать, что лень - это не про него))

Ему уже 32, а он до сих пор абсолютно нищий, хочет получить всё и сразу, но никак не получается.

Балбес, короче))

red only
#2

у меня двое таких. Обе настойчивые,трудолюбивые и хвастливые;)

Трампампуска
#3

Собираюсь на ДР к любимой подруге. Да, она такая. Но скромная.

Гость
#4

У меня сегодня день рожденья. Но я считаю себя ленивой. Если можно чего-то не делать сегодня, то и делать этого не буду. Но люблю, когда меня хвалят. Часто повторяю мужу, как ему со мной повезло. И ещё я совсем не карьеристка, мне важен микроклимат в коллективе. В гадюшнике ни за что работать не буду, даже если есть перспективы и карьерные и материальные. Для меня важно душевное спокойствие.

Гость
#5

не знаю как сегодня, но завтра д.р. у Дэвида Бэкхема и Донателлы Версаче))

#6

У мамы моей лучшей подруги :) Каждый день приезжает, убирает, готовит, переставляет что-то...

Гость
#7
Автор

У меня есть 2 знакомые, которые родились 1 Мая. Они обе очень трудолюбивые, для них важна карьера. Лень - это не про них. А еще любят говорить о себе, хвалить себя и похвастаться. :) А ваши знакомые, родившиеся в этот день, такие же?

Надо же, один день, а такая разница в характерах! :))))))

Я родилась 2 мая, карьеру не сделала, что впрочем не мешает мне хорошо жить. Хвастать не люблю, скорее скрытна по натуре. Зато спокойна и уравновешена, что существенно помогает в жизни :)

Гость
#8
Гость

не знаю как сегодня, но завтра д.р. у Дэвида Бэкхема и Донателлы Версаче))

И у меня! :)))))) Happy Birthday! Ох, чувствую гульнем завтра!

Май
#9

есть. труд и все стремления на уровне языком почесать. как друзья супер, веселые.

ГостьКатя
#10
Гость

Гость

не знаю как сегодня, но завтра д.р. у Дэвида Бэкхема и Донателлы Версаче))

И у меня! :)))))) Happy Birthday! Ох, чувствую гульнем завтра!

ГостьКатя
#11
ГостьКатя

Гость

Гость не знаю как сегодня, но завтра д.р. у Дэвида Бэкхема и Донателлы Версаче)) И у меня! :)))))) Happy Birthday! Ох, чувствую гульнем завтра!

С Дэвидом и Донателлой??

Гость
#12

У моей мамы сегодня ДР она трудолюбивая.Но не хвастается,миролюбивая,добрая

красивая
#13

ДРУГ МУЖА 1 мая петух по году- женат, спокоен, детей любит ,карьера есть.

Ирен
#14

У меня 1 мая. Люблю похвалиться,но в меру) А работа- это да, для меня это очень важно!

Гостья
#15

Есть, мой ген. директор. И этим всё сказано

Элэйн
#16

Есть, моя мама))

Гость
#17

К сожалению, вынуждена признать что я неудачница. Ни карьеры, ни мужа, правда ребёнок есть 9 лет. Родилась 1.05.1979 года. Характер с каждым годом всё хуже и хуже. Я мстительная и злопамятная.Ленивая и обидчивая.

наталья
#18

я родилась 1 мая)я ленивая)неумеющая прощать...зато влюбчивая,верная и симпатишная!!!

Гость
#19
Гость

К сожалению, вынуждена признать что я неудачница. Ни карьеры, ни мужа, правда ребёнок есть 9 лет. Родилась 1.05.1979 года. Характер с каждым годом всё хуже и хуже. Я мстительная и злопамятная.Ленивая и обидчивая.

Я тоже родилась 01.05.1979 года. Ни карьеры, не мужа, тоже есть ребёнок, одна её воспитываю. Я ленивая, очень обидчивая и злопамятная, обид не прошаю и отомщю обязательно. Правда симпатишная, даже говорят красивая, а толку. Я еще и неаккуратная.

Виктория
#20

Родилась 1,05,91 неаккуратная, злопамятная, мнительная, гордая, капризная карьеристка, упорная. Работа превыше всего.

Гость
#21
Львица ррр

У мамы моей лучшей подруги :) Каждый день приезжает, убирает, готовит, переставляет что-то...

У меня мама тоже такая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

У моей мамы сегодня ДР она трудолюбивая.Но не хвастается,миролюбивая,добрая

Да, это тоже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем