Гость
Статьи
Девушка-ОВЕН + ? = …

Девушка-ОВЕН + ? = идеальная пара))))

Какой знак должен быть у парня для идеального союза с девушкой-Овном??? В книгах и журналах мнения расходяться!!! Сама склоняюсь к Львам))) Они душки,и по гороскопу вроде подходят???

Жюли!
172 ответа
Последний — Перейти
траляля
#1

мне никто)

Гость
#2

знаю, кто точно не подходит - весы. Со скорпионами тоже неважнецки вам будет.

Гость
#3

тест

Маргарита
#4

Водолей!!!

хрю
#5

со львами всё пучком ) и дружба тоже )

Гость
#6

Однозначно водолей!!!!!

там и отношения будут на высоте, и секс неописуемый! ЕГО вы точно навсегда запомните!!!

по стихиям, овен - огонь, а водолей - воздух. Друг без друга они никак))))

N
#7

С весами ж#па. Тут я соглашусь. А вот мужчины водолеи и львы мне ни разу не попадались(( Три года мучаюсь в Девой: иногда счастлива, иногда кажется, что задыхаюсь - скучно, не хватает эмоций и движения.

крошка
#8

со скорпами секс мне нравится, а живу с овном.

Гость
#9

Я овен, обожаю скорпов. Девы - это ужас просто для меня. Еще терпеть не могу овнов М.

Тетя
#10

Бывший - овен, были и плюсы и минусы. Сейчас - скорпион, тянет к нему очень сильно, но он несколько тормознут и это не нравится.

Гость
#11
Тетя

Бывший - овен, были и плюсы и минусы. Сейчас - скорпион, тянет к нему очень сильно, но он несколько тормознут и это не нравится.

:) у меня почуме-то вся жизнь на скорпах завязана. А мне после скорпа овен казался каким-то слишком уж реактивным. Вы со временем привыкнете.

Н
#12

а тельцы вам как?

Гость
#13
Н

а тельцы вам как?

Только в качестве друзей женского пола) Как по мне они очень скупы, рассчетливы и упрямы) Хотя мы тоже барашки еще те.

траляля
#14

Кстати,мне скорпы не нравятся и секс с ними тоже. Овны М вообще никак))

А тельцы нормальные,надёжные)

#15

фигня всё это

Гость
#16

Львы! на крайняк Овны.

Главное, не суйтесь к Ракам. Даже не заигрывайте с ними. Потом фиг от них отделаетесь!

Палундра
#17

козер

ехидна
#18

а мне весы подходят более чем, да и их к нам тянет как магнитом

Гость
#19

львы , водолеи, близнецы-самое то!

Жюли!
#20
Гость

Я овен, обожаю скорпов. Девы - это ужас просто для меня. Еще терпеть не могу овнов М.

Согласна!!! Девы-это полный мрак!!! А вот парни-Овны вполне нормальные, хотя девушки Овны намного круче)))

Жюли!
#21
Гость

Львы! на крайняк Овны. Главное, не суйтесь к Ракам. Даже не заигрывайте с ними. Потом фиг от них отделаетесь!

Точно! У меня так - львы и овны супер!!! А рак- кошмар, зануда,тормоз, да еще и прилип как банный лист, терпит все унижения и таскаеться за мной уже 4 года!!!

Надежда
#22

Мой любимый муж ТЕЛЕЦ!!!!! ОВЕН+ТЕЛЕЦ=ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Близнецы ууууууууууууух)))))))

Гость
#24

овнихи ни с кем не уживутся.

Гость
#25
Гость

овнихи ни с кем не уживутся.

я с вами не соглашусь, я ужилась с неуживчивыми и противоположными знаками, побила все рекорды по прописным стереотипам, сломала все рамки и убеждения, правда напрасно, оно того не стоило... рога блин... упертость делает свое дело..

Гость
#26

с девой мучаюсь несколько лет,развода не дает

Гость
#27

Я девушка овен, живу с раком, нет он мне не подходит, он домосед и ревнивец, а я люблю погулять (в хорошем смысле), а он не пускает, одни мучения с ним. Подруга лев, очень хорошо ладим.

Гость
#28
Гость

Львы! на крайняк Овны.

Главное, не суйтесь к Ракам. Даже не заигрывайте с ними. Потом фиг от них отделаетесь!

Я гость 27, ну точно написали не суйтесь к ракам, вот вот не могу уже 7 лет отделаться, прилип и не пускает когда хочу развода.

магда
#29

У меня многие подруги Близнецы тащатся от Овнов.Также в принципе с Тельцом должно срастить так как это второй знак от Овна кроме всего прочегго по идее этот союз приносит материальное богатство именно Овну.

Пара Овен Весы на мой взгляд идаельно только если весы девочка а Овен мужик.А наоборот если то овны очень грубые для весов мужчин(Имхо)

Гость
#30

идеальна пара с овном, а еше люблю стрельцов)))

Future
#31

(Девушка Овен + Мужчина Козерог)* искренность чувств = крепкая семья, любимый успешный муж, любимая умница-красавица жена, любимые детки, уют, благополучие, взаимопонимание без слов.

Гость
#32

а зато при рассмотрение личного гороскопа может выясниться что у вас все планеты в рыбах а у него в тельце.Так что если вам козер подошел не факт что он подойдет всем.

У меня подруга овен замужем за львом который контуженный на войне избивает ее ,родителей старых ворует деньги.И страшно выглядит.Но зато они по гороскопу подходят хахахаха

Оксана
#33

Весюки им пара и Раки). Вообще, в паре девушка Овен доминирует, поэтому ей нужен мужик-слюнтяй, чтобы терпел её выходки, загоны, исерики). Или же, наоборот, огненный знак, чтобы умел по башке настучать в случае если рыпается много.

гость
#34
Оксана

Вообще, в паре девушка Овен доминирует, поэтому ей нужен мужик-слюнтяй, чтобы терпел её выходки, загоны, исерики). Или же, наоборот, огненный знак, чтобы умел по башке настучать в случае если рыпается много.

скорее второе, девушка овен редко будет возле себя терпеть слюнтяя, она его просто задавит морально. А сильный мужик, это не тот кот. по башке может дать, а тот который аргументировано разложит все по полочкам, показывая где она не права, перед таким мужчиной девушка-овен становится обыкновенной белой овечкой)))

Невеста
#35

Гость 34 +100 баллов! У меня муж-Телец, единственный мужчина в моей жизни, который меня всегда может понять, успокоить... Я полностью ему подчиняюсь. С ним я белая и пушистая овечка.

гость
#36
Невеста

Гость 34 +100 баллов! У меня муж-Телец, единственный мужчина в моей жизни, который меня всегда может понять, успокоить... Я полностью ему подчиняюсь. С ним я белая и пушистая овечка.

я за вас рада)) у меня тоже может быть в скором времени муж-телец, надеюсь что благополучно

Невеста
#37

Гость 36. Конечно, ВСЕ У ВАС БУДЕТ СУПЕР!!!!!

Dmitry
#38
Гость

идеальна пара с овном, а еше люблю стрельцов)))

Не, Овны Овну привопоказаны - это же сплошной фестиваль баданий ))

Гость
#39
Dmitry

Гость

идеальна пара с овном, а еше люблю стрельцов)))

Не, Овны Овну привопоказаны - это же сплошной фестиваль баданий ))

100% овны мужчины - это капец, мягко говоря)

Катрин
#40
Гость

Львы! на крайняк Овны. Главное, не суйтесь к Ракам. Даже не заигрывайте с ними. Потом фиг от них отделаетесь!

Да ладно???? вы это серьезно???? у меня был Рак любовник....поссорились и уже месяц тишина......

Катрин
#41
Жюли!

А рак- кошмар, зануда,тормоз, да еще и прилип как банный лист, терпит все унижения и таскаеться за мной уже 4 года!!!

Да где ж вы таких находите липучих??? что мужчина Рак липучим был??? не поверю....

Вот лев .. Димон
#42

лев и овен куль куль куль )) Аж абасраца мошна как классна !!!

Гость
#43

твоя овен найдет близнеца и оттянется с ним.Он ей больше подходит

Вот лев .. Димон
#44

Нет )) мая знамя носит )) впереди всех идеальна ))не уронит уш поверь.

маришка нетвоя зайка
#45

Я овен Вот лев .. Димон это мой парень и неебёт

Алена
#46
Вот лев .. Димон

лев и овен куль куль куль )) Аж абасраца мошна как классна !!!

Согласна)))хах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Наверное знамя носит с канабисом нарисованным

Вот лев .. Димон
#48

Наконец То Хоть обманам признали )) Нет у меня девушки ))

Прискорбно но обманывать себя я не собираюсь. Влюблюсь только

тогда как да сома придёт и 3 года за мной бегать будит а так

На всё табу железо бетон.Время меня не суетит. А вас жестока водит тик так тик так. Девушки ...

Alena
#49
Гость

Львы! на крайняк Овны.

Главное, не суйтесь к Ракам. Даже не заигрывайте с ними. Потом фиг от них отделаетесь!

+1000

траляля
#50
Вот лев .. Димон

Наконец То Хоть обманам признали )) Нет у меня девушки ))

Прискорбно но обманывать себя я не собираюсь. Влюблюсь только

тогда как да сома придёт и 3 года за мной бегать будит а так

На всё табу железо бетон.Время меня не суетит. А вас жестока водит тик так тик так. Девушки ...

Найди себе какую-нибудь лохушку-будет за тобой 3 года бегать))

Меня лично время тоже не тяготит,хоть я и не мужчина. Без любви выйти замуж не смогу. Не полюблю-и не выйду. Лишь бы выйти-это не моё.