Гость
Статьи
Девочки погадайте мне …

Девочки погадайте мне пожалуйста на личную жизнь!!!

Меня зовут Юлия, 08.09.89.
У меня есть молодой человек Максим 04.02.89.
С ним надежно и спокойно, но душа не лежит... а отпустить не могу...
В голове у меня уже давно(еще до Максима) другой, но он не свободен. Чего ждать? Совсем хреново...

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тю мне погадайте, у меня вообще какой-то штиль, звездец, скоро на стенку полезу

анна 10.08.87

Гость
#2

и мне погадайте, пожалуйста. у меня вообще никого нет и не будет по всей видимости

я тоже юлия, 11.05.89

Гость
#3

.

Гость
#4

Меня зовут Иван Петрович, и мне погадайте тоже 09.11.1965. что там в будущем?

гость
#5

ЩА Я ВАМ НАГАДАЮ!

Гость
#6

никто не погадает? пичалько((

Гость
#7
Гость

Меня зовут Иван Петрович, и мне погадайте тоже 09.11.1965. что там в будущем?

Иван Петрович, ну куда еще вы лезете?

Автор
#8
Гость

Гость

Меня зовут Иван Петрович, и мне погадайте тоже 09.11.1965. что там в будущем?

Иван Петрович, ну куда еще вы лезете?

А Иван Петрович не человек что ли? А ты куда лезешь?

Луна
#9

ну вы бы предложили тарологу хотя бы 100р.на телефон.что ж все такие халявщики -то.а мы гадаем-а потом голова болит,да ваши проблемы чистим с себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tatiana
#10
Юлия

Меня зовут Юлия, 08.09.89.У меня есть молодой человек Максим 04.02.89. С ним надежно и спокойно, но душа не лежит... а отпустить не могу...В голове у меня уже давно(еще до Максима) другой, но он не свободен. Чего ждать? Совсем хреново...

Добрый день!

Если вам нужен какой-то совет, или помощь, вы можете обратиться ко мне. Я ясновидящая. Все, что вам нужно - это компьютер и Интернет. Расстояние для меня значение не имеет. Работаю без выходных.

Я не только просмотрю вашу проблему, но и помогу убрать ее. Делаю заочные коррекции. Описываю характер человека, его истинное "лицо" и перспективы дальнейшего развития событий (фото не обязательно). Проверяю на совместимость партнеров в бизнесе и личные отношения. То, что люди называют чудом, для меня просто хорошая работа!

Для того, чтобы попасть ко мне, вам необходимо зайти на мою страничку http://www.liveexpert.ru/e/tatianaespanola, зарегистрироваться и задать мне свой вопрос.

Также со мной можно связаться через эл.почту tessa087@mail.ru или по Скайпу psyhologist2.

Я постараюсь сделать все, что в моих силах.

Оплата от 400 рублей за консультацию.

***В исключительных случаях могу провести консультацию бесплатно.

P.S. Обращаясь ко мне, будьте готовы меняться..

Жду вас в любое время!

С уважением, Татьяна Николаевна.