Гость
Статьи
Под каким знаком …

Под каким знаком зодиака вы бы хотели родиться если бы не родились под тем под которым родились?

Вопрос в теме!

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бяка
#101
Lamana

БякаЯ самый красивый знак (весы).

Но хотела бы быть Овном, т.к. у меня асц. в Овне в 1-ом гр. (чтобы всех нахрен забодать) 8-)))))

Спросили бы кем не хотелось быть (по моим подругам, знакомым):

СТРЕЛЬЦЫ тупая, безвкусная что в мужиках, так и в одежде, с барахолок одевается. Флиртует дёшево + надоедлива мужикам, так её трахают и забывают вечно 8-)))

РЫБЫ стрёмная, вечно ноющая и... любит сочинять сказки, что мужики ей звонят, приглашают... Ни подруг, и мужиков! Каждый вечер дома в халате и на СЗ 8-))) Бурная личная жизнь... только не в реале 8-)))

РАК блудница-бродяга, утверждает о своём звёздном будущем, отряхивая нос и разжовывая очередную кругляху. Ездит на хаты к незнакомым мужикам, оставаясь на ночь, с ответом:"Что дома то делать? Они мои друзья!"

ЛЬВЫ куча мишуры и гордости - вызывает уважение!



P.S. Всё приведённое выше основанно на реальных фактах.



:)))

"Скажи мне, кто твой друг..." далее, полагаю можно не продолжать)

И к слову, не стоит по одному представителю делать выводы о целом зодиакальном созвездии...

Судя по Вашему посту, в Ваших подругах и знакомых собрался прям букет самых отрицательных качеств..

Однако среди представителей выше перечисленных знаков вполне встречаются, как минимум, интересные люди...про их добродетели,конечно судить возможности нет - все относительно.

Смените круг общения, и быть может, Ваш "интересный" стиль тоже наполнится бОльшей глубиной, содержанием и грамотностью:))

Удачи!)

Удачи тебе! Мой пост наполнен всем, чем должен быть!

Только невежды суются править чужие рукописи. Вы блондинка?

И советов ваших не спрашивала вовсе!

Это и так были ФАКТЫ (ИЗЛОЖЕНИЕ, КАК ОНО ЕСТЬ) без "?" знака.

Читайте НЕ между строк, а сами строчки 8-) Данная характеристика была приведена лишь по знакомым мне личностям, а не населению в целом.

Так кто здесь безграмотен??? 8-)))))))))))))))))))))

Бяка
#102
Гостья с иронией

99 А остальные? Валяйте дальше, у Вас интересный стиль)

Я ж о тех, кого знаю несколько лет и успела изучить. Других не могу охарактеризовать, т.к. не общалась близко.

И говорю про женщин. Мужчины - отдельный сказ.

КОЗЕРОГИ не подводит, ничего плохого сказать не могу, сколько её знаю. Вкус в одежде на отлично.

Вообще девчонки Козеры почти как и Весы умеют себя холить.

ОВНЫ частенько тупят, по второму и третьему кругу пожалуй надо инфу подавать, хитрожопость. А в целом, весёлые, очень весёлые девчуши.

Гость
#103

Я бы хотела быть львом!

Lamana
#104

Удачи тебе! Мой пост наполнен всем, чем должен быть!

Только невежды суются править чужие рукописи. Вы блондинка?

И советов ваших не спрашивала вовсе!

Это и так были ФАКТЫ (ИЗЛОЖЕНИЕ, КАК ОНО ЕСТЬ) без "?" знака.

Читайте НЕ между строк, а сами строчки 8-) Данная характеристика была приведена лишь по знакомым мне личностям, а не населению в целом.

Так кто здесь безграмотен??? 8-)))))))))))))))))))))[/quote]

Как Вы очаровательно оправдываете свой ник - "Бяка")

Помнится на "Ты" мы не переходили,так что без фамильярностей, попросим-с))

Да не тревожьтесь так...к чему столько агрессии?...

Большинству она индифферентна, а вот Вас гложет изнутри)

Благодарю за пожелания)

Вам тоже всего исключительно самого доброго)

Lamana
#105
Гость

Я бы хотела быть львом!

Поддерживаю=)

А почему?

И кто Вы есть по знаку?))

Гость
#106

А в чем разница, под каким знаком рождаться? Я их и не знаю все. Чушь все это.

Гость
#107

Весы, хотела бы быт ьВесами. Только энергии побольше

Гость
#108

Козерог, хочу быть козерогом и еще бы скорпионости намешать

мэри
#109

я водолей, хотела бы быть.

The 21st of November
#110

Часто ловлю себя на мысли ,что хотела бы быть стрельцом ))) А еще я ооочень симпатизирую козерогам )) А вот под своим , скорпионом , я бы не очень хотела родится , хотя всеравно какие-то чувства испытываю , но все равно как-то...неоч)

Хотя если бы у меня был выбор между скорпионом и тельцом\львом\раком\воздушными - я бы все же выбрала скорпиона ) А так за стрельца и козу +++)

Змейка
#111

Я весы, всегда импонировали скорпионы и козероги.

000
#112
Лев

Аж лень тратить мою львиную энергию на этих простых смертных :)



Скорпионы сильный знак.

Никакой это не сильный знак. истерят по поводу и без повода. Мужики-бабы в мужском обличии как и мужики-близнецы. Не говорю уже о раках

Гость
#117

Я овен мои кумиры Тамерлан и Наполеон Бонапарт один овен другой лев- супер знаки,но еслибы пришлось все-таки поменять знак то выбрал бы льва)

Гость
#118

Я дева. И даже если бы меня захватили инопланетяне и потребовали сменить зз, я бы девой осталась. ))

Гость
#119

Лев. Ненавижу. Хотела бы быть Козерогом или Скорпионом, но если выбирать между ними – Козерог, наверное. С луной в Скорпионе. х)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#120

Я Овен, хотела быть Козерогом. А так не знаю, вроде устраивает свой знак, но слишком много претензии в мой знак, выставляют нас каких-то агрессоров убийц…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем