Гость
Статьи
Мужчина-телец. Какие …

Мужчина-телец. Какие девушки ему нравятся?

Как с ним себя вести и как соблазнить?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Стройные властительный всегда с ревнует и скрипит зубами даже как да заправляет постель ... ну есть поговорка если с вами живёт телец значит вам

пришел ... Ну на самом дели вполне норм лидер по нутру,

Дочка
#2

Люди, имейте же совесть, напишите, какие тельцам нравится, мне вот тоже интересно)

Тень
#3

Зачем создавать новые темы про тельцов? Здесь же полно веток про них.. пройдитесь по ним, почитайте.. найдете для себя все ответы..))

Гость
#4

красивых, чтобы в общество не стыдно было выйти

хозяйственных- любит уют и вкусную еду

гость
#6

счас придет "Надежда-мой -муж -телец- и -он-лююююбит -меня-ооочень-сильно" и все вам расскажет)

гость
#7

в словах амазонки есть доля истины. как изначально на него сядешь-так и повезет. ему нужна девушка сильная. иначе кирдык.

Пиппа короткошерстная
#8

Меня любит телец, не знаю как отвязаться(

Надежда
#9

ОВНЫ. Мой муж сам меня соблазнил и "взял". ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ его!!!!

Надежда
#10

Да, гость 6, я пришла, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!! Поскучайте без меня, завтра в больницу ложусь...

Гость
#11

10))), надежду вон уже долюбился.

Гость
#12
гость

счас придет "Надежда-мой -муж -телец- и -он-лююююбит -меня-ооочень-сильно" и все вам расскажет)

Ой не могу, умора ! А вы как догадались, что она сейчас придет?

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#13

(эт я конечно утрирую), как и они сами... Вы можете быть развратной, врать из-за ерунды, НО ему на это будет плевать... Куда важнее ваша репутация и, чтоб Вы могли чуть что дать ему отпор.

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#14
Гость

красивых, чтобы в общество не стыдно было выйти

хозяйственных- любит уют и вкусную еду

амазонка

тем ДУРАМ кому можно сесть на шею И КОТОРЫХ ОНИ БУДУТ УНИЖАТЬ ПОПРЕКАТЬ ПИНАТЬ УНИЖАТЬ ПЛЕВАТЬ прилюдно! а и самое главное вы должны его содержать и себе сами все в БРАКЕ ВСЕ покупать! и главное ему за это ничего не будет . он себя будет ощющать подарком судьбы для ВАС! И ВЫ очень удивитесь после загса куда делся нежный романтик и появился Дракула под маской принца! В ЛЮБОВНИКАХ ЕГО ДЕРЖИТЕ И ТОЛЬКО!

НО ЕСЛИ У ВАС СТЕРЖЕНЬ! и вы можете ему дать оторваться по всем статьям как я ! то у вас будет хороший муж и матер. опора!

но я жалею что когда-то ввязалясь!...хотя все нормально не хуже чем у других!

Штампы... От такой не один нормальный мужик не откажется, НО Тельцы не будут это ценить, не будут ценить Ваши старания- они считают, что все так и должно быть.

Да... Мрачновато, кто-то уже вляпался... А вообще советую прочитать еоммент мужчин Тельцов о своих женах... Узнаете много чего не хорошего и с настоящей наглостью... Унижать прилюдно Тельцы просто обожают... Особенно первой и второй декады.

гость
#15
Надежда

Да, гость 6, я пришла, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!! Поскучайте без меня, завтра в больницу ложусь...

выздоравливайте, Надежда)

и к сведению, не только овны) у меня муж телец. а я не овен)

Кислый укскс
#16
Гость

красивых, чтобы в общество не стыдно было выйти

хозяйственных- любит уют и вкусную еду

какой дурак таких не любит?))))

Лапа Зая
#17
Кислый укскс

Гостькрасивых, чтобы в общество не стыдно было выйти

хозяйственных- любит уют и вкусную едукакой дурак таких не любит?))))

Любовь такими свойствами измерить нельзя. Вы знаете, сколько хозяйственных одни тем не менее? А Тельцов нужно держать в ежовых рукавицах, иначе как здесь уже выразились- крвнты. Кстати много среди них педиков.

Гость
#18

не знаю что там насчет уважения

а то, что принимает как должное-это да

периодически надо ставить на место

иначе загоняется

Гость
#19

напоминать что он получил благодаря отношениям с вами

и чего может лишиться в случае чего)

амазонка
#20

[quote="Гость"]напоминать что он получил благодаря отношениям с вами

и чего может лишиться в случае чего)[

Вот это верно, я первые лет 7 никогда не попрекала, ну как я могла-= я же порядочная жена.... ага тот случай порядочность закончилась когда я пришла с работы с сумками на каблуках и на меня обрушился поток брани ни за что! я эти кульки ему на голову одела. тут власть и поменялась, я как ведьма с горящими глазами была только тронь! с того момента я вожжи не отпускаю и если раньше была милой и послушной, теперь могу меняться как вздумается .

если видит, что я не в духе, детей забирает и идет гулять.

Гость
#21

в узде надо держать)

Игорь
#23

Прочитал про мужчин-телков. Затем про рыб, скорпионов, дев, овнов и тд (из форума). И обратил внимание на одну закономерность: половина - ругает, половина - хвалит своих зодиаков.А что это значит? ответ на поверхности: любишь ты и любят тебя - да неважно какой там знак...а все другие отношения - скорей всего по-расчету. и здесь знание зодиаков может как-то косвенно помочь. в выборе.

черничные очи
#24
Игорь

Прочитал про мужчин-телков. Затем про рыб, скорпионов, дев, овнов и тд (из форума). И обратил внимание на одну закономерность: половина - ругает, половина - хвалит своих зодиаков.А что это значит? ответ на поверхности: любишь ты и любят тебя - да неважно какой там знак...а все другие отношения - скорей всего по-расчету. и здесь знание зодиаков может как-то косвенно помочь. в выборе.

плюс мульон)

Вот лев .. Димон
#25
Игорь

Прочитал про мужчин-телков. Затем про рыб, скорпионов, дев, овнов и тд (из форума). И обратил внимание на одну закономерность: половина - ругает, половина - хвалит своих зодиаков.А что это значит? ответ на поверхности: любишь ты и любят тебя - да неважно какой там знак...а все другие отношения - скорей всего по-расчету. и здесь знание зодиаков может как-то косвенно помочь. в выборе.

не согласен мир не чёрно белый да нет это плоско все разные и не жилают быть как все ..

амазонка
#26

любовь и страсть - это в молодости ранней и страсть в поздней! тельцы женятся по расчету и это факт! лет 10 назад я бы тут кричала. нет вас не любят! если и берут молодую бесприданницу то все соки из нее выжимают, пример моя соседка( она секретаршей у него работала, быв. спортсменка). родила двоих! СТРОЙНЯШКА КРАСОТУЛЯ! и что! муж ее просто чуть до смерти не довел скандалами и драками, она уехала по его согласию в Израиль и детей раз в год видит. И КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ КРИКИ аж стекла звенят!вот вам Игорь и любовь.

Игорь
#27

Амазонка, да дело не в том, что муж вашей соседки по зодиакам - телец. НЕ ЗАВИСИТ его поведение от знака! Он из Начальников, немного харизмат, немного деспот, его(их) бросает по миру, да мы и незнаем всей картины их жизни. Мне, заочно, жаль вашу подругу. Я всю жизнь держусь мнения, что женщину нельзя обидеть, и тем более ударить. (но в моей бывш.совместной жизни было три момента, когда я резко повышал голос, о чем очень сильно жалею, чессно). У моего хорошего друга в начале их сем-ой жизни были такие крики с его стороны, что я думал-все кранты, развод.Но прошло уже лет 10, у них две дочки,все слава Богу. Историй миллионы. А если сказать ещё про любовь, то я обратил внимание на такой факт. Поколение, которое надо-мной (50-60 лет), мои близкие родственики - тети и дяди, имеют по одному свид-ву о браке.Они как поженились в 60-70 годы, так и живут добротной семейной жизьню (дай им бог здоровья)). Им было по 20-25 лет, никто не знал слова -гороскоп, их не женили, они сами находили друг-друга, и результат, на мой взгляд оправдывает самые лучшие ожидания. Вот такой расклад и называется -Любовь. И она-любовь-лежит во многих отношениях: уважение, страсть, привязанность...Так, что Димон - не все плоско) .А наше поколение ( я про себя) 30-40 летних со постояннством не в ладах - или 2-3 свид-во, или холодная постель (извините).

Тень
#28

Да.. тут не знаешь, что лучше.. свобода или та система, в которой люди жили в 60-70 годы, когда разводы в принципе не приветствовались.. а иногда для людей определенных профессий и положения просто запрещались.. И не известно, что лучше.. Ну, и жили люди в таких семьях насильно, ненавидя друг друга..( Нет.. я не против Вашего утверждения, что раньше к браку относились более бережно, ответственнее, что ли.. но и тогда бывали страшные истории в семьях, т.к. отсутствие свободы всетки не есть хорошо и для семейной жизни..) Не знаю.. как Вы считаете?

амазонка
#29

да Игорь жалеете что голос подняли- значит потеряли дорогого человека.ну что ж как постелите так и по спите. тельцы ооооочень вспыльчивы! я стараюсь вообще никак не риагировать на его эго, раньше уговаривала успокаивала, нянчилась одним словом. теперь говорю проветрись и вернись в ДУХЕ!Когда спокоен и нежен отвечаю тем же, и знаете мой телец ценит эти минуты и часы добра! а рань я как по стойке смирно стояла и моргала не понимая откуда приступ ярости. теперь понимаю слишком сильно любила и отдавала себя больше чем он. теперь на ооборот он за мной бегает. все просто, чем меньше мч мы любим...

амазонка
#30
Тень

Да.. тут не знаешь, что лучше.. свобода или та система, в которой люди жили в 60-70 годы, когда разводы в принципе не приветствовались.. а иногда для людей определенных профессий и положения просто запрещались.. И не известно, что лучше.. Ну, и жили люди в таких семьях насильно, ненавидя друг друга..( Нет.. я не против Вашего утверждения, что раньше к браку относились более бережно, ответственнее, что ли.. но и тогда бывали страшные истории в семьях, т.к. отсутствие свободы всетки не есть хорошо и для семейной жизни..) Не знаю.. как Вы считаете?

Тень вам удобно быть любовницей?' они такие нудные и скучные. или вы ради секса))))

Игорь
#31

Вы знаете Тень, я не зря сослался на своих родствеников.Большинство практически прожили в одном нашем городе. Прожили по 30-40 лет -это много, судя по нашей экологии)) Вы можете представить столько лет ненависти? Нет!Ненависть там не было и НЕТ вообще. От нее вообще быстро умирают.Быстрей чем от водки) Злость, обида -да,но от них ,как в спорте - простите за аллегорию - только лучше результат)) И разводились раньше то же не мало, я думаю сейчас статистика СССР раскрыта. И причины разводов не сильно отличались от сегодня: водка в больших (и долгих) количествах, нежелание работать, измена...И даже были -не знаю как назвать - ситуации, когда разводились для того, чтобы: а) уехать за границу, б) получить ещё жилплощадь, ещё какие-то варианты. Семейная приятная жизнь, это - как Вы правильно заметили - обоюдная забота, бережное отношение друг к другу. А когда кто-то уходит к тому, у кого бытовуха круче - это похоже на расчет.Ведь сходились же сами, по собственному желанию.

Тень
#32
амазонка

Тень вам удобно быть любовницей?' они такие нудные и скучные. или вы ради секса))))

Да, мне так удобно.. А насчет нудности и скуки.. не знаю.. я как-то не ощущаю.. Наоборот, он меня очень успокаивает..)) Это я боюсь ему наскучить..

Тень
#33
Игорь

Вы знаете Тень, я не зря сослался на своих родствеников.Большинство практически прожили в одном нашем городе. Прожили по 30-40 лет -это много, судя по нашей экологии)) Вы можете представить столько лет ненависти? Нет!Ненависть там не было и НЕТ вообще. От нее вообще быстро умирают.Быстрей чем от водки) Злость, обида -да,но от них ,как в спорте - простите за аллегорию - только лучше результат)) И разводились раньше то же не мало, я думаю сейчас статистика СССР раскрыта. И причины разводов не сильно отличались от сегодня: водка в больших (и долгих) количествах, нежелание работать, измена...И даже были -не знаю как назвать - ситуации, когда разводились для того, чтобы: а) уехать за границу, б) получить ещё жилплощадь, ещё какие-то варианты. Семейная приятная жизнь, это - как Вы правильно заметили - обоюдная забота, бережное отношение друг к другу. А когда кто-то уходит к тому, у кого бытовуха круче - это похоже на расчет.Ведь сходились же сами, по собственному желанию.

Не могу согласиться насчет количества разводов в те времена и сейчас.. Разводились, конечно, и тогда, но гораздо меньше.. А вспомните систему обязательных парткомов на всех предприятиях и в учреждениях, где прилюдно обсуждались семейные проблемы и типа.."верните мужа в семью" и т.д. Все это было.. и была просто боязнь разводов у тех же партийных работников, "вездных" людей и т.п. Так что, я думаю, Вы не правы, говоря, что раньше столько же разводились, сколько и теперь.. Далеко не столько.. Но качество жизни в этих семьях лучше, конечно же, не становилось..( Увы..

Тень
#34

Насчет же "бытовухи лучше" и что сходились по собственному желанию.. Думаю, это присутствует и сейчас.. просто ответственности сейчас намного меньше за семью.. и даже наличие детей не играет в большинстве случаев никакой роли..Увы.. мне кажется, что мы живем в эпоху бооольшой трансформации, если не конца института брака, как такового.. Конечно, я не говорю обо всех поголовно.. есть и сейчас крепкие браки и любящие долгое время супруги, но негативная тенденция, к сожалению, прослеживается..

Игорь
#35
амазонка

да Игорь жалеете что голос подняли- значит потеряли дорогого человека.ну что ж как постелите так и по спите. тельцы ооооочень вспыльчивы! я стараюсь вообще никак не риагировать на его эго, раньше уговаривала успокаивала, нянчилась одним словом. теперь говорю проветрись и вернись в ДУХЕ!Когда спокоен и нежен отвечаю тем же, и знаете мой телец ценит эти минуты и часы добра! а рань я как по стойке смирно стояла и моргала не понимая откуда приступ ярости. теперь понимаю слишком сильно любила и отдавала себя больше чем он. теперь на ооборот он за мной бегает. все просто, чем меньше мч мы любим...

Согласен, вспыльчивы. так же как и рожденные в феврале, сентябре, ноябре...если бы он все молчал и кивал головой, Вы могли бы сказать, что он неувереный...причина на поверхности, следствие бывает тяжело откопать...я думаю, что человек в состояние аффекта(я отношу к нему вспыльчивость) по собственному желанию вряд-ли сам войдет, для этого должен быть какой-то толчок, причина.и вот здесь уже сложная задачка -не доходить до этого, найти ту линию (блин, легко здесь рассуждать)...А по-поводу "чем больше, тем меньше" скажу так : никогда не любил и не доверял этой поговорке. Мое чувство не зависело от "расстояний" наших отношений

Игорь
#36
Тень

Насчет же "бытовухи лучше" и что сходились по собственному желанию.. Думаю, это присутствует и сейчас.. просто ответственности сейчас намного меньше за семью.. и даже наличие детей не играет в большинстве случаев никакой роли..Увы.. мне кажется, что мы живем в эпоху бооольшой трансформации, если не конца института брака, как такового.. Конечно, я не говорю обо всех поголовно.. есть и сейчас крепкие браки и любящие долгое время супруги, но негативная тенденция, к сожалению, прослеживается..

У меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))

амазонка
#37
Игорь

У меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))

вот это Игорь правильно!после одного моего серьезного разговора с мужем я обЪяснила что человек просто так не может нервничать и психовать.если ты дорожишь отношениями ругани нет, либо ты избалован и не воспитан.я сказала тяжко досвидос! ваше место займет достойный. после этого муж начал вести себя иначе.

Тень
#38
Игорь

У меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))

Неужто собираетесь жениться?

Гость
#39
амазонка

напомин​ать что он получил благодаря отношениям с вами

и чего может лишиться в случае чего)[



Вот это верно, я первые лет 7 никогда не попрекала, ну как я могла-= я же порядочная жена.... ага тот случай порядочность закончилась когда я пришла с работы с сумками на каблуках и на меня обрушился поток брани ни за что! я эти кульки ему на голову одела. тут власть и поменялась, я как ведьма с горящими глазами была только тронь! с того момента я вожжи не отпускаю и если раньше была милой и послушной, теперь могу меняться как вздумается .

если видит, что я не в духе, детей забирает и идет гулять.

Вот, вот. И такой расклад подходит ко многим мужикам. Наши мужчины не ценят "милых и послушных". А уж Тельцов такие вообще бесят.

Игорь
#40
Гость

амазонкана​помин​ать что он получил благодаря отношениям с вами

и чего может лишиться в случае чего)[



Вот это верно, я первые лет 7 никогда не попрекала, ну как я могла-= я же порядочная жена.... ага тот случай порядочность закончилась когда я пришла с работы с сумками на каблуках и на меня обрушился поток брани ни за что! я эти кульки ему на голову одела. тут власть и поменялась, я как ведьма с горящими глазами была только тронь! с того момента я вожжи не отпускаю и если раньше была милой и послушной, теперь могу меняться как вздумается .

если видит, что я не в духе, детей забирает и идет гулять.



Вот, вот. И такой расклад подходит ко многим мужикам. Наши мужчины не ценят "милых и послушных". А уж Тельцов такие вообще бесят.

Ценят. Таких женщин не ценить просто нельзя.

Игорь
#41
Тень

ИгорьУ меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))Неужто собираетесь жениться?

Если честно, то да, думаю об этом.

И может быть повезет встретить здесь женщину с таким же настроением)

Тень
#42
Игорь

ТеньИгорьУ меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))Неужто собираетесь жениться?Если честно, то да, думаю об этом.

И может быть повезет встретить здесь женщину с таким же настроением)

Здесь??!! Вы хотите выбрать женщину по интернету? ) Хотяяя.... каждому - свое..) Может, Вам и повезет действительно.. ) Удачи..)

Игорь
#43
Тень

ИгорьТеньИгорьУ меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))Неужто собираетесь жениться?Если честно, то да, думаю об этом.

И может быть повезет встретить здесь женщину с таким же настроением)Здесь??!! Вы хотите выбрать женщину по интернету? ) Хотяяя.... каждому - свое..) Может, Вам и повезет действительно.. ) Удачи..)

Спасибо Вам за пожелание)

Судя по вашим письмам, здесь встречаются интересные женщины)

Тень
#44
Игорь

ТеньИгорьТеньИгорьУ меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))Неужто собираетесь жениться?Если честно, то да, думаю об этом.

И может быть повезет встретить здесь женщину с таким же настроением)Здесь??!! Вы хотите выбрать женщину по интернету? ) Хотяяя.... каждому - свое..) Может, Вам и повезет действительно.. ) Удачи..)Спасибо Вам за пожелание)

Судя по вашим письмам, здесь встречаются интересные женщины)

Да здесь разные встречаются.. а у Вас уже был опыт знакомства по интернету? )

Игорь
#45
Тень

ИгорьТеньИгорьТеньИгорьУ меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))Неужто собираетесь жениться?Если честно, то да, думаю об этом.

И может быть повезет встретить здесь женщину с таким же настроением)Здесь??!! Вы хотите выбрать женщину по интернету? ) Хотяяя.... каждому - свое..) Может, Вам и повезет действительно.. ) Удачи..)Спасибо Вам за пожелание)

Судя по вашим письмам, здесь встречаются интересные женщины)Да здесь разные встречаются.. а у Вас уже был опыт знакомства по интернету? )

Нет, не было. Те немногочисленные знакомства происходили наяву) И гражд.брак , теперь уже бывший, образовался после знакомства на работе.

Тень
#46
Игорь

ТеньИгорьТеньИгорьТеньИгорьУ меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))Неужто собираетесь жениться?Если честно, то да, думаю об этом.

И может быть повезет встретить здесь женщину с таким же настроением)Здесь??!! Вы хотите выбрать женщину по интернету? ) Хотяяя.... каждому - свое..) Может, Вам и повезет действительно.. ) Удачи..)Спасибо Вам за пожелание)

Судя по вашим письмам, здесь встречаются интересные женщины)Да здесь разные встречаются.. а у Вас уже был опыт знакомства по интернету? )Нет, не было. Те немногочисленные знакомства происходили наяву) И гражд.брак , теперь уже бывший, образовался после знакомства на работе.

Понятно..) А у меня было много друзей по интернету.. и в чатах, и в форумах.. Но лично ни с кем из них знакома не была..) Правда, там были именно дружеские чувства, без романтических продолжений..) Но Вы попробуйте, может, у Вас и получится..) Несколько моих знакомых так и поженились после общения в чатах..)

Игорь
#47
Тень

ИгорьТеньИгорьТеньИгорьТеньИгорьУ меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))Неужто собираетесь жениться?Если честно, то да, думаю об этом.

И может быть повезет встретить здесь женщину с таким же настроением)Здесь??!! Вы хотите выбрать женщину по интернету? ) Хотяяя.... каждому - свое..) Может, Вам и повезет действительно.. ) Удачи..)Спасибо Вам за пожелание)

Судя по вашим письмам, здесь встречаются интересные женщины)Да здесь разные встречаются.. а у Вас уже был опыт знакомства по интернету? )Нет, не было. Те немногочисленные знакомства происходили наяву) И гражд.брак , теперь уже бывший, образовался после знакомства на работе.Понятно..) А у меня было много друзей по интернету.. и в чатах, и в форумах.. Но лично ни с кем из них знакома не была..) Правда, там были именно дружеские чувства, без романтических продолжений..) Но Вы попробуйте, может, у Вас и получится..) Несколько моих знакомых так и поженились после общения в чатах..)

Да уж будем стараться (хотя пока не полностью представляю как). Надеюсь , что в нашей местности найдется человечек, которой я буду достоин))

Тень
#48
Игорь

ТеньИгорьТеньИгорьТеньИгорьТеньИгор​ьУ меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))Неужто собираетесь жениться?Если честно, то да, думаю об этом.

И может быть повезет встретить здесь женщину с таким же настроением)Здесь??!! Вы хотите выбрать женщину по интернету? ) Хотяяя.... каждому - свое..) Может, Вам и повезет действительно.. ) Удачи..)Спасибо Вам за пожелание)

Судя по вашим письмам, здесь встречаются интересные женщины)Да здесь разные встречаются.. а у Вас уже был опыт знакомства по интернету? )Нет, не было. Те немногочисленные знакомства происходили наяву) И гражд.брак , теперь уже бывший, образовался после знакомства на работе.Понятно..) А у меня было много друзей по интернету.. и в чатах, и в форумах.. Но лично ни с кем из них знакома не была..) Правда, там были именно дружеские чувства, без романтических продолжений..) Но Вы попробуйте, может, у Вас и получится..) Несколько моих знакомых так и поженились после общения в чатах..)Да уж будем стараться (хотя пока не полностью представляю как). Надеюсь , что в нашей местности найдется человечек, которой я буду достоин))

А Ваша местность - это где?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Игорь
#49
Тень

ИгорьТеньИгорьТеньИгорьТеньИгорьТень​Игор​ьУ меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))Неужто собираетесь жениться?Если честно, то да, думаю об этом.

И может быть повезет встретить здесь женщину с таким же настроением)Здесь??!! Вы хотите выбрать женщину по интернету? ) Хотяяя.... каждому - свое..) Может, Вам и повезет действительно.. ) Удачи..)Спасибо Вам за пожелание)

Судя по вашим письмам, здесь встречаются интересные женщины)Да здесь разные встречаются.. а у Вас уже был опыт знакомства по интернету? )Нет, не было. Те немногочисленные знакомства происходили наяву) И гражд.брак , теперь уже бывший, образовался после знакомства на работе.Понятно..) А у меня было много друзей по интернету.. и в чатах, и в форумах.. Но лично ни с кем из них знакома не была..) Правда, там были именно дружеские чувства, без романтических продолжений..) Но Вы попробуйте, может, у Вас и получится..) Несколько моих знакомых так и поженились после общения в чатах..)Да уж будем стараться (хотя пока не полностью представляю как). Надеюсь , что в нашей местности найдется человечек, которой я буду достоин))А Ваша местность - это где?

Москва, Московская обл,...

Тень
#50
Игорь

ТеньИгорьТеньИгорьТеньИгорьТеньИгор​ьТень​Игор​ьУ меня есть стойкое желание эту тенденцию немного преломить))

Переходим к делу))Неужто собираетесь жениться?Если честно, то да, думаю об этом.

И может быть повезет встретить здесь женщину с таким же настроением)Здесь??!! Вы хотите выбрать женщину по интернету? ) Хотяяя.... каждому - свое..) Может, Вам и повезет действительно.. ) Удачи..)Спасибо Вам за пожелание)

Судя по вашим письмам, здесь встречаются интересные женщины)Да здесь разные встречаются.. а у Вас уже был опыт знакомства по интернету? )Нет, не было. Те немногочисленные знакомства происходили наяву) И гражд.брак , теперь уже бывший, образовался после знакомства на работе.Понятно..) А у меня было много друзей по интернету.. и в чатах, и в форумах.. Но лично ни с кем из них знакома не была..) Правда, там были именно дружеские чувства, без романтических продолжений..) Но Вы попробуйте, может, у Вас и получится..) Несколько моих знакомых так и поженились после общения в чатах..)Да уж будем стараться (хотя пока не полностью представляю как). Надеюсь , что в нашей местности найдется человечек, которой я буду достоин))А Ваша местность - это где?Москва, Московская обл,...

ой.. а у меня сестра с мужем живут в Ивантеевке..)