Гость
Статьи
Мужчина-Овен. у кого …

Мужчина-Овен. у кого есть такие? как они ведут себя в начале отношений??

Что можете сказать??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
В гостях
#1

Много говорят, очаровывают и почти мгновенно соблазняют:) Вместе уже 5 лет.

#2

вот насчет соблазняют это точно) опасные личности)

dasfer
#3

1, +стопитцот. умеют произвести впечатление, потом начинают курвиться, года через полтора-два ((((

Татьяна
#4

чушь....как можно строить отношения по гороскопу, я овен, он овен, вместе 6 лет, и что...ничего не изменилось бы, был бы он стрельцом

Гость
#5

Я Овен, бывший тоже Овен. В общем фууууууу, не советую.

Марфа
#6

Оууу, наступают, наступают и еще раз наступают, вы и опомниться не успеете, как будете очарованы=)

Свет в Твоём окне...
#7

-страшно обижаются на каждую мелочь.

-могут обидеть чем-то и обидеться что Вы за это обиделись.

-ОЧЕНЬ горды собой, нужно первой звонить ВСЕГДА, сам не позвонит.

-с ним нужно унижаться тогда как бэ будет уважать что так за него, он же этого стОит...

-говорят прямо что думают но если скажешь им что-то прямо о них - опять же обидтся.

-НИКОГДА первыми не поцелуют или пообнимают просто так ибо заняты своими проблемами, в мыслях им лучше новый проект или идея, пришедшая внезапно ежели Вы сами.

Стройняшка
#8

Сначала ведут себя как с принцессами, потом начинают скучать и искать новых ощущений, поглядывать по сторонам. В итоге уходят с головой в работу, показывая, что им постоянно некогда. А когда начинаются разборки по этому поводу, они становятся раздражительными и скандальными. Кончается все тем, что он присматривает новую подружку (еесли уже не присмотрел и не переспал).

Как говорится, всегда когда вы встречаете Овна, помните, что вы одна из этой цепи бесконечных "любовей" и принцесс, которые у него будут до конца жизни. Но на тот период пока он выбрал вас, именно вы его Принцесса.

Вот лев .. Димон
#9

ОВЕН нетерпелив, решителен и самоуверен, стремится быть всегда впереди. Он никогда не оглядывается назад. Овен должен быть лидером, иначе его интерес к вам пропадет очень быстро. Но когда он признается вам в любви, не будьте слишком холодной и скромной, иначе он будет искать теплоты в другом месте.

ТЕЛЕЦ - медлительный, рассудительный и осторожный человек. Он разумен и до мозга костей практичен. Однако при всех этих качествах Телец довольно романтичен. Ему требуется много времени, прежде чем начать серьезно ухаживать. Но уж если задумает завоевать свою избранницу, тут он превзойдет любого мужчину.

БЛИЗНЕЦ полон страстного желания и всегда в движении; имеет много нервной энергии; может делать два дела сразу, часто менять свои занятия. Близнецы - любимцы публики, необычайно веселые, приятные собеседники. Их можно с уверенностью назвать душой компании Близнецы, как правило, женятся не один раз, и чем позже заключен первый брак, тем больше вероятности, что он сохранится надолго.

РАК - хорошо зарабатывают. С детства у мужчины - Рака к деньгам необычайная склонность. И накопление денег ему нравится гораздо больше, чем их трата. Рак - крайне чуткий, впечатлительный мужчина; носит одежду традиционного покроя; не любит выделяться, бросаться в глаза. Мужчины - Раки обычно неплохо готовят, особенно изысканные, парадные блюда.

ЛЕВ - мужчина имеет хорошее телосложение; он строен и атлетичен, если уделяет себе внимание, любит рисоваться, пускать пыль в глаза; одевается, чтобы произвести впечатление, нуждается в обожании, поклонении. . Лев изначально нацелен на роман. И нет ничего легче поймать его в свои сети, если вы будете правильно играть: льстить ему, обожать и уважать его.

Вот лев .. Димон
#10

Мужчина - ДЕВА, может быть очень искусным соблазнителем. Этот мужчина - смесь острого интеллекта и земных склонностей, которая так привлекает многих женщин. Дева - мужчина очень внимателен ко всем мелочам, которые важны для женщин. Он будет помнить все важные (и не очень) даты и события. Любовных приключений у Дев бывает не много, так как в любви они стараются стремиться к качеству, а не к количеству.

ВЕСЫ много и умно рассуждают, но целью этих рассуждений является не желание понять другого человека, а просто рассмотрение абстрактных вопросов. От этого человека можно всегда услышать великое множество бесплатных советов. Жизнь с ним вряд ли будет спокойной и гладкой. Абсолютное безразличие к тому, что вы думаете и чувствуете,

СКОРПИОНЫ очень чувствительны и обожают роскошь. В некоторых отношениях они склонны к излишествам, например в еде, алкоголе, наркотиках и конечно же в любви. Их душа - полная тайна для окужающих, но зато о других они знают практически все. Скорпионы , способны смять и задушить любого, кто станет на их жизненном пути. В выборе друзей и знакомых Скорпион очень избирателен. Он не станет окружать себя людьми, которых не любит, не уважает и не ценит.

СТРЕЛЕЦ - мужчина - тот, кто получает удовольствие от физической опасности, говорит именно то, что думает; доверяет до тех пор, пока его не подведут; может быть бестактным, но никогда не бывает умышленно жестоким, безжалостным. Завоевать Стрельца - очень нелегкое дело, в женщине он скорее видит любовницу, а не жену.

Вот лев .. Димон
#11

КОЗЕРОГ - мужчина ведет себя с достоинством и очень вежлив, независимо от его происхождения; кажется недоступным и умеющим за себя постоять; на него можно полностью положиться . Если вы хотите завоевать Козерога, постарайтесь понравиться его родным , дайте понять, что к его родственникам будете относиться с должным почтением и уважением (даже если они вам не очень нравятся).

ВОДОЛЕИ - это самые тактичные мужчины, джентльмены во всем. Они обладают удивительной способностью к нестандартному мышлению, а поэтому многие считают их чудаками. Его "странности" проявляются буквально во всем, а любовь и дружба тем более не являются здесь исключением. Чтобы завоевать мужчину - Водолея, прежде всего вам надо попытаться его заинтриговать. Станьте для него неразгаданной тайной, заинтересуйте его своим богатым и разнообразным внутренним миром.

РЫБА не стремится к славе или богатству, хотя вполне может воспользоваться благоприятными обстоятельствами, если они оказываются на его пути он очень романтичен; его нелегко одурачить; говорит медленно. На Рыбу можно положиться, он никогда не выдаст чужих секретов и не полезет в чужие дела. Он всегда готов стать на защиту любого человека и никогда никого не осудит.

Лапа Зая
#12

О ! Тут можно много чего сказать... Вначале отношений типичные говны очень настойчивы, при этом сама галантность и т.д. Будет стараться Вас соблазнить и побыстрее затащить в пастель - у них очень "пикаперские" замашки.

Потом, значительно позже Вы поймете, что для этих людей священно Важно ДОБИВАТЬся, а Ваши чувства и настроения ему до лампочки! Я акцентировала внимание на "добивать", потому что терпеть не могу, когда мужики так себя ведут. Но гОвнам надо отдать должное- они очень хорошо умеют соблазнять, разбираются в женской психологии.

Лапа Зая
#13

"КОЗЕРОГ - мужчина ведет себя с достоинством и очень вежлив, независимо от его происхождения; кажется недоступным и умеющим за себя постоять; на него можно полностью положиться . Если вы хотите завоевать Козерога, постарайтесь понравиться его родным , дайте понять, что к его родственникам будете относиться с должным почтением и уважением (даже если они вам не очень нравятся). "

+1000 про Козерогов (типичных). Лучше не посоветуешь... А бабы, девушки тут ламают голову, как им понравиться, как их привлечь...

Она
#14

Хм, меня мой Овен не тащил в постель и специально не соблазнял)). И уж тем более не добивал)). К женщине относятся так, как они позволяют к себе относиться! И дело здесь не в знаке. Уважайте и любите себя!

Гость
#15
Свет в Твоём окне...

-страшно обижаются на каждую мелочь.

-могут обидеть чем-то и обидеться что Вы за это обиделись.

-ОЧЕНЬ горды собой, нужно первой звонить ВСЕГДА, сам не позвонит.

-с ним нужно унижаться тогда как бэ будет уважать что так за него, он же этого стОит...

-говорят прямо что думают но если скажешь им что-то прямо о них - опять же обидтся.

-НИКОГДА первыми не поцелуют или пообнимают просто так ибо заняты своими проблемами, в мыслях им лучше новый проект или идея, пришедшая внезапно ежели Вы сами.

Не повезло тебе с мужчиной этим. Видать, ты ему не нра..

А я лично о мужчине-Овне другого мнения. Я ему нра...

В этом всё и ДЕЛО.

Лапа Зая
#16
Она

Хм, меня мой Овен не тащил в постель и специально не соблазнял)). И уж тем более не добивал)). К женщине относятся так, как они позволяют к себе относиться! И дело здесь не в знаке. Уважайте и любите себя!

Уж как я себя люблю Вы и не представляете! И не надо тут давать дурацкие стереотипные советы... То, что гОвны любят добиваться- это факт. То, что они великие СОБЛАЗНИТЕЛИ- это тоже факт. Вам может быть попался не типичный Овен или потом с Вас сойдут розовые очки. Я просто написала, что мне это (их манера) не понравилось. И Вам с Вашим овном просто повезло... Они обычно сразу думают о сексе и даже там сами себе чинят препятствия.

Лапа Зая
#17
Гость

Свет в Твоём окне...-страшно обижаются на каждую мелочь.

-могут обидеть чем-то и обидеться что Вы за это обиделись.

-ОЧЕНЬ горды собой, нужно первой звонить ВСЕГДА, сам не позвонит.

-с ним нужно унижаться тогда как бэ будет уважать что так за него, он же этого стОит...

-говорят прямо что думают но если скажешь им что-то прямо о них - опять же обидтся.

-НИКОГДА первыми не поцелуют или пообнимают просто так ибо заняты своими проблемами, в мыслях им лучше новый проект или идея, пришедшая внезапно ежели Вы сами.Не повезло тебе с мужчиной этим. Видать, ты ему не нра..

А я лично о мужчине-Овне другого мнения. Я ему нра...

В этом всё и ДЕЛО.

Еще одна дурочка... Вы наверное все-таки с другим мужчиной имеете дело и неизвестно ка кон себя поведет в дальнейшем... А нравились не нравились- совершенно не имеет значение. Тут дело скорее в том, что одни девушку сразу показывают свои чувства и отвечают им взаимностью, а это прямой путь в то, что гОвном станет быстро скучно и они, как сами признавались остывают...

Асем
#18

Овны придурки гребаные, 3 овна и правду бараны....обхожу стороной, хватило мне на всю жизнь.....

янка
#19

аахахаха... мой недавний ухажер... начал наступления с тел. звонков... и вопросами ты где ? ты с кем? якобы из интрееса!! дальше начал отчитываться сам, где он и с кем он! ))) причем звонит он, и говорит а мы сидим тут с друзьями в кафе... и бла.. бла.. бла... дальше... пошли звонки... вечерние... я хочу к тебе!! можно я приеду? ... я лишь откладываала такие вечерне- ночные встречи на утренние..дабы парню донести... что если хочешь увидится есть время до 22-00 ... пожалуйста..звони приглшай... н апрогулки, в кино..и просто поболтать где нить... по интонации было заметно что ему все стало понятно! однако.. дальше больше... смс : ко мне тут одна девченка пристает!! стукни ее!! ))))))ахахах дет.сад.. блин!! ))) затем.. ночные отчеты последовали... то он с друзьями водку пьет... у одной девченки на хате.. и та им предложила с ими 4 мя заняться сексом... и он весь такой в шоке.. звонит мне и рассказывает .. это)))) то вдруг какое то великодушие в нем проснулось... одной девочке ночевать не где... и с родителями она поругалась.. и идти не к кому.. разве что только к нему!! =))) я : ну ты утешал?? девочку?? то? приютил??? че делали то ?? говорит что они поехали к ней на дачу))) сижу ломаю голову... я то думала овны выбирают другую тактику... добиваться девушек... а тут вон оно че!!

янка
#20

если честно, очень интересный экземпляр... =)) не попадались мне такие еще!!

света
#21

Ах уж этот овен!))если влюбился или вбил себе в голову,что влюбился(путая со страстью),ну обязательно добъется своего,всеми правдами и неправдами,в начале, очень применяются приемчики из"конфетно-букетного" периода,потом когда получит все,что хотел,увы(скупой цветок на праздник)В постели любят разнообразия,извращения,и всякие нововведения.В дальнейшем обязательно будет искать связь на стороне(часто виртуальную),ему как воздух необходимо знать,что он супер-пупер-гипер-шмипер!!!Любит себя неописуемо,а еще враль..хотя частенько рассказывет,что нет правдивей знака на земле!

зинуля
#22

А мой овен все прыгает и бегает вокруг меня.Уже 2 года наблюдаю одно и то же:то рисуется передо мной, то в кусты.Все пытается соблазнить,но дальше слов поступков я не заметила)))Любит себя безумно!!!Обижается быстро, и на мелочи.Часто говорит про изощрения в сексе.Когда не получает в лице кого-то союзника, то просто падает духом(может уйти в запой)

Гость
#23
Она

Хм, меня мой Овен не тащил в постель и специально не соблазнял)). И уж тем более не добивал)). К женщине относятся так, как они позволяют к себе относиться! И дело здесь не в знаке. Уважайте и любите себя!

Дура..

Кира
#24

Подтверждаю! С овном в отношениях 3 года! Старше меня на 12 лет!!! Богатый! Сначала дорогие подарки по важным праздникам для завоевания, бесцеремонные посещения, бесконечные поездки на выходные, секс и очень откровенные переписки после. Но это не долго! А что позже? Скукотища! Думает и живёт только своей работой и проектами. Дома-телевизор и вино. Замкнут на себе, не агрессивен. Деньги выдаёт порционно, всё нужно просить. Оооочень обидчив, невнимателен. Не любит разговоров. И секс куда-то то девался)! Вот! В быту ужас!!!! Скука и я в руке с чаем для любимого ***!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
янка

если честно, очень интересный экземпляр... =)) не попадались мне такие еще!!

И не надо...обижаться их стихия...уйдёт моментально если что то не по его величеству...держись от них подальше...