Гость
Статьи
начальница- …

начальница- ВОДОЛЕЙ-ТИГР

Моя новая начальница- ВОДОЛЕЙ-ТИГР,дико приятная женщина. Хотя тигров никогда не любила,опасные они((( Может еще всплывет что и не все так радужно? Кто знает таких?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На основании гороскопов вы ищете у человека второе дно? Тогда не сомневаюсь, что найдете.

Жена
#2

Я.

Могу сказать что не люблю когда плохо и без особого желания выполняют свою работу. Считаю если не нравится, значит человек не на своем месте.

Палундра
#3

Интересный она человек

Гость
#4
Жена

Я. Могу сказать что не люблю когда плохо и без особого желания выполняют свою работу. Считаю если не нравится, значит человек не на своем месте.

Вы как будто про меня написали, я ВОДОЛЕЙ-ТИГР-руководитель)))))))))))))

Корица
#5

всплывет обязательно) Лично я своих подчиненных очень ценю, люблю и обожаю. Никогда не дам их в обиду.. но вот я не люблю, когда халявят, когда начинают плести интриги и разговоры "за спиной", вот этого я не терплю. Никогда не требую того, чего бы не смогла сделать сама. Советуюсь с коллективом, советы помогают иногда найти более адекватное решение. В общем, я думаю, что нормально все у вас будет с начальницей, они не разбрасываются ценными работниками))

Лапа Зая
#6

Радуйтесь. Радуйтесь, что у вас не Телец первой декады...

Лапа Зая
#7
Корица

всплывет обязательно) Лично я своих подчиненных очень ценю, люблю и обожаю. Никогда не дам их в обиду.. но вот я не люблю, когда халявят, когда начинают плести интриги и разговоры "за спиной", вот этого я не терплю. Никогда не требую того, чего бы не смогла сделать сама. Советуюсь с коллективом, советы помогают иногда найти более адекватное решение. В общем, я думаю, что нормально все у вас будет с начальницей, они не разбрасываются ценными работниками))

Ха! А бесценными?

Корица
#8

ими тем более

Евочка
#9

Хааах...Странно, что ваша начальница - Водолей!

Водолеи, причём и мужчины и женщины, вообще не умеют руководить. Они могут только подчиняться

Гость
#10

А у меня дочка ТИГР-ВОДОЛЕЙ. Что могу сказать? На лидерство она не претендует (на баррикады не лезет), командовать собой не позволяет, я бы сказала что она по-тихому добивается своих целей, скорее так что-бы кто-то сделал что-то за нее и не просто сделал а сделал с удовольствием и улыбкой. Я В ЕЕ ВОЗРАСТЕ БЫЛА СОВСЕМ ДРУГАЯ!

Корица
#11

все мои водолейки-сверстницы или руководят или имеют частный бизнес, или фрилендерши

Лапа Зая
#12
Евочка

Хааах...Странно, что ваша начальница - Водолей!

Водолеи, причём и мужчины и женщины, вообще не умеют руководить. Они могут только подчиняться

Не правда. Водолеи как никто умею ввести новичка в курс дела- это написано в их гороскопе. И я с этим полностью согласна. Одно дело- ходить "руководить", а на самом деле ничего не предпринимать, а другое уметь ОБЪСНЯТЬ.

Олека
#13
Евочка

Хааах...Странно, что ваша начальница - Водолей!

Водолеи, причём и мужчины и женщины, вообще не умеют руководить. Они могут только







Нуподчиняться

Ну и с чего Вы это взяли? Водолей тигр никогда подчиняться не будет! Не заблуждайтесь!!!

инесса
#14
Корица

всплывет обязательно) Лично я своих подчиненных очень ценю, люблю и обожаю. Никогда не дам их в обиду.. но вот я не люблю, когда халявят, когда начинают плести интриги и разговоры "за спиной", вот этого я не терплю. Никогда не требую того, чего бы не смогла сделать сама. Советуюсь с коллективом, советы помогают иногда найти более адекватное решение. В общем, я думаю, что нормально все у вас будет с начальницей, они не разбрасываются ценными работниками))

вот и не верь гороскопам :я тоже водолей-тигр руковадитель.В ответили слово в слово как ответила бы и я.

Гость
#15

Не люблю водолеев! Жадные, не понятные, болтливые, не считающиеся с чудим мнением, безответственные, неорганизованные, лживые и неверные людишки) Причем все без исключения))

Крис
#16
Гость

Не люблю водолеев! Жадные, не понятные, болтливые, не считающиеся с чудим мнением, безответственные, неорганизованные, лживые и неверные людишки) Причем все без исключения))

Так и хочется добавить в текст к фразе "все без исключения"... Проверял, проверяю и буду проверять. ))) Похоже водолеи вас особенно манят.

Гость
#17
Гость

Вы как будто про меня написали, я ВОДОЛЕЙ-ТИГР-руководитель)))))))))))))

Водолей тигр - отличный друг и товарищ.Понимает других и всегда поможет.Человек Душа.Лариса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Не люблю водолеев! Жадные, не понятные, болтливые, не считающиеся с чудим мнением, безответственные, неорганизованные, лживые и неверные людишки) Причем все без исключения))

Бред полный

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем