Гость
Статьи
Остуда

Остуда

Быть может кто-нибудь когда-то делал на себя остуду?Чтобы чувства к другому человеку прошли.Каков результат?(не конструктивные комментарии на тему: это зло;само пройдет; автор-дурак и пр., просьба не озвучивать).

Гость
194 ответа
Последний — Перейти
#1

бабуля моя делала мне....убивалась лббила вот она решила помочь)))что то нашептала дала водички попить сказала через три дня забуду и все пройдет,так и вышла любовь прошла,только она мне потом года через три рассказала что пила я обычную воду и что этот ретуал никокого магического воздействия не нес, а чисто психологически работал

Гость
#2

Спасибо за ответ)

#3

работает. помогает очень многим взять себя в руки - взглянуть на ситуацию "трезво".

Гость
#4

мне помог

Дочка
#5

Это не ритуал на остуду, но когда очень скучала по одному мальчику, написала все свои чувства на бумаге, несколько раз перечитала, а потом сожгла, чтобы никто не прочёл ещё) И как-то отпустило меня. Потом когда выросла, прочитала, что так поступают с тем, что хочешь забыть, написать, 3 раза прочитать, сжечь.

Вот лев .. Димон
#6

ну вот замара )) ты вина )) прикол ь ты и мася ))

) хаха просто на сибя на просиала

#7

Правильно написала Дочка. Напишите,сожгите, пепел выбросьте в унитаз. Если не поможет, то нужно гулять на полный ход: рестораны, кафе, посиделки с подружками и друзьями, работа, кино, море. Новые знакомства с мужчинами лучше пока не заводить, ещё больше разочарований будет. Но с бумажкой должно помочь.

Гость
#8

Гость

я долго искала мага, нарывалась на шарлотанов, но нашла настоящего мага. она реально волшебница. вот ее адрес s4astie40@mail.ru я самая счастливая. чего и вам всем желаю. обращайтесь, она должна вам помочь

ООО да неужели? Шарлатанка водила меня за нос 3 месяца. Толку 0

Гость
#9

MOLODZI!!! Nakonez-to xot odna normal'naya vetka poyavilas'

Вера
#10

Не ходите к магу Pure с Тонкого Мира!!! Шарлатан!! Взял за диагностику 25 евро, но ничего не увидел!! Слепой как крот! Девочки не попадайтесь!

Гость
#11

Люди! будьте осторожны-Веда Ясная не поможет. берет деньги, обещает помочь, куча знакомых-магов у нее, кот.дают советы, а толку 0!да и деньги не вернет, типа она и так в убыток себе работает(( а отзывы суперские про нее-это фигня!наверно знакомые и пишут. я-нее ее конкурент, просто не хочется чтобы люди попались, как и мои знакомые( осторжнее!

Гость
#12

Наталина Белова из Контакта, пишет всем одно и тоже - оба принадлежите к светлому астральному кругу, разрешение на приворот получено. Работу заказывала - результа нет. Шарлатан!

Ксения
#13

Я хотела отправить письмо Ролане,а почему-то письмо не отправляется..написано, что адрес не существует или заблокирован.. Отпишитесь, пожалуйста..

Гость
#14

Я отправила Наталине Беловой из Контакта свое фото. Она сказала, что на мне черный круг, пока не сниму, не видать отношений. Я решила ее проверить и с фейковой страницы отправила фото погибшей в автокатастрофе актрисы, написав, что я ее брат, мы из богатой семьи, сестра никак не может выйти замуж, т.к. все с ней знакомятся из-за связей отца. Наталина ответила, что к девушке притягиваются не те люди, т.к. на ней черный круг. а то, что человека нет в живых, даже не увидела.

Гость
#15

Об этой Саяне Вишневской - известной на весь российский интернет шарлатанке уже тоже многие люди писали тут, на сайте.Оставляли свои отзывы тут о ней! а нашему народу всё мало... Пока их лично не наколят будут верить во всю эту интернет-лапшу, которую она оставляет сама о себе в каждой теме про привороты! Люди тут уже писали о ней, предупреждали, говорили, что эта Саяна типичная шарлатанка! Это были даже скорее не отзывы, а предупреждения людям!!! Чтобы народ наш глупый не вёлся на её придуманные и собственноручно написанные отзывы типа от клиентов... Это всё сидит строчит она сама! Люди не верьте ей!!! Да и вообще всем интернет-аферистам, которые тут сидят себя нахваливают под разными именами! Перестаньте кормить мошенников, называющих себя магами! До тех пор пока вы будете их кормить они БУДУТ существовать! И обманывать вас!

Гость
#16

Маг Дагомир шарлотан! как только получает деньги сразу перестает общаться.... Отдала ему 660$ за приворот, ничего не происходит, от него ответа нет.

Гость
#17

Я была на личном приеме у "мага", знаю его телефон, адрес. Но ему это не мешает разводить людей, результата от его "магии" не было вообще. И знаю еще одну девушку, которую он тоже кинул без результата. Деньги берет за консультацию, а воздействие типа бесплатно. В общем такой же шарлатан как и те, кто скрывается за никами в интернете.

Так что личный прием не гарантия. Того "мага" зовут Кирилл Дорохов, рекламирует себя везде, на всех бесплатных сайтах обявлений, раз недели в две. Тоже бравирует, что только личный прием и запись только по его личному телефону. А в итоге - нет накакого результата, говорит много, а дела нет. А тоже:я маг, сделаю мощный приворот, сильнейший приворот, навсегда! Тьфу! Мошенник!!

Марина
#18

Здравствуйте!

Мне очень помог маг, ведун, целитель, экстрасенс, шаман Александр Сергеевич Балашов.

Благодаря его терпению, вниманию, поддержке за несколько месяцев смогла практически с легкостью похудеть на 15 кг. Не смотря на то, что мой вес на тот момент был не под 100 кг, а всего лишь 68. Я думала, что это сказка, а оказалось реальностью. Он мне очень помог наладить взаимоотношения с семьей, с коллегами по работе, исчезли проблемы с кожей, улучшилось самочувствие, появилась чувство удовлетворения.

Александр Сергеевич, очень чуткий, внимательный и понимающий маг, всегда помогает и поддерживает, доводит свою работу до конца.

Спасибо Вам большое!

Света
#19

Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 29 лет. Семь лет назад, когда я училась на пятом курсе академии, я познакомилась с прекрасным человеком Андреем. Наши отношения развевались с не вероятной скоростью. И уже на первую годовщину нашего знакомства, он сделал мне предложения. Я не верила своему счастью.

Но к сожалению через венерическую болезнь, которую я перенесла в 19 лет, у нас были проблемы с зачатием ребёнка.

В июне 2010 года нам наконец-то, удалось зачать ребёнка. Я чувствовала себя самой счастливой женщиной на земле.

К сожалению мой мальчик родился уже мёртвым. С того момента наступил сплошной кошмар в моей жизни. Андрей старался меня всяким образом поддержать.

Некоторое время я лежала в больнице, на едине со своими страхами и переживаниями. От таблеток которые мне давали, мне становилось только хуже. Я очень хотела домой, в больнице все напоминало мне о моем мальчике. Когда я пыталась вернутся к нормальной жизни, я заметила за своим мужем сильное изменение. С начала я думала что он скорбит о ребёнке, но чем дальше, тем он ставал все холоднее и холоднее ко мне. Через некоторое время я узнала что у него есть другая женщина. Когда я сделала скандал по этому поводу, он ушел с дома. Оставив меня в трудный момент одну. Я очень хотела вернуть своего Андрюшу. Много раз я умоляла его попробовать начать все с начала, но он как будто меня не слышал. Через несколько месяцев, я наткнулась на Лилию. Когда я поделилась с мамой своими планами, она это не одобрила. Но мне больше ничего не оставалось. И я доверилась этой женщине... Прошло 2 недели, я начала сомневаться, в силах Лилии. Когда внезапно раздался телефонный звонок, у меня закружилась голова, когда я услышала голос Андрюши. С того времени все пошло на поправку. Правда сейчас у нас не все так гладко как было раньше, но все таки мы вместе. . Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером....

Лариса
#20

Мы прожили 14,5 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс "я в сети" и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей "Жена из лагеря приехала - в жизни начался застой" , "теща старая падла меня пасет", и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство. В это не простой ситуации мне помогла Ирина Касимова, сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему этих пол года регулярно, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни!

Лиза
#21

Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей поражали. Я возненавидела его жену. Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала приворот. Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах, разнесчастные. К стати помогла мне в этом Ирина Маркова

Masha
#22

Был в моей жизни случай, когда я чуть не осталась одна с двумя маленькими детьми на руках. Муж мне изменил, для меня это была ужасная трагедия. Его пассия была настроена очень решительно и делала все, чтобы увести мужа из семьи. Мне она сказала, что не позволит разрушить ЕЕ счастье. Я пошла к свекрови. Она долго гуляла со мной, слушала, а потом сказала, что если мне не безразлична судьба моих мальчишек, надо бороться. Я сделала приворот ! Этот человек мне помог и теперь я счастлива

андрей
#23

обращался на магик топ ,там сплошное разводилово и кидок,оставил больше 200000руб и результат ноль

Марина
#24

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он пришел и не просто пришел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующее и волнующе! Я просто пьяна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через аналогичное прошел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала.

Буба
#25

не буду вдаваться в личные подробности и повторяться но, я могу четко сказать только одно! шарлатанов вокруг как грязи и я сама в этом убедилась но мне встретился хороший маг который смог помочь мне и моей семье к этому человеку не легко попасть, но она сильнейший маг и профессионал в своей области, просто хочу облегчить дорогу идущим, надеюсь кому-то это поможет как когда-то мне.

Алина
#26

вот я приворожила своего и не сколько не жалею,лучше так чем ни как, я жить без него не могла,мне женщина в интернете помогла,результат пришелся на 5 день

Катя
#27

Три года назад повстречала человека. На тот момент были проблемы с мужем. У него жена ждала ребенка. Как потом выяснилось, чужого, не от него. Мы полюбили друг друга. Долго шли к решению жить вместе. Он многое делал для того чтобы уйти от жены. Купил ей квартиру. Уехал от нее. А потом я его потеряла... Он стал говорить, что мы не сможем быть вместе, потому что разные. Через пол - года он потерял работу и переехал к жене. Последние несколько месяцев в отношениях был ад.

Я рассказала о своей проблеме Ирине, она ответила что бывшая жена наложила него приворот, мы не оказывали никакого магического воздействия, Ирина лишь нейтрализовала влияния на него и поставила защиту. Результат был прекрасен, в течении недели мы снова стали жить вмести, его чувства вернулись, но я так и не решилась рассказать ему о сделанном.

Masha
#28

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре БМ уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвала только Ольга . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала БМ буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.

Алина
#29

У нас была красивая и страстная любовь с моим любимым человеком, нашу пару любили все вокруг, мы очень хотели детей и Бог дал нам такую возможность стать счастливыми родителями. Но за счастьем пришло и несчастье -моего любимого человека словно подменили, он ушёл к своей бывшей жене, оставив меня на седьмом месяце беременности без ничего . В декабре родился сын, он от него отказывается, от сдачи анализов ДНК всячески увиливает, я была в отчаене... Разобраться в этой не простой ситуации мне помогла Ирина Маркова, Мы провели с ней комплекс ритуалов, больше всего меня поразило то что наши отношения налаживались с точностью до дня, так как прогнозировала Ирина. Мне не хватает слов чтобы выразит благодарность этому человеку.

Olga
#30

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре БМ уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвала только Ольга . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала БМ буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.

Даша
#31

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Он меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом, тут ещё отчим запил и стал меня из дома выгонять. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы

Sveta
#32

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он ?покружил? и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю.

Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив.

Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!!

Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились!

Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире.

Ира
#33

У меня была очень сложная ситуация, мой муж уехал в другой город к любовнице, оставил меня с двумя детьми без средств существования... Для меня это был конец света! Я всех бабок местных объездила столько сил потратила все безтолку(( Решилась на приворот по фотографии, обратилась к магу дистанционно, для меня это величайший риск был... последние деньги и последняя надежда! К счастью маг оказался порядочным человеком, вернул мне любимого мужа,отца моим деткам! Всем рекомендую обращаться только к Лилии Романенко

гость
#34

ни к кому не обращайтесь к магам с форума "Тонкий Мир" поберегите деньги, они вам еще пригодятся. там нет вообще настоящих. я там пробыла 3 года и из меня выкачали все. во время я одумалась

Тина
#35

Советую очень тщательно относиться к выбору мага... я и моя подружка нашли одну хорошую женщину-мага, зовут ее Софья Геренко ...и без последствий все прошло...ко мне парень вернулся, а у подружки приворожила парня который вообще на нее внимания не обращал...теперь супер и у нее и у меня)))хотя 3 раза спускала деньги этим магам левым...шарлатанам короче...

Маша
#36

Более двух лет назад я познакомилась с молодым человеком, но отношения у нас не сложились, мы расстались как то спокойно даже не ругались,а где-то через месяц я узнала что от него беременная. Он воспринял эту новость очень плохо и сказал что у него другая жизнь и этот ребенок ему не нужен. Не смотря не на что я родила от него сына. После этого мы ещё раз с ним поговорили по телефону , и далее мы не общались.В роддом он не приехал, после родов месяца три звонил потом перестал, обещал приехать но не приезжал. Когда ребенку было два месяца, я нашла Ирину, она чётко определила пути возврата отца ребёнку, все мои предыдущие попытки были безрезультатны, потому я решила пристать на её условия, сравнительно с другими магами условия были очень разумные. Я не капли не сожалею что сделала приворот, благодаря Ирине я обрела мужа, отца ребенку и семейное счастья.

Настя
#37

Я встречаемся с парнем почти 6 лет,из них 2 года были в ссоре,год назад он сам меня нашел и я не смогла отказать, потому что люблю его безумно.Я умирала от его молчания и оживала от его короткого сообщения или встречи. Семь месяцев назад он начал жить с другой женщиной, а меня не отпускал, но и не приближал. Бросить его не могла и жить так дальше было невозможно. Два раза обращалась к магам по интернету, но без результата - надежду не теряла, потому что жизни без него не представляла. На третий раз мне реально помогли, сейчас мы в официальном браке. Я очень благодарна Людмиле Подольской

Лиза
#38

здравствуйте!знаете я тоже никогда не думала что обращусь за помощью к высшим силам и к людям которые этим занимаются,и была в этом твёрдо уверенна,я не уродина и не глупая,но с течении своей жизни поняла что очень болезненно отношусь к расставания с парнями,их очень мало было в жизни я к этому отношусь серьёзно,если люблю то люблю очень,и с каждым разом всё больше,и в очередной раз когда мы расстались с парнем которого я любила и люблю больше жизни,я поняла что хватит!хватит моих слёз и мучений,обратилась за помощью к одному известному человеку,заплатила много денег,прошло время и приворот не сработал!пошла ещё к одной женщине тоже по словам хорошей сделали всё как надо и тоже нет результатов,и как то на одном из форумов наткнулась на сообщение женщины,она расказывала о человеке с наследственным даром, я написала ей и мы сделали всё так как она говорила,и это сработало!!!!я в шоке была если честно...))))я на седьмом небе была когда мне позвонил мой любимый и мы вместе начали новую жизнь..)))если кто то ищет и не может найти настоящего мастера, потому как знаю что очень трудно найти такого

Olga
#39

Здравствуйте!Мой муж долгое время имел любовницу и настал к сожалению тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, он назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я ? заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашло следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о Фатиме Хадуевой, я написала ей, особо ни на что не надеясь. Фатима мне написала стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Она написала через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я ,конечно и обрадовалась и испугалась разочарования одновременно... Работа Фатимы началась. Ни через 3, ни через 5 дней она не требовала дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как она сказала ? сумма называется один раз. Прошло 2 недели, Фатима написала, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться это результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны...Жду... После ее письма прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день... Мучительное ожидание. ... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь... На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: ?Назад принимаешь?? и тут до меня дошло ? ритуал сработал, мой муж вернулся! Я благодарна Фатиме за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека.

Гусева Катя
#40

Хадуева мошенница она из битвы экстасенсов выдурила с меня 2300 евро и кинула. Шарлатанка вы пишите самопиар.

Настя
#41

Этого (ryabchikov1963@mail.ru) человека мне посоветовал друг, сказал что очень хороший маг. Заплатила за несколько сеансов сразу и не пожалела. Буквально через 2 сеанса ко мне вернулся парень! Оправдал доверие и друг и этот, так сказать, Маг. Всем советую!))

Гость
#42

Александр Балашов-шарлатан!

гость
#43

доброго время суток . может кто то слышал о Саянской ведунье Анастасии Гавриловне Мясниковой

Гость
#44
Гость

мне помог

Как быстро он вам помог?и как признаки проявились?

Наталья
#45

Если вам нужна действительно помощь, а не очередное выкидывание денег, рекомендую обратится к Александру, действительно не говорит а делает, и оплата после результата Singa-mag@bk.ru.

Гость
#46

БЕЗВОЗМЕЗДНО могу приворожить любимого человека.Потому что не у всех есть средства,а помощь в беде нужна.Если послан Дар,нужно и безвозмездно помогать.Обращайтесь,кому действительно нужна помощь.Ради шуток,интереса и несовершеннолетним просьба не беспокоить.С уважением к Вам      adelpit@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я вышла замуж в 19 лет. Была самая счастливая женщина в мире. Моя сестра вышла замуж через три года, после меня. Она училась в другом городе, там познакомилась и вышла замуж. Летом она приехала с мужем в гости. Как только я его увидела, в моей душе все перевернулось. Позже он мне сказал, что у него такое же ощущение было. И нас понесло «ветром любви». Когда они уехали, мне стало так стыдно за свое поведение. Но вскоре он мне позвонил, и у нас опять восстановилась связь. Я поняла, что я не могу без него. Он стал приезжать к нам в город. Приедет и живет в гостинице, и я к нему прихожу днем. Долго шила в мешке не утаишь. Сестру жалко, мужа жалко. Сама не могу ничего поделать. Вот и обратилась я к магу Таире, написала ей на эту почту --- p_m_taira@mail.ru ----...Она пообещала гармонизировать наши с мужем отношения. Вскоре я почувствовала, что меня опять тянет к мужу, а муж сестры стал мне чужой. Мне даже говорить с ним не хочется. Спасибо магу Таире помогла мне сохранить семью и сестре заодно. Ольга

Наташа
#143

Елена. Живет в. 10 км от Москвы. Внучка ведьмы- ее знал весь город. Реально помогает, бывает иногда груба. 89160180498. Не наживается на чужом горе. Не буду расхваливать. Просто советую

татьяна
#144

Козяр Андрей Владимирович кто нибудь что-то знает о нем

Лера
#145

Да заколебали, *****! Вас тут не про колдунов спрашивали, чтобы вы их рекламировали, а про остуду. Есть хоть кто-то, кому помогло?! Я подыхаю