Гость
Статьи
Как сделать остуды?

Как сделать остуды?

Нужны примеры простых остуд, но действенных! Так уж приперло меня, что надо одного забыть и никогда не вспоминать!

Даша
514 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я паталась сделать остуду(отворот),работала с несколькими магами,сама многое делала,результата ноль.Наберите в поисковике,найдете много инф ормации.

гость
#2

лучше переждите и потерпите - время лечит...

Самбука
#3

Проявите силу воли. Простите и отпустите с миром! Ну, не ваше это, раз уплыло от вас! Повторяйте себе каждый день по 1000 раз. Через пару месяцев - не вспомните о нем. Эххх, главное захотеть! Прибегая ко всяким магическим ритуалам, человек расписывается в собственной слабости...

DK
#4

Получилось его забыть?Если нет,пишите мне на ящик: duku71@mail.ru

оля
#5

не получилось его забыть....

лилит
#6

Привет. Может и меня примите в свой "коллектив". Такая же проблема, как и у автора поста. Только вот длиться это уже более 2 -х лет. Ничего не помогает. Делала и сама и к магам обращалась.... короче тольку ноль...

Анюта...
#7

эх, прочитала вашу переписку...значит у меня тоже ничего гне получиться(((

Маг
#8

Чтобы применять в жизнь волшебство в виде остуды и прочих манипуляций, надо быть специалистом данного ремесла. Не достаточно знать теорию, надо уметь работать в данном направлении. У меня все получается, так как я имею дар и способности творить волшебство. Все, что касается ясновидения, парапсихологии и прогнозирования прошлого,настоящего и будущего - эти услуги я оказываю очно для клиента. Кому интересно, пишите на почту mir108volshebstva@list.ru

царство снов
#9

чтобы забыть человека, мне сказали что должно пройти половина того времени что вы были вместе. у меня так и случилось, были вместе три года, и через полтора года больная любовь ушла. я теперь если и вспоминаю то только с легкой грустью....а вообще мне кажется эффективнее всего выкинуть или отдать кому нить его подарки, причем туда где вы точно их не увидите, поменять номер телефона, и т.д.завести отношения,хотя бы свободные, записаться на какие нить занятия(спорт например). самое главное как можно меньше свободного времени, чтобф не думать о нем. мне в моем случае помогла работа. я сразу с очного перешла на заочку и стала работать с 8 до 21, еще и старалась задержаться на работе.только так я спаслась девочки, приползаешь домой еле живая и уже не думаешь

царство снов
#10

в другом случае когда я была только слегка влюбелна, но все же влюблена,я написала в тетради все что я помню, все мгновения хорошие и плохие, и затем сожга со словами "отпускаю"

ЗаЕньКА
#11

о боже прочитав это потеряла всю последнию надежду....он мой однаклассник....люблю безумно. умру без него.

Гость
#12

Живём 1,5 года,он не любит,старше меня на 19 лет,изменяет мне.Много раз расставались,самое большое на месяц,он обатно не звал,я сама приходила,не могу забыть его,плачу днями и ночами,не ем,не сплю,умру без него,или глупостей наделаю.Помогите пожалуйста отстать от него и отпустить!

Гость
#13

дура ты просто и всё...скажи себе это!

она...
#14

люблю его немогу забыть наши проведенные вмести дни..только мы не встречались,он то приходил,то уходил...а сейчас я себе места не нахожу...только начну его забывать и он тут же объявляеться.это все продолжаеться уже на протяжении 4 лет

ведьма~MARSELLE~
#15

Это всё происходит потому, что разрывается прежняя связь, и тот кто первый уходит буквально отдает Вам всю энергетику назад. Она то Вас и накрывает. От этого болит.

Заходите ко мне на сайт: www.marselle.kiev.ua

Бегущая по волнам
#16

Люблю уже 17!!!!!!!!!лет! Встречались ,когда оба были свободны. Параллельно он встречался(спал) с другой. Она была до меня. Я невольно вмешалась в их отношения(не знала о ней). Встречались открыто, была очень сильная обоюдная симпатия, притяжение было очень сильным. Он разрывался,хотя она готова была терпеть. Я слишком гордая,решила уйти первой. Уехала....Он женился...Я через несколько лет тоже вышла замуж,но до сих пор люблю. Пару раз видели друг друга ,в глазах такая боль...и грусть...Но оба гордые, чтобы признаться. Нельзя забыть......Если это конечно настоящее чувство!!!

Катя
#17

Девочки, а мне помогла одна женщина я полтора года не могла забыть парня, мы жили год вместе потом я узнала что у него жена и 2 детей и выгнала и никак не могла забыть такая боль разрывала мое сердце, спала постоянно в его рубашке которую он забыл, ходила в его свитере,у меня даже глюки были открываю глаза, а он рядом я в слезы протру глаза а его нет часто такое бывало прошла через кучу магов одни шарлатаны пока чудом не нашла Марию.Она мне очень помогла вот ее адрес может кому и из Вас поможет heppy_heppys@mail.ru

Катя
#18

Мне 28 лет, моему мужу 33,живем вмести 6 лет, есть 5 летняя дочь.

Он ушел от меня без какой либо на то причине, он говорил, что ему всё надоело, что его обтягивают наши отношения, и что он будет очень рад если я исчезну с его жизни. Хотя до этого я была абсолютно уверена в нём. Это был очень не ожиданий удар для меня удар для меня, дочери он уделял лишь чуть-чуть внимания. Все мои попытки поговорить с ним заканчивались скандалом, он даже изменил номер своего мобильного. Я не знала что делать, я вполне здравомыслящий человек, но мне нужно было хоть что-нибудь, что могло бы мне помочь или хотя бы успокоить. Я начала искать в интернете, я общалась с многими магами, но только один смог передать то состояния что я в себе вынашивала, иного способа вернуть мужа у меня не было. Я начала работать с Маргаритой Климовой (margarita_klimova@mail.ru) , хотя и не была уверена в сильном результате. Но через некоторое время он поздороваться со мной, (мы вмести работаем)на следующий день он мне позвонил, за долгое время мы с ним нормально поговорили. Каждый день он искал встречи с нами, почти все свободное время начал проводить с дочерью, Я этому очень рада. Но всё же как то не так как было раньше, хотя возможно после всего услышанного в свой адрес я не могу воспринимать его по-другому.

Гость
#19

Здравствует девчонки.

Мне 22 года, больше года я встречалась с женатым мужчиной. Однажды я случайно познакомилась с его женой, ужасно неприятный человек. На мой вопрос, почему он до сих пор с ней, он сказал, что всё из-за ребёнка. Это было действительно так, он даже специально задерживался на роботе, чтобы проводить меньше времени с ней.

И я не считаю плохим то что с подмощу приворота который мне помогла сделать маг (Evdokiya_kovtynova@list.ru ), я избавила его от этих мучений. Нынче мы живем вмести, он оплачивает своей жене квартиру и полностью содержит ребёнка. Евдокия придала ему лишь уверенность и не какого дурного влияния. Поэтому я не чувствую за собой вены.

Снежана
#21

Всем привет,нашла здесь у Вас коменты по поводу одной женщины мага,написала ей и вы не поверите приворот который я ей заказала реально подействовал.Девочки пишу ее координаты она и Вам поможет.Будьте счаслевы так как счаслева сейчас я)))) heppy_heppys@mail.ru

Алена
#22

дааа сразу видно, что коментарии писали сами так называемые маги и давали свой адрес. не доверяйте этим аферистам!только деньги выкачают!

Гость
#23

Скорее всего это 1 и тот же человек. Посмотрите на адреса внимательно и сравни те их( Надо же,какое совпадение..... у всех адреса с черточкой!) Не ужели не хватило ума хоть адреса разные сделать? А,"уважаемые "аферисты?

Таня
#24

Всем привет мне помогли с приворотом вот адрес кому то может надо magiya.chernaya@mai l.ru

Дарина
#25

Более полутора лет назад я познакомилась с мололым человеком, но отношения у нас не сложились, мы расстались как то спокойно даже не ругались,а где-то через мессяц я узнала что я от него беременная. Он воспринял эту новость очень плохо и сказал что у него другая жизнь и этот ребенок ему не нужен. Мне с трудом в это верилось ведь он сам желал этого ребенка. Вообщем не смотря не на что я родила от него сына. После этого мы ещё раз с ним поговорили по телефону , и далее на протяжении трех месяцев мы не общались. Потом он сам позвонил спрашивал как у меня дела, мы стали общаться, но наше общение было какое-то сухое, то вроде нормально общались, то нет, то он пропадал и так далее до конца беременности. В роддом он не приехал, ещё потом месяца три звонил потом перестал, обещал приехать но не приезжал.

Когда ребенку было два месяца, я нашла Маргариту, она чётко определила пути возврата отца ребёнку, все мои предвидущие попытки были безрезультатны, потому я решила пристать на её условия, и не капли не сожалею, благодаря Маргарите я обрела семейное счастья.

margarita_klimova@mail.ru

Гость
#26
Дарина

Более полутора лет назад я познакомилась с мололым человеком, но отношения у нас не сложились, мы расстались как то спокойно даже не ругались,а где-то через мессяц я узнала что я от него беременная. Он воспринял эту новость очень плохо и сказал что у него другая жизнь и этот ребенок ему не нужен. Мне с трудом в это верилось ведь он сам желал этого ребенка. Вообщем не смотря не на что я родила от него сына. После этого мы ещё раз с ним поговорили по телефону , и далее на протяжении трех месяцев мы не общались. Потом он сам позвонил спрашивал как у меня дела, мы стали общаться, но наше общение было какое-то сухое, то вроде нормально общались, то нет, то он пропадал и так далее до конца беременности. В роддом он не приехал, ещё потом месяца три звонил потом перестал, обещал приехать но не приезжал.


Когда ребенку было два месяца, я нашла Маргариту, она чётко определила пути возврата отца ребёнку, все мои предвидущие попытки были безрезультатны, потому я решила пристать на её условия, и не капли не сожалею, благодаря Маргарите я обрела семейное счастья.


margarita_klimova@mail.ru

Бедный мужик... пузом его приперла.

Гость
#27

Девочки неужели вы верете во все эти рассказы? Вот я попала на прием к двум магам которые реально мне помогли и результат я увидела сразу! Так что если кому надо пишите мне раскажу как попасть к ним на прием но это дорого так как они завозят все заработанное на благотворительность, но они не кормят как все остальные завтрешним результатом все происходит сразу кому надо пишите мне расскажу как с ними связаться.И хватит уже поддаваться на разводы этих шарлатанов.katenka---13@mail.ru

Алиса
#28

Девочки есть настоящие маги есть и я в этом убедилась.У меня вообще печальная история думала уже ничего и никто не поможет.Но нашал мага который мне помог.Даю всем вас адрес может кому нужен.super-sila-sila@yandex.ua

Гость
#29

Мне 31 год, моему любимому человеку √ 47.

Мы знакомы 8 лет, из них вместе жили 2 года, а потом все разладилось и сейчас не мы не живем, но и не совсем порознь.

Дело в том, что 2 года назад я забеременела. С этого начался разлад отношений. Он испугался, что его история повторяется. Дело в том, что первый раз он женился именно потому, что девушка забеременела, они прожили 20 лет и развелись, так и не смогли наладить отношения. Жили из-за дочки, но его бывшая жена сама говорила ему, что самая большая обида √ то, что он за все годы ни разу не сказал, что любит ее.

Он полностью отрёкся от нас, звонил не больше двух раз в месяц, я была в отчине, единственное что меня тешило, это будущий ребёнок. Я всяким способом пыталась вернуть его чувства и каждый раз он мне говорил, что не хочет дважды повторять ошибку молодости.

Коротая очередной вечер я наткнулась на (Lidiya_Kirilova@mail.ru) мы с ней начали переписываться, и я решилась на ритуал, не знаю почему но я была твёрдо в ней уверена, и результат меня не разочаровал.

Нынче мы ростим прекрасную дочь, я искренне благодарна

Катерина
#30

Девочки и почему сразу магия и привороты!?? Может причина быть и в другом! Стоит просто узнать ее и почистить либо защитить Ваши отношения. Мне помогли и без приворота. Не спешите привораживать, это не всегда хорошо. Могу поделиться своей историей. Пишите, отвечу gy-gy-gy@ukr.net

Шери
#31

Люди, может кто даст рецептик отворота? Люблю одного человека, живу с ним, но вижу, что наши отношения давно зашли в тупик. Периодически ругаемся, ухожу к матери, но всегда возвращаюсь, не могу без него. Если кто знает какой-нибудь несложный ритуал(без церкви, не хожу в церковь), подскажите! И ещё одно. Он меня не любит, в своё время я его приворожила, поэтому мы вместе. Но такое впечатление, что одновременно и себя к нему привязала. Такое возможно?

Елена
#34

я призываю всю женскую половину человечества к благоразумию!!! Никогда, никому не делайте приворотов. Не подписывайте приговор себе и человеку, которого "Любите". Да-да, именно в кавычках. Если любишь человека, действовать надо по напущению сердца, добиваться взаимности чистыми мыслями, искренностью, добротой и вниманием, а не при помощи магов и чародеев. Не ломайте судьбу объекту обожания, дуры! Помните, что судьба человеку написана свыше. А имеете ли Вы права тягаться с самым главным Сценаристом? В Экклезиасте написано: Посмотри на деяния Бога: Ибо кто сможет исправить то, что он искривил?

алёна
#37

немогу забыть парня первая любовь мне 17 лет...и невзаимная любовь. у меня уже было 4 попытки суецида...хочу очень забыть была и ненависть к нему и всеравно месец второй и всё проходит и опять любовь..!

Что делать..?.

Николай
#38

Я мужчина, мне 49 лет, прожили с женой в браке 26 лет, до сей поры люблю жену от чего и страдаю. Пытался неоднократно уйти, но через пару дней ищу повод вернуться. Не скажу что меня совсем уж не любят, любят - но не как мужчину или мужа, а просто как удобную и привычную вещь. Как хотелось бы проснуться и ощутить свободу от любви к этому человеку, взять в один миг и разлюбить. Попробую остуду, если поможет обязательно расскажу.

Света
#39

Привет девченки вы знаете не пытайтесь что то делать сами. Я уже наделала столько себе в жизни из за этих ритуалов плохого что 3 года разгребстись не могла. Перепробовала кучу магов но к моему сожалению вы и сами знаете сколько вокруг шарлатанов и вот зашла к Вам на сайт месяц назад и нашла комент Илоны. Написала этой женщине приехала на прием да у нее дорого но во первых я приезжала к ней на прием во вторых она ритуал проводила в моем присутствии. конечно было очень страшно но это того стоит. Она проводила ритуал в лесу на могила у ее пра пра... бабушке. Девочки у меня все в жизни наладилось. Я очень благодарна Вам всем что есть этот форум и что я на него попала. Наконец то в моей жизни настало спокойствие и умиротворение.Вот еще раз ее адрес может кому нужно.pomogypomogy@mail.ru

Зина
#40

ИЩЕШЬ, КТО СДЕЛАЕТ ПРИВОРОТ ПО РЕЗУЛЬТАТУ? ЗАБУДЬ! Кроме тебя самой этого никто не сделает. Как сделать приворот самой? РАСКАЖУ БЕСПЛАТНО звони на телефон +38 099 379 8608, или на почту problem-net@bk.ru

Александр
#41

сюда обратитесь,если помощб нужна imfamilia1968@mail.ru и просто возьмите на заметку-если маг реален,то он никогда не станет скрываться под левым именем,не будет скрывать свои контакты-телефон,адрес и прочее

Lara
#42

Я была замужем, есть ребёнок. год назад познакомилась с парнем которого безумно полюбила. я боялась сказать ему о ребёнке и т.д. Он живет далеко, я ездила к нему, общались в нете, по тел. Отношения стали более развиватся. я поняла что должна ему признатся и сказала что у меня есть дитя. его очень оскорбило то что я год скрывала это. Три недели он не давал о себе знать, я питалась с ним поговорить, но он меня игнорировал. Я решилась обратиться за помощь к магу, т.к. до того как он узнал о ребёнке у нас всё было очень хорошо. дважды меня обманывали мошенники, мне было тяжело и морально и материально. к счасть я нашла достойного мастера, нынче я перехал к нему с ребёнком, планируем уехать на новый год за границу, а я ведь была на грани срыва. я невераятно благодарна Лилии Романенко, она вернула меня к жизни. romanenko.l@list.ru

Гость
#43
Илона

Всем привет нашла мага который работает по результату,решила поделиться инфоримацией вот адрес мага pomogypomogy@mail.ru

ирина
#44

она действительно помогла?

Мира
#45

Я встречалась с парнем почти 2 года все было хорошо! Очень сильная любовь была и вдруг его родители стали против наших отношений! После этого он быстро отказался от меня и начал встречаться с другой, которую ему родители навязали. Я не понимала что с ним происходит. Перемены в его характере и поведении шокировали меня, я не знала что думать. После долгих сомнений я обратилась за помощью к магам, придумала целую систему проверок т.к. в первый раз меня обманули. Я доверилась Софии Геренко, мы с ней работали на протяжении 9 дней. Он вернулся ко мне через две недели. Мы уехали в другой город к моим родителям, а через 5 месяцев расписались. Я очень довольна результатом, у меня остался ее e-mail, sofiya.gerenko@mail.ru

Гость
#46

Я обращалась к Зульфие,чтобы она помогла вернуть мне моего мужа,он оставил меня с ребенком и ушел к подруге, я не могла работать в то время да и любила его,одна надежда была на приворот,я заказала у Зульфии черный приворот и он сработал,я очень рада что мой муж со мной и с дочкой, адрес Зульфии zulfia.bagirowa@yandex.ru

Илона
#47
ирина

она действительно помогла?

А зачем мне тогда здесь писать сама понимаю как это по шарлатанам ходить сама на них кучу денег угробила вот решила поделиться магом который реально помогает.

Nastenkaa
#48

Хочу поделиться ситуацией из моей жизни, может ктото поймет. Я очень влюбилась в своего шефа, но он был женат. Он за мной очень красиво ухажива, дарил подарки, я возле него чувствовала себя настоящей женщиной. Так мы встречались почти год. Я девочка взрослая и хочу семью со своим любимым. А не думать как он там спит со своею женою в кровати! Тем более он сам говорил, что любит меня а не ее. Когда я ему сказала, что хочу жить с ним, то он поджав хвостик быстренько нашел причину поругатса со мною . Девочки, я его очень люблю и не была намерена здаватса. На одном форуме девочка посоветовала мне одного провереного Мага. Я обратилась. Не судите строго, но теперь он со мною, и теперь с секретарши я превратилась в жену хозяина фирмы! Я полюбила его не за деньги, сейчас когда он со мною, я понимаю, что такое настоящее женское счастье. Я решилась на приворот, и очень этому рада. Всю жизнь буду благодарна этому магу за помощь. Если действительно нуждаетесь напишите мне на почту я дам координаты. potockayaa@bk.ru

моська
#49

Если действительно нужен эффективный результат нельзя надеяться на заговор проведенный самостоятельно. Нужен проверенный и сильный специалист.

Я потеряла работу более года назад. Что только не делала устроится на новую, более- менее достойную не могла. Пока не обратилась к магу очень сильному в этих вопросах. После его работы в течении месяца нашла новую работу, сейчас пошла на повышение. Рекомендую его всем r.akutin@mail.ru, зовут Роман.

алла
#50

r.akutin@mail.ru, зовут Роман. - ГНИДА И ШАРЛАТАН! ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ!