Гость
Статьи
Какой у вас опыт …

Какой у вас опыт общения с гадалками?

Кто обращался к гадалкам, тарологам (тот, кто работает на картах Таро) - расскажите, какие впечатления остались? Что понравилось, что нет?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом это Вам не останется безнаказанным.

http://zagovor.ru/main/astrolog

Лучше не лезьте Вы автор в это дело. Иначе потом будете логти кусать.

Что говорю- знаю..

гость
#2
Гость

Потом это Вам не останется безнаказанным. http://zagovor.ru/main/astrolog Лучше не лезьте Вы автор в это дело. Иначе потом будете логти кусать. Что говорю- знаю..

автор сама предлагает услуги гадания )

#3
Гость

Потом это Вам не останется безнаказанным.

http://zagovor.ru/main/astrolog

Лучше не лезьте Вы автор в это дело. Иначе потом будете логти кусать.

Что говорю- знаю..

Как вы можете знать, если это все вымысел и отдушина для недалеких?.)) Хотя...))

Эх
#4

Я несколько раз обращалась. После чего убедилась, что все это шарлатанство.

Эх
#5

3- Недалекими Вы называете гадалок или тех, кто к ним обращается? Первые - очень даже не глупые особы: умеют легкое бабло зарабатывать:)

Гость
#6

Бог миловал к мракобесам обращаться.

#7
Эх

3- Недалекими Вы называете гадалок или тех, кто к ним обращается? Первые - очень даже не глупые особы: умеют легкое бабло зарабатывать:)

Ну ессно тех кто обращается. Мало им Кашпировского вкупе с Чумаком и остальными...)

#8

Автор здесь рекламирует свои услуги - вот и всё. Не могу утверждать того, чего не знаю, просто стараюсь избегать соприкосновения с такими материями

#9
Юля

Автор здесь рекламирует свои услуги - вот и всё. Не могу утверждать того, чего не знаю, просто стараюсь избегать соприкосновения с такими материями

Ну мы уж поняли по ее профайлу, что она не любопытством занимается. Ну, дураков сейчас много, так что может еще и клиентов найдет. Миистика..))

#10
Андрюха Питерский

Ну мы уж поняли по ее профайлу, что она не любопытством занимается. Ну, дураков сейчас много, так что может еще и клиентов найдет. Миистика..))

Я стараюсь не делать оценок действиям таких людей. мы же не можем всего до конца знать. Просто мне это неинтересно. Кроме того, наплетет такая, а человек потом несознательно под это предсказание жизнь программирует. нуна

#11

Вот ведь развелось этих магов,экстрасенсов.Значит спрос есть,эх, сколько ж лохов то.

Калина
#12

Azbuka_Very, вы выбрали неверный способ рекламы услуг(вас еще и забанить за это могут)В инете слишком много гадалок, тарологов, поэтому вам сначала нужно заработать хорошую репутацию, а она уже будет работать на вас.. некоторое время делаете экспресс-предсказания на какой-нить ветке по Таро, месяц-другой - и о вас складывается "+" или "-" впечатление(в зависимости от точности прогнозов), и ,как следствие, появляется клиентура..

Калина
#13

А если по теме, на вумане мне делала расклад Люська - сбылось, при том что были предсказаны события, которых я не ожидала, и просто совпадением это назвать нельзя)

гость
#14
Калина

Azbuka_Very, вы выбрали неверный способ рекламы услуг(вас еще и забанить за это могут)В инете слишком много гадалок, тарологов, поэтому вам сначала нужно заработать хорошую репутацию, а она уже будет работать на вас.. некоторое время делаете экспресс-предсказания на какой-нить ветке по Таро, месяц-другой - и о вас складывается "+" или "-" впечатление(в зависимости от точности прогнозов), и ,как следствие, появляется клиентура..

Flore с ветки "святочные гадания" теперь так и делает (

#15
гость

Flore с ветки "святочные гадания" теперь так и делает (

Вдуматься только! "Святочные гадания" - Это полный абзац!))

#16

гость, на несколько таких статей найдется десяток статей-опровержений о пользе гаданий и в частности Таро как методе психотерапии. Вечный спор.

#17

хотя...)))

#18
Эх

Я несколько раз обращалась. После чего убедилась, что все это шарлатанство.

наверное, Вы либо попадали к плохим специалистам, либо ждали чудес. А к тарологу лучше всего приходить не за чудесами ("предскажите мне мою жизнь"), а за реальной помощью ("что мне делать, чтобы получить то-то..").

#19
Калина

Azbuka_Very, вы выбрали неверный способ рекламы услуг(вас еще и забанить за это могут)В инете слишком много гадалок, тарологов, поэтому вам сначала нужно заработать хорошую репутацию, а она уже будет работать на вас.. некоторое время делаете экспресс-предсказания на какой-нить ветке по Таро, месяц-другой - и о вас складывается "+" или "-" впечатление(в зависимости от точности прогнозов), и ,как следствие, появляется клиентура..

Калина, благодарю Вас за совет, но у меня есть клиенты :) интересно пообщаться с теми, кто в эзотерике не очень прошарен, послушать мнения, может быть, какую-то пищу для размышлений подкинуть... И самой тоже сделать выводы.

#20
Андрюха Питерский

Ну мы уж поняли по ее профайлу, что она не любопытством занимается. Ну, дураков сейчас много, так что может еще и клиентов найдет. Миистика..))

я работаю не в стиле "ща покажу чудо, приготовьтесь открыть рот!", скорее это психологическая работа, а карты - подспорье. Помогают выловить вещи, в которых клиент признаваться не хочет (например, глубинные комплексы) или о которых не знает.

#21

вообще если говорить о гаданиях конкретно на Таро, я придерживаюсь того мнения, что к тарологу надо приходить не с пассивной позицией "вы мне расскажите, когда замуж выйду, когда карьеру сделаю...а я пока посижу на попе". А с активной позицией - "хочу того и того, насколько реально это осуществить и что для этого надо сделать" или "каковы истинные причины возникших проблем и как наиболее гармонично эти проблемы разрешить".

Каков вопрос - таков и ответ. Не надо ждать чудес, мы сами творим свое будущее. И от того, что мы делаем сегодня, зависит наше завтра.

#22
Azbuka_Very

вообще если говорить о гаданиях конкретно на Таро, я придерживаюсь того мнения, что к тарологу надо приходить не с пассивной позицией "вы мне расскажите, когда замуж выйду, когда карьеру сделаю...а я пока посижу на попе". А с активной позицией - "хочу того и того, насколько реально это осуществить и что для этого надо сделать" или "каковы истинные причины возникших проблем и как наиболее гармонично эти проблемы разрешить".

Каков вопрос - таков и ответ. Не надо ждать чудес, мы сами творим свое будущее. И от того, что мы делаем сегодня, зависит наше завтра.

Ну так и назвалась бы правильно - Психолог. А карты, не "чудо таро", а - Подспорье.))

софи
#23

Обращалась пару раз ,дама гадала на картах, Таро или наших,по вашему выбору. Сеанс стоил 500р один расклад.

Так вот,первый раз говорила все ,что будет в ближ.месяц - все сбылось до мелочей.

Я была удивлена,так как человек я очень трезвомыслящий, и я решила более конкретно спросить волнующий вопрос в след.раз.

Пришла через пару месяцев,задала вопрос,она кинула на ТАРО и выдала ответ. Ничего не сошлось,больше не хожу.

софи
#24

Ещё заметила,что гадалки очень хорошие психологи,так и крутят на деньги. Та дама мне ещё предлагала снять сглаз за отдельную плату,я вежливо отказалась,мол снимаю в другом месте.Она очень удивилась,видно все соглашаются сразу.

Лилия
#25

Здравствуйте!

Заранее говорю.что услуги я свои не предлагаю.

Но то, что все гадалки - шарлатаны - это неправда. Дело в том, что их действительно много - это так. Для некоторых это просто способ зарабатывания денег,при чем легкий. Я в жизни с такими встречалась - просто сочиняют людям и берут немалые деньги.

Но хорошие гадалки есть. Они никогда не скажут однозначно,они помогают,предостерегают,но не программируют.

Я вам скажу, что я например тоже гадаю. Раньше гадала только знакомым и подругам,естественно бесплатно. У всех все сбывалось на 100%.

Сейчас иногда могу и чужим погадать,но в интернет режиме,то есть мне люди фото присылают,я раскладываю и присылаю предсказания. Но таксы у меня нет. У меня принцип не заработать, а помочь людям,раз я действительно могу. Если человеку понравилось и если он захочет - потом отблагодарит.

Но ради заработка я это не делаю.

Так что не обобщайте!

софи
#26

Лилия,интересно ,даже заочно по фото гадаете?

Я слышала,что гадалки должны ощущать энегрию,идущую от человека,тогда легче гадать.

Может оставить эл.адрес? А фото должно быть каким,крупным,мелким ?

#27
Андрюха Питерский

Azbuka_Veryвообще если говорить о гаданиях конкретно на Таро, я придерживаюсь того мнения, что к тарологу надо приходить не с пассивной позицией "вы мне расскажите, когда замуж выйду, когда карьеру сделаю...а я пока посижу на попе". А с активной позицией - "хочу того и того, насколько реально это осуществить и что для этого надо сделать" или "каковы истинные причины возникших проблем и как наиболее гармонично эти проблемы разрешить".

Каков вопрос - таков и ответ. Не надо ждать чудес, мы сами творим свое будущее. И от того, что мы делаем сегодня, зависит наше завтра.Ну так и назвалась бы правильно - Психолог. А карты, не "чудо таро", а - Подспорье.))

Одно другого не исключает. Карты Таро действительно чудесны :)

#28
софи

Лилия,интересно ,даже заочно по фото гадаете?

Я слышала,что гадалки должны ощущать энегрию,идущую от человека,тогда легче гадать.

Может оставить эл.адрес? А фото должно быть каким,крупным,мелким ?

это зависит от договоренности гадалки с картами - можно даже без фото гадать, а энергетику клиента ощутить, например, в разговоре по аське. Я онлайн тое гадаю, а фото беру, когда оберег делать, например.

#29
Лилия

Здравствуйте!

Заранее говорю.что услуги я свои не предлагаю.

Но то, что все гадалки - шарлатаны - это неправда. Дело в том, что их действительно много - это так. Для некоторых это просто способ зарабатывания денег,при чем легкий. Я в жизни с такими встречалась - просто сочиняют людям и берут немалые деньги.

Но хорошие гадалки есть. Они никогда не скажут однозначно,они помогают,предостерегают,но не программируют.

Я вам скажу, что я например тоже гадаю. Раньше гадала только знакомым и подругам,естественно бесплатно. У всех все сбывалось на 100%.

Сейчас иногда могу и чужим погадать,но в интернет режиме,то есть мне люди фото присылают,я раскладываю и присылаю предсказания. Но таксы у меня нет. У меня принцип не заработать, а помочь людям,раз я действительно могу. Если человеку понравилось и если он захочет - потом отблагодарит.

Но ради заработка я это не делаю.

Так что не обобщайте!

Полностью согласна :) хотя про таксу - это вообще спорный вопрос в среде тарологов, но помощь клиенту первоочередна. Кстати, точное замечание по поводу того, что таролог не программирует, а только подсказывает, в каком направлении наиболее благоприятно двигаться.

#30
софи

Обращалась пару раз ,дама гадала на картах, Таро или наших,по вашему выбору. Сеанс стоил 500р один расклад.

Так вот,первый раз говорила все ,что будет в ближ.месяц - все сбылось до мелочей.

Я была удивлена,так как человек я очень трезвомыслящий, и я решила более конкретно спросить волнующий вопрос в след.раз.

Пришла через пару месяцев,задала вопрос,она кинула на ТАРО и выдала ответ. Ничего не сошлось,больше не хожу.

Почему может не сойтись - потому что судьба НЕ ПРОПИСАНА от начала и до конца! Вы могли своей волей (или другой человек) изменить ситуацию и она развернулась другой стороной.

#31
софи

Ещё заметила,что гадалки очень хорошие психологи,так и крутят на деньги. Та дама мне ещё предлагала снять сглаз за отдельную плату,я вежливо отказалась,мол снимаю в другом месте.Она очень удивилась,видно все соглашаются сразу.

если гадалка - плохой психолог, то ей вообще не надо гаданиями заниматься. Те, кто работает с людьми в такой тонкой, должен быть профессиональным психологом. Не для того, чтобы "крутить на деньги", а для того, чтобы понимать, кто сидит напротив и как ему лучше всего помочь.

55555
#32

Добрый день! Я сейчас переживаю очень трудные моменты совсем незнаю как поступить, Вы можете мне помочь?

Дениза
#33

Плохой опыт. Ничего не угадали, хотя ходила к разным по молодости - гадалкам, экстрасенсам, хиромантам, ясновидящим.

луна
#34

А у меня по-разному,бывало,что гадали правильно,все сбывалось,сама удивлялась потом как все точно.Но бывало что и не угадывали....

Гость
#35

У меня всегда впечатления остаются самые положительные, очень часто и многое что сбывалось! Я верю картам ТАРО, а вот здесь Пророчество открыла свой сайт и форум где гадает бесплатно желающим))) http://witchcraft.moy.su/

Найт
#37

Я тоже хочу оставить свои 5 копеек. Я как и Лилия сначала гадала своим знакомым и друзьям, теперь как хобби могу и чужим людям погадать. Как и Лилия таксы у меня нет, прошу оставить кто сколько может. А знаете какие люди не благодарные? Ты им и чай, кофе, а они тебе 10 грн. дают. Все судят гадалок, какие мы плохие, шарлатаны. А клиенты наши, знаете, какие бывают, выльют на тебя все беды и 10 грн. дадут. Гадалка это как консультант по личным вопросам, так что я решила чётко теперь по таксе гадать. Сорри, клиенты, это Вы меня научили. Я 5 лет это делала по велению сердца, все были довольны. Уйма по рекомендациям приходила, я никогда с этих денег не жила. Увы, значит буду теперь по другому.

Евгения
#38
Эх

Я несколько раз обращалась. После чего убедилась, что все это шарлатанство.

Вы не правы.Есть,те что скажут правду и еще помогут.Видимо вам не довелось встретить такую гадалку.Возможно у вас сильная энергетика.И по этому вас не возможно просмотреть.Я с такими сталкивалась.

Гость
#39

мне на память приходит фраза из фильма формула любви.. - а если еще и фарфор употребить можете... :-)))

lilia121
#40

У меня был опыт обращения к тарологам. Могу сказать и позитивный и негативный. Все зависит от дара и выбирать наверное их надо интуитивно. У моей дочери была проблема, я обратилась к одной женщине, просто погадать. ЕЕ ззовут Инга. Сказала мне все и даже посоветовала хорошего психолога, т.к. у дочки было депрессивное тяжолое состояние. Номер могу оставить. 0970482515. Она гадает и лично и дистанционно.

Ekaterina
#41
Найт

Я тоже хочу оставить свои 5 копеек. Я как и Лилия сначала гадала своим знакомым и друзьям, теперь как хобби могу и чужим людям погадать. Как и Лилия таксы у меня нет, прошу оставить кто сколько может. А знаете какие люди не благодарные? Ты им и чай, кофе, а они тебе 10 грн. дают. Все судят гадалок, какие мы плохие, шарлатаны. А клиенты наши, знаете, какие бывают, выльют на тебя все беды и 10 грн. дадут. Гадалка это как консультант по личным вопросам, так что я решила чётко теперь по таксе гадать. Сорри, клиенты, это Вы меня научили. Я 5 лет это делала по велению сердца, все были довольны. Уйма по рекомендациям приходила, я никогда с этих денег не жила. Увы, значит буду теперь по другому.

Можно ли к Вам обратиться? Где? Когда? И как?

tatianaespanola
#42
55555

Добрый день! Я сейчас переживаю очень трудные моменты совсем не знаю как поступить, Вы можете мне помочь?

Добрый день!

Помогу вам найти выход из непростой ситуации, будь то вопросы со здоровьем, личной жизнью или бизнесом.

Обращайтесь на почту tessa087@mail.ru или в скайп fairy2515.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Шенкер
#43

Привет всем!))) А я сам себе экстрасенс)))) Насчёт гадания не знаю, не пробовал, хотя видимо через карты связь с тонким планом наладиться может. Я довольно точно могу сказать о человеке и ситуации по фото, передвигаю предметы не касаясь их (телекинез, гидрокинез), примагничиваю к телу предметы до 0,5 кг., работаю с водой, хорошо получается диагностика с водой и спичками, развиваю ясновидение. Если кто-то пожелает, могу поработать с фото (бесплатно).

Катерина
#44
Шенкер

Привет всем!))) А я сам себе экстрасенс)))) Насчёт гадания не знаю, не пробовал, хотя видимо через карты связь с тонким планом наладиться может. Я довольно точно могу сказать о человеке и ситуации по фото, передвигаю предметы не касаясь их (телекинез, гидрокинез), примагничиваю к телу предметы до 0,5 кг., работаю с водой, хорошо получается диагностика с водой и спичками, развиваю ясновидение. Если кто-то пожелает, могу поработать с фото (бесплатно).

А как можно к Вам обратиться?

Катя
#45

Девчонки, а я остановилась на Наталье, она не только смотрит ситуацию, но и лечит , что не мало важно было в моей ситуации. Пишите ей на почту 3043422@mail.ru,если возьмет Вас в работу напишет свои контакты. Удачи Вам, с ув. Катерина.

Марья
#46
Azbuka_Very

Кто обращался к гадалкам, тарологам (тот, кто работает на картах Таро) - расскажите, какие впечатления остались? Что понравилось, что нет?

Марья
#47

Я мес 2 назад обращалась к одной девушке, она мне гадала и делала определенные обряды по вопросам личной жизни. Нашла ее через комментарии о ней на разных форумах, не знаю совпадение это или нет, но все что предсказало сбылось, и после обрядов все наладилось, что казалось на грани развала. Зовут ее лида, lida-2005@mail.ru