Гость
Статьи
Как закончить общение …

Как закончить общение с "подругой"?

Есть у меня 2 токсички.
С одной 8лет дружим .. в последнее время невыносимая .
И еще одна, звонит на кого то пожаловаться, и следом мне гадости говорит (перевожу - ее ктото укусил ,она позвонила высказаться и тут же меня укусить ,пар выпустить )..
С остальными подругами нормально все.. прямо виду вот дело не во мне ,а в этих двух ..
Как избавится от общения ?просто ничего не сказав, не хочется ,чттбы человек злобу затащил и притягивает к тебе мысленно негатив ... а хочется все реже общаться..чтобы совсем перестать...
Но они с полной силой опять пишут .

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Можно сказать, как есть, что вам плохо от таких разговоров, что они вам не нравятся. Вы готовы общаться на такие-то темы, а на темы пожаловаться или укусить - не готовы. Предупреждаете, если такое продолжается, вы просто прекращаете общение.
Вы об этих двух подругах хорошо думаете? Не таите на них ничего? Отпускайте негатив. Они не обязаны вас любить. И вряд ли вы можете повлиять на их отношение к вам, если они и так вас кусают. Хотя уважать могут начать, если ваша позиция будет твердой.
Сейчас получается, что вы общение сворачиваете, а подруги чувствуют вашу слабину и не отстают.

Гость
#1

без обид сих стороны не получится, увы.

лили
#2

при каждом их звонке просите отдолжить вам 100 000 рублей, типа очень надо. и не меньше, а именно сто. только об этом и говорите.

Гость
#3

А что ужасного в том, что они злобу затаят? Это же их черные мысли, дальше них самих они не пойдут. Пусть себе злобятся, пока не лопнут.

Гость
#4

а объясниться с ними не судьба?

Гость
#5

Меня всегда поражают, когда пишут гадости про подруг, с оторви продружили по 8,10, 15 лет. Ну не бывает так что была была нормальная, и внезапно стала такой плохой. С чего вы на нее взьелись, автор? Может она замуж удачно вышла,или работу хорошую нашла? Или с голам стала выглядеть лучше вас, а вы редко постарели ? Колитесь)

Гость
#6
Гость

Меня всегда поражают, когда пишут гадости про подруг, с оторви продружили по 8,10, 15 лет. Ну не бывает так что была была нормальная, и внезапно стала такой плохой. С чего вы на нее взьелись, автор? Может она замуж удачно вышла,или работу хорошую нашла? Или с голам стала выглядеть лучше вас, а вы редко постарели ? Колитесь)

Еще одна )))
Рассказываю:1ая толстая, с огромным носом ,пыталась знакомить 200 раз уже с кем то .. все бояться что она в машину не влезет. Парень -бедолага армянин ,в обносках. Она ему кроссовки сама решила купить,так как у него нет средств. Работает она парикмахером ,вечно жалуется, что нет $

Вторая. Жена фсбшника лоха, гуляет от него по страшному. Ищет папиков ,так как денег катастрофически не хватает,а хочет жить красиво .красивая ) но не луагн меня .

Это для вашей тугой головы ,чтобы поняли ,что завидовать нечему ...
У меня намного лучше положение ,чем у них .но в силу того,что я неудобные вещи никогда не спрошу не задам, поэтому такое отношение...
Положением своим я не пользуюсь, чтобы одну и вторую размазать .просто не могу .ну нет у меня этого .. говорить правдк в лицо .
А они видать думают ,чтт я слабее и давай ))
Если я и за одну и за вторую возьмусь ,их кусать .
Будут без ног ползать и ранки зализывать ... есть чем крыть каа говорится .
Но я не хочу .просто хочу перестать общаться

Гость
#7
Гость

Еще одна )))
Рассказываю:1ая толстая, с огромным носом ,пыталась знакомить 200 раз уже с кем то .. все бояться что она в машину не влезет. Парень -бедолага армянин ,в обносках. Она ему кроссовки сама решила купить,так как у него нет средств. Работает она парикмахером ,вечно жалуется, что нет $


Вторая. Жена фсбшника лоха, гуляет от него по страшному. Ищет папиков ,так как денег катастрофически не хватает,а хочет жить красиво .красивая ) но не луагн меня .

Это для вашей тугой головы ,чтобы поняли ,что завидовать нечему ...
У меня намного лучше положение ,чем у них .но в силу того,что я неудобные вещи никогда не спрошу не задам, поэтому такое отношение...
Положением своим я не пользуюсь, чтобы одну и вторую размазать .просто не могу .ну нет у меня этого .. говорить правдк в лицо .
А они видать думают ,чтт я слабее и давай ))
Если я и за одну и за вторую возьмусь ,их кусать .
Будут без ног ползать и ранки зализывать ... есть чем крыть каа говорится .
Но я не хочу .просто хочу перестать общаться

Вы странная какает.
Люди и по 30 лет брака ,разводятся .и по одной мелочи ,понимают что жили с человеком и "не знали его " на что способен и тд .
Да ,была другая. Скйчас злиться ,хочет замуж. Я той ,с которой 8 лет ..рассказала за свою хорошую подругу, что замуж выходит ... а она говорит ,ну и *** с ними))))))

Как раз таки у меня наоборот.
Та что замуж выходит ,та наоборот моя близкая подружайка.
И я ей стала еще ближе с ее слов, так как все ЕЕ подруги странно сеья ведут, после того ,как она им скинула фото с колечком)))))

Колись ты .что вошла подписаться свежей кровью на форуме .
Сидишь там заплывшая жиром небось ,в очках и язвишь

Гость
#8
Гость

Вы странная какает. Люди и по 30 лет брака ,разводятся .и по одной мелочи ,понимают что жили с человеком и "не знали его " на что способен и тд . Да ,была другая. Скйчас злиться ,хочет замуж. Я той ,с которой 8 лет ..рассказала за свою хорошую подругу, что замуж выходит ... а она говорит ,ну и *** с ними)))))) Как раз таки у меня наоборот. Та что замуж выходит ,та наоборот моя близкая подружайка. И я ей стала еще ближе с ее слов, так как все ЕЕ подруги странно сеья ведут, после того ,как она им скинула фото с колечком))))) Колись ты .что вошла подписаться свежей кровью на форуме . Сидишь там заплывшая жиром небось ,в очках и язвишь

) все ясно

Гость
#9

Автор, хотела написать, но как прочитала остальные два поста, перехотелось сразу.
Пообщайтесь с ними пару раз, как тут на форуме, они тоже перехотят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: