Гость
Статьи
Посмотрите карту …

Посмотрите карту астрологи

Солнце Vl дом в близнецах, асц в козероге, Луна X в скорпионе, меркурий V дом в близнецах, венера Vll дом в раке, марс Vll дом в раке, юпитер Vl дом в близнецах, сатурн l дом в козероге, Уран l дом в козероге, Нептун l дом в козероге, Плутон X дом в скорпионе, Прозерпина X дом в скорпионе. Хирон Vll дом в раке.C этим жить можно? :D

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет и не пытайтесь

Миа
#2

а остальные дома в каких знака, а аспекты планет, а черная луна где?

это кусок карты, как по ней что то можно сказать))))

Гость
#3

А что не так то?

Гость
#4

лилит в весах, селена в тельце или близнецах везде по разному пишут

Гость
#5
Гость

лилит в весах, селена в тельце или близнецах везде по разному пишут

А у меня такая же проблема только с асц. Или в тельце или в близнецах, но мне больше нравится телец)))))))

Гость
#6
Гость

А у меня такая же проблема только с асц. Или в тельце или в близнецах, но мне больше нравится телец)))))))

Мне тоже в тельце больше =)

Гость
#7
Гость

Мне тоже в тельце больше =)

Я по гороскопу телец и родилась на рассвете, вот и пишу, что знак гороскопа совпадает с асц. или наооборот.

Миа
#8

народ смешные вы, что значит нравится, что дано от рождения то и надо учитывать))))

Гость
#9
Миа

народ смешные вы, что значит нравится, что дано от рождения то и надо учитывать))))

А вы астролог?

Миа
#10
Гость

Я по гороскопу телец и родилась на рассвете, вот и пишу, что знак гороскопа совпадает с асц. или наооборот.

телец вы по солнцу, а асцендент определяется по конкретному времени рождения, асцендент главней!!)))

Гость
#11
Миа

телец вы по солнцу, а асцендент определяется по конкретному времени рождения, асцендент главней!!)))

Щас я вам свой гороскоп напишу. Только не уходите?

Гость
#12

а селена как определяется? на astro-online Она в близнецах , на astroland она в тельце чему верить?

Гость
#13

солнечный знак - Телец, Луна в Рыбах, Меркурий в Тельце, Венера в Овне, Марс во Льве, Юпитер в Стрельце,Сатурн в Рыбах, Уран в Водолее, Нептун в Козероге,Плутон в Скорпионе, СОЛНЦЕ В XII ДОМЕ, ЛУНА В XII ДОМЕ, МЕРКУРИЙ В XII ДОМЕ,ВЕНЕРА В XII ДОМЕ, МАРС В V ДОМЕ, ЮПИТЕР В VII ДОМЕ, САТУРН В XII ДОМЕ, УРАН В X ДОМЕ, Лилит в близнецах, Селена в овне

НЕПТУН В X ДОМЕ,ПЛУТОН В VII ДОМЕ

Миа
#14

девушки составьте в sotis (там интерпретация хорошая, кратко и в тему), если надо систему домов поменять, то надо зарегистрироваться, автоматически считает в Плацидус

Миа
#15

чтоб интерпретировать карту ее надо видеть (картинку)

Гость
#16
Миа

чтоб интерпретировать карту ее надо видеть (картинку)

а как картинку скинуть?

Гость
#17

http://s48.radikal.ru/i120/1107/d7/93fe53d9e93c.jpg Вот сама карта

Миа
#18

Там наверху есть панель на ней Вид, заходите есть интерпретация, расписаны как бы психологические функции, опять же расположение планет в домах, управителей домов будут верны, если время точное!!, тогда можно хотя бы почитать про планеты в знаках и про аспекты планет

для начала вам хватит:)))

Гость
#19

Миа, а соединение Хирона с Марсом в натальной карте с орбисом 6 гр считается соединением?

Миа
#20

да, для соединения орб 8 градусов

Миа
#21

и для других мажорных аспектов тоже, для Плутона вроде меньше берется 6 градусов, для Лилита 2,5

Гость
#22

спасибо. а почему Хирон считается фиктивной точкой если он расположен между Сатурном и Юпитером?

Миа
#23

нет это реальное небесное тело, фиктивные точки Лилит, лунные узлы, как бы сгустки энергии, не материальные объекты, но в астрологии событий Хирон и узлы участия не принимают, только Лилит, 10 планет и куспиды домов

#24
Гость

спасибо. а почему Хирон считается фиктивной точкой если он расположен между Сатурном и Юпитером?

Это и есть толкования о враждебном учители где злоба учителя становиться

твоей ... Сатурн и Юпитер умны но если умом руководит Хирон ,Учитель может

быть и не таким хорошим как кажется. Почему учитель один и не желает учить? ...

В мифах говорится что многих героев воспитал Хирон кентавр .

Главное страх Хирона отсутствие страха.

Сатурном и Юпитером? бойтесь влияния одного человека пусть у вас будит только

свой виденья на мир ...

Вот лев .. Димон
#25

Кароче хорон ето и есть стрелец на небе и знак хадика тоже учитя и учители ето стрельцы если вы не стрица и у вас херон то ето не очень

гусь
#26
Гость

http://s48.radikal.ru/i120/1107/d7/​93fe53d9e93c.jpg Вот сама карта

всю жизнь будете в подчинённом положении

Гость
#27
гусь

всю жизнь будете в подчинённом положении

Лучше бы и не спрашивал, у меня немного другие планы ))))

Миа
#28
Гость

http://s48.radikal.ru/i120/1107/d7/​93fe53d9e93c.jpg Вот сама карта

вы мужчина, как я понимаю:)))

если время точное...

асцендент в козероге управители сатурн и уран ретроградный, ваши две главные планеты гороскопа, в 1 доме, в козероге, в своем знаке сильное положение (яркая и сильная личность, успех и способности, таланты, дает положение управителя гороскопа в 1 доме), но сатурн дает пессимистичность, угрюмость, недоверие к людям и т.д. уран дает стремление к экстримальным ситуациям, спокойно не сидится, увлечение всем суперновым и т.д (хорошо, что не поврежден негативными аспектами) (аспекты толком не видно), т.е. всю жизнь на себе будете сосредоточены

про луну хочется сказать (в вашей карте, если время правильно) отвечает за брак, партнерские отношения (как показатель 1 брака и управитель 7 дома - дома партнерских, брачных отношений) в скорпионе, в знаке падения для себя, по положению в доме, говорит о сильной эмоциональной привязанности к партнеру, жена похожа на мать, луна имеет смешанные аспекты , квадрат (негативный аспект) от марса (злотворной планеты), от урана секстиль (хоть гармоничный), выбираете себе парнеров независимых, оригинальных, занятых необычным делом, но в тоже время агрессоров, смелых, рискованных и т.д. и т.п....можно долго писать:)))

Гость
#29
Миа

вы мужчина, как я понимаю:)))

если время точное...

асцендент в козероге управители сатурн и уран ретроградный, ваши две главные планеты гороскопа, в 1 доме, в козероге, в своем знаке сильное положение (яркая и сильная личность, успех и способности, таланты, дает положение управителя гороскопа в 1 доме), но сатурн дает пессимистичность, угрюмость, недоверие к людям и т.д. уран дает стремление к экстримальным ситуациям, спокойно не сидится, увлечение всем суперновым и т.д (хорошо, что не поврежден негативными аспектами) (аспекты толком не видно), т.е. всю жизнь на себе будете сосредоточены

про луну хочется сказать (в вашей карте, если время правильно) отвечает за брак, партнерские отношения (как показатель 1 брака и управитель 7 дома - дома партнерских, брачных отношений) в скорпионе, в знаке падения для себя, по положению в доме, говорит о сильной эмоциональной привязанности к партнеру, жена похожа на мать, луна имеет смешанные аспекты , квадрат (негативный аспект) от марса (злотворной планеты), от урана секстиль (хоть гармоничный), выбираете себе парнеров независимых, оригинальных, занятых необычным делом, но в тоже время агрессоров, смелых, рискованных и т.д. и т.п....можно долго писать:)))

Ого , это уже более интересно =) Благодарю )

Миа
#30

кстати марс в 7 доме, в раке в знаке падения для себя, может создавать проблемы....вообще считается, что марс с сатурном дают проблемы любому дому, где расположены

но конечно влияние планет не всегда происходит, а когда.., то это надо рассматривать периоды, подпериоды влияния планет, что актуально допустим, сейчас вашей жизни, какие сферы жизни и какие планеты за них отвечают

Миа
#31
Гость

Ого , это уже более интересно =) Благодарю )

Похоже на правду?:)))

Время рождения откуда знаете, по бирке из роддома?

Гость
#32
Миа

кстати марс в 7 доме, в раке в знаке падения для себя, может создавать проблемы....вообще считается, что марс с сатурном дают проблемы любому дому, где расположены

но конечно влияние планет не всегда происходит, а когда.., то это надо рассматривать периоды, подпериоды влияния планет, что актуально допустим, сейчас вашей жизни, какие сферы жизни и какие планеты за них отвечают

Хотелось бы знать будут ли успехи в своем бизнесе, и по карьерной лестнице

Гость
#33
Миа

Похоже на правду?:)))

Время рождения откуда знаете, по бирке из роддома?

Мама когда-то говорила, точное вроде, конечно не до секунд.

Миа
#34

и вы наверно в Плацидус составляли, но Кох точнее работает (более точное как бы дает расположение домов дает, дома это реализация событий на земле)

в Кохе другая картина может быть (асцендент скорее всего не изменится)

Миа
#35
Гость

Хотелось бы знать будут ли успехи в своем бизнесе, и по карьерной лестнице

с этим сложнее...время не точное, мама говорила, минут сорок можно отнимать, и надо составить карту в системе домов Кох

Миа
#36

вообще почитайте в инете про восходящий знак-асцендент, описание внешности, в соответствии со знаком, короче про асц в козероге и асц в стрельце (как раз даст в стрельце, если минут на сорок время раньше поставите), что ближе по внешности, т.к. это совершенно разные типы внешности))

Гость
#37
Миа

с этим сложнее...время не точное, мама говорила, минут сорок можно отнимать, и надо составить карту в системе домов Кох

А где ее можно составить в системе домов Кох?

Гость
#38

Там по фигуре, а она у меня после тренажерного зала и бокса, фигура культуриста ))

Гость
#39

а если по лицу то козерог ))))

Миа
#40
Гость

А где ее можно составить в системе домов Кох?

верхняя панель, настройки, заходишь, там надо зарегистрироваться, после регистрации откроются настройки, там выбираешь систему, которую надо

Стрелец скорее всего, с козерожьим лицом, я серьезно))

Гость
#41
Миа

верхняя панель, настройки, заходишь, там надо зарегистрироваться, после регистрации откроются настройки, там выбираешь систему, которую надо

Стрелец скорее всего, с козерожьим лицом, я серьезно))

Зарегестрироватся на sotis-online? )

Миа
#42

да

Гость
#43

http://s004.radikal.ru/i205/1107/8f/8fe6048822c4.jpg вот в системе Кох

Миа
#44

Не сильно изменилось, а время то не поставили раньше

Гость
#45
Миа

Не сильно изменилось, а время то не поставили раньше

http://s48.radikal.ru/i122/1107/6e/2b2e275bfd27.jpg поставил на 40 минут раньше

Гость
#46

Вот сейчас спросил, говорит точное время сказала =) 21:45

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#47

МИА, а вы не в курсе сотис соляры правильно строит? или астро-онлайн лучше?

Гость
#48
Даша

МИА, а вы не в курсе сотис соляры правильно строит? или астро-онлайн лучше?

Я зарегистрирована на Сотисе. И еще имею у себя программу ZET. Так вот что я хочу сказать: я строила натальную карту себе и там, и там. И две эти программы показали разный Асцендент. Я прямо в нервы впала, так как асцендент это самое-самое из важнейших, сами понимаете. И почему-то я возмутилась тому асценденту, что показал Сотис. Начала разбираться, написала их администратору письмо, почему, мол, так и так. Он как-то отстраненно ответил, что мол в их программе все правильно. Тогда я написала на форум программы ZET, разработчику. Он подтвердил правильность асцендента в ИХ программе. Что, мол, Сотис ошибся. Это не привело меня ни к какому правильному решению. Каждый из них был за асцендент в своей программе. Но это ведь не прояснило истину именно для меня.

Даша
#49

48 Гость,асц натальной карты у меня везде одинаковое сотис,зет,астро-онлайн.

а вот когда строю соляр везде всё по-разному(((( и не только асц,но и планеты в домах.

Гость
#50
Даша

48 Гость,асц натальной карты у меня везде одинаковое сотис,зет,астро-онлайн.


а вот когда строю соляр везде всё по-разному(((( и не только асц,но и планеты в домах.

Что-то мои подозрения на Сотис падают, видимо там что-то нечисто.