Гость
Статьи
Таро. Манара

Таро. Манара

Девушки, прорабатываю колоду эротического таро Манара. Хотела бы поотвечать на ваши вопросы по поводу отношений, только немного описывайте ситуацию. С Вас имена и даты)

Panda
41 ответ
Последний — Перейти
Лучик
#1

Привет!

А такой вопрос как "есть ли на мне какие-то любовные магические действия"можно узнать ответ?

#2

здравствуйте,а у меня нет отношений и вот такой вопрос, когда будут??23.11.90

#3

Привет! а я хотела бы узнать, будут ли как то развиваться отношения с моим любимым человеком или может мы вообще не пара? Складывается впечатление, что ничего нового и никаких изменений происходить не будетКак будто все что могло развиться-развилось. И если так все и останется, то лучше расстаться. Анастасия 30.10.1990 спасибо)))

мики
#4

Автор, это моя рабочая колода уже давно.

Будут сложности обращайтесь

я тут
#5

Добрый день.

Хотела бы узнать есть ли у моего любимого человека кто-нибудь на стороне и устраиваю ли я его в сексуальном плане?

21.12.1989

Карина

Роман

Дикая орхидея
#6

Добрый день! хотела бы узнать, когда встречу свою любовь? Яна 31.01.92.

Королева кубков
#7

Карина,автор темы видимо отлучилась,отвечу вам я,а автор видимо потом)

У вас же сейчас не плохие отношения?С чего такие переживания?Он демонстрирует любовь?А о вас у меня сложилось мнение,что есть какой-то корыстный интерес,но Бога ради,не нервничайте,у вашего Ромы на стороне никого нет.

Королева кубков
#8
бабаццц

здравствуйте,а у меня нет отношений и вот такой вопрос, когда будут??23.11.90

До нового года отношений не будет,у вас какой-то страх на душе,видимо был опыт не удачный,либо из семьи проблеммы тянуться.

Королева кубков
#9
Дикая орхидея

Добрый день! хотела бы узнать, когда встречу свою любовь? Яна 31.01.92.

До нового года продвижение не увидела. У вас слишком сложный характер для девушки,стоит немного стать "легче"

Ванга
#10
Only you

Привет! а я хотела бы узнать, будут ли как то развиваться отношения с моим любимым человеком или может мы вообще не пара? Складывается впечатление, что ничего нового и никаких изменений происходить не будетКак будто все что могло развиться-развилось. И если так все и останется, то лучше расстаться. Анастасия 30.10.1990 спасибо)))

будут от тебя будет друзьям за пиво давть пaёбывaть!

Ванга
#11
я тут

Добрый день.

Хотела бы узнать есть ли у моего любимого человека кто-нибудь на стороне и устраиваю ли я его в сексуальном плане?



21.12.1989

Карина

Роман

есть он зоофил куриц eбёт на стороне ты плахая соска...

Ванга
#12
Дикая орхидея

Добрый день! хотела бы узнать, когда встречу свою любовь? Яна 31.01.92.

когда письку брить начнёш!

#13
Ванга

когда падмываться начнёш!

Вам видимо общения не хватает, ну вот откуда такая озлобленность на чесь мир?!и ограниченность

#14
Ванга

когда письку брить начнёш!

ахахах да у вас все вокруг секса и половых органав вертиться, у вас проблемы в сексе???

Виктория
#15

Сделает ли Николай выбор с мою пользу? Виктория 13.01.1986

Дикая орхидея
#16
Королева кубков

До нового года продвижение не увидела. У вас слишком сложный характер для девушки,стоит немного стать "легче"

Спасибо, и правда характер у меня сложный(...но буду стараться.

Виктория
#17

Мики, ответьте вы, пожалуйста.

я тут
#18
Королева кубков

Карина,автор темы видимо отлучилась,отвечу вам я,а автор видимо потом)

У вас же сейчас не плохие отношения?С чего такие переживания?Он демонстрирует любовь?А о вас у меня сложилось мнение,что есть какой-то корыстный интерес,но Бога ради,не нервничайте,у вашего Ромы на стороне никого нет.

Нет никакого корыстного интереса.

Если то что я хочу,чтобы человек был со мной и любил меня считается корыстью,то я даже не знаю,что сказать)

Меня интересует именно то устраиваю ли я его,не потому что у меня какие-то замыслы,а по другой причине.

Любовь не демонстрирует,только хорошее расположение.

Ванга
#19
бабаццц

ахахах да у вас все вокруг секса и половых органав вертиться, у вас проблемы в сексе???

вам показалось

Гость
#20
Panda

Девушки, прорабатываю колоду эротического таро Манара. Хотела бы поотвечать на ваши вопросы по поводу отношений, только немного описывайте ситуацию. С Вас имена и даты)

Насколько есть шанс создать крепкую семью и рожать детей с этим человеком. Есть подозрение, что ответственность не его конек.

Марина 06.01.1984

Олег 05.03.1987

Заранее благодарна.

Надя
#21

Здравствуйте, Мой любимый ушел к другой, думаю больше из жалости ко мне мечется туда сюда. Я не могу найти в себе сил с этим справиться, боюсь за свое здоровье. Посмотрите есть ли какое то просветление в ближайшем будущем в личной жизни и сможет ли что-то меня от этой боли отвлечь? Надя 31.08.1987, Александр 20.05 1988. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Анастасия 21.10.88 г.р.
#22

Здравствуйте. будут ли у меня с этим человеком хоть какие-то отношения? он сергей 31.08.81. спасибо

Андрюха Питерский
#23
бабаццц

Вам видимо общения не хватает, ну вот откуда такая озлобленность на чесь мир?!и ограниченность

И это вы ему(ей) про "ограниченность"?))

Куда катится мир.....

Гост
#24
Андрюха Питерский

И это вы ему(ей) про "ограниченность"?))

Куда катится мир.....

ему )) Карыч это наш

Гость
#25

евгения

каким человеком будет мой будущий муж и скоро ли я его встречу.

спасибо.

Елена
#26

Добрый день!

Будут ли отношения Елена 25.10.1981 и Виталий 07.01.1979. Начали встречаться, через две недели поругались...Очень упрямый..

Гость
#27

у меня нет отношений и не было когда будут и муж? Оля 07,09,1991

Юлия
#28

Не складывается личная жизнь. Хотелось бы узнать, будут ли изменения и когда? Знакома ли я с этим человеком?

11.05.1989

Мария 05.01.1995
#29

Здравствуйте! У меня нет и никогда не было отношений с молодыми людьми( в отличие от подруг-ровесниц), да и в будущем почему-то не особо хочется их иметь... Я замечаю, что мне нравятся девушки, зачастую старше по возрасту. Что вы можете сказать по этому поводу? Мики, ответьте, пожалуйста!

Мария 05.01.1995
#30

*ой, Мики отвечает в другой теме. Панда, конечно же.

Гость
#31

А мне погадайте пожалуйста, Марина (25) и Андрей (около 40) какие отношения в будущем возможны, сейчас ничего нет. но мне очень нарвится этот человек ....

Гость
#32
Мария 05.01.1995

*ой, Мики отвечает в другой теме. Панда, конечно же.

а в какой теме отвечает Мики?

Очень нужен совет
#33

[quote="Panda"]Девушки, прорабатываю колоду эротического таро Манара. Хотела бы поотвечать на ваши вопросы по поводу отношений, только немного описывайте ситуацию. С Вас имена и даты)[/quote

Здравствуйте, Галина 15.01.1977 , Дмитрий 24.02.1979. Расстанемся или лучше вместе оставаться? Я на развод подаю, вместе очень давно.

Гость
#34

где автор?

007
#35

Не складывается личная жизнь. Хотелось бы узнать, будут ли изменения и когда? Ирина 20.11.1977

Гость
#36

Здравствуйте. Когда я найду работу по специальности? У себя в городе или придтся переехать? Как скоро?Таня, 25 июня 89

Нюрка
#37

Здравствуйте! не могли бы вы посмотреть, будут ли у меня серьезные отношения в ближайшем будущем?Анна 02.10.1987г

Виктория
#38

Здравствуйте , я хотела бы узнать, когда встречу своего будущего мужа?

Виктория
#39
Виктория

Здравствуйте , я хотела бы узнать, когда встречу своего будущего мужа?

Ваш тЯ-Виктория - 7.10.1993

Катрин64
#40

Здравствуйте, хотела бы узнать что ждет меня в личной жизни, найду ли вторую половинку свою .Екатерина 22.08.1986

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

Подробнее на сайте http://taina-taro.ru/ и в группе

http://vk.com/tainataro

Сейчас проходит БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ!

Вступайте в группу и добавляйтесь в друзья!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем