Гость
Статьи
Сплю на новом месте …

Сплю на новом месте приснись жених невевсте....поделитесь историями!

Вы верите в силу этой фразы? у кого нибудь сбывалось?я никогда так не говорила, но вот однажды ночевала у подруги и сказала эту фразу на ночь, мне сначало приснился силуэт какого то мужчины, а потом я шла по улице и увидела просто огромную очередь людей, которые стояли за водой помоему я точно не помню....к чему это вообще не понято.Напишите те кто так говорил, что вам потом снилось, интересно почитать.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Загадывала так в юности. Обычно ничего не снилось, а вроде, пару раз снились какие-то абстрактные товарищи незнакомые, так ничего не сбылось, вышла замуж за ни капли не похожего на этих персонажей человека! :)))

Ава
#2

ничего не снилось в юности....

p.s(замужем давно)))

вот как-то так...
#3

эта тема работает в НОВОМ ДОМЕ, построенным меньше года назад

#4

да снился один.) Но я не верю. и в последние дни опять снится. Хотя вообще о нем не думаю.

гость
#5

не верю....

Warszawa w rozach
#6

О, а можно чуть не в тему? Лет в 7, начитавшись всякой ереси, тоже проделала магическую манипуляцию - под Рождество положила под подушку кусочек хлеба, что-то нашептывала вроде "суженый, приходи ужинать" и все в этом ключе. Приснился мне не кто-нибудь, а ведущий программы "Человек и закон" собственной персоной)))))) Бабушка часто смотрела эту передачу, наверное у меня где-то в подкорке отложилось)))))

Мамо
#7

В раннем детстве в пионЭрлагере так развлекались помнится. Никто не снился, но было весело.

Гость
#8
Warszawa w rozach

О, а можно чуть не в тему? Лет в 7, начитавшись всякой ереси, тоже проделала магическую манипуляцию - под Рождество положила под подушку кусочек хлеба, что-то нашептывала вроде "суженый, приходи ужинать" и все в этом ключе. Приснился мне не кто-нибудь, а ведущий программы "Человек и закон" собственной персоной)))))) Бабушка часто смотрела эту передачу, наверное у меня где-то в подкорке отложилось)))))

может вашего суженного будут звать как и ведущего?)))

а вот мне никогда не снится никто под Рождество, когда гадаю.. ну хотя бы, чтобы чисто поржать... вообще ничего не помню ;(((

ГОСТЬ
#9

Никто не снился!!

Интересующаяся
#10
Warszawa w rozach

О, а можно чуть не в тему? Лет в 7, начитавшись всякой ереси, тоже проделала магическую манипуляцию - под Рождество положила под подушку кусочек хлеба, что-то нашептывала вроде "суженый, приходи ужинать" и все в этом ключе. Приснился мне не кто-нибудь, а ведущий программы "Человек и закон" собственной персоной)))))) Бабушка часто смотрела эту передачу, наверное у меня где-то в подкорке отложилось)))))

А что, мужчина он интересный :))) Правда, женатый уже. А мне приснилась американская панк-рок группа в полном составе (из башки вылетело их названии). Сидели у меня в гостиной на диване и во сне (в отличие от реальности) их солист ну очень импонировал :)

Duma
#11

говорила и говорю, только ни кто не снится:)

Rusanda
#12

Будучи замужем я перед сном, на новом месте произнесла вслух. Даже при муже, просто в шутку. приснился муж))

Гость
#13

Переехала на новую квартиру, сказала эти словечки
Приснился бывший, что мы в плохих отношениях
Это как понимать? 😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Переехала на новую квартиру, сказала эти словечки
Приснился бывший, что мы в плохих отношениях
Это как понимать? 😆

Мне так-же