Гость
Статьи
Лев,Овен или Скорпион?

Лев,Овен или Скорпион?

Кто из этих знаков слабее морально?

Проблема
152 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

скорпион на самом деле слабак.

на мой взгляд, сильнее Овен

#2
Проблема

Кто из этих знаков слабее морально?

..смотря в чём... уточните...

Проблема
#3

2.Я ж говорю морально...не физически,а морально...я не знаю как ещё объяснить.

кейт
#4

скорпа проще вывести из себя

Проблема
#5

4.разве? я думала овна легче-огонь всё-таки,а скорп всё в себе держит.

Гость
#6

лев, убежит при первых трудностях

львам нужен постоянный праздник и веселуха

rio
#7

Вне конкуренции - Овен. Скорпион, к сожалению, слабее из-за своих глубоко скрываемых комплексов. Лев - сплошная показуха , но презентовась себя умеет так, что вызывает впечатление , что ничто его не свернет и не преодолеет.

Вероника
#8

Конечно, скорпион. Они в себе с детства волю вырабатывают.

гостья
#9
Проблема

Кто из этих знаков слабее морально?

Лев,однозначно.Вечно с кучей комплексов,часто видела представителей этого знака,склонных к депрессиям(особенно,молодёж).Вечно мужики боятся за свою потенцию,боятся что не будут выглядеть мачо...всего боятся))

гостья
#10

Скорп ранимее,но трудности-это его стихия.Сам ищет то или того,кто его "уронит",чтобы потом покопаться в этом и кайф словить от своих ощущений))

Барвиха
#11

Лев самый слабый! а гостья 10 правильно расписала про скорпионов, их точно слабыми морально назвать нельзя.

Гость
#12

Лев конечно,неужели кто то счиатет его сильным.Скорп может стать при трудностях алкоголиком.Самый сильный Овен.

4567
#13

овен. конечно сильный- на то он и овен!, но про льва вы зря так...он же царской крови, он просто не может пасть в грязь лицом будет пыжиться изо всех сил, но даже виду своей слабости не подаст, а скорп вапще слабак-только сила его заключается в том, что онтзамыкается, кажется он все забыл остыл,а он потом как нож в спину воткнет, что офигеть можно!

Гость
#14

скорпион самый слабый, они ранимые

Гость
#15

все слабые на скорпа надавить башмаком,льва застрелить и на стенку трофей,овен на мясобойню. Нет силы в этих животных и членистоногом

Любящая
#16
Гость

все слабые на скорпа надавить башмаком,льва застрелить и на стенку трофей,овен на мясобойню. Нет силы в этих животных и членистоногом

в ком есть?

Гость
#17

посмотрите кто по гороскопу сильные бойцы и политики вот в них есть.львов и скорпов среди них минимум.шварц лев не считается он актеришка

Гость
#18

самые сильные,что бабы что мужики овны,всегда деньги бизнес,сила духа во всяком случае в моем окружении много их,самые подлые скорпионы много раз сталкивалась с женщинами вечно живут с чужими мужьями истерят,пытаются на публику работать,закомплексованные уродки,львы мужчины очень даже ничего но до овнов далеко

123321
#19

Львы это все показуха.у них жизнь сплошная показуха! театр одного актера!!!!!!скорпионы они конечно сильные люди,но очень ранимые, чувственные может есть у них какие то комплексы но они никогда не покажут их(скрытные).Но скорпионы самы любят препятствия там бороться им надо за что то вечно,не могут они на месте сидеть.им нужны эмоции! Но если скорпик полюбит понастоящему то считай он твой до конца твоих дней не избавишься от него!! а овны я и х пока низнаю!!

астролог
#20

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

Гость
#21

Скорпион! Не выпендриваеться не говорит что он самый самый молча все выдержить запомнит анализирует а потом - борода всем кто прчинил ему вред!

Лена
#22

Марально ((У них огромная сила воли...))) и физически сильнее скорпион!!!!!! Со мной в школе учились два скорпиона...и тот и другой..постоянно устраивали драки с другими и между собой..Вечно их по завучам тоскали...слабый из перечисленных лев

лидер
#23

какой лев--это скорпион слабый из перечисленных---нытик про характер да он не уступает--но он сачок как что-нибудь случиться

Руслан (стрелец)
#24

Стрельцы и Раки - самые сильные)) А самые морально слабые, на мой взгляд, из этих знаков - овны, т. к. они менее уравновешенные

Виктор
#25

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ну ты про овнов загнул Руслик

Виктор
#26

щзш

Ваше Величество
#27

Истинные Львы - непобедимы ни в чём.

Гость
#28

ОВЕН!!! Самый достойный, из этих знаков!!! Всегда сдержит своё слово, всегда придёт на помощь, и поверте!!!! Если Овену нужно-это, ледяная глыба, и не каких эмоций!

овен^|^
#29

Баран сильный и физически и морально(ТЕМБОЛЕЕ)! Овен самый оптимист,лучше не бывает, ничто не остановит, если надо-стенку раздолбает.Львы вы наши все друзья, всеж одной стихии, скорпионы пессемисты(и еще какие)! Так что люди хватит спорить, овен сильный все равно, независимо от спора, сильным будет и был давно!!! :))) если надо буду спорить хоть день, хоть месяц, хоть год! Овен лучший!

Боевой Баран
#30

Овен - первый знак зодиака, прирожденный лидер, воин, первооткрыватель. Овен силен от рождения физически и психологически (особенно рожденные в первую декаду). Львы - хорошие актеры, мастера показухи, очень нуждаются в свите, поддержке, признании. Но в реальной конфликтной ситуации (бой психологически или физический один на один) скорее всего уступят из-за боязни проиграть и понизить самооценку. В паре Овен - Лев однозначно побеждает Овен (рога слишком крутые).

Сила скорпионов в в их выносливости. Они так же хитры, терпеливы, неожиданно атакуют. Но в открытом конфликте с Овном так же уступят (опять-таки рога у барана слишком крутые)

В паре Лев - Скорпион сложно сказать однозначно, скорее склоняюсь к выводу, что зависит уже от конкретного человека. Но, если брать жизненную энергию, устремленность, выносливость, побеждает Скорпион.

Гость
#31

я Лев ушатаю любого овна и скорпиона.хотя овнов люблю свои ребята.

Андрей
#32
Гость

я Лев ушатаю любого овна и скорпиона.хотя овнов люблю свои ребята.

"Я ушатаю" - так все львы говорят... говорят, говорят, говорят...

Боевой Баран
#33

Любого ушатаешь, да? Пиши свой номер

Евгения
#34
Андрей

"Я ушатаю" - так все львы говорят... говорят, говорят, говорят...

вот вот вот, Андрей, согласна с тобой, все львы только говорят,говорят, ......, говорят...))) показуха уже видна)

Боевой Баран
#35

А номер так и не написал

пхеномен
#36

568552437 звоните овны и скорпы зделаю вам ремонт в стиле Роттербиль)))

Боевой Баран
#37

Звонил, трубку не берут! Испугались наверно!

m
#38

Вспоминая всех Овнов, приходит на ум одна фраза "НУ, ДОПУСТИМ, ТЫ ПРОБИЛ ГОЛОВОЙ СТЕНУ. ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ В СОСЕДНЕЙ КАМЕРЕ?" ... Лидеры из них так себе, что бы быть лидером мало дурной энергии )) ... нужен авторитет с которым у них проблемы из-за вспыльчивости (бодливости) и необоснованного упрямства. Львы не хуже овнов, уступают в энергичности(правда толку от бешаной энергии у овнов мало), в плане придумывания целей ...у обоих в перспективе светлое будущее, вот только с реализацией траблы.... имхо не хватает им расчетливость и последовательности в действиях. Скорпион будет более прагматичен в делах , чем овен или лев ... помогает скорпиону то , что он не стремиться быть формальным лидером, ему роли серого кардинала хватает.

Если Овна начнут игнорить все вокруг, то он будет беситься и в скором времени перегорит ... Льву достаточно не хватки лоска или недооценки его деятельности и он морально ломается, холить лелеять его надо))) ,а вот Скорпиону на оценку и на игнор практически плевать... он достаточно самокритичен и способен выставить адекватную оценку себе сам(Ни овен ни Лев этого сделать не могут), поэтому оценки и критика его не трогают, плюс скорпиона не пугает начинать все с нуля....

Скорпион будет поустойчивее морально, если не самый устойчивый среди всего зодиака.

Гость
#39

Самые сильные - Овны, тем более женщины! Красивые, успешные, всегда добиваются своей цели, мужчины от них безума! Я знаю женщин Овнов и женщин Скорпионов. Овен первый знак Зодиака, первый огненый знак, лидер во всем! Успешные,целеустремленные, оптимистичные, упрямы, имеют свое мнение и идут к своей цели с гордо поднятой головой! А их вспыльчивость и нетерпимость- это по показатель их темперамента и искренности. Овен в не конкуренции. Самые яркие и успешные женщины. Остальные рядом с ними меркнут. И если некоторые (скорпионшы) попытаются со мной поспорить или сказать, что я не прав, так это только из-за зависти. Это истина правда, и ее нужно принять!

буагагагааа
#40

Да! Овнам самодурства не занимать )))))))

Андрей
#41
буагагагааа

Да! Овнам самодурства не занимать )))))))

Нам можно. Мы - Овны.

Гость
#42

Овны однозначно, скорпы - слабы, про львов... "широк перед да узок зад" как говорится.

Гость
#43

1

Гость
#44

Однозначно Овны,хотя сама лев и овен это единственный знак,который я могу поставить на один уровень со львом,а так же большой респект козерогам и стрельцам

Antares
#45

И победил тот знак, представителей которого было больше! 😊👌 браво!!!

Гость
#46

О чем спор. Конечно Скорпионы сильнее морально, хитрее, умнее и расчетливее. Даже если не сразу, но, будьте уверенны, в своё время они берут вверх, добиваются своего.

Жизненная энергия Скорпионов настолько велика, что при его рождении требуются дополнительные силы (энергия), чтобы обеспечить его появление на свет (его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год до или через год после его рождения). И наоборот, когда Скорпион уходит в мир иной, высвободившейся энергии становится так много, что ее хватает на жизнь нового существа (смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после оного).

Овны тоже сильные, но их вспыльчивость и "я всегда прав, по любому" мешает им самим же. Они никогда не признают свою вину, даже если сами прекрасно будут понимать это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Львы слабее морально. Знаю по опыту. Они хороши на словах, но когда касается дела, то они всегда дают заднюю. Если будет критическая ситуация, овен будет биться в истерике и винить всех и вся в случившимся (но только не себя), лев прижмет свой хвост и будет сидеть в углу, а скорпион будет хладнокровно продумывать свой каждый шаг, ибо борьба - это его страсть, его стихия.

Гость
#48

И Овен, и Скорпион – оба охотники, однако охотятся они совершенно по-разному. Овен яростно и слепо мчится за добычей, стараясь схватить ее как можно скорее. А Скорпион сначала тщательно изучит повадки зверя, незаметно проследит из-за кустов, куда он ходит на водопой – и в нужном месте расставит ловушку, тщательно замаскировав ее. Он будет терпеливо ждать и с тайным удовольствием наблюдать, как наивный зверь подходит к ловушке. Потом ловушка вдруг захлопнется – а Скорпион уже тут как тут, радостно потирает руки: «Попался, голубчик! Ишь, как мучается, бедняжка!»

Гость
#49

нет ниодной великой личности знака скорпион

Гость
#50

нет ниодной великой личности знака скорпион