Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-рыбы?

Уважаемые форумчане! Кто имел опыт по налаживанию отношений с мужчиной-рыбами, поделитесь, пожалуйста, советами. Каких ошибок и действий следует избегать? И вообще возможно ли возобновить эти отношения? Встречались 3 года и внезапно уплыл без всяких объяснений. Сначала сама хотела его вывести на разговор, но почувствовала, что замкнулся еще больше. Теперь не беспокою его. Я Рак по гороскопу.

Jenny
2 127 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
Jenny

Каких ошибок и действий следует избегать?

Я Вам скажу, чего избегать: избегайте астрологии и суждения по знакам зодиака.

Гость
#2

Да бросай. Г*овно это все.

бэн
#3

подкараульте его где-нить и сильно прилюдно унизьте... рыбы-мазохисты любят, когда их опускают))))))))

Grammar Nazi
#4
бэн

подкараульте его где-нить и сильно прилюдно унизьте... рыбы-мазохисты любят, когда их опускают))))))))

Ну-ну ;)

пепелац
#5

Рыбы уплывают если их что то перестает устраивать в отношениях. Я уплывала -когда на меня сильно давили или не устраивал кто то чем то.

Jenny
#6
пепелац

Рыбы уплывают если их что то перестает устраивать в отношениях. Я уплывала -когда на меня сильно давили или не устраивал кто то чем то.

Спасибо Вам за отклик!

В основном все так и делают, вне зависимости от знака зодиака, когда отношения начинаются. Вы думаете, что мужчина может так поступить и через 3 года? Тем более, что первый год был оч. тяжелым в плане притирок. Но то, что мы были вместе столько лет, на 90% его заслуга, его терпеливости, упрямства, настойчивости. А в последний период я старалась делать все так, как ему бы хотелось. Поэтому и шокирует, что уплыл на пустом месте. Да и давления за собой не замечала, скорее, от него ждала проявления инициативы.

Соня
#7

4,Вы что они очень ранимые,если вы их унизите, то никогда не увидите,а зря классные они!

Гость
#8
Соня

4,Вы что они очень ранимые,если вы их унизите, то никогда не увидите,а зря классные они!

Согласно недавнему опросу, рыбы единогласно были признаны самый отстойным ЗЗ.

Гость
#9
Jenny

Тем более, что первый год был оч. тяжелым в плане притирок. Но то, что мы были вместе столько лет, на 90% его заслуга, его терпеливости, упрямства, настойчивости. А в последний период я старалась делать все так, как ему бы хотелось. Поэтому и...

А, может, вот оно?)

Н
#10

УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА. Зачем новые плодите?

Она скорпион
#11

Jenny, да странные они, сама мучаюсь, кажется, что если иду против течения - он со мной. Начну потакать, почувствует, что я в его руках - пиши пропала. А у нас все игры, война, кто кого переплюнет. Мне мой сказал, уходил от бывших когда ему становилось скучно, обыденность не любит. А как создавать семью с таким человеком...Вообще писали, если они сами уходят, то это почти безнадежно. Я пока только сама его бросала, а потом звал и возвращалась. До сих пор не могу понять, не такие уж рыбы сильные, даже наоборот, а почему я как дурочка каждый раз к нему, не могу понять что манит.

Гость
#12

Да за ееебала ты его... Он с тобой то и был три года только потому что не куда было плыть, а теперь ума троху набрался(видимо повзраслел) и подумал что так ху еееево будет всегда с тобой, собрался и сьь ьебался во свояси.

))))
#13

мой муж рыбы я рак ни на кого не променяю! я ему иной раз мозг выношу своими поступками наверн за это и любит

Гость
#14
пепелац

Рыбы уплывают если их что то перестает устраивать в отношениях. Я уплывала -когда на меня сильно давили или не устраивал кто то чем то.

очень верно

*Красавица*ОВЕН*
#15

"Опыт по налаживанию отношений с мужчиной-рыбами"? Хм! А так ли необходимо это налаживание? Я встречалась 2,5 года с таким плавающим существом!.. Постоянные недоговоренности, его хандра, напускание тумана, обманы с его стороны(бывших всех своих девушек он тоже обманывал). Слава Богу, я не знаю до сих пор точно изменял он мне или нет, но основания недоверять у меня были постоянно. В конце концов испробовав все тщетные попытки наладить наши отношения, устав от постоянного недопонимания, ссор, его эгоизма, я ушла. Сейчас(прошёл почти год) абсолютно не жалею!

Jenny, вы с ним из одной стихии Воды. Вероятно, у вас не должно быть всё так плохо и запущено. Но, к сожалению, эти рыбы-мужчины сами не знают чего хотят. И ещё - они боятся ответственности.

Ольга
#16

да забейте и живите спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯД
#17

Надо будет - сам вернется. Моя рыбка 8 лет приплывает/уплывает. Но любит чертяка меня одну!

Екатерина
#18

бегите от него прочь куда глаза глядят!!!! мой Вам совет. постоянные измены, скрытность, недосказанность, предательство, ложь,ложь, ложь...... - вот их конёк. И Вы никогда не поймёте что твориться у них в голове, и почему ТАК произошло..... бегите!

Гость
#19

Точно такая же история, после 3 лет отношений исчез. За день до этого предложил жить вместе и ... пропал...на 7 месяцев. А теперь еще года полтора появялется-исчезает, ни семь ни восемь. На разговор не идет. На мои вопросы отвечает вопросами. Ничего конкретного. Прошу не звонить мне, расстаться, не помогает.

Гость
#20

17. ЯД | 01.01.2012, 13:43:57 [3778914484] ЯД

Надо будет - сам вернется. Моя рыбка 8 лет приплывает/уплывает. Но любит чертяка меня одну!

ой дура!!с чего взяла что он тебя одну любит!!смешно!!!чисто бабский тупизм)))

любил бы-не уплывал.а если уплывает-то таких как ты у него огогооо)))

проблема многих баб-в том что они любят ушами))а мужики Рыбы сказочники еще те))))этим пользуются

Milana
#21

Рыбы очень странные,что-то не договаривают постоянно.То пропадают,то возвращаются...без всяких обьяснений...

катюша
#22

уплыл кусок г**о мои когда долго пытался заделать мне ребенка и вот за месяц до свадьбы и когда стало известно о беременности свалил и орет что ребенок не его.не ввязываитесь в это г**но все мужчины рыбы кого знаю такие мутные

Tanich_84
#23

Странное дело, ведь мужчины-рыбы и женщина-рак - самый идеальный союз из всех. Я ушла от своего три дня назад после 6 месяцев совмеместной жизни. За это время почти не ссорились, отношения были супер, пониммали друг друга с полуслова. А тут отдыхали у друзей, выпили (оговорюсь сразу что водным знакам вообще пить нельзя с нашими-то эмоциями), стали ссориться и я разбила его телефон, столько нового о себе узнала, да еще и запустил мне в лицо этим телефоном. Не ожидала от любимого мужчины что он способен променять меня на телефон какой-то. Я подозревала конечно что Рыбы мелочные, но чтобы до такой степени никогда. Теперь не знаю что и делать - с одной стороны люблю его очень сильно, а с другой боюсь, ведь всякое может быть в жизни, а если я машину разобью - убьет меня? Но точно могу сказать, что женщины раки единственные, кто может понять мужчин рыб и от кого они не будут гулять.

Silina
#24

У меня было почти также. Я телец Он рыбы. Встречались около двух лет. Потом исчез, долго переживала, где он как он. В итоге решила налаживать свою личную жизнь, но про него не забывала((( И до сих пор помню. Был мужчина и тут он объявился. Узнала о себе много чего хорошего, но он настаивал на том что ты вернешься. Время шло я ушла от того мужчины. И моя Рыбка опять был сомной. Я уехала на некоторое время, но связь у нас поддерживалась. И тут я узнаю......... Что он женился(((( Это был самый страшный удар в моей жизни... Мы до сих пор поддерживаем связь перепиской. Он просит меня родить ему ребенка, Но я не знаю что делать. Я не могу так поступить с его семьей, а ребенка очень хочется. Ведь лучше в жизни не бывает, чем родить от любимого человека. Но растить ребенка одна я тоже не хочу... Что делать не знаю(((( Помогите!!!

Солнышко
#25

СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕ, ИБО ВЛЮБЛЕНА В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РЫБА!))) Ситуация такая-приехал в наш город один замечательный рыб в командировку на мероприятие одно, на котором мы, собственно, и познакомились) В первый день изучал, наблюдал, а на второй подошел познакомиться и весь день мы уже провели вместе, гуляли, общались, делились мнениями и мыслями, поняли, что на одной волне и очень много у нас с ним общего. А вечером я его проводила в аэропорт, улетел за 800 км домой( Обещал вернуться) сделал небольшой подарок на память и чмокнул в щечку:) По приезде домой написал, в течение 3 дней после поездки писал и звонил,сказал, что через полторы недели приедет опять. В одну из наших бесед взял и предложил приехать к нему на первомай... Сначала я сказала нет, но потом мы поболтали я поменяла решение. Приехала к нему. Он был очень внимателен, глаз с меня не сводил, постоянно находился рядом, обнимал, гладил, очень ласково и романтично настроен был. Мы обошли весь город, все было замечательно. в первую ночь легли спать вместе, долго целовались (до этого до поцелуев не доходило, были только в щечку) а потом когда он захотел большего, я аккуратно сказала "не сегодня", он бес слов согласился и мы обнявшись уснули. Но утром -таки это случилось. мне было хорошо с ним и я на его вопрос "ты точно хочешь чтобы это произошло сейчас?" я ответила "да". Он поменялся... Стал более заботлив, но и более молчалив, чаще смотрел на меня молча, просто в глаза и молчал.

Солнышко
#26

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Потом я случайно увидела заставку на его мобильном, где он в обнимку с девушкой, я сказала ему об этом, что не хочу мешать и быть третьей, на что он рассказал мне то, о чем хотел сказать через месяц, что у него были отношения, которые развивались довольно стремительно, он любил, а девушка ушла, сказав, что по прежнему любит своего бывшего. Мой рыб страдал, пытался бороться за неё, но все тщетно, он очень похудел за это время и плохо спал. И тут, появился ангел (как он сказал обо мне и он просто тонет в моих глазах, очень хочет чтобы у нас все было хорошо, и что очень боится сделать мне больно) как я поняла, все это у него было в течение последних 2-3 месяцев... То есть мальчик встретил меня как раз в пору так сказать "разморозки", он отпустил её, и тут бац-встретил меня) Сейчас я вернулась домой, обменялись лишь смс по приезде, я не знаю как мне себя сейчас вести, стоит ли писать самой, или дать ему время все самому взвесить?6 мая он должен был приехать ко мне. Неделю до его приезда мы оч. мало общались и его смс были более чем сухими, но на праздники он приехал. 4 дня мы были вместе, но это уже был не тот романтик, который не сводил с меня глаз и готов был достать звезду с неба...Мы больше молчали, гуляли, слушали музыку... И вот он уехал...пока тишина, только одна ммс-открытка с цветами на которую я не знаю что ответить и отвечать ли вообще? Он ведь романтик, я тоже, и по себе знаю, что если человек не отвечает-то начинаю думать о нем больше...вот пока и не отвечаю...не знаю как себя вести...

Ирина
#27

Можно позвонитьт, спросить как он, как дела, может что-то почувствуете по голосу, нужны Вы ему или нет...

Я- Дева, и жила с Рыбой 2,5 года! это было счастливое время! Он был Любимчиком всей нашей семьи! не знала куда прятаться от зависти знакомых...

Ирина
#28

У меня аналогичная проблема.Тоскую по любимому 2,5 года. Расстались потому, что я резко оборвала отношения (жили вместе Душа в Душу) очень дружно, моя Дочь через год совместного житья стала называть его Папой. Была проблема у него с алкоголем, хотя человек он образованный, аккуратный во всем, и хозяйственный, и зарабатывает. И как-то раз увидела его пьяным- сразу "отправила"его восвояси. На тот момент я была уверена, что мне этот Чел.не нужен.-боялась, что это будет повторяться, а ведь Ребенок растет. он делал попытки помириться-я ни в какую. Но спустя 2-3 месяца поняла, что очень люблю этого Человека, сильно тосковала 2 года. Но все как-то от этих мыслей отвлекала себя, работой, ребенком...

Ирина
#29

Потом при встрече, примерно спустя пол-года он сильно агрессивно разговаривал со мной, жуткая обида на меня кричала в нем, отвратительное отношение ко мне. Я не звонила, старалась не думать о нем. Но прошло 2 года,и он вдруг в феврале 2012 позвонил САМ! Приветливый, шутит, напрашивался в гости. Я сильно болела (желудок) поэтому как-то отговорилась, что не могу. Наверное он воспринял это, как отказ. Недавно встретилиись с ним случайно на улице-шли друг другу на встречу. У него глаза вылезли на лоб! И УЛЫБКА! как было приятно, что Он мне улыбается! ЯЕего увидела и не передать словами как хотела обнять, но мы друг перед другом застеснялись, молчали и улыбались.Но через день после этого он проехал мимо меня на машине-только слепой не увидит, кто перед тобой проходит, сделав вид, что меня не знает! Безумно люблю Его и очень хочу общаться с ним.что у него в голове, почему он так себя ведет! И совершенно не знаю, как позвонить и что сказать!!!Все наши общие знакомые говорят, чтоб я сама первая позвонила. Правильно говорят -время все расставит на места! Желаю всем счастья!

Ирина
#30

РЫБЫ, подскажите как вас вернуть?????????????? помогите Девушкам!

Гость
#31

хахаааа! не ждите! Если сразу отношения "не пошли"-не стоит тратить нервы и время) дальше ничего хорошего уже не получится-увы))) если даже спустя несколько месяцев они вернутся...

Гость
#32

и даже если вернутся-потом вы случайно узнаете о серьезных отношениях на стороне...

ПоушиВлюбленнаяВРыбу
#33

Скажу так - М Рыбы - это очень-очень-очень мутный знак, раньше, когда я читала все эти гороскопы - то не понимала значения этого определения. Что означает мутный знак? После продолжительного общения с М Рыбом начала понимать, в чем кроется эта муть. 1) Абсолютно иррациональный человек. Никакой последовательности в действиях. Сегодня может запланировать свадьбу и ты будешь чувствовать себя несравненной королевой рядом с ним. А завтра он может пройти мимо, сделав вид, что вы мало знакомы дрг другу. 2) Никогда не раскрывает своей души. Никогда и ни перед кем. Если начнешь настойчиво лезть в душу - может отвернуться и уплыть на долгое время. Никогда не показывает своего истинного отношения к тебе. Никогда не узнаешь, любил ли он тебя, нравилась ли ты ему, пользовался ли он тобой, или просто изучал, как подопытного кролика. 3) Необязательные люди, от них можно ждать помощи только "здесь и сейчас", если обещал помочь на сл. день, - то можно уже не ждать. Вобщем, для долгих и серьезных отношений в их классическом понимании М Рыбы - не подходят.

ПоушиВлюбленнаяВРыбу
#34

КАК МУЖЧИНА РЫБЫ УХАЖИВАЕТ: Для того, чтобы добиться расположения девушки (причем, не важно какую цель они приследуют - это может быть и влюбленность и просто спортивный интерес) в ход идут все средства. И влюбленный заискивающий взгляд, и невероятно красивые комплименты, и прогулки под луной, и нахождение столько всего общего между вами, и давление на жалость, и цветы, и подарки..... Всё это происходит ровно до того момента, пока М Рыб не поймет, что вы у него на крючке - наступает холод. Он может уже и не писать, и не звонить. Будет изводить своими пропаданиями, уходами в себя. Поэтому, главное уяснить для себя - что ни в коем случае нельзя показывать М Рыбе свое расположение к нему. Пусть вы будете умирать от любви, но внешне вы должны изображать, что вы все ещё присматриваетесь к нему, не планируете ничего серьезного. М Рыб всегда должен находиться в состоянии Печального Рыцаря. Либо он добивается вас, либо вы его, а он весь такой в мечтах о другой прекрасной Леди... Этот мазохистический подход к любви - главный таракан в башке М Рыба.

ПоушиВлюбленнаяВРыбу
#35

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН НАВСЕГДА ПРОПАЛ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ? М Рыбы никогда не исчезают из жизни бывших подружек навсегда, они предпочитают уходить по-английски, молча, не прощаясь. Это дает им возможность, в момент душевных терзаний, вернуться к какой либо из подруг, чтобы поплакаться в жилетку. И многие женщины, имея доброе сердце принимают обратно этих "заблудших овечек". А те, в свою очередь, отдышавшись от передряг жизни, снова пускаются в дальние странствия, забыв поблагодарить "даму сердца" за приют. ))) У М Рыб обычно вся телефонная книга забита номерами бывших и настоящих подруг - кто-нибудь да откликнется. Если он вам действительно надоел и вы хотите навсегда избавиться от него, но не можете человеческим языком объяснить, чтобы он перестал звонить вам раз в полгода по ночам, нужно поступать сл. образом. Мило согласиться на встречу. А уже при встрече - 1) Выглядеть нужно неопрятно, неженственно. 2) При разговоре всегда стараться перебыить, не дослушав М Рыба. 3) Можно применить оскорбительные выражения относительно него, его умозаключений, страданий. 4) Можно при его друзьях высмеять его, под...бнуть. 5) Сделать вид, что выпили лишнего и начать нарушать его личное пространство, можно потрепать его за щеки, или толкать в плечо, чтобы он внимательнее вас слушал. После всего этого, ваш Рыб уже вряд ли когда-нибудь ещё появится в вашей жизни.

Гость
#36

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН ЗАДЕРЖАЛСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ: М РЫбы мазохисты и интроверты по своей натуре, всегда пребывают в каких-то сомнениях, способны долго обмусоливать все слова вашего разговора после встречи, будут думать "почему вы так сказали?" "действительно ли имели ввиду, то, о чем говорили?" и "совпадают ли ваши слова с вашими чувствами". Но от этих душевных мук они только счастливы, это их стихия. В муках - они как рыба в воде. Без страданий им и жизнь не мила. Поэтому, чтобы придержать М Рыбу возле себя нужно вести себя крайне неадекватно, говорить совсем не то, что думаете, быть вообще эфимерным существом, недосягаемымой для его познания. Можно выбрать диапазон от безмерной нежности (можно поиграть Мать Терезу, Индиру Ганди) до необоснованных истерик со слезами и взяваниями о помощи (можно пожаловаться на то, что ваша жизнь катится к черту и вы на грани самоубийства). Потом на сл. день можно ответить на звонок и смеющимся голосом сказать, что вы на вечеринке байкеров и вообще не вспоминать о вчерашней истерике. А ещё на сл. день можно сказть, что вы учавствуете в параде по защите бездомных животных и что уже как минимум пять собак ведете с ночевкой к себе домой. При этом нужно всегда быть занятой своей собственной персоной и не обращать внимания на его присутствие в вашей жизни. Ударная доля пофигизма - это как раз то, что очень подзадоривает интерес Рыб. Но при этом, вы не должны говорить о др. мужчинах. В вашей жизни есть только он. Но силу обстоятельств, вы просто не можете быть вместе... (тяжело вздохнуть, драматически, как учат во МХАТ) Вот если вы будете его вот так изводить - то он никуда от вас не денется! Но вот вопрос - оно вам надо??????????

Ирина
#37

Время все расставляет на свои места, поняла-главное терпение. Мечтала с ним общаться после разрыва, желание сбылось (очень сильно этого хотела!!!). Долго не решалась на звонок своему Рыбе. Позвонила наконец -сама. Задала вопрос, якобы с ним посоветоваться, в чем он хороший специалист. Он начал рассказывать, объяснять и советовать, я долго слушала, он рассказал о себе все, где находится, чем занимается, как его мама, что происходит в жизни и т.д. В разговоре САМ напросился приехать ко мне в гости , чего я не ожидала уж точно!

Ирина
#38

ДАЛЕЕ...Теперь общаемся, сначала звонил редко, теперь часто-приучила его звонить мне почти каждый день. и он смешно ведет себя, то ли мстит мне за то что обидела его, то ли пофигист- не могу понять, потому что он стал СОВСЕМ ДРУГОЙ, буд-то я и не жила 2,5 года с этим человеком. Но в совместной жизни не позволял себя вести со мной так неуважительно, как он ведет себя сейчас. То есть, как сейчас ведет себя- такого не было раньше вообще! Ночь любви-потом пропал на несколько дней, потом снова появился, все рассказывает (все события, все свои проблемы)-потом снова пропадает на несколько дней. А когда звонит снова через несколько дней, как ни в чем не бывало - рассказывает, буд-то только сегодня виделись, хотя не видела его дней 5 ... Позволю, приходит, не позволю прийти-молчит, потом снова звонит.Все время спрашивает-"мне прийти". Говорю: "Конечно, я буду очень рада быть стобой", прибегает мгновенно. Вот так! Вернула на свою голову! Первое время сохла от любви к нему, плакала, что не звонит несколько дней (САМА НЕ ЗВОНЮ ни в коем случае, не допрашиваю, где он и что). С начала нашей встречи ни разу ему не звонила, только одна смс о любви к нему. Потом поняла-что зря страдаю и стала жить своей жизнью, занята собой, учебой, ребенком, самодостаточна, ничего от него не требую, только наслаждаюсь им, когда он рядом. И открыто говорю ему как его люблю, абажаю, и всегда ему рада. Он знает, что жду его, что мне с ним хорошо. Знаю и чувствую, что скрывает что-то. понимаю-будущего с ним нет. И все время он выспрашивает, где я и с кем, куда поехала, и т.д....

Ирина
#39

к стати....Когда спрашивала у своего Рыбы, рад он моему звонку, что сама первая позвонила- Он ответил: ОЧЕНЬ был рад (сказал, что много думал над тем, как еще раз мне позвонить, чтоб пообщаться) но не решался, думал снова отошью, как это было зимой...после перерыва необщения в 2 года..

Камила
#40

Ирина нафига он тебе сегодня есть завтра нет ...

Ирина
#41

Конечно понимаю, что это не нормальные и неполноценные отношения, и мне действительно эта ситуация дурацкая надоела, но всему есть срок, если жду-значит мне это временно надо... и ведь никто не сможет понять, сколько энергии и радости получаю от него в тот день, когда он со мной, я ведь больше беру-он отдает..и прислушивается ко мне, и делает как скажу, боится он меня, боится, что снова его отошью, я морально сильный человек, со "стержнем внутри"- он это понимает и чувствует. Говорили с ним честно-кроме меня нет у него никого. думаю, в 45 лет уже не та сексуальная энергия, что в 35-40....видимо устает...работает тоже очень много *вижу его в городе, где он бывает).

Ирина
#42

И все-таки, пока посмотрю, как он дальше будет себя вести со мной, пару-тройку месяцев, а если отношения не будут развиваться положительно- "забью" на него. Одновременно я открыта и для других мужчин...а он останется к 50 годам один...

Ирина
#43

Развиваются наши отношения все-таки с моим Рыбой положительно, не ожидала..., открывается мне мой Красавец с каждым днем все больше, значит доверяет мне снова, ведется на мои разговоры и ласки, как ребенок! Сам проявляет интерес к моей жизни, звонит часто, всегда на пульсе....сказал, что "я его взяла в оборот", вот уж и кватирку новую подготавливает, чтоб вместе жить...но мне пока это не надо...ценю свободу, хоть и муж он хороший был!-ВО ВСЕХ отношениях совместной жизни. Поживем далее, посмотрим.

Лариса
#44
Солнышко

СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕ, ИБО ВЛЮБЛЕНА В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РЫБА!))) Ситуация такая-приехал в наш город один замечательный рыб в командировку на мероприятие одно, на котором мы, собственно, и познакомились) В первый день изучал, наблюдал, а на второй подошел познакомиться и весь день мы уже провели вместе, гуляли, общались, делились мнениями и мыслями, поняли, что на одной волне и очень много у нас с ним общего. А вечером я его проводила в аэропорт, улетел за 800 км домой( Обещал вернуться) сделал небольшой подарок на память и чмокнул в щечку:) По приезде домой написал, в течение 3 дней после поездки писал и звонил,сказал, что через полторы недели приедет опять. В одну из наших бесед взял и предложил приехать к нему на первомай... Сначала я сказала нет, но потом мы поболтали я поменяла решение. Приехала к нему. Он был очень внимателен, глаз с меня не сводил, постоянно находился рядом, обнимал, гладил, очень ласково и романтично настроен был. Мы обошли весь город, все было замечательно. в первую ночь легли спать вместе, долго целовались (до этого до поцелуев не доходило, были только в щечку) а потом когда он захотел большего, я аккуратно сказала "не сегодня", он бес слов согласился и мы обнявшись уснули. Но утром -таки это случилось. мне было хорошо с ним и я на его вопрос "ты точно хочешь чтобы это произошло сейчас?" я ответила "да". Он поменялся... Стал более заботлив, но и более молчалив, чаще смотрел на меня молча, просто в глаза и молчал.

этого замечательного рыбу как зовут???знакомый подчерк,хотя представиться можно любым именем

ОВЕНка
#45

Доброе время суток. Вот читаю ваши переписки и с кем то согласна с кем то нет... у меня был первый парень рыба- чувственный романтичный нежный преданный( да любит строить глазки, нравится девочкам) но если он любит и девушка его понимает любит и разделяет с ним интересы его (что не мало важно для мужчин рыб) то он никогда не изменит ей. Они отличные любовники , отличные друзья -умеют слушать помочь сострадать, очень человечные... НО!! у них есть один большой на мой взгляд минус -это их пластилиновообразность... из за своей мягкости очень лекго поддаются влиянию ...других людей и невсегда тем кто играет по вашим правилам. Я сейчас в след ситуацию... - парнень с инета познакомились начали переписку все было хорошо -много общих интересов внешне ну просто мой идеал.. вобирался приехать в мой город знакомиться... тут я узнаю что у него есть девушка по фотам.

Лариса
#46

bisnat@mail.пиши ,может наш общий знакомый САША зовут его

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лариса
#47

[quote="Лариса"]этого замечательного рыбу как зовут???знакомый подчерк,хотя представиться можно любым именем[/quotb

bisnat@mail.ru Напиши мне я тебе скажу точно он это или нет

ОВЕНка
#48

он говорит что это прошлое удоляет фотки с со страницы своей.... в итоге потом я узнаю что они вместе(встречаются) рву с ним ,объясняя тем, что я люблю себя и не буду не с кем делить своего будущего мужчину!!!.... а он мне очень нравится и я ему в этом призналась..потом. удолила его отовсюду....и что делает он через пару дней?- пишет "объяснительную" почему он сразу не сказал.-"боялся потерять..." "хочу с тобой общаться приеду к тебе всераво не гони меня мало ли вдург у нас все получится я чувствую что между нами что то есть...давай пообщаемся ... ты же собираешься перезжать в наш город вскоре по работе..."(это так и есть)."Мне кажется в будущем у нас все получится..." - вот такая вот ерезь! вообщем РЕБЯТ!! я чет как дурочка в этом тумане а вернее мути рыбинской запуталась общаемся всего две недели... ЧТО МНЕ ДЕЛАЕТЬ??? с девушкой той он всего год.. не живут вместе... ему 25 мне тоже (всегда зарекалась не связываться с ровесниками) она мне кажется хочет замуж за него это видно -развесила везде статусы... мне кажется она его затюкала вот он и ищет отвлечения.... а вдруг я это только его time out???!! может сразу его гнать ? !!!! а может бороться?!!! как быть что делать???)))

Солнышко
#49
Лариса

этого замечательного рыбу как зовут???знакомый подчерк,хотя представиться можно любым именем

Лариса))) Именем то можно другим представиться, а внешность не изменишь))) Брюнет с проседью (не смотря на легкие пару лет за тридцать) рост где-то 173, строен, хорошо сложен

Ирина, Дева
#50

ответ ОВЕНке: хорошая ты моя, мне 36 лет, я уже мудрая опытная, и все равно боялась, что мой Рыба Андрей не вернется.....начиталась жуть сколько всяких психологий о мужчинах, гороскопов, характеристик про Рыб, решила как действовать и добилась Его! когда очень сильно желаю, спустя какое-то время всегда добиваюсь своего (я Дева по знаку), ГЛАВНОЕ, ОВЕНка, скажу тебе- это ТЕРПЕНИЕ, если очень желаешь- оно придет к тебе, я каждый день продумывала свою стратегию, чтоб Его в свои сети поймать. ДА ПОЙМАЛА ТАК КРЕПКО! всего 2-3 недели! Что весь мне наизнанку выворачивает Душу. Спустя месяц стал везде возить, помогать, вместе завтракаем, ужинаем, секс каж.день! В самом начале я позвонила сама только один раз- первый, нашла повод якобы мне нужен его совет (писала предисторию нашего общения ранее), очень терпеливо ждала, пока созреет, и получилось увела Его из под носа у новой девушки (он с ней жил во время нашего разрыва -почти 2 года). Сейчас (тьфу-тьфу) у нас семейная идилия, но свое пространство не позволяю нарушать, у него дела, работа, у меня тоже свое. В Его дела не лезу- сам все рассказывает и еще совета просит. Не пилю, не требую ничего от Него, просто наслаждаюсь им, он все чувствует. Каждый день ко мне несется.. Люблю Его Красавца...Вот ждала терпеливо и теперь добилась, что он весь мой и открытый Душой! так что наберись терпения и жди- время все сделает. И еще - если он почувствует твою искренность и Душевность (Рыбы любят ЛАСКУ) - то будет с тобой. ТВОЕ - не уйдет! Остнется с тобой!