Гость
Статьи
Кто умеет гадать на …

Кто умеет гадать на таро, нужна ваша помощь!!!!!

Очень прошу, погадайте на таро, на отношения. Маргарита 23.07.1992

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Ляля
#1

у вас в прошлом был болезненный опыт отношений. и он помог вам осознать, что самообман и искусственная слепота ни к чему не ведут...

сейчас идёт период напряженного равновесия и отказа встретиться лицом к лицу с конфликтной ситуацией. идут противоречия внутренние и внешние

Гость
#2

Ляля, а мне не погадаете пожалуйста, сАндреем какие отношения возможны ? я Марина, он старше меня намного, но прочно в мысли засел (

Гость
#3

Аня 31,03,1993

Рома 04,03,1989 что выйдет из этих отношений?? просто я другая девушка которая претендует на Романа и гадалки говрили что мне светят отношения с ним погаддай те плиз

Panda
#4

Маргарита, я могу вам сделать полноценный расклад, только сформулируйте вопрос более точно.

Panda
#5
Гость

Аня 31,03,1993

Рома 04,03,1989 что выйдет из этих отношений?? просто я другая девушка которая претендует на Романа и гадалки говрили что мне светят отношения с ним погаддай те плиз

Нужно ваше имя и ваша дата рождения.

гость
#6

Panda, Сделайте пожалуйта, только можно связаться с вами по почте? и я опишу ситуацию. vip.karolina9@mail.ru

Panda
#7
гость

Panda, Сделайте пожалуйта, только можно связаться с вами по почте? и я опишу ситуацию. vip.karolina9@mail.ru

Написала вам

Гость
#8

Здравствуйте!а мне погадаете пожалуйта.

Panda
#9
Гость

Здравствуйте!а мне погадаете пожалуйта.

И?

Гость
#10
Panda

И?

Когда закончится черная полоса в жизни??что не так какое то проклятие. Таня 23г. спасибо.

Гость
#11
Гость

Когда закончится черная полоса в жизни??что не так какое то проклятие. Таня 23г. спасибо.

Личные отношения и что будет в ближайшем будущем.Таня 2.11.87(дополнение)

Гость
#12
Panda

ГостьАня 31,03,1993

Рома 04,03,1989 что выйдет из этих отношений?? просто я другая девушка которая претендует на Романа и гадалки говрили что мне светят отношения с ним погаддай те плиз

Нужно ваше имя и ваша дата рождения.

меня зовут Оля 07,09,1991 и у меня вообще не складывается на личном(..но очень хотелось бы с Романом

Panda
#13

Оля:)

Во-первых - вы совсем не знаете того о ком вы бредите:) Вы просто влюбились в образ, который создали себе и прокручиваете его в голове или в образ который поверхностно демонстрирует он:) Вы просто окутаны романтическим флером, а Роман не проявил своих негативных качеств и весь такой положительный... Наверное он эдакий ..."воздушный" человек:)

По отношению к вам - он испытывает любопытство, вы вызвали в нем интерес. Карта выпала в общем-то спокойная,никаких активных действий она за собой не влечет, но она многообещающая - то есть это некий шанс, но который очень легко упустить. Вот по отношению к Анне уже более устойчивые хорошие чувства, есть желание активности...всё еще только в начальной стадии, но есть желание большего и конкретного и в общем-то и перспективы на это большее тоже есть (т.е. ничего мешать с его стороны этому не должно).

Скажите - а не были ли вы чрезмерно активны или чуть навязчивы в своем внимании к нему? Как-то проскальзывает этот момент тут...

Panda
#14

Что касается будущей возможности отношений Вас и Романа - выпадает карта однозначного любовного треугольника на Вас. А в отношениях с Анной - какая-то усталость и утомленность этими отношениями. Возможно на фоне их "кризиса" у вас будет "звездный час" или какой-то шанс...То есть будучи в неудовлетворяющих отношениях с ней есть шанс, что он отвлечется на Вас.

Panda
#15

Но в итоге, как я предполагаю, - вы плюнете на это и на него. Вы просто пройдете этот этап и успокоитесь. Будете готовы к новым влюбленностям, новым отношениям. будете такой "новой Олей" :)

Гость
#16

а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990?

Это Оля
#17

спасибо вам Панда....просто понимаете я видела Рому и он меня всего один раз..и все...никаких отношений а тем более активности не было ....я в общем пропала..жаль что он с Аней конечно(((

Это Оля
#18

в общем я не знаю что вообще предпринимать личная жизнь вообще не складывается( а так хотелось бы мч, семью, ребенка

Panda
#19
Это Оля

спасибо вам Панда....просто понимаете я видела Рому и он меня всего один раз..и все...никаких отношений а тем более активности не было ....я в общем пропала..жаль что он с Аней конечно(((

Тогда можете плюнуть уже сейчас:) Все у вас будет хорошо:)

Panda
#20
Это Оля

в общем я не знаю что вообще предпринимать личная жизнь вообще не складывается( а так хотелось бы мч, семью, ребенка

Ёёё моёёё...Вам 19 лет! У Вас несколько жизней впереди:)

Panda
#21
Гость

а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990?

Так - нет. Только конкретный вопрос.

Гость
#22
Panda

Гость

а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990?

Так - нет. Только конкретный вопрос.

Когда встречу будущего мужа и какой он будет?)))

Это Оля
#23
Panda

Ёёё моёёё...Вам 19 лет! У Вас несколько жизней впереди:)

дак и до 19 у меня не было никого на личном...а ту Роман и бах..и теперь и он не светит( а временные рамки можно узнать когда выйду замуж? и вообще откуда ждать отношений? что за человек со мной будет?

Гость
#24

Панда, можно и мне пожалуйста задать, что а Андреем возможно (ему 40 лет),

а я Марина, 25 лет. Как отношения будут развиваться?

Panda
#25
Это Оля

дак и до 19 у меня не было никого на личном...а ту Роман и бах..и теперь и он не светит( а временные рамки можно узнать когда выйду замуж? и вообще откуда ждать отношений? что за человек со мной будет?

Такие прогностические расклады требуют больших трудозатрат. А здесь просто форум! Вообще, хоть я и сама серьезно занимаюсь таро, могу Вам сказать, чтобы Вы не увлекались этим предсказательным делом - вы и там спросите, и тут попросите, и еще раз получаете расклад в другом месте, причем на один и тот же вопрос - занимаетесь ерундой! Вам кто-то нагадал, что с Романом будут у Вас отношения, а вы виделись с ним один раз -вы уже и в надежде, что отношения просто так на Вас свалятся с неба, я Вам написала, что по-моему раскладу у Вас отношений не будет - Вы уже сразу крест на этой затее поставили..."О! И с Романом облом, ну и пофиг, а кто другой будет, а? а?" Скачете с одного на другое. Вы должны думать и вершить дела и строить отношения с окружающими людьми независимо от того, что вам говорят местные гадалки. Я вам и без всяких карт могу сказать - Займитесь собой, занимайтесь вещами, расширяющими круг знакомств, общения, несущие позитивные эмоции и времяпровождение! И все придет само собой, даже и не заметите! И не надо вот этого "откуда его вообще ждать" - придет откуда и когда надо, не проглядите.

Это Оля
#26

спасибо вам Панда...действительно я циклюсь очень сильно на таких вещах...в голове Рома Рома Роман и все дела..и местные тарологи все как один да будут отношения я все жду жду и все они не приходят...наверное действительно нужно расслабится..и тогда придет действительно МОЙ человечек с которым я буду счастлива...наверное если не судьба быть с кем то конкретным значит так надо и вовсе это не наш человек и не наше счастье.. спасибо вам

Panda
#27
Гость

Панда, можно и мне пожалуйста задать, что а Андреем возможно (ему 40 лет),

а я Марина, 25 лет. Как отношения будут развиваться?

опишите вкратце ситуацию и я сделаю вам расклад.

Это Оля
#28

извините за назойливость, а может быть такое что когда делается расклад много раз от разных гадалок на один и тот же вопрос смешивается информация и карты начинают "шалить" врать ?? ..там вроде бы надо делать перерывы между гаданиями..как бы результат не достоверный не 100%ый

Гость
#29
Гость

Panda

Гость а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990? Так - нет. Только конкретный вопрос.

Когда встречу будущего мужа и какой он будет?)))

?))

Юлия
#30

Панда, после развода с мужем , в личной жизни полный штиль. Очень долго и тяжело расходились, сейчас все отболело, но мужчину который действительно понравится рядом не вижу. 21.07.1979г.

Panda
#31
Это Оля

извините за назойливость, а может быть такое что когда делается расклад много раз от разных гадалок на один и тот же вопрос смешивается информация и карты начинают "шалить" врать ?? ..там вроде бы надо делать перерывы между гаданиями..как бы результат не достоверный не 100%ый

100% результата вообще быть не может в принципе. Ни в одном гадании, никто не зная вас не может ничего точно вам сказать. Карты - всего лишь средство, у каждого таролога они свои, каждый заново на вас настраивается и делает расклад на вас один раз - чего им путаться? Вы то одна, ваша информация - одна. это тарологов с их картами много.

Panda
#32

Таро - это больше инструмент анализа, вероятного развития событий по сложившейся ситуации. Я просто не представляю, как вам могли сказать - "Да, вы будете вместе", если вы толком не знакомы и ситуации то в общем-то нет никакой. Ну включите здравый смысл)

Это Оля
#33
Panda

Таро - это больше инструмент анализа, вероятного развития событий по сложившейся ситуации. Я просто не представляю, как вам могли сказать - "Да, вы будете вместе", если вы толком не знакомы и ситуации то в общем-то нет никакой. Ну включите здравый смысл)

не ну просто мало ли хоп и наши пути пересекутся и мы будем вместе....про Аню вы все точно написали да он сейчас заинтересован в ней и ухаживает за ней...просто у него достаточно подружек и он мечется с одной на другую...я бы не хотела думать что у них все серьезно...

Это Оля
#34

у меня по судьбе вообще есть муж? семья? ребеночек? молодой парень?

Panda
#35

Оля, перестаньте. Я без понятия какая у вас судьба и есть ли эта судьба вообще! Легче всего сказать "судьба такой или несудьба такой". Если она есть - ее не нужно знать ни в положительной перспективе, ни в отрицательной. Нужно жить каждым днем. Хватит ныть!!! И еще раз говорю - вам 19 лет! Вы вообще представляете что это? какой это возраст??? не о судьбе с ребенком думайте, вы сами еще ребенок!!

Гость
#36

да! погадайте уже другим))

Это Оля
#37

извините))) спасибо вам огромное)))) мое будет со мной как говрится))))

Panda
#38
Гость

PandaГость

а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990?

Так - нет. Только конкретный вопрос. Когда встречу будущего мужа и какой он будет?)))

В течении полугода карт, показывающих значимого мужчину в вашей жизни не выпало.

Гость
#39
Panda

Гость

PandaГость а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990? Так - нет. Только конкретный вопрос. Когда встречу будущего мужа и какой он будет?)))

В течении полугода карт, показывающих значимого мужчину в вашей жизни не выпало.

это то ясно, я ни с кем пока и не собираюсь встречаться, я на будущее имела ввиду, какой муж будет?))

Panda
#40
Гость

PandaГость

PandaГость а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990? Так - нет. Только конкретный вопрос. Когда встречу будущего мужа и какой он будет?)))

В течении полугода карт, показывающих значимого мужчину в вашей жизни не выпало.

это то ясно, я ни с кем пока и не собираюсь встречаться, я на будущее имела ввиду, какой муж будет?))

Понятия не имею, я не ясновидящая)

Panda
#41
Panda

ГостьPandaГость

PandaГость а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990? Так - нет. Только конкретный вопрос. Когда встречу будущего мужа и какой он будет?)))

В течении полугода карт, показывающих значимого мужчину в вашей жизни не выпало.

это то ясно, я ни с кем пока и не собираюсь встречаться, я на будущее имела ввиду, какой муж будет?))Понятия не имею, я не ясновидящая)

Хотя..вытащила карту) она - карта реализации надежд и исполнения желаний. Наверно по заказу)))

Гость
#42
Panda

Panda

ГостьPandaГость PandaГость а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990? Так - нет. Только конкретный вопрос. Когда встречу будущего мужа и какой он будет?))) В течении полугода карт, показывающих значимого мужчину в вашей жизни не выпало. это то ясно, я ни с кем пока и не собираюсь встречаться, я на будущее имела ввиду, какой муж будет?))Понятия не имею, я не ясновидящая)

Хотя..вытащила карту) она - карта реализации надежд и исполнения желаний. Наверно по заказу)))

ну вот и чудно, завидуйте, девушки, Гарри мой))))))

Panda
#43
Гость

PandaPanda

ГостьPandaГость PandaГость а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990? Так - нет. Только конкретный вопрос. Когда встречу будущего мужа и какой он будет?))) В течении полугода карт, показывающих значимого мужчину в вашей жизни не выпало. это то ясно, я ни с кем пока и не собираюсь встречаться, я на будущее имела ввиду, какой муж будет?))Понятия не имею, я не ясновидящая)

Хотя..вытащила карту) она - карта реализации надежд и исполнения желаний. Наверно по заказу)))

ну вот и чудно, завидуйте, девушки, Гарри мой))))))

Рада за тебя, Джинни =)

Гость
#44
Panda

Гость

PandaPanda ГостьPandaГость PandaГость а мне можете погадать, что ждёт меня впереди в карьере и в личной жизне? оч важно....Кристина 07,02,1990? Так - нет. Только конкретный вопрос. Когда встречу будущего мужа и какой он будет?))) В течении полугода карт, показывающих значимого мужчину в вашей жизни не выпало. это то ясно, я ни с кем пока и не собираюсь встречаться, я на будущее имела ввиду, какой муж будет?))Понятия не имею, я не ясновидящая) Хотя..вытащила карту) она - карта реализации надежд и исполнения желаний. Наверно по заказу))) ну вот и чудно, завидуйте, девушки, Гарри мой))))))

Рада за тебя, Джинни =)

))))

Panda
#45
Юлия

Панда, после развода с мужем , в личной жизни полный штиль. Очень долго и тяжело расходились, сейчас все отболело, но мужчину который действительно понравится рядом не вижу. 21.07.1979г.

Проверьте тему вечером, я сделала расклад, распишу вечером, сейчас нет времени.

Гость
#46
Panda

ГостьПанда, можно и мне пожалуйста задать, что а Андреем возможно (ему 40 лет),

а я Марина, 25 лет. Как отношения будут развиваться?опишите вкратце ситуацию и я сделаю вам расклад.

Пока между нами ничего нет, но я тайно люблю его ) Мне интересно, получится все же развить с ним отношения, пусть даже и просто дружба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Panda? вы здесь отвечаете? просто я задала вопрос в теме" Вытащу карту на Ваш вопрос или как совет. Купила новую колоду Таро, хочу попробовать.," мой вопрос там под ╧ 388.

Гостья
#48

Panda, здравствуйте)

а мне не погадаете?)

Екатерина, 13.12.87

Леонид 23.09.80

как сложатся наши отношения?

спасибо за потраченное время)

Юкка
#49

[quote="Panda"]Юлия

Панда, после развода с мужем , в личной жизни полный штиль. Очень долго и тяжело расходились, сейчас все отболело, но мужчину который действительно понравится рядом не вижу. 21.07.1979г.

Проверьте тему вечером, я сделала расклад, распишу вечером, сейчас нет времени.

Пандочка, вы про меня забыли???