Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость мужчины-рака и женщины-тельца?

Подскажите какова совместимость мужчины-рака и женщины-тельца? По восточному он свинья, а я бык?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
e
#1

у нас наоборот,я-рак,а он телец .Подходим очень!Но не нужно зацикливаться на астрологии.И верить в нее не нужно

гость
#2

У женщины-тельца поначалу материнское отношение, и рака это устраивает, но телец долго такого расклада не выдержит.

Гость
#3

Как пример Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов из Дом2. В принципе более менее у них все в отношениях, вот только пошли разговоры, что у них нет балдахина, а значит возник вопрос: занимаются ли эти двое сексом вообще?

Лилиткаа
#4

0 % совместимости. бывший рак. телец ищет комфорт. а рак это предоставить увы неможет. слишком ленив.

оля
#5

Я телец -свинья, он был -рак-бык. Ничего не вышло. С раками вообще не вышло два раза. Главным образом достало их нытье, вранье( вообще задавили пессимизмом), выдуманные интриги , мелкая мстительность и увлечение спиртным. Секс тоже не совсем, что надо, был( Казановы на словах больше), правда, был часто.На свой счет не принимайте, у вас по-другомувсе будет, возможно - я не спец в личных отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Девочки, смотрите! http://goo.gl/P3Dn4