Гость
Статьи
Близнецы Тигр

Близнецы Тигр

Подруга Близнецы Тигр, асцендент в Весахпонимающая, добрая, общительная, в тоже самое времяне знает меры - ни работы нормальной, свободна по жизни,парень музыкант, стабильности никакой, знакомые используют.Советов чурается, Тигр всё-таки гордяк, а я за неё переживаю. Как быть? Уже не девочка, за 25, не изменится, не вырастет?

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тигр близнецы, мне 25 и то что вы написали не про меня, все мы разные и не надо привязывать все к знакам

Гость
#2

Заколебали с этой астрологией! Сколько можно..... Люди, не будьте столь наивными! Это полная фигня!!!!!

Машулька
#3

И я близнецы и тигр, 25 лет, отличная девчонка, работа хорошая, институт закончила, много интересов, много друзей хороших. Вот только в личной пока никак, ......... Но с музыкантом ни как бы не сошлась, люблю серъёзных.....

#4

Мой мужчина Тигр-Блезници, незнаю...может все дело в том, что он "м", а не "ж". Но он оченьб сильная и пробивная личность. И очень много достиг

Яна
#5
Гость

Заколебали с этой астрологией! Сколько можно..... Люди, не будьте столь наивными! Это полная фигня!!!!!

+100000%

Виктория
#6
Гость

Заколебали с этой астрологией! Сколько можно..... Люди, не будьте столь наивными! Это полная фигня!!!!!

Не понимаю, что ты забыло в теме Гороскоп, если не интересуешься? Или бесплатно мозги людям вправляешь? Спасибо, сами разберёмся

Ребята, интересует конкретно умение Близнецов концентрироваться и брать себя в руки. Могут?

Машулька
#7

могут, если захотят, и стимул есть....

Гость
#8

У меня родственник Тигр - Близнецы. Холерик, упрямый и своенравный. Настроение меняется по сто раз в день, совершенно непредсказуемый в поступках и словах. Давно успешно преподает в университете. Невероятно хорош собой, видный такой мужчина. Жуткий интеллектуал и сноб. Всех искренне и нежно считает недоумками. Может, он, и добрый... но глубоко в душе, где-то очень-очень глубоко.

Гость
#9
Гость

Заколебали с этой астрологией! Сколько можно..... Люди, не будьте столь наивными! Это полная фигня!!!!!

это полная фигня!!!! это полная фигня!!!!! это полная фигня!!!! это полная фигня!!!!

как же меня заколебали с этой астрологией! Люди, верьте мне! не будьте наивными! это полная фигня!!! верьте мне, люди! фигня! не нужно верить в фигню! ну не могла я не зайти! и про фигню не написать!

Гость
#10

Близнецы - вечные дети, моя племянница, 26 лет, Бык Близнец ни работы, ни семьи, одни тусовки.

Гость
#11

то что дети то верно. но в жизни неплохо устраиваются

Ника
#12

Всему свое время!)))

Вот лев .. Димон
#13

Вадим Зеланд ╚Трансерфинг реальности╩ почитайте может поможет .

Вот лев .. Димон
#14

http://www.youtube.com/watch?v=n9o-_S70QIo&feature=relat​ed

Вот лев .. Димон
#15

кричать не стоит примут за ДД не поймут . проще нравится подойди познакомся

не чего стыдного люди )) говори давайте познакомимсся .

Маха
#16
Виктория

Не понимаю, что ты забыло в теме Гороскоп, если не интересуешься? Или бесплатно мозги людям вправляешь? Спасибо, сами разберёмся



Ребята, интересует конкретно умение Близнецов концентрироваться и брать себя в руки. Могут?

Да, если есть к чему стремиться, и я понимаю, что мне это НУЖНО. Если начинаю осознавать что нафиг оно мне - бросаю все и всех. Поэтому Близняшек считают ветреными и не доводящими дело до конца. А я считаю, зачем тратить время на бесперспективняк!!! Когда можно найти массу других полезных вещей!

Ваш текст

Маха
#17

К слову - Я Близняшка - Тигр, правда старше вашей подруги. А с другой стороны - ваш пост говорит о вашей зависти к ней. Явно она вас раздражает, так зачем же вы общаетесь? Не дай бог подруга ваша это поймет - она с вами расстанется в мгновение!!!

гость
#18

я тоже Близнец-Тигр, гороскопы люблю и есть в них не малая доля правды... зря некоторые так отзываются, хотя у всех интересы разные! могу сказать, что действительно двойственность нам присуща, и то что дела не всегда доводим до конца тоже есть, но знаю одно (и сужу не только по себе) Близнецы- арод коммуникабельный, визуально очень открытый (на деле нет), во многих сферах все получается с 1 раза, но вот остановиться на чем то одной (особенно в подростковом возрасте) редко удается, к примеру, если говорить о секциях...

Но так же знаю и то, что близнецы-ранние (май) и поздние(июнь) имеют массу отличий... более своенравные и стремящиеся к самостоятельности, независимости - это близнецы июньские, приближающиеся к концу знака....

Nasik
#19

знаю одно,с ними ужиться очеень трудно

Капля Солнца
#21

Талантливы, но не усидчивы. Обаятельны, поэтому есть враги. Расчёт вы, считаем я злыми. Якобы откровенные, но опыт ошибок детских учит дозировать информацию. Хорошая память - помним зло и ждём время. Если считаем нужным и важным - вывернемся и сделаем все. Не врем. Честность - лучшее качество характера и лучшая месть. Жестоки, но милы. Умеем направлять людей. Красивы без внешней красоты. Идеальный знак со всех сторон... Хотя... Когда ненависть наша - попа любому. И тут не будет жалости.

Гость
#22
гость

я тоже Близнец-Тигр, гороскопы люблю и есть в них не малая доля правды... зря некоторые так отзываются, хотя у всех интересы разные! могу сказать, что действительно двойственность нам присуща, и то что дела не всегда доводим до конца тоже есть, но знаю одно (и сужу не только по себе) Близнецы- арод коммуникабельный, визуально очень открытый (на деле нет), во многих сферах все получается с 1 раза, но вот остановиться на чем то одной (особенно в подростковом возрасте) редко удается, к примеру, если говорить о секциях...

Но так же знаю и то, что близнецы-ранние (май) и поздние(июнь) имеют массу отличий... более своенравные и стремящиеся к самостоятельности, независимости - это близнецы июньские, приближающиеся к концу знака....

Я близнецы ♊️ тигр 🐅 май.Не малая доля, в гороскопе, там всё про меня.Инструкция по применению)Характер у нас конечно своеобразный,очень сильные личности.В любви тоже всё правда.И в целом.Добрые,прощаем многое,но если кто-то достанет, уже конкретно, разрываем связь.Правда, для нас ,пре выше всего.Когда предают,жалеем о том что доверяли,чувствуем себя дурами.Близнецы тигр может укротить любого мужчину,вообще с этим нет проблем,любят их ,по гроб жизни,до конца дней своих. Я говорю точно,никогда не забывают.Завышенная самооценка ,слава Богу.Знаем себе цену.Зацепить такую женщину крайне тяжело мужчине.Я даже не знаю ,как нужно стараться.Она не видит в мужчинах укротителя.Считает своей добычей.Она властвует,в семье обычно так же.Предательство простит,но расстанется безвозвратно.Считает что должна иметь всё самое лучшее,и имеет.Любительница роскоши и богатства,поэтому выходит замуж не по любви.Следущие мужья должны быть на порядок круче.Среднячок это не в нашем стиле.Зато если мужчина получит эту женщину,однозначно это бушующий счастливчик.Ведь она по жизни хороша собой,эксперименты в постели,игры…Душевно развита,имеет правильные принципы.Мужчина однозначно должен быть умным,духовно развитым,красивым,с правильными ценностями,уметь зарабатывать деньги 💴 это очень важная часть.Потому что тигрица, любит свободу больше всего,и для неё достаток,это некая защищённость,спокойствие.Она не будет делать то что не хочет,своенравная.Короче,можно много чего написать,ну так общие наши черты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Ваша подружка ещё молодая,подождите прийдет время, и она будет на коне.Она может получить то ,что хочет,и ей для этого не нужно даже стараться.Эта девушка с характером,вы и сами её не знаете,потому что она, не открывается никому.Она не слушает никого,она делает так, как считает нужным (правильным).Это поистине сильная личность.Это же тигрица,опасная девица)Она всегда будет идти на риск,это её стихия.Просто будьте рядом,и ни в коем случае не обижайте,память у неё очень хорошая,иначе больше закроется.За неё можете не переживать,лучше на свою жизнь смотреть ,и в чужую ни ногой.Она ценит людей ,которые с ней рядом годами.