Гость
Статьи
вещунья

вещунья

я вам расскажу про свой сон. короче я беременна и иду на работу брать отпуск или что-то вроде того.иду по дороге навстречу старая бабушка в черном одеянии-хочу ее обойти но она ко мне приблизилась и сказала громким таким голосом вещим на ухо " у тебя будут тройняшки"! вот я проснулась тогда и теперь уверена что вещунья неспроста явилась ко мне во сне! почему она была в черном если это с небес кто-то то они в белом являются?

нэко-тян
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, неспроста, видеть себя во сне беременной для молодой незамужней девушки - к позору.

#2

"и сказала громким таким голосом вещим на ухо "-точно вещунья...только у них привычка на ухо орать

Лиона
#3

Видеть женщину в чёрном= сбудуться подозрения/"ангел смерти", её появление и действия сообщают об обстоятельствах твоей смерти, но не о времени, когда это произойдет

нэко-тян
#4

не надо мне из сонников рассказывать я в них не верю.

Гость
#5
нэко-тян

не надо мне из сонников рассказывать я в них не верю.

Какая вы грубиянка. Ни спасибо, ни пожалуйста. Вам ответили, а вы еще не довольны.

Лиона
#6
нэко-тян

не надо мне из сонников рассказывать я в них не верю.

А зря

Дубинушка
#7

Чизес Крайст, какая дура ***

#8

))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна
#9

трое тебя изнасилуют

Татьяна
#10

Ваш сон к прибыли.

Ёжа
#11

да ничего это не значит! мало ли что ваше подсознание выкинет!

Гость
#12

Автор, не все сны нужно трактовать иносказательно, бывают и просто вещие... Прикиньте, у вас потом и правда тройня родится?... А что, всё может быть =)))

нэко-тян
#13

думаю что родится точно. это мне уже ТАМ намекнули слишком яркое видение и фразу я расслышала громко.теперь она и посей день стоит в моей голове.мне часто приходят такие видения с голосами-год назад видела сон.стою я со своей теткой на огороде -небо прям как кровь красное и цвет зловещий.она наклоняется и говорит" ты разве не знаешь? тебе не говорили?" я ее переспрашиваю.она так смотрит и произносит" конец света близится" вот и близится видать скоро нам конец и будет.

нэко-тян
#14

просто так запомните-никто к вам не явится просто так ни святой ни посланник с небес.часто они предупреждают об опасности или что-то сообщают важное.а сонники-это бред сон мне снился 2 года назад и ни прибыли ни позора ни еще чего то там не случилось.

che_rnova
#15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))понятно)

Гость
#16

Клиника

гость
#17

сонники м.у.й.ня и те кто в них верит тупицы.Автор может это женщина из твоего рода.типа родовая защита подсказала тебе,то что черное не парься,кто муже может тебе покровительствует именно такая сила что тогда бояться.

Есть еще вариант что три подарка получишь в разных отраслях жизни.то естьв личной,на работе и еще в чем то .Сон думаю позитивный

Н.Т.
#18

таблетоны сильные)))))

Анжелика
#19

Сонники ерунда? Только вот выпадающие и гнилые зубы у себя видеть- у всех знакомых и вправду к болезне или травме. И мой личный опыт, хотя не верила((( И видеть себя в воде, купающейся, в море- к беременности. Тоже правда, я тоже не верила, но реальность доказала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

избушка на таксячьих ножках
#20

это моя тема

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем