Гость
Статьи
Дева + Скорпион?

Дева + Скорпион?

Вычитала, что только Деве под силу совладать со Скорпионом! Есть ли примеры в жизни? Поделитесь опытом.

Дева, любящая Скорпиона
866 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Дева (Virgo & инкогнито)
#805
Гость

а может в деревню тебя свозить....а то что по городам шататься.где много шума..гама...и хлама.)

А я там тоже пожила. Там хорошо на пенсии или на отдыхе или когда работа есть отдалённая на дому, а так, то большой город тоже нужен для адреналина.

Гость
#806

какого адреналина??ты о чем...мотоцикл купить.будет адреналин)...сходит на фильм ужасов)))...заняться сексом в кустах в парке:
http://n.maps.yandex.ru/?oid=88320

Гость
#807
Дева (Virgo & инкогнито)

А я там тоже пожила. Там хорошо на пенсии или на отдыхе или когда работа есть отдалённая на дому, а так, то большой город тоже нужен для адреналина.

я даже в городе себя представлял на пенсии...на кресле качалке сидишь и качаешься..слушая старое дряхлое пыльное радио..а из него там звуки и скрежет радио россии
но в городе вообще не с кем поговорить...понимаешь????

Гость
#808

хотя мне нравится...в огороде лазить и копашиться с детства.)))

Дева (Virgo & инкогнито)
#809
Гость

какого адреналина??ты о чем...мотоцикл купить.будет адреналин)...сходит на фильм ужасов)))...заняться сексом в кустах в парке:
http://n.maps.yandex.ru/?oid=88320

ну да... я не из России... Ваши реалии меня пугают...

Гость
#810
Дева (Virgo & инкогнито)

ну да... я не из России... Ваши реалии меня пугают...

по твоему нельзя этим пострадать в европе?можно же выбрать время и место когда никого нет и вдвоем что-то замутить...зато жизнь не будет казаться однообразной и скучной

Гость
#811

а меня пугает что все хотят воевать кроме россии...

Гость
#813
Я Бяка

за кого боишься? )))

мир во всем мире.

Тата
#814
Гость

Тата

Ой ну бред, (от слова хлеб))). Я Дева, ну совершенна не холодная. Хотела б, не выходит. Вспыльчивая страааашно , если что не так, драки не миновать, и вообще лучше не находится даже в зоне поражения))). Научить меня чему то?? Я УЖЕ УМЕЮ. Только попробуй рот открыть и сказать: ты бы сделал по другому и вообще здесь нужно было поступить так, ужалю так как никакому Скорпиону не снилось, пройдусь по самым больным местам, побежишь тихонько плакать в угол))). И внутри меня скорее компьютер, который, ежесекундно, с получением новой информации, рассчитывает все возможные дальнейшие пути развития событий. Умная - да, добрая - с теми кто проявил себя как настоящий друг. ФАНАТ чистоты, всех кто вносит хаос в мое жизненное пространство, расстрелять))) ну, или хотя бы подсра\чник. Еще, отличное ЧЮ. И учить проявлять меня чувства не надо, поучи собаку.
вредничать перестань...

Я ЛУБЛУ ТИБЯ

Тата
#815
Гость

Тата

Ой ну бред, (от слова хлеб))). Я Дева, ну совершенна не холодная. Хотела б, не выходит. Вспыльчивая страааашно , если что не так, драки не миновать, и вообще лучше не находится даже в зоне поражения))).
не надо мне врать о ттом что ты горячая)))...ну не верю я ...в то что современные девушки могут быть вспыльчивыми или горячими или эмоциональными....одни снеговики пока встречаются)))..ни тепла ни жару..ни конфликтов..только непонятные безпричинные претензии которые вообще не ко мне относятся)

У меня асцендент во Льве. Ты когда нибудь засыпал с ногой на включенном обогреватели??? вот я такая ХАРЯЧАЯ. А Снежных баб Скорпы сами ищут, любят ледоколом работать)))

Гость
#816

,.

Гость
#817
Дева (Virgo & инкогнито)

Ваши реалии меня пугают...

это не реалии если весь день сидеть на рабочем месте...а мечта)))

Гость
#818
Тата

Я ЛУБЛУ ТИБЯ

кошмар....дева домогается до скорпиона)))..дожился))) влился в роль порядочного)

Гость
#819
Тата

У меня асцендент во Льве. Ты когда нибудь засыпал с ногой на включенном обогреватели??? вот я такая ХАРЯЧАЯ. А Снежных баб Скорпы сами ищут, любят ледоколом работать)))

я летом сплю в свитере под пуховым одеялом с закрытой фортачкой и плюс 25 на улице ночью у нас летом)))
они ссами откудато вылазят эти холодные женщины...с автоматами..и каплями воды на груди...снежный взгляд и дуло автомата на меняя настаивт и скажжет чтоя на её пути стал)

Гость
#821

когда сами латиноамериканцы готовы нам помочь в условиях санкций...разыгрывается сильная фантазия с латиноамериканками как они они будут помогать в условиях холода от женщин русских.

Гость
#822

http://rutube.ru/video/beecc6eecb06d564764f763ccf0f1bc0/
как-то так дева выгдляит )))))

Гость
#823

её попка говорит - потрогай меня скорпик)))

Anaximandr
#824

я часто её вспоминаю.....

Гость
#825

ну....и где моя ненаглядная Дева??по клубам таскается да?

Гость
#826

Если в природе и существуют идеальные бра­ки, основанные на единстве двух полных проти­воположностей, то союз тихой женщины-Девы и бурного мужчины-Скорпиона — это именно тот случай. По совместимости женщины-Девы и Скорпиона-мужчины, у них есть все шансы оказаться двумя половинка­ми единого целого, хотя эти знаки на первый взгляд подхо­дят друг другу как небо и земля. Тем более что при ближай­шем рассмотрении у Скорпиона и Девы не так уж мало общего: они оба сильные натуры, не привыкли пасовать перед трудностями и очень серьезно смотрят на совместную жизнь. Трудо­любивая, ответственная Дева нередко оказыва­ется надежной «гаванью» для энергичного Скор­пиона, а он для нее — источником вдохновения и беспредельных жизненных сил. Вместе они могут свернуть горы.

Брачный союз женщина-Дева и мужчина-Скорпион привлекателен для обоих партнеров. Женщина-Дева находит в мужчине-Скорпионе покровителя и надежную защиту от своих постоянных тревог. А мужчине-Скорпиону очень по душе рассудительность женщины-Девы, и умение делать все правильно, без ошибок.

Но, стоит отметить, что в этом союзе будет гармония, если женщина-Дева будет достаточно мудра, чтобы не «пилить» своего мужчину-Скорпиона. Толку от её попыток призвать его к порядку, конечно, не будет, зато отношения распадутся.

Дружба между женщиной-Девой и мужчиной-Скорпионом просто великолепна, а в области сотруд­ничества, соавторства или делового компаньонства мало кто может с ними соперничать. Здесь трезвый и холодный разум женщины-Девы соединяется с колоссальной силой и энергией мужчины-Скорпиона. Вместе они прекрасно реализуют общие идеи, планы и замыслы, обеспечивая и материальный успех, и социаль­ный подъем.

Anaximandr
#827

Тата молчит...разлюбила скорпионов...эхх...где б найти постоянство...

Anaximandr
#828

дождь пошел...

Т
#829

Дождь это хорошо, после него радуга появляется. )

Я
#830

Делюсь своим опытом. Я - дева, первый раз так тесно общалась с мужчиной-скорпом. Ожидания были большими, по факту - ничего особенного.
Начнём с секса, где скорпионы слывут мастерами. Слабовато. Старается конечно, фантазия работает - плюс, но вот исполнение хромает. Был у меня мужчина-дева. Вот это любовник! Он не успокоится, пока не убедится, что удовольствие доставил. Да и вообще я его в "страстности" далеко позади оставляла.
В плане отношений. Тут вообще всё плохо. Когда понял, что "зацепил" меня, начал играться, то я в игноре, то лезет общаться. Ясности в отношениях не даёт. Достаточно утомительно и я начала заказывать истерики, так как человек вспыльчивый и, как типичная дева, люблю всё анализировать и контролировать ситуацию. В итоге это и стало концом наших отношений.
САМЫМ ужасным в общении с ним было то, что он эгоист (говорит только про себя, иногда даже как дела не спросит и не потому что мною не интересуется, а на себе зациклен), много говорит и ноет, постоянно. У меня иногда от него даже голова болела. Очень любит женский пол. Куча каких-то "просто подружек". Напрягало бы, если отношения зашли дальше.

В общем и целом - 4/10 . Наверное слишком много от этого знака ожидала. Увы, рождённый плавать, летать не может ))) Водные знаки они все рохли, хоть и наводят много шума.

Гость
#833
Я Бяка

Ой... как давно комментов не было))как у кого сложилось

сижу жду деву))))
и не смотрю на отрицательные опыты в которых просто нет старания над отношениями....так у всех может быть а не только у дев+сскорпов.

Гость
#834

страстность...есть у многих...просто она уходит когда понимаешь что девушке не особо нужны чувства или эмоции парня...поэтому и не хочется проявлять страстность и рвение к девушкам....

Гость
#835

не любишь меня ты, Женечка....

Гость
#836

вредная Дева по имени Женя....

Я
#837
Гость

страстность...есть у многих...просто она уходит когда понимаешь что девушке не особо нужны чувства или эмоции парня...поэтому и не хочется проявлять страстность и рвение к девушкам....

Не было там этого... Комплексы одни )) Чувствуется, что человек выкладывался на 100%, но не дотягивал до того, что писали в гороскопах и до мужчин-дев ))

Гость
#838
Я

Не было там этого... Комплексы одни )) Чувствуется, что человек выкладывался на 100%, но не дотягивал до того, что писали в гороскопах и до мужчин-дев ))

ТЫ может просто необщительная...вот и не открываеттся...если бы общительнее была бы все бы было лучше.Так что не сравнивай нас со своими любовниками девами-мужиками

Гость
#839

с днем рождения Девы....

Гость
#840

пугает молчание....так тихо на ветке....

Гость
#841

даже лень обзывать дев за то что они бывают необщительными....устал я злиться на девушек за это.

Гость
#842

...и нечего добавить...эхххх

Гость
#843

не поздравляете с днем рождения??? совсем зазнались Девы????вот обжусь...на вас...всех.

Гость
#844

С днюхой, конечно! Чоуш

Гость
#845

Забить на скорпиона, любить себя. Вот и все совладание. Я дева. Муж скорпион.

Гость
#846

Почему забить? Я дева, муж скорпион. Живем, не забивая, 15 лет в браке. Классный он. Характер не сахар, так и я не подарок.

Гость
#847
HD

я положительно оцениваю дев как домохозяек,они умеют готовить и умеют содержать дом в чистоте.

бред, я Дева, пыльно в доме... точнее порядок навожу, конечно, но тряпкой усиленно драить не буду... я не маниакальна в этом смысле... предпочитаю просто класть вещи на место, тогда и убирать не приходится... а с готовкой особые отношения... люблю с партнером готовить вместе, хотя лучше по очереди...

Гость
#848
HD

Дева никогда не изменит мужу,у неё есть правила,которые она выполняет как закон или как аксиому.

это правда... даже если захочу - не изменю... трудно довериться чужому человеку... да и секс у меня не на первом месте.... поэтому только с мужем и ни с кем больше...

Гость
#849
HD

сердце доброе у дев

согласна... мать Тереза была Дева (родилась 26 августа)

Гость
#850
Гость

бред, я Дева, пыльно в доме... точнее порядок навожу, конечно, но тряпкой усиленно драить не буду... я не маниакальна в этом смысле... предпочитаю просто класть вещи на место, тогда и убирать не приходится... а с готовкой особые отношения... люблю с партнером готовить вместе, хотя лучше по очереди...

поживи со мной..я НАУЧУ ТЕБЯ :)))

Гость
#851
Гость

это правда... даже если захочу - не изменю... трудно довериться чужому человеку... да и секс у меня не на первом месте.... поэтому только с мужем и ни с кем больше...

ТЫ МАТЬ ТЕРЕЗА??? :))))

Гость
#852
Гость

согласна... мать Тереза была Дева (родилась 26 августа)

ДА ТАМ ТОЛЬКО О СЕКСЕ И ДУМАЕШЬ!!!!!Я ВСЕ ПОНЯЛ!

Гость
#853

ДА ТЫ ТАМ ТОЛЬКО О СЕКСЕ И ДУМАЕШЬ!!!!!Я ВСЕ ПОНЯЛ!

Елена
#854

Моё мнение, возможно в заключении. Сходства и отличия нужно искать в природной основе знаков, именно отсюда вытекают или понимания, или конфликты. Чтобы составить представление о Деве, достаточно узнать характеристики её планеты Меркурия. Меркурий- маленькая планета с маленькой энергией, миссия в космосе также невелика. Эту незначительную энергию в основу получает человек- Дева. Можно сказать, что Дева по цене дешёвая (извините, такова грубая реальность). Это, конечно, на любителя. Например, в космосе есть другие планеты, чья миссия и энергия более глобальна. Сравните Сатурн, возле Сатурна только астероиды тусуются размером в несколько раз больше планеты Меркурий. Дева- знак Земли, но эта не сама Земля, а только негативная энергия Земли.
Дева- мутабельный знак, т.***** несильный, подстраивающийся, живущий за счёт того, что другие произведут и дадут. Сама Дева ничего производить не может, ей легче разрушить и с плодов разрухи что- то поиметь. (Дева- завершение летнего сезона, лето разрушается, осень наступает.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#855

Душа Девы находится на таком этапе развития, когда идёт поиск партнёра, а чтобы найти хорошего и сильного партнёра, к которому произойдёт энергетическое прикрепление и потребление, нужно показать себя только с идеально положительной стороны, спрятав всё отрицательное и недостойное, а оно есть, так как мутабельная Дева- не создатель, а разрушитель. Отсюда мелочность, придирчивость к другим, преподнесения себя как "я самая лучшая (ий)". По своей сути Дева Раб, а не Хозяин, она призвана служить человеку, и если Дева покорно выполняет свою миссию, то судьба, в лице других людей- Хозяев, достойно вознаграждает её различными благами. В этом и состоит гармоничное развитие Девы.

Елена
#856

Негармоничное развитие Девы происходит тогда, когда она выставляет себя на рынке бриллиантом и хозяином. Более сильные Энергии чувствуют фальшь, их это раздражает, они пытаются ей показать её энергетическое место. Деве это не нравится. Она, естественно, внутренне и внешне сопротивляется, показывая, какая она крутая, при этом значительно снижая возможность своего духовного и материального развития через других- на своем энергетическом уровне.

Елена
#857

Скорее всего, через Деву Господь Бог показал зависимость слабого от сильного, и прежде всего женщины от мужчины, её путь развития и получения благ через служение своему мужчине.

Елена
#858

Что касается отношений Девы и Скорпиона, то Скорпион- это энергетическая Мощь и Сила. Он Великий Создатель и Хозяин, способный, в случае необходимости, также и разрушить. Это океан, это дельфин. Это прежде всего свет и чистота, которая направлена на очищение и возвышение других. Единственное требование к другим- это понять его и принять таким, какой он есть. К сожалению, чаще не принимают и еще хуже пытаются переделать Скорпиона. Это переделывание можно сравнить как океан иссушить до пруда или дельфина превратить в селёдку. Плохо это!
Деве очень понравится Скорпион, так как она почувствует его энергетическую ценность и возможность своей природной реализации- служения Мужчине. Она будет стараться подороже себя продать, показывая, какая она обалденная. Здесь уже всё зависит от Скорпиона - от уровня его развития и его потребностей, но в любом случае Скорпион достаточно быстро поймёт суть Девы и покажет ей её истинное лицо. Рано или поздно Дева прогнётся под Скорпиона и будет предано служить. Скорпион может даже будет счастлив, но его всё- равно время от времени будет колбасить от недостатка энергии. Он всегда будет чувствовать слабость Девы во всём- во взглядах, в мышлении, в соображении, в принципах, в койке....... В любом случае Скорпион пойдёт искать энергетическую Силу, под влиянием которой он сможет, пусть и временно, успокоиться.