Гость
Статьи
Дева+Скорпион=любофь

Дева+Скорпион=любофь

Так и знайте, что дева+скорпион прекрассный союз=))))

Девка
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Дева - ж, а Скорп - м, то прекрасный.

Наоборот если, то это ппц....

Гость
#2

А у нас наоборот. Я-скорпион, он-дева. Прекрасный союз!

alabama
#3

a esli skorpion zensina i muzcina skorpion,sojuz luchse chem deva i skorpion???

ДевАчка
#4

Автор, и давно у вас любофь? Мы с моим скорпом женаты 1,5 года и до этого встречались 1 год. Мне с ним стало очень скучно. Хотя раньше вроде казалось - любофь:(

Гость
#5
Девка

Так и знайте, что дева+скорпион прекрассный союз=))))

И....? Дальше то что? А также множество других знаков + скорпион/рак/рыбы/овен/телец и т.д = Любофь. Кому как повезет. Бред какой-то, а не тема.

Дева
#6

4,А потом будет еще скучнее и нуднее, ну а в обще неплохо.

котенок
#7

По своему опыту скажу - да, прекрасный)но не на всегда ))

пешеход
#8

в сексе,дааааааааа,а так, скука..

Девка
#9

ДевАчка, уже 3 года как любофь)

5.Гость, не нравится тема - не читайте. Просто делюсь радостью)

7.котенок, печально, что у вас так сложилось..

1.Jessy, у нас именно первый случай))

ДевАчка
#10

Девка, завидую вам белой завистью. З года любофь! и все еще радостью делитесь. У меня вот нуднятина хоть на стенку лезь:(( и даже секс уже с ним не радует.

скорпиончик
#11

Приветик Всем. Я влюблена в одного Дева, но он занят. А так хочется с ним быть. Да и я ему нравлюсь. Как бы его соблазнить а?, подскажите.

скорпиончик
#12
Девка

Так и знайте, что дева+скорпион прекрассный союз=))))

И я думаю что дева и скорп. идеально друг другу подходят.

Кира
#13

Привет всем) Я - Дева, муж - Скорпион. Живем вместе уже 7 лет. Все вроде хорошо, но немного мне с ним скучновато. Он такой правильный, такое ощущение что по расписанию живет. С другой стороны есть и чувства)

Кира
#14
скорпиончик

ДевкаТак и знайте, что дева+скорпион прекрассный союз=)))) И я думаю что дева и скорп. идеально друг другу подходят.

Ну не идеально конечно, но процентов на девяносто точно подходят)))

Кира
#15
скорпиончик

Приветик Всем. Я влюблена в одного Дева, но он занят. А так хочется с ним быть. Да и я ему нравлюсь. Как бы его соблазнить а?, подскажите.

Скорпиончик, мы Девы чаще живем рассудком, умом, а не любовью. Для нас очень важно, чтобы партнер был развит интеллектуально, также чтобы были общие интересы. Я думаю, вам нужно копать именно в этой области. Попробуйте его получше изучить. Что бы ему могло понравиться)Начинаем мы всегда с дружбы, которая впоследствии может перерасти в любовь)

Евгений
#16

Сам Дева. Тоже считаю что союз идеальный ... Очень уравновешенный интеллектуально и эмоционально. Если есть общая цель - энергия скорпиона поддерживает расчетливость дев ... Обажаю Скорпиончиков :)

скорпиончик
#17
Евгений

Сам Дева. Тоже считаю что союз идеальный ... Очень уравновешенный интеллектуально и эмоционально. Если есть общая цель - энергия скорпиона поддерживает расчетливость дев ... Обажаю Скорпиончиков :)

А я обожаю Дев!

Девка
#18
Кира

Привет всем) Все вроде хорошо, но немного мне с ним скучновато. Он такой правильный, такое ощущение что по расписанию живет. С другой стороны есть и чувства)

А я нет..наоборот себя черезчур правильной считаю))

Девка
#19

Расставшись однажды на время со своим скорпионом, поняла, что это самый идеальный мужчина..

....
#20

А мне скорп мутный показался,сначала как угарелый добивался расположения,я мариновала(встрчу оттягивала),комплименты мне говорил,сам первый писал,на общих интересах сошлись,поняли что во многом мыслим одинаково,я была загадочна,магнетична,сдержанна,но он в один прекрасный момент взял и пропал,сейчас вообще не пишет,правда вижу пстоянно заходит а мою страничку в соц.сети.Вообщем вот почему мутный=)

дева
#21

влюбилась в скорпиона!))

дева - м
#22

Девам самое важное в серъезных отношениях, делаю акцент на "серъезные", ПРЕДАННОСТЬ !

Гость
#24

Скорпион - мощная энергетика, эмоции. Дева - рассудок и интеллект. Если девам (особенно женщинам) не лезть в открытую в лидеры в этом союзе, то союз будет железобетонным. Проверено)

Joke
#25

согласна на счет скуки, уже второй раз пытаюсь со скорпом строить отношения и опять стало скучно, в первый раз спустя 4 месяца, сейчас спустя 6, уже не знаю что и делать, а так все прекрасно начинается всегда...

янка
#26

вот я дева мой парень тигран он скорпион мы совместимы у нас всё отлично конечно мы очень много соримся мы ровно год вмсте и целуемя в засос и в щеку лижемся чего только не делаем

Рикс
#27

Скучно Вам. Скорпион - его жизнь - это кипящая лава страстей и желаний. А что происходит с лавой, если ее не подпитывать энергией? не согревать теплом вулкана (дева - стихия земли)? Она остынет - и останется унылый безжизненный пейзаж. Нельзя вечно греться у огня - иногда нужно идти в холодный лес за дровами.

Я скорпион. за свои почти тридцать так и не смог построить нормальные отношения - потому как только я начинаю остывать, не чувствую отдачи, и так как я эмоционально закрыт (на виду лишь то, что я хочу что бы видели), начинаю закрываться сильней - то Вам становится скучно. В этом плане легче строить отношения с позиции тирана, но скорпиону тяжело 24 часа в сутки быть каменным бесчувствееным идолом.

и еще момент. секс и любовь для скорпиона - далеко не одно и тоже. это лишь источник энергии (фразы - тебе от меня нужен только секс - бесят), как батарейка для приемника, ее замена не мешает слушать любимую волну, а потому понятие измены для нас очень специфическое.

ольгерд
#28

Я сам Дева.моя первая любовь была скорпом,да вот это была страсть...но не сложилось.сейчас опять начал встречаться со скорпионом,ну скажу я вам в сексе улет.а как дальше будет вот это вопрос...

Павел
#29

Я - Скорпион, она - Дева. Разница в возрасте 10 лет. Я старше. Она наивна и доверчива. Скромная и честная. Она никогда не узнает, какая суровая бывает жизнь. Она такая хрупкая и утончённая - кроме меня никто не сможет её защитить и спрятать. Скорпионы - самые сильные волей мужчины. Жизнь свою отдам за её счастье.

Гость
#30

аааааааааааааааааааааааа

алексей тимошенко
#31

я сам в любился в скорпиона её зовут саша серышева

Лола
#32

Союз Дева(Ж)-Скорпион(М) - великолепен: отличное понимание и поддержка. Дружба всегда перерастает в сильнейшую страсть, потому если ваш Скорпион женат, бегите сразу, чтобы потом не было мучительно больно. Ведь тебе только кажется, что получится не влюбиться, т. к. ты всегда привыкла отлично сдерживать себя во всем.

А они до мозга костей верны своим женам, особенно если воспитание получили соответствующее.

Гость
#33

Главное в этих отношениях - честность, взаимопонимание и поддержка. Ну, и для него важно знать, что он нужен и любим:Р так что, девушки-скорпионы, будьте более открытыми, слабыми, дайте ему понять, что и вам нужна опора и защита
Какой нужно быть для него:
1 уметь вкусно готовить и лучше, если вы умеете готовить все, будь это чебуреки, пирожки, торты (все виды) и заканчивая блюдами разных стран - он это оценит, так как его настроение зависит также и от сытости. Так же в скором времени переходите на здоровую правильную еду (за печеное, на пару или вареное).
2 поддерживать чистоту в доме - ВСЕГДА. Лучше это делать, когда он это видит, но не мешать ему. Потом вы спокойно можете лежать и ничего не делать, а в награду вы услышите несколько комплиментов насчет того, какая вы молодец и даже насколько вы красивы. Мужчины-девы, хоть и аккуратны, но очень ленивы, они любят чистоту в доме за счет других рук.
3 игнорировать его критику, он это делает не со зла. Просто пропустите это мимо ушей.
4 надо быть всегда лучше всех и во всем. Самой умной, доброй и красивой. Читайте книги, когда он видит (русскую или зарубежную классику), смотрите умные передачи, вяжите свитера, шейте одежду для всей семьи, украшайте дом, носите каблуки, ухаживайте за прической, следите за фигурой, бегайте по утрам, качайте пресс. Дева влюбляется в идеальных женщин, чтобы и душа была чиста.
5 не говорите плохо о его родных и друзьях, принимайте всех гостей с теплом.
6 делайте комплименты в адрес его ума, признавайтесь в любви и говорите, что без него вы не знали бы что делать. Не смотрите на других мужчин.
7 когда произойдет ссора, не кричите, говорите медленно и с фактическими доводами, а в конце скажите, что вас это не приятно и вы не хотите ссориться, что это вас ранит.
Ну, еще много пунктов, которых я не стану писать:D

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="47206327"]










А сам взамен что ты дашь этой идеальной девушке?Готов тратить все свои деньги на ее красоту ?( на все эти процедуры ?)))
Ведь мы скорпики тоже любим идеальных парней , особенно богатых )))

як
#35
Гость

А сам взамен что ты дашь этой идеальной девушке?Готов тратить все свои деньги на ее красоту ?( на все эти процедуры ?))) Ведь мы скорпики тоже любим идеальных парней , особенно богатых )))

они и правда тратят)))

Скорпиончик
#35

Я - скорпион, мой бывший - дева. Союз очень продуктивный для девушки. Мужчина в этом союзе даёт, а женщина принимает (в материальном плане). И наоборот, что касается чувств и эмоций. Секс на троечку. Совместная жизнь невозможна. Зае*али друг друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Роза
#36

Скорпионов уважаю.Это самое главное.
На этом строятся отношения.
Есть за что.Это сильные духом люди.Воин.Свободолюбивый.Независимый.
Люблю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем