Гость
Статьи
Интересно Ваше мнение …

Интересно Ваше мнение и опыт! Дева-Скорпион.

Я Дева,он Скорпион. Пробовали строить отношения два раза,первый раз он меня бросил, все пытался меня как-то изменить. Во второй раз я ушла сама. Обвинял постоянно в каком то "не таком" поведении. Начало отношении было просто идеальным. Мечта женщины. куда все проходит. Они Все такие странные? Вот думаю, попытается ли еще раз возобновить отношения?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

ТЫ других цепляешь как да летаешь.или спокойная очень.

по конкретней про себя. чем я не права где я виду себя плохо что

я делаю не так для тебя?.

Если он ответ скажет быстро так и так то норм .

Если затянет на час все это не твое . ты та кто есть

Ты та кто есть .Если останешься то он сломает нехотя всю девушку в тебе плакать будишь .И это не пройдёт.

Какие отношения тебе нужны подчинения ? или равноправие?.

Если ты делаешь как ему норм тогда пусть и он делает как те норм чтоб была . Компромисс найдите .

Гость
#2

Как в зеркале!!!!!!!Я(девушка)-скорпион,а парень-дева.Первый раз бросил он, второй сама ушла(к другому), но вернулась все равно к нему.Не смогла без него...Уже год вместе и все хорошо!))))(самое главное после разрыва выяснить все претензии и обговорить их=прийти к компромиссу)

Любите друг друга!

Гость
#3

Такая же беда! Те же обвинения! Непростые отношения, но тянет как магнитом друг к другу! Он жаждет подчинения, я сопротивляюсь до последнего. Отношения спасет только компромисс, причем, вам, автор, уступать придется чаще. Идеальных отношений не бывает. Но ради этих попотеть стоит!

Гость
#4

Кому как, а мне попался скорпион...в общем описать его можно только трёхэтажным матом. Сходились..расходились, да яркие чувства, секс на грани, но так он меня достал разборками, ревностью, претензиями, унижениями, оскорблениями (садист и домашний тиран оказался). Ушла, решила больше НИКОГДА "не начинать с ним заново", а зашло всё очень далеко, ребёнка от него родила.Презираю. Больно((((

ДЕВочка
#5

Живем 11й год, женаты 10 лет. Супер всё. Он очень эмоциональный, всё время находишься на взводе с ним, много нервов(это факт!), но я не из тех, кому интересно жить в тихой гавани, поэтому мне нравится. Все время есть ощущение, что отношения свежи, не закисаем с ним. И огромное чувство тыла, такое чувство плеча не давал ни один другой знак. Если Скорп любит, то он не только не бросит в беде, болезни, но и сделает этио не из жалости, а именно потому что без тебя себя не представляет, и любить от этого меньше не станет, а это очень ценно в отношениях.

Feya
#6

Jef:-Спрасибо большое за мнение! очень зацепили Ваши слова! сделала для себя выводы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлая
#7

Jef:-Спрасибо большое за мнение! очень зацепили Ваши слова! сделала для себя выводы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем