Гость
Статьи
Интересно ваше мнение. …

Интересно ваше мнение. Я был лекарством что ли

Всем привет.Такая история.Познакомился с девушкой.Начали общаться.Произошел флирт с обеих сторон.Начали проводить время вместе.Ванильные переписки)).Типо того,что ты мне снишься,и думаю о тебе)).В один момент стал замечать,что она охладевает или теряет интерес.Задал ей вопрос:давай мы определимся,кто мы друг для друга?хорошие друзья или кто то больше.Ответила,что я для нее стал очень дорог,она не хочет меня терять,если я дам ей время,чтобы прийти в себя после предыдущих отношений она будет благодарна.Я готов был дать ей это время.И стал намекать на то,что хочу в дальнейшем с ней отношений.На,что она мне ответила я не готова входить в новые отношения.Бывали моменты, когда она пропадала и как бы из редка давала о себе знать.Возможно ей было скучно или Я был лекарством что ли.А потом, когда лекарство помогало-меня как бы опять клали на полку допоры до времени.Я так понимаю это френд зона или просто не нравлюсь ей.В итоге перестал ее замечать и стал холодно с ней общаться.На,что она мне ответила,что я по каким то причинам не навижу ее)) и даже считала дни сколько до этого не общались)).В любом случае не загоняют и жизнь продолжается)). Интересно услышать ваше мнение.))

Максим Олегович
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, похоже на то. Вообще, есть мнение (не лишённое оснований), что встречаться с человеком, только что пережившим тяжелый разрыв, не стоит. Потому что высока вероятность быть именно использованным в качестве лекарства, подпорки для самооценки. А стоит великой любви снова забрезжить на горизонте - и привет.

anonymous
#2

часто бывало что меня использовали чтобы забыть бывших но в основном с конечном итоге они все равно возвращаются к бывшим
а пишет она вам изредка скорее всего потому что скучно и не с кем общаться
но это чисто из моего опыта

Гость
#3

Все правильно понял. И это делается не с целью сделать больно тебе, а с целью успокоить себя. Понять, что она еще кому-то нужна, интересна. И осознавать, что ее бывший потерял очень востребованную самку. Потому что она его еще любит.
Это не хорошо и не плохо. Это просто есть.

Гость
#4

Размышления на тему феминизма

Вся эта Система строится на том что людей заточили в загоны (законы). И единственное на чем держится эта прогнившая насквозь скотобойня - ограждение людей от первозданного Хаоса путем всевозможных рамок и ограничений.
Что есть Хаос? Это истинная женская природа в своем изначальном состоянии - необузданная безграничная сила. Хаос свободен.
Стоило только пастухам дать чуть свободы Женщинам, не прошло и 100 лет как мужички взвыли от недовольства. Мужичков оказывается не хотят любить такими как они есть (жадными и воняющими), отказываются давать себя использовать. Девушки познали вкус свободы и мужичонки стали деградировать на глазах - спиваются, страшнеют, вырождаются. Они винят в этом Женщин. Вы хотите загнать Женщин в рамки и так вы планируете улучшать свою жизнь снова за счет Женщин.

Сейчас идет тренд «выбирать лучшего». Как самки в природе выбирают лучшего самца и только от него согласны продолжать потомство. Так и Женщины отказывают большинству мужчин чтобы иметь лучшее потомство. Надо признать что это лишь среди белого населения. Во многих азиатских и черных странах девушек просто насильно выдают за калым. Даже в России сейчас есть регионы где девушку просто заставляют стать женой и поддерживать эти традиции, а если девушка отказывается ее могут предать мести крови. Не помню как это называется - смерть от родственников. То есть некоторых девушек в этих регионах под страхом смерти вынуждают вступать в половые связи ради продолжения рода, ведь эти мужчины понимают что добровольно их девушки никогда не выберут. Сговор ради плодячки гнилого потомства, которое бы никогда не появилось будь у девушки выбор и свобода.

Гость
#5
Гость

Размышления на тему феминизма

Вся эта Система строится на том что людей заточили в загоны (законы). И единственное на чем держится эта прогнившая насквозь скотобойня - ограждение людей от первозданного Хаоса путем всевозможных рамок и ограничений.
Что есть Хаос? Это истинная женская природа в своем изначальном состоянии - необузданная безграничная сила. Хаос свободен.
Стоило только пастухам дать чуть свободы Женщинам, не прошло и 100 лет как мужички взвыли от недовольства. Мужичков оказывается не хотят любить такими как они есть (жадными и воняющими), отказываются давать себя использовать. Девушки познали вкус свободы и мужичонки стали деградировать на глазах - спиваются, страшнеют, вырождаются. Они винят в этом Женщин. Вы хотите загнать Женщин в рамки и так вы планируете улучшать свою жизнь снова за счет Женщин.

Сейчас идет тренд «выбирать лучшего». Как самки в природе выбирают лучшего самца и только от него согласны продолжать потомство. Так и Женщины отказывают большинству мужчин чтобы иметь лучшее потомство. Надо признать что это лишь среди белого населения. Во многих азиатских и черных странах девушек просто насильно выдают за калым. Даже в России сейчас есть регионы где девушку просто заставляют стать женой и поддерживать эти традиции, а если девушка отказывается ее могут предать мести крови. Не помню как это называется - смерть от родственников. То есть некоторых девушек в этих регионах под страхом смерти вынуждают вступать в половые связи ради продолжения рода, ведь эти мужчины понимают что добровольно их девушки никогда не выберут. Сговор ради плодячки гнилого потомства, которое бы никогда не появилось будь у девушки выбор и свобода.

Вывод? Вырожденцам, жлобам, пополамщикам, алкашам и любой другой нечисти придет конец как только у девушек появится свобода выбора партнера. Никто просто не захочет плодить потомство от подобных «мужчин» и они естественным способом вымрут. Конечно людей станет меньше, но они будут красивые и умные, рожденные от лучших мужчин, выбранных самой Женщиной.

Именно это сейчас происходит - мужички прошлого века привыкли к терпилам и лошадям, а новый формат Женщин смеет иметь запросы не только на внешность, но и на финансы мужчины, и даже на его ум, уважение и качества характера. Вот же обнаглели эти бабы! Ну и запросы! Где же лысенькому низенькому пузанчику взять столько денег и позитивной энергии?!

#6

Так и есть. Как-то познакомилась с мужчиной, мы переписывались, но как-то часто вспоминал бывшую жену, при чем не хорошим словом. Как оказалось расстались они месяц назад, она ушла. Я даже встречаться не стала, так перепиской все и закончилось. Ни для кого не хочу быть лекарем. Сначала "излечись" , потом или в новые отношения.

Гость
#8

Да, просто держит вас для повышения самооценки после разрыва.

Директор мира
#10

Ректальная свеча от геморроя

Гость
#13

Как это знакомо. После развода или после абьюзера приходят. Как итог таких отношений поднимаете самооценку девушки и убиваете свою.

Максим Олегович
#14
Гость

Как это знакомо. После развода или после абьюзера приходят. Как итог таких отношений поднимаете самооценку девушки и убиваете свою.

Я бы не сказал,что после нее моя самооценка упала.Просто поменялось мнение об этой дамочке.Да и не нужна она мне.Вокруг куча других достойных девчонок.

Максим Олегович
#16
Гость

Да, похоже на то. Вообще, есть мнение (не лишённое оснований), что встречаться с человеком, только что пережившим тяжелый разрыв, не стоит. Потому что высока вероятность быть именно использованным в качестве лекарства, подпорки для самооценки. А стоит великой любви снова забрезжить на горизонте - и привет.

Жалко только потраченное время в данной ситуации,а так плевать если честно)).

#17
Максим Олегович

Жалко только потраченное время в данной ситуации,а так плевать если честно)).

Опыт в вашу копилку

Максим Олегович
#18
Милена

Опыт в вашу копилку

Да-да,во всем есть свои плюсы))

Максим Олегович
#20
Гость

Все правильно понял. И это делается не с целью сделать больно тебе, а с целью успокоить себя. Понять, что она еще кому-то нужна, интересна. И осознавать, что ее бывший потерял очень востребованную самку. Потому что она его еще любит.
Это не хорошо и не плохо. Это просто есть.

Возможно вы и правы.Когда первый раз поругались с ней сказала,что в ее сердце только один мужик)).Потом сама же и прибегала мириться со мной.Но дело в том,что со слов ее лучшей подруги она с ним разошлась из за того,что очень негативно относилась к нему.Как минимум странное проявление чувств)).

Максим Олегович
#21
Гость

у тебя одни минусы пока..тебя поимели и ты рад этому...

Кто поимел то?)Да-нравилась,но я не бегал и не унижался.Отбрила-да и *** с ней.

Гость
#22
Гость

Все правильно понял. И это делается не с целью сделать больно тебе, а с целью успокоить себя. Понять, что она еще кому-то нужна, интересна. И осознавать, что ее бывший потерял очень востребованную самку. Потому что она его еще любит.
Это не хорошо и не плохо. Это просто есть.

Что за бред? Я была в тяжелой депрессии после бывшего и парни, которые подкатывали были в разы хуже него. Они не дотягивали даже до половины той харизмы и ухаживаний, что давай бывший. Если бы они подкатили вне депрессии, то так же были бы посланы восвояси!

Максим Олегович
#23
Гость

Что за бред? Я была в тяжелой депрессии после бывшего и парни, которые подкатывали были в разы хуже него. Они не дотягивали даже до половины той харизмы и ухаживаний, что давай бывший. Если бы они подкатили вне депрессии, то так же были бы посланы восвояси!

Если девушка говорит,что я причина ее хорошего настроения -значит наверное дотягивал?)).Да и гулять звал явно не шавухи поесть возле подъезда с пивом.

Гость
#24

Ну вы оба не влюблены друг в друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: