Гость
Статьи
Обидно терять хорошие …

Обидно терять хорошие отношения!

Всем привет!
Тема следующая,поругались с девушкой пока она ездила в отпуск,немного приревновал,потом померились,померилась сама,и с этого началось,общались с какой то напряженностью,в и тоге приехала,я ее встретил,приехали домой,стала ходить 2 дня с недовольным лицом,я спросил в чем дело,говорила все хорошо,и все равно недовольная,в и тоге я психанул и ушел из дома,как только ушел сразу пишет,подумай над своим повидением,мне нужна помощь по дому,ты не помогаешь,хотя помогаю всегда когда попросит,в общем психанул и сказал надоела эта клоунада,говорю конечная,потом через 5 днй подостыл,пришел поговорить,объяснить что ее вина в этом срыве есть тоже,в и тоге опять на эмоциях разругались,подождал еще недельку,что бы упокоится,потом пришел с цыетами,звенился за грубость за психи,да и покупала она много для дома который я строю много чего,сказал ей что люблю ее и ценю все что она сделала для меня,а она сказала типо я перегорела,и любви нет,я отнесся к этому спокойно,пожелал удачи и ушел!
вот теперь думаю напишет сама после этого,или нет,инициатором начать отношения была она,до этого момента звонила и писала всегда сама,строила планы на будущие,и иза такого пустяка обычного психа резко остыла,очень странно,обидно терять хорошие отношения!(

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ана просто хочет на клык

Гость
#2

Если действительно остыла, то уже ничего не поможет. И тут явно не мелочь все разрушила, а постоянные проблемы, которые накапливались, а ты не замечал. Попроси ее написать все, что не так по ее мнению, если хочешь попробовать продолжить общение. И не надо психовать и обвинять, когда она даст этот список. Для нее это важно. Это надо принять и сказать, что все можно исправить и действительно взять и исправить. Тогда шанс есть.

Гость
#3

Она - молодец - первый способ приручения Аленяки!

Гость
#4

И ждать неделями пока кто-то успокоится это ужасно. Или сразу надо мириться или отставить в покое. Конечно она перегорела, ты же бросал ее постоянно наедине с проблемой, а потом приходил в надежде, что само все разрешилось

#5
Гость

Она - молодец - первый способ приручения Аленяки!

Вот именно для этого я и задал этот вопрос,потому что кажется что меня просто пытатся сломать,пото му что она говорила что подруга ей говорила вот нашла молодого сейчас под себя сделаешь,и вот он час расплаты,я тож согласен с твоим ответом😄))

#6
Гость

Она - молодец - первый способ приручения Аленяки!

Почему 1,могут быть и последующие?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: