Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о секс-революции

Скажу сразу, что это лично МОЕ мнение по этому поводу, и соответственно интересно было бы узнать ваше. Я за секс в браке!!!! именно в браке!!!! многие думают что надо набраться опыта, раскрепоститься и т.д. и т.п.. но сколько же зачастую боли приносит этот самый "драгоценный опыт"!!!! сколько разбитых судеб, слез, отчаяния, боли от этого опыта! сколько семей создается "по залету"?! А взять к примеру венерические заболевания??? не было бы этой самой революции, намного меньше было бы всяких сифилисов или еще чего похуже!!!! а эта вечная женская ревность к прошлому своего любимого( ну, конечно, может не всех женщин это касается)??? с кем-то он спал до меня, с кем-то ему было хорошо... ну разве не прекрасно что вы к примеру первые друг у друга?????!!!! п.с. кто со мной не согласен, просьба не навязывать свое мнение и тем более осуждать.п.п.с. фууу наконец-то высказалась....

289 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

... и это проходит

Гость
#2

Ну вы прям как из прошлого века. Нет, у мужчины обязательно должен быть сексуальный опыт до брака, но не 100 баб, а вот почему у девушки должна быть 100 мужиков как на конвейере, я не понимаю. Шарахаются со всеми подряд, кто их возьмет в сожительницы, а потом найдут одного лоха для роли мужа и начинают лечиться от всяких гинекологических бяк.

Гость
#3

1)но сколько же зачастую боли приносит этот самый "драгоценный опыт"!!!! сколько разбитых судеб, слез, отчаяния, боли от этого опыта!-я счастлива что все это у меня было.это очень интересно.это и есть,жизнь.

2)не было бы этой самой революции, намного меньше было бы всяких сифилисов или еще чего похуже!-поинтересуйтесь в каком веке сифилис выявили.и про г.ондоны, я так понимаю,вы ничего не слышали.

3)ну разве не прекрасно что вы к примеру первые друг у друга?????!!!!-нет!нет! и нет! никогда бы не посмотрела в сторону задрота -девственника.

Гость
#4

Я за секс с любимым человеком. И не важно, в браке ты с ним или нет.

Пэтси
#5

а сколько женских слез ( и мужских) пролито от сексуальной несовместимости...автор, вам наверное 15 лет?

Гость
#6

Я считаю, что секс-революция особым успехом не увенчалась. Люди во многом как были зашореными так и остались. Многие пережитки старого все еще существуют. Например "измена", "ревность" и др устаревшие понятия до сих пор сидят в головах. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. И то, что *** многими еще осуждается, и то, что запрещаются *** браки - тоже пережитки прошлого. Так что револиции никакой по сути дела и не было.

Пэтси
#7

я ваще в 17 лет тоже так рассуждала)эх, молодость молодость моя)

Гость
#8

автор права.Скоро так и будет.Как только на земле пройдёт очищение 21 декабря 2012 года-так нравы сразу станут другими.

Зверюшки уйдёт с планеты, Именно для них секс-есть и смысл жизни.

Так что скоро всё нормализуется..

Уровень сознания человека дикует его поведение.Сейчас в телах людей находится много тех, кто в прошлой жизни был зверем.Отсюда деградация и низкие нравы.

Неужели вы это не замечали?

Первое человеческое воплощение, ну что вы хотите....

#9
Гость

автор права.Скоро так и будет.Как только на земле пройдёт очищение 21 декабря 2012 года-так нравы сразу станут другими.

Зверюшки уйдёт с планеты, Именно для них секс-есть и смысл жизни.

Так что скоро всё нормализуется..

Уровень сознания человека дикует его поведение.Сейчас в телах людей находится много тех, кто в прошлой жизни был зверем.Отсюда деградация и низкие нравы.

Неужели вы это не замечали?



Первое человеческое воплощение, ну что вы хотите....

а кто в зверюшкиных телах? птичкины души? а у вас какое воплощение ?

Гость
#10

согласен с автором. для меня дикость когда люди спят сначала с одним, потом с другим, потом с третьим и т.д. человеком.. возможно я старомоден.

автор 8 поста хочу тебя огорчить - ничего не произойдет 21 декабря 2012 года. *** никуда не денутся, как бы наоборот их не стало еще больше

Гость
#11

согласен с автором. для меня дикость когда люди спят сначала с одним, потом с другим, потом с третьим и т.д. человеком.. возможно я старомоден.

автор 8 поста хочу тебя огорчить - ничего не произойдет 21 декабря 2012 года. *** никуда не денутся, как бы наоборот их не стало еще больше

Я тоже против того, когда много партнёров. Чем меньше, тем лучше. Хорошо, когда один любимый и единственный. НО когда у вас дикая любовь не обязательно ждать регистрации в загсе.

Гость
#12

Автор, вы молодец

Уть
#13

и еще , автор, когда вы первые друг у друга -это замечательно, но для многих эта ситуация уже недоступна, потому что, многих девушек сделали не девственницами и бросили не потому что они плохие ,а потому что вокруг есть куча других девушек, которые лезут сами. В этом весь ужас нашего поколения, девственность теряется не потому что она ***, а потому что "так вышло, милая, досвидос"

Уть
#14

автор, вы прям луч света в темном царстве, неужели страна выздоравливает?

fly*
#15

где-то автора я понимаю..она хочет жить в более добром мире..где нет стереотипов, где мужики верные, женщины солидарны с друг другом.. просто 21 век очень изменил даже мышление людей.. везде сиськи,наращенные задницы и навязывания идеалов..и много швалей (пардон),все вместе дает зажравшихся мужиков, стрекоз-дам.. и конец идеализированию.. короче как-то так, простите я совсем русский забыла.. я надеюсь я смогла донести свою мысль.. короче жаль,автор жаль.. но такого peaceful будущего нам с вами не видеть..

Штучка
#16

Автор, я с вами совершенно солидарна.

Гость
#17
Уть

и еще , автор, когда вы первые друг у друга -это замечательно, но для многих эта ситуация уже недоступна, потому что, многих девушек сделали не девственницами и бросили не потому что они плохие ,а потому что вокруг есть куча других девушек, которые лезут сами. В этом весь ужас нашего поколения, девственность теряется не потому что она ***, а потому что "так вышло, милая, досвидос"

а голова ей зачем? он ей ест только? отдалась фиг пойми кому - ***, без вариантов

Стр@нный
#18

вообще никакой революции на себе не ощутил,

если нет бабала - то тебе пофиг все революции!

Гость
#19

6. Гость | 17.05.2012, 17:42:11 [1736044117] Гость

Я считаю, что секс-революция особым успехом не увенчалась. Люди во многом как были зашореными так и остались. Многие пережитки старого все еще существуют. Например "измена", "ревность" и др устаревшие понятия до сих пор сидят в головах. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. И то, что *** многими еще осуждается, и то, что запрещаются *** браки - тоже пережитки прошлого. Так что револиции никакой по сути дела и не было.

Вот-вот! Если где-то разрешают *** браки, почему нельзя заключать браки зоофилов с возлюбленными зверушками? Вопиющая несправедливость! Дискриминация секс-меньшинств!

Гость
#20

А по теме: автор! респект!

Уть
#21

а голова ей зачем? он ей ест только? отдалась фиг пойми кому - ***, без вариантов

ну знаете ,когда девочка молодая без опыта и мужчин не знает как она угадает кто он? и это история многих, не побоюсь сказать , большинства, хотя бы просто потому что мужчин, женившихся на первой с которой они встречались 0, 01%, простая математика. Да и порядочных мужчин намного меньше чем-не-пойми-кого в наших странах, вариантов "я не готов", "давай расстанемся на время" и тому подобно инфантилизма на порядки больше чем браков девственниц и девственников, так что вынужденных шалав, как вы говорите, абсолютное большитство, просто потому что они не вошли в те 0,5 % ,которым повезло выйти замуж за первого с кем встречалась

Гость
#22
Стр@нный

вообще никакой революции на себе не ощутил,

если нет бабала - то тебе пофиг все революции!

+100

тучка
#23

я тоже никакой революции не заметила, секса по молодости не было, потом был перерыв в два года, потом в пол года, и вот наконец-то и до меня дошла эта революция, собираемся пожениться, секс каждый день))

это конечно хорошо, когда первые друг у друга, никаких болячек итп, но жизнь не такая простая, как думает автор

Стр@нный
#24

ну разве не прекрасно что вы к примеру первые друг у друга?????!!!! ))

Это ужасно..

тучка
#25
Стр@нный

ну разве не прекрасно что вы к примеру первые друг у друга?????!!!! ))

Это ужасно..

это ржачно, а не ужасно)))

Уть
#26
тучка

я тоже никакой революции не заметила, секса по молодости не было, потом был перерыв в два года, потом в пол года, и вот наконец-то и до меня дошла эта революция, собираемся пожениться, секс каждый день))

это конечно хорошо, когда первые друг у друга, никаких болячек итп, но жизнь не такая простая, как думает автор

какие еще перерывы в два года и в пол-года а потом "первые друг у друга", что-то я не поняла логики, объясните

тучка
#27
Уть

какие еще перерывы в два года и в пол-года а потом "первые друг у друга", что-то я не поняла логики, объясните

а где я говорила, что первые друг у друга?)

тучка
#28

Я просто хотела сказать, что сексуальной революции не заметила, она прошла мимо меня)

в университете была одна.. потом работать пошла, также была одна, не считая одного короткого романа.

я не знаю, где партнеров то находят, еще и меняют, как перчатки?

для меня это загадка)

Уть
#29
Стр@нный

вообще никакой революции на себе не ощутил,

если нет бабала - то тебе пофиг все революции!

хм, я знаю немало людей пользующихся без какого либо бабла всеми плодами сексуальной революции, мало того ,знаю парня- грузчика, 30 лет , выглядит на 25, по сути подонок, но яркий, выглядит отлично, за него девушки деруться, ибо ЛИЧНОСТЬ -это всё

тучка
#30
Уть

Стр@нныйвообще никакой революции на себе не ощутил,

если нет бабала - то тебе пофиг все революции!

хм, я знаю немало людей пользующихся без какого либо бабла всеми плодами сексуальной революции, мало того ,знаю парня- грузчика, 30 лет , выглядит на 25, по сути подонок, но яркий, выглядит отлично, за него девушки деруться, ибо ЛИЧНОСТЬ -это всё

я кстати тоже далеко не уродина)

а революцию видела только по интернету и тнт

Стр@нный
#31
Уть

знаю парня- грузчика, 30 лет , выглядит на 25, по сути подонок, но яркий, выглядит отлично, за него девушки деруться, ибо ЛИЧНОСТЬ -это всё

такие рубаха- парни и до всяких надуманных революций ценились

Стр@нный
#32
тучка

я кстати тоже далеко не уродина)

а революцию видела только по интернету и тнт

Я тоже, а по сути вообще ничего не поменялось, разве что перестали стесняться презики покупать

Уть
#33
Стр@нный

такие рубаха- парни и до всяких надуманных революций ценились

что вам мешает делать также

Гость
#34
Гость

6. Гость | 17.05.2012, 17:42:11 [1736044117] Гость



Я считаю, что секс-революция особым успехом не увенчалась. Люди во многом как были зашореными так и остались. Многие пережитки старого все еще существуют. Например "измена", "ревность" и др устаревшие понятия до сих пор сидят в головах. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. И то, что *** многими еще осуждается, и то, что запрещаются *** браки - тоже пережитки прошлого. Так что револиции никакой по сути дела и не было.



Вот-вот! Если где-то разрешают *** браки, почему нельзя заключать браки зоофилов с возлюбленными зверушками? Вопиющая несправедливость! Дискриминация секс-меньшинств!

Браки с животными не возможны потому что животные не разумны. А сексом с ними заниматься никто не запрещает. Вообще классно с кобельком особенно в узле с ним стоять. Ни с каким мужиком не сравнится!

Стр@нный
#35
Уть

что вам мешает делать также

мой внутренний мир исключает возможность относиться к женщине без уважения,

я воспитан в духе "переспал?- изволь жениться"

Уть
#36
Гость

Браки с животными не возможны потому что животные не разумны. А сексом с ними заниматься никто не запрещает. Вообще классно с кобельком особенно в узле с ним стоять. Ни с каким мужиком не сравнится!

блеа, воман превращается в загон толстых троллей

Гость
#37

В наше время женщины. вступающие в брак с первым половым партнёром - такая же редкость, как и девственные невесты. Качество меняется на количество. а основным критерием выбора становятся не человеческие качества, а секс и кошелёк. Раньше девушке, чтобы выбрать лучшего из своих ухажеров в мужья. достаточно было встречаться с ними. Чтобы понять,что это за человек. чем дышит и как живёт, каковы его идеалы и стремления. да. сексуальная сторона иногда оказывалась в пролёте. Нынче, даже не разобравшись.что за человек, надо переспать со всеми, потому как мужики без секса встречаться в наше время не будут. Или придётся останавливаться на первом попавшим. раньше искали психологическую и духовную совместимость в ущерб сексуальной. Нынче наоборот. Вот и выходит,что поневоле становятся шалавами. Ну а там привычка становится второй натурой. Поэтому смешно предполагать, что человек , имевший много половых партнёров станет верным супругом или супругой. Сексуальная революция с вседозволенностью и всеядностью первым делом должна была уничтожить два устаревших понятия: преданность и верность. Потому что нет предела совершенству. И каким бы идеальным не был бы секс в каждой отдельно взятой паре, всегда найдётся кто-то, кто будет лучше, чем нынешний половой партнёр. Мужчины нынче получили доступный внебрачный секс. Поэтому должны смириться, что женятся повально на шлюхах. И не возмущаться - это не вина женщин, мужчины сами вынуждают их ими становиться. (Я не веду речь об озабоченных нимфоманках с бешенством матки)

Уть
#38
Стр@нный

мой внутренний мир исключает возможность относиться к женщине без уважения,

я воспитан в духе "переспал?- изволь жениться"

тогда о чем сожаления)Да и вообще кто сказал что он со всеми ними джага-джага, я говорю о самом факте, что мужчина может быть очень привлекательным для женщин и без денег

Уть
#39
Гость

В наше время женщины. вступающие в брак с первым половым партнёром - такая же редкость, как и девственные невесты. Качество меняется на количество. а основным критерием выбора становятся не человеческие качества, а секс и кошелёк. Раньше девушке, чтобы выбрать лучшего из своих ухажеров в мужья. достаточно было встречаться с ними. Чтобы понять,что это за человек. чем дышит и как живёт, каковы его идеалы и стремления. да. сексуальная сторона иногда оказывалась в пролёте. Нынче, даже не разобравшись.что за человек, надо переспать со всеми, потому как мужики без секса встречаться в наше время не будут. Или придётся останавливаться на первом попавшим. раньше искали психологическую и духовную совместимость в ущерб сексуальной. Нынче наоборот. Вот и выходит,что поневоле становятся шалавами. Ну а там привычка становится второй натурой. Поэтому смешно предполагать, что человек , имевший много половых партнёров станет верным супругом или супругой. Сексуальная революция с вседозволенностью и всеядностью первым делом должна была уничтожить два устаревших понятия: преданность и верность. Потому что нет предела совершенству. И каким бы идеальным не был бы секс в каждой отдельно взятой паре, всегда найдётся кто-то, кто будет лучше, чем нынешний половой партнёр. Мужчины нынче получили доступный внебрачный секс. Поэтому должны смириться, что женятся повально на шлюхах. И не возмущаться - это не вина женщин, мужчины сами вынуждают их ими становиться. (Я не веду речь об озабоченных нимфоманках с бешенством матки)

согласна стопудово( примерно о том же писала выше), вся эта эфемерная "толпа шалав"-это мимикрия женщин под существующую действительность, не больше, не меньше

тучка
#40

38. Гость что за бред то такой?

девушкам тоже хочется секса, кто же будет заниматься сексом, не в удовольствие, а только, чтобы с ними встречались? Или чтобы парень не сбежал?

#41
Гость

1)но сколько же зачастую боли приносит этот самый "драгоценный опыт"!!!! сколько разбитых судеб, слез, отчаяния, боли от этого опыта!-я счастлива что все это у меня было.это очень интересно.это и есть,жизнь.

2)не было бы этой самой революции, намного меньше было бы всяких сифилисов или еще чего похуже!-поинтересуйтесь в каком веке сифилис выявили.и про г.ондоны, я так понимаю,вы ничего не слышали.

3)ну разве не прекрасно что вы к примеру первые друг у друга?????!!!!-нет!нет! и нет! никогда бы не посмотрела в сторону задрота -девственника.

1) это ВАШЕ личное независимое мнение. и ваша жизнь. наверное, вам повезло. большинству девушек к сожалению не так по..дфартило. говорю за себя.

2) чтобы там не говорили про г.андоны, один фиг вен-заболевания были и будут.

3) прям-таки все парни-девственники зад..роты. видимо, какая вы, такие вас и окружают.

Стр@нный
#42
Уть

Да и вообще кто сказал что он со всеми ними джага-джага, я говорю о самом факте, что мужчина может быть очень привлекательным для женщин и без денег

возможно, но так было всегда с отдельными индивидуумами, меня же это никак не касалось

#43
тучка

Стр@нныйну разве не прекрасно что вы к примеру первые друг у друга?????!!!! ))

Это ужасно..это ржачно, а не ужасно)))

ну и почему же это ужасно?? ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО, МОЖЕТ, Я СТАРОМОДНА.

Гость
#44

Мои друзья переживают за свою дочь. Поначалу выбирала мужчин, сделала пару абортов. Потом как будто остановилась на лучшем, стала сожительствовать. А потом в отпуск съездила. Утверждает. что после арабов и негров ни один русский её уже удовлетворить не может. Сожителя бросила, мотается по загрантурам . Так что чем больше перебирать - большего захочется.

Уть
#45
тучка

38. Гость что за бред то такой?

девушкам тоже хочется секса, кто же будет заниматься сексом, не в удовольствие, а только, чтобы с ними встречались? Или чтобы парень не сбежал?

так делает большинство если не девушек ,так жен

#46
Гость

согласен с автором. для меня дикость когда люди спят сначала с одним, потом с другим, потом с третьим и т.д. человеком.. возможно я старомоден.

автор 8 поста хочу тебя огорчить - ничего не произойдет 21 декабря 2012 года. *** никуда не денутся, как бы наоборот их не стало еще большеЯ тоже против того, когда много партнёров. Чем меньше, тем лучше. Хорошо, когда один любимый и единственный. НО когда у вас дикая любовь не обязательно ждать регистрации в загсе.

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. если уж спать, то с будущей женой. и только женой.

Гость
#47
Гость

Мои друзья переживают за свою дочь. Поначалу выбирала мужчин, сделала пару абортов. Потом как будто остановилась на лучшем, стала сожительствовать. А потом в отпуск съездила. Утверждает. что после арабов и негров ни один русский её уже удовлетворить не может. Сожителя бросила, мотается по загрантурам . Так что чем больше перебирать - большего захочется.

Кстати да. Арабы супер, а Турки еще лучше. Кто с ними не встречался просто не представляет, что такое настоящее удовольствие.

тучка
#48
Уть

так делает большинство если не девушек ,так жен

сочувствую..

я если не хочу, сексом заниматься не буду, но такое бывает крайне редко или вообще не бывает)

мне вот 23 (почти 24) сейчас, регулярная сексуальная жизнь началась в почти в 23. Упущенное наверстываю))

Гость
#49

Автор, я с вами согласна. Так тоскую по тем временам, когда женщины выходили замуж девственницами и мужчины были не такими потасканными. В чистоте и невинности есть что-то возбуждающее. Было в первой брачной ночи какое-то таинство. А сейчас так смешно слышать: "Молодожёны удаляются для первой брачной ночи". Да они до брака уже во все щели потрахались.

А про сексуальную несовместимость вообще смешно слышать. Когда человек любимый, ни о какой сексуальной несовместимости и речи не может быть, любимый человек не может быть противным.

тучка
#50
Гость

Кстати да. Арабы супер, а Турки еще лучше. Кто с ними не встречался просто не представляет, что такое настоящее удовольствие.

пф.... ну это же ха_чи(( лучше совсем без секса, чем с таким сексом