Гость
Статьи
Ваше мнение о ней?

Ваше мнение о ней?

Ваше мнение о Лене Миро. Довольно странная дамочка, на мой взгляд. Я иногда читаю ее блог, но только чтобы поржать, но иногда задумываюсь: ведь почти вся ее жизнь - разглядывание под лупой инстаграмм звезд, чтобы потом смачно обсасывать все их недостатки. Из нее желчь и негатив льется рекой, страшно представить, что на душе у этого человека. Она пытается иногда показать свою добрую сторону и выражается это в сборе средств для больных детей, нр такое редуо бывает. А каково ваше мнение о ней?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это?

Гость
#2

Даже не знаю кто это.

#3

Мое мнение, что ей на всех покакать. Она равнодушна ко всем, про кого пишет, вся ее деятельность цветет и продолжается потому, что это хотят читать люди, а спрос рождает предложения. Все эти скандальчиковые жж, шоу малахова, блог миро, а все началось с "окон", все из одной бочки наливают, и спрос есть до сих пор.

Лена Шмиро
#4

Любимый блогер.
Без 3-ех ее статей в день скучно.

На baginya.org есть тема про нее разоблачающая))
Рекомендую почитать кто хочет щнать правду.

Лена Шмиро
#5
Лена Шмиро

Любимый блогер.
Без 3-ех ее статей в день скучно.

На baginya.org есть тема про нее разоблачающая))
Рекомендую почитать кто хочет щнать правду.

Еще люблю Штукенцию на Youtube.com
Тоже рекомендую.

Гость
#6

Я никогда её не читала, но все время слышала это имя, и лет 10 назад, и пять. Она что, такая древняя?

Асти
#7

Это бизнес и довольно прибыльный

Гость
#8

Она так зарабатывает. Темы у нее разные, не только ***. Плюс рекламы куча (не парит, у жж и блогеров всегда такое).

Гость
#9

Меня радует, что она стала меньше пиарить фонды с детьми и поменяла формат пиара, детей обязано лечить государство при любых болезнях и отправлять на лечение тоже должно государство, налоги на это должны идти (а не на всякие дурацкие чемпионаты для показухи, евровидения и прочую шнягу, этим пусть спонсоры промышляют).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: