Гость
Статьи
Психотерапевт и люди

Психотерапевт и люди

Психотерапевт говорит, что у меня выученная беспомощность из-за плохого детства, а люди говорят, что я тупая бездельница. Кто прав, и что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно он прав, он же не повар и не флорист. Хотя ошибиться в диагнозе тоже можно. Но то, что другие говорят тебе - обычный обывательский бред точно

Гость
#2

дык одно вытекает из другого

Гость
#3
Гость

дык одно вытекает из другого

Так лень и психологическое расстройство это же разные вещи

Гость
#4

Как же сейчас модно все на плохое детство скидывать

Гость
#5
Гость

Как же сейчас модно все на плохое детство скидывать

Да, врач психотерапевт видимо модник тот ещё

#6

Считаю, что какое бы не было детство, можно все обратить во благо и вырасти. Возможно, в вас есть серьёзный потенциал , но чтобы реализоваться вам нужно пройти это испытание и поэтому вам достались такие родители, которые навредили. Случайностей не бывает. Все посылается человеку с какой-то целью

Гость
#7
Королевишна

Считаю, что какое бы не было детство, можно все обратить во благо и вырасти. Возможно, в вас есть серьёзный потенциал , но чтобы реализоваться вам нужно пройти это испытание и поэтому вам достались такие родители, которые навредили. Случайностей не бывает. Все посылается человеку с какой-то целью

Это всё конечно очень интересно, но может ты свою бредятину как-то аргументируешь? Может у тебя есть научные доказательства?

Гость
#8
Гость

Да, врач психотерапевт видимо модник тот ещё

Нет, он просто недалек умом, мыслит примитивно и штампами

#9

Футболисты же не трибуны слушают, а тренера.

Гость
#10
Гость

Нет, он просто недалек умом, мыслит примитивно и штампами

И правда, зачем человек учился 10 лет, когда шаболDа с форума знает всё лучше любого врача. Может ты еще лучше знаешь, как операцию по пересадке костного мозга сделать? А то ни на кого, кроме тебя, этому миру уже надеется не приходится.

Гость
#11
Гость

И правда, зачем человек учился 10 лет, когда шаболDа с форума знает всё лучше любого врача. Может ты еще лучше знаешь, как операцию по пересадке костного мозга сделать? А то ни на кого, кроме тебя, этому миру уже надеется не приходится.

Какая вы агрессивная убогая, вам и вправду нужна помощь, психиатра

Трольче деКабана
#12

Все правы. Люди просто переводят его словесный понос на понятный язык. А делать ничего не надо, а то ещё хуже будет.

Гость
#13

Люди правы.

Гость
#14

И те, и те правы. Но интерпретация психотерапевта оставляет вам пространство для изменений и роста.

Василий
#15

Все правы. Только люди говорят бесплатно....

Василиса
#16

Психотерапевт прав, разумеется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: