Гость
Статьи
Непонятные взгляды …

Непонятные взгляды мужчины овна

Все люди-овны, помогите!
Коротко.
Достаточно давно знакома с одним овном, у нас было одно свидание. Но потом он так и не позвонил мне, хотя он мне понравился. Через несколько месяцев я устроилась работать в ночной клуб. Оказывается этот "бараш" каждые выходные там развлекается с друзьями. Т.к я узнала его и у меня был его номер написала ему, но он так и не вспомнил меня))))))))))))))))) но мы договорились встретиться в клубе. короче, когда он меня узнал, не особо ликовал - поболтал со мной и просто отошёл (даже "пока" не бросил) 8-))))) мне забавно вспоминать, как я лохонулась! стрёмно, конечно, ну да ладно))))))) лучше жалеть о сделанном.... как говорится! и я Весы.
продолжим....
потом я вела себя нейтрально (а что ещё оставалось делать?), а он так и продолжал ходить кажд. выодные. Позже я уволилась с клуба и, соответственно, не видела его (около года). НО! Сейчас я опять вернулась на прежнее место работы. А он всё там же) Внешне я изменилась. Только я делаю вид, что не замечаю его. А он теперь всё старательно меня разглядывает м ловит мой взгляд. Толькоя мимо прохожу и смотрю куда угодно, только не в глаза ему. Гордая, ...! ))))Разглядеть-то и узнать,я думаю, он меня успел (больше месяца прошло).
МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: зачем он ловит мой взгляд, если тогда отшил? получается я не в его вкусе, я и успокоилась давно по нему. зачем глаза мазолить сейчас, он так извращается надо мной? стебёт взглядами? что это всё значит??? не могу понять... и он все равно мне нравится! чертовски сексапильный!!!

Дорогие овны, пожалуйста, кому не в лом разобрать всю эту ***, помогите! 8-)))

Бяка
23 ответа
Последний — Перейти
сам ОВЕН
#1

_если так и будешь НЕ смотреть на него он как и раньше забьет на тебя....

подойди лучше и заговори с ним...лично я люблю прямолинейность и откровенность...ненавижу "сопли в сахаре" и прочие "катания ваты"

если смотрит значит ты интересуешь его...

...а вобщето в клубы нормальные люди часто не ходят ))))

Ася
#2

А вам ОНО надо? ) За год уж могли бы найти мужика, а не следить взглядом за Овном!))

Гость
#3

Я Овен. Мне в лом разбирать эту ***. Меньше парьтесь о мотивах. Овны просты как валенки. Вчера не вспомнил. Сегодня смотрит. Вот и вся логика овнов. Ничего это не значит))) А "катание ваты" совершенно бессмысленно.

Замечательная кисуля
#4

Овнам нравится покорять девушку. Но, наверно, этот просто бл*дун п жизни. В этой ситуации ничего не надо вам делать, пока сам не подойдет и не скажет, что ему надо. Не связывайтесь с повесами, это дохлый номер. Они не для семьи. Что за мужчина, который тусит в баре каждый день? У вас такие понятия о нормальных мужчинах? Дерь мо, короче.

Подпись: Овен)))

Бяка
#5
сам ОВЕН

_если так и будешь НЕ смотреть на него он как и раньше забьет на тебя....

подойди лучше и заговори с ним...лично я люблю прямолинейность и откровенность...ненавижу "сопли в сахаре" и прочие "катания ваты"

если смотрит значит ты интересуешь его...

...а вобщето в клубы нормальные люди часто не ходят ))))

Так я и подошла к нему год назад прямолинейно, так он молча меня побрил! А сейчас палит! Импотент наверно, хотя с виду не скажешь...

Я вот думаю, мож в лицо ему плюнуть? Мож тогда пойму чё ему от меня надо)))))))))))))))))))

Бяка
#6
Замечательная кисуля

Овнам нравится покорять девушку. Но, наверно, этот просто бл*дун п жизни. В этой ситуации ничего не надо вам делать, пока сам не подойдет и не скажет, что ему надо. Не связывайтесь с повесами, это дохлый номер. Они не для семьи. Что за мужчина, который тусит в баре каждый день? У вас такие понятия о нормальных мужчинах? Дерь мо, короче.

Подпись: Овен)))

и я вот думаю... вы правы! каждые выходные там отмечается с двумя дружками. только одно но! отдыхают они скромно))))))))))))))))))) трутся весь вечер по стеночкам))) когда диджеи разные приезжают, постоят, прогуляются по залу... сет заканчивается и они минут через 20 сваливают. их с секюрити можно перепутать 8-)))))))))) ой не могу!

Бяка
#7

кстати, ему 27 лет. до сих пор ни девушки, ни жены... я думала, что за такой промежуток времени у него что то изменилось. действительно. гуляка-тормоз он, наверно!)

А.
#8
Бяка

сам ОВЕН_если так и будешь НЕ смотреть на него он как и раньше забьет на тебя....

подойди лучше и заговори с ним...лично я люблю прямолинейность и откровенность...ненавижу "сопли в сахаре" и прочие "катания ваты"

если смотрит значит ты интересуешь его...

...а вобщето в клубы нормальные люди часто не ходят ))))

Так я и подошла к нему год назад прямолинейно, так он молча меня побрил! А сейчас палит! Импотент наверно, хотя с виду не скажешь...

Я вот думаю, мож в лицо ему плюнуть? Мож тогда пойму чё ему от меня надо)))))))))))))))))))

Свежая мысль, попробуйте;)))

Бяка
#9
А.

Бякасам ОВЕН_если так и будешь НЕ смотреть на него он как и раньше забьет на тебя....

подойди лучше и заговори с ним...лично я люблю прямолинейность и откровенность...ненавижу "сопли в сахаре" и прочие "катания ваты"

если смотрит значит ты интересуешь его...

...а вобщето в клубы нормальные люди часто не ходят ))))

Так я и подошла к нему год назад прямолинейно, так он молча меня побрил! А сейчас палит! Импотент наверно, хотя с виду не скажешь...

Я вот думаю, мож в лицо ему плюнуть? Мож тогда пойму чё ему от меня надо)))))))))))))))))))



Свежая мысль, попробуйте;)))

думаю, после сделанного узнаю. вот только последствия долго придётся выхаживать 8-))))))))))))

Гость
#10

ПОДОБНОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО ГОД НАЗАД, даже называлась типа "Овен смущает взглядами". Девушка, Вы серьезно это пишете или прикалывайтесь?

Поверить не могу, что такие могут работать в клубах...

Гость
#11
Ася

А вам ОНО надо? ) За год уж могли бы найти мужика, а не следить взглядом за Овном!))

Да это какой-то невероятный фантазм. Не ну серьезно.... Мимо них там столько мужиков проходит. многие пялятся...

Знаю о чем говорю... Обычно те, кто работает в клубах, ресторанах привыкают ко вниманию и имеют кучу знакомых.

мартовский ОВЕН
#12

_Бяка у вас семь пятниц на неделе !!!!

то люблю...то не люблю...то плюнуть в лицо !!!!

да вы сама походу фригидная !!!!!

Ася
#13
Бяка

кстати, ему 27 лет. до сих пор ни девушки, ни жены... я думала, что за такой промежуток времени у него что то изменилось. действительно. гуляка-тормоз он, наверно!)

Не факт. Просто Овны женятся поздно, как правило, под венец их просто так не затащишь)). Надо сильно понравиться и запасть в душу)). А девочки на одну ночь наверняка имеются.

Бякa
#14
мартовский ОВЕН

_Бяка у вас семь пятниц на неделе !!!!

то люблю...то не люблю...то плюнуть в лицо !!!!

да вы сама походу фригидная !!!!!

Мне просто непонятно его поездение. Год назад отшил,а теперь посматривает. Я очень категорична. А такие игры мне непонятны.

Гость
#15
Ася

Не факт. Просто Овны женятся поздно, как правило, под венец их просто так не затащишь)). Надо сильно понравиться и запасть в душу)). А девочки на одну ночь наверняка имеются.

ЧУШЬ! У МЕНЯ приятель Овен типичный. Женился в 22, правда по залету... И теперь у него началась "счастливая" семейная жизнь. "Запасть в душу"- это тоже не подходит всем гОвнам.

Гость
#16
Бякa

да вы сама походу фригидная !!!!!Мне просто непонятно его поездение. Год назад отшил,а теперь посматривает. Я очень категорична. А такие игры мне непонятны.

Что значит "посматривает"? Девушка, если мужчина "посматривает", то ничего удивительного в этом нет. Будьте более приветливы, если надеетесь с ним познакомиться вновь...

Бяка
#17
Гость

Бякa

да вы сама походу фригидная !!!!!Мне просто непонятно его поездение. Год назад отшил,а теперь посматривает. Я очень категорична. А такие игры мне непонятны.



Что значит "посматривает"? Девушка, если мужчина "посматривает", то ничего удивительного в этом нет. Будьте более приветливы, если надеетесь с ним познакомиться вновь...

поймите, 2 раз я к нему не подойду уже. гордость то имеется ещё. приветливой как быть: улыбаться ему что ли? так он поймет, что я по нему до сих пор мокрая. а таких выводов о себе я не хочу.

и вообще, мне просто интересно, почему он разглядывает меня теперь? что он думает?

Гость
#18
Бяка

ГостьБякa

да вы сама походу фригидная !!!!!Мне просто непонятно его поездение. Год назад отшил,а теперь посматривает. Я очень категорична. А такие игры мне непонятны.



Что значит "посматривает"? Девушка, если мужчина "посматривает", то ничего удивительного в этом нет. Будьте более приветливы, если надеетесь с ним познакомиться вновь...поймите, 2 раз я к нему не подойду уже. гордость то имеется ещё. приветливой как быть: улыбаться ему что ли? так он поймет, что я по нему до сих пор мокрая. а таких выводов о себе я не хочу.

и вообще, мне просто интересно, почему он разглядывает меня теперь? что он думает?

Я Вас понимаю и полностью с Вами согласна. Если были попытки наладить отношения близкие, тем более откровенные попытки, то второй раз лучше уже не мутить воду.

будьте бдительны.. Поглядывает на Вас, возможно тоже потому, что ему интересно остался ли у Вас к нему интерес. Может быть ему не хочется самому вас цеплять теперь...

Бяка
#19

"Может быть ему не хочется самому вас цеплять теперь..." - так и первый раз он не цеплял. Это я к нему подошла, т.к я всё же смелая.

Мужики дебильные пошли... Как принцессы х"евы ждут, когда к ним баба подвалит. В первый раз побреют, а потом "строят глазки" на попытку второго раза. И ждут... типа и во второй раз деваха к ним подойдёт! Дураки!!!

Гость
#20
Бяка

"Может быть ему не хочется самому вас цеплять теперь..." - так и первый раз он не цеплял. Это я к нему подошла, т.к я всё же смелая.



Мужики дебильные пошли... Как принцессы х"евы ждут, когда к ним баба подвалит. В первый раз побреют, а потом "строят глазки" на попытку второго раза. И ждут... типа и во второй раз деваха к ним подойдёт! Дураки!!!

Не мужики а в первую очередь парни... Я могу разъяснить, что то Вы написали: они такие "пошли" в первый раз при знакомстве с девушкой считают, что делают ей чуть ли не одолжение... Он возможно боится к Вам теперь подкатывать- Говны самовлюбленные эгоисты.

А Вы правда работаете в баре (клубе) ?

Бякa
#21
Гость

Бяка"Может быть ему не хочется самому вас цеплять теперь..." - так и первый раз он не цеплял. Это я к нему подошла, т.к я всё же смелая.



Мужики дебильные пошли... Как принцессы х"евы ждут, когда к ним баба подвалит. В первый раз побреют, а потом "строят глазки" на попытку второго раза. И ждут... типа и во второй раз деваха к ним подойдёт! Дураки!!!



Не мужики а в первую очередь парни... Я могу разъяснить, что то Вы написали: они такие "пошли" в первый раз при знакомстве с девушкой считают, что делают ей чуть ли не одолжение... Он возможно боится к Вам теперь подкатывать- Говны самовлюбленные эгоисты.



А Вы правда работаете в баре (клубе) ?

Вот вы говорите,что боится подкатывать... Так с чего у него вдруг интерес появился ко мне,если на тот момент его не было?? И какой исход ситуации вы предлагаете?

Да,работаю) Что вас удивляет?)

Йося Хлопушка
#22

если смотрит, значит любуется, а если любуется, значит нравиться!

морозиться не стоит, но по улыбаться и глазками пострелять в ответ нужно 100%

сам подойдет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бяка
#23
Йося Хлопушка

если смотрит, значит любуется, а если любуется, значит нравиться!

морозиться не стоит, но по улыбаться и глазками пострелять в ответ нужно 100%

сам подойдет.

ой, не знаю я...))) второй раз в грязь лицом падать не хочется. к тому же он не улыбается мне, а просто смотрит... ну так, поглядывает в мою сторону.