Гость
Статьи
кто хуже по характеру: …

кто хуже по характеру: Близнецы или Весы?

вопрос про мужиков!

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А есть у кого знакомые пары - весы+близнецы, как они живут?

янесладкая
#52

у меня есть .Весы активная карьеристка а муж близнец манная каша.Она тащит его себы и ребенка.Вобще не пойму за что его любит??такая красивая а преданна ему полностью

Гость
#53

Видать Весы способны любить Близнецов за просто так.

Гость
#54
янесладкая

у меня есть .Весы активная карьеристка а муж близнец манная каша.Она тащит его себы и ребенка.Вобще не пойму за что его любит??такая красивая а преданна ему полностью

а я знаю случай с точностью наоборот

Гость
#55
Гость

Видать Весы способны любить Близнецов за просто так.

почему мы обобщаем единичный случай?

Гость
#56
бука

Близнецы крутые! у меня муж близнец! очень веселый интересный и внимательный! с ним не заскучаешь! а если тебе плохо , то всегда взбодрит и вытащит из депресняка) в общем они душки! но им нужна соответсвующая партия! девушка не должна быть зануда , а легка на подьем)! весы буэ! нытики и чуть что сразу в кусты! типа не при чем) хотя с виду пушистые котята)

очень четко подмечено . И те и другие ветренные и непостоянные. Но , двойственность близнецов проявляется в ранообразии их интенресов . желаниии везде поспеть , узнать и попробовать все новое , и они не скрывают этого. Они как на ладони все. И ты изначально знаешь что за фрукт и с кем имеешь дело.

А вот Весы.... - двуличная ***. Именно двуличная, а не двойственная как Близнец. Весы вам такую иллюзию "любви создадут" что вы не поверите что такое бывает!!! А когда растворитесь в нем - вынесет мозг и вытрусит душу . высосет всю жизненную силу. Будет безпощадно манипулировать , а когда надоест - мило предложит остаться друзьями. Весы - это жесть! Им верить НЕЛЬЗЯ , ними нужно только пользоваться! Как и они!

Ariec
#57
Гость

очень четко подмечено . И те и другие ветренные и непостоянные. Но , двойственность близнецов проявляется в ранообразии их интенресов . желаниии везде поспеть , узнать и попробовать все новое , и они не скрывают этого. Они как на ладони все. И ты изначально знаешь что за фрукт и с кем имеешь дело.

А вот Весы.... - двуличная ***. Именно двуличная, а не двойственная как Близнец. Весы вам такую иллюзию "любви создадут" что вы не поверите что такое бывает!!! А когда растворитесь в нем - вынесет мозг и вытрусит душу . высосет всю жизненную силу. Будет безпощадно манипулировать , а когда надоест - мило предложит остаться друзьями. Весы - это жесть! Им верить НЕЛЬЗЯ , ними нужно только пользоваться! Как и они!

Хахах, все бывшим весихам я мозг выносил ))) P.S. Близнец

Гость
#58
Ariec

Гость

очень четко подмечено . И те и другие ветренные и непостоянные. Но , двойственность близнецов проявляется в ранообразии их интенресов . желаниии везде поспеть , узнать и попробовать все новое , и они не скрывают этого. Они как на ладони все. И ты изначально знаешь что за фрукт и с кем имеешь дело. А вот Весы.... - двуличная ***. Именно двуличная, а не двойственная как Близнец. Весы вам такую иллюзию "любви создадут" что вы не поверите что такое бывает!!! А когда растворитесь в нем - вынесет мозг и вытрусит душу . высосет всю жизненную силу. Будет безпощадно манипулировать , а когда надоест - мило предложит остаться друзьями. Весы - это жесть! Им верить НЕЛЬЗЯ , ними нужно только пользоваться! Как и они!

Хахах, все бывшим весихам я мозг выносил ))) P.S. Близнец

Я писала про Весов мужчин . Женщины - они другие , хотя бы потому что они ЖЕНЩИНЫ.

янесладкая
#59

Хахах, все бывшим весихам я мозг выносил ))) P.S. Близнец

ты редиска! непорядочная!

Гость
#60
гостья

Ооооёёёй))) во только не нада ля-ля делать! Водолеи тоже любят посотрясать воздух впустую, одним словом в-о-д-о-л-е-й! Только и делает, что воду льёт - больше НИЧЕГО! Никаких дел, о которых так красиво пизздит водолей (ка) он или она никогда не делает!!! Ваще ни одному слову водолеев серьёзного внимания уделять нельзя. Все их слова - это пердёшь, вместе с пиздёжем! Всю свою жизнь наблюдаю за людьми под этим знаком "водолей" Все водолеихи-бабы липнут как лепёшки коровьи на подошву к Близнецам-мужикам! вот, все абсолютно КЛЯНУСЬ!!!

Подтверждаю, моя бывшая коллега водолей уехала обратно к мужу близнецу, которого бросила на 3 года, изменяла ему со всеми подряд, но как только поняла, что никому она собственно и не нужна и материальное положение не поправить с помощью других мужиков, вернулась обратно к мужу, и этот дурак ее принял.

Гость
#61
Гость

AriecГость

очень четко подмечено . И те и другие ветренные и непостоянные. Но , двойственность близнецов проявляется в ранообразии их интенресов . желаниии везде поспеть , узнать и попробовать все новое , и они не скрывают этого. Они как на ладони все. И ты изначально знаешь что за фрукт и с кем имеешь дело. А вот Весы.... - двуличная ***. Именно двуличная, а не двойственная как Близнец. Весы вам такую иллюзию "любви создадут" что вы не поверите что такое бывает!!! А когда растворитесь в нем - вынесет мозг и вытрусит душу . высосет всю жизненную силу. Будет безпощадно манипулировать , а когда надоест - мило предложит остаться друзьями. Весы - это жесть! Им верить НЕЛЬЗЯ , ними нужно только пользоваться! Как и они!

Хахах, все бывшим весихам я мозг выносил ))) P.S. Близнец

Я писала про Весов мужчин . Женщины - они другие , хотя бы потому что они ЖЕНЩИНЫ.

А не хрен растворяться, надо быть всегда на чеку с мужчиной любого знака.

Гость
#62
Гость

ГостьAriecГость

очень четко подмечено . И те и другие ветренные и непостоянные. Но , двойственность близнецов проявляется в ранообразии их интенресов . желаниии везде поспеть , узнать и попробовать все новое , и они не скрывают этого. Они как на ладони все. И ты изначально знаешь что за фрукт и с кем имеешь дело. А вот Весы.... - двуличная ***. Именно двуличная, а не двойственная как Близнец. Весы вам такую иллюзию "любви создадут" что вы не поверите что такое бывает!!! А когда растворитесь в нем - вынесет мозг и вытрусит душу . высосет всю жизненную силу. Будет безпощадно манипулировать , а когда надоест - мило предложит остаться друзьями. Весы - это жесть! Им верить НЕЛЬЗЯ , ними нужно только пользоваться! Как и они!

Хахах, все бывшим весихам я мозг выносил ))) P.S. Близнец

Я писала про Весов мужчин . Женщины - они другие , хотя бы потому что они ЖЕНЩИНЫ.А не хрен растворяться, надо быть всегда на чеку с мужчиной любого знака.

С весами хрен не растворишься. они так искуссно льстят и в душу лезут ,очаровашки -милашки , что узреть подвох практически невозможно разве что интуитивно.

Гость
#63
Гость

Гость

AriecГость очень четко подмечено . И те и другие ветренные и непостоянные. Но , двойственность близнецов проявляется в ранообразии их интенресов . желаниии везде поспеть , узнать и попробовать все новое , и они не скрывают этого. Они как на ладони все. И ты изначально знаешь что за фрукт и с кем имеешь дело. А вот Весы.... - двуличная ***. Именно двуличная, а не двойственная как Близнец. Весы вам такую иллюзию "любви создадут" что вы не поверите что такое бывает!!! А когда растворитесь в нем - вынесет мозг и вытрусит душу . высосет всю жизненную силу. Будет безпощадно манипулировать , а когда надоест - мило предложит остаться друзьями. Весы - это жесть! Им верить НЕЛЬЗЯ , ними нужно только пользоваться! Как и они! Хахах, все бывшим весихам я мозг выносил ))) P.S. Близнец Я писала про Весов мужчин . Женщины - они другие , хотя бы потому что они ЖЕНЩИНЫ.

А не хрен растворяться, надо быть всегда на чеку с мужчиной любого знака.

Ага)) Как в той басне про ворону и лису: "а она обманываться и рада"))).

У Весов речь сладкая и обволакивающая теплом, поэтому вы и ведётесь на них! А Весы, ведь, сами все свои чувства через разум пропускают сначала, только потом дают им волю. Берите с Весов пример и меньше ушами хлопайте, а то прохлопаете своё счастье.

Наташа
#64

и весы и близнецы класс. а водолеи г.а.в.но холодные и пустые.у них даже внешность андрогинная антисекс.Ни одного красивого ,страстного водолея нет.одни белесые моли

Да? А у меня друг водолей- и красивый и страстный))) Странно)))))

Инди
#65

И те и другие п.здуны и сплетники, двуличие и лицемерие это их верные друзья и помощники, но весы более мерзкие, любят нахалявку, чтобы за них все сделали, денег дали, любят красиво жить за счет других, на работе начальник одевается дорого, красиво, а жена вечно в одноми том же платье в отпуске на фото, это же о чем то говорит, для себя не жалко ни чего! У меня отец весы, мы с мамой кроме упреков ни чего от него не слышали, вечный депресняк, все плохо, только из дома выйдет дежурная улыбка, куча комплиментов прохожим, и жадность еще для своих, для публики он последнее вытащит из кармана и отдаст, а жене жалко, она уже знает каков он, пыль в глаза не пустишь, эти двойственные знаки, не люблю, сама прямой человек и стараюсь с такими же общаться, забыла, весы могут вас обманывать, обижать, они считают что им это позволено, но попробуйте только раз сделать то же по отношению к ним, сколько искреннего возмущения и негодования будет, много раз это замечала.

Инди
#66

Про водолеев тоже согласна, все слова пустой треп, только такие попадались, слабые, как и весы, пообижаться любят, а внутри эгоизм и пустота

Гость
#67
Инди

И те и другие п.здуны и сплетники, двуличие и лицемерие это их верные друзья и помощники, но весы более мерзкие, любят нахалявку, чтобы за них все сделали, денег дали, любят красиво жить за счет других, на работе начальник одевается дорого, красиво, а жена вечно в одноми том же платье в отпуске на фото, это же о чем то говорит, для себя не жалко ни чего! У меня отец весы, мы с мамой кроме упреков ни чего от него не слышали, вечный депресняк, все плохо, только из дома выйдет дежурная улыбка, куча комплиментов прохожим, и жадность еще для своих, для публики он последнее вытащит из кармана и отдаст, а жене жалко, она уже знает каков он, пыль в глаза не пустишь, эти двойственные знаки, не люблю, сама прямой человек и стараюсь с такими же общаться, забыла, весы могут вас обманывать, обижать, они считают что им это позволено, но попробуйте только раз сделать то же по отношению к ним, сколько искреннего возмущения и негодования будет, много раз это замечала.

Весы очень холодные и расчетливые, но все равно лучше Близнецов, те еще и изощренные садисты.

Ariec
#68

Ну все, весы близнецы водолеи , маньяки садисты, короче враги народа!

Гость
#69

муж - весы, любовник был близнецы. Оба не подарки, но близнецы - положиться нельзя, врут, строят какие-то иллюзии в своей голове, а потом тебе счет предъявляют. С логикой проблема, зато у мебя они - самые лучшие, в их бедах всегда виноват кто-то другой. Весы - несколько женственный, но свою линию и свои интересы знает четко, нежный, заботливый, верный. так что близнецы - отстой.

Гость
#70
Гость

муж - весы, любовник был близнецы. Оба не подарки, но близнецы - положиться нельзя, врут, строят какие-то иллюзии в своей голове, а потом тебе счет предъявляют. С логикой проблема, зато у мебя они - самые лучшие, в их бедах всегда виноват кто-то другой. Весы - несколько женственный, но свою линию и свои интересы знает четко, нежный, заботливый, верный. так что близнецы - отстой.

Отстой это ты :)

водолейчик
#71

Высокие у вас отношения...

любимая
#72

Про баб, Близнецов и Весов плохого не скажу. Со своими закидонами конечно, но не криминал. А вот мужики - это жесть! Более злобной, хамской натуры, чем Близнецы-мужики не сыскать. Держаться от них подальше - универсальный совет для всех женщин, вне зависимости от знаков Зодиака. Весы безобидней, но кошмарное количество тараканов тоже мешает их личной жизни. За мной тут один пытается ухаживать, но я искренне не понимаю, как с таким можно улечься в постель. Вообще не догоняет, с какого бока подойти к женщине, все какими-то наскоками. До него тоже пыталась встречаться с Весами - там одна лесть, на идиоток рассчитанная. Сам такой голубоглазый красавчик. Держать в приятелях, иногда потрепаться с ними - допустимый максимум отношений.

#73
любимая

Про баб, Близнецов и Весов плохого не скажу. Со своими закидонами конечно, но не криминал. А вот мужики - это жесть! Более злобной, хамской натуры, чем Близнецы-мужики не сыскать. Держаться от них подальше - универсальный совет для всех женщин, вне зависимости от знаков Зодиака. Весы безобидней, но кошмарное количество тараканов тоже мешает их личной жизни. За мной тут один пытается ухаживать, но я искренне не понимаю, как с таким можно улечься в постель. Вообще не догоняет, с какого бока подойти к женщине, все какими-то наскоками. До него тоже пыталась встречаться с Весами - там одна лесть, на идиоток рассчитанная. Сам такой голубоглазый красавчик. Держать в приятелях, иногда потрепаться с ними - допустимый максимум отношений.

ой как хорошо.. больше нам достанется..

любимая
#74

достанется-достанется))

Гость
#75

весы! бесхребетные, вечно ноющие уроды, нерешительные! это больше касается мужчин!

lola
#76

много-много разных женщин, тогда близнец будет серьёзно вас всех любить)))[/quote]

Способны однозначно,но то что он будет любить одну женщину вовсе не означает отсутствие других)) они могут любить и изменять,или даже любить на расстоянии.У них свой мирок ))

lola
#77
Гость

весы! бесхребетные, вечно ноющие уроды, нерешительные! это больше касается мужчин!

точно так,нытики и 100 раз взвешивают все,нерасторопные!!

Андрей
#78

ВАААУУУУ... Я хоть и мужик, но кажется нашёл место в мире, где собираются идеальные или почти идеальные женщины!! Просто не верится. Как же жель, что им попадались такие пустые/гомосексуальные/скупые/блеклые и т.п. парни-недоноски.

Никто из вас не видит причин в себе? Ну хотя бы половину? Или вы все и каждая считаете себя яркой, незанудной, нетривиальной личностью? Может это вы были причиной чьей-то пустоты/блеклости/занудства/ гомосексуальности? Но конечно, как это вообще - видеть недостатки в себе?

"Совершенный человек всё ищет в себе".

Желчные бабы, мало того - переносите надуманные образы на реальные личности, так ещё и исходя из этого начинаете предвзято относиться к людям из-за какого-то знака.... Позорища. Не дай Бог мне с такими по пути встречаться, гороскопнутыми.

PS Я не близнец и не весы....

Ксюха
#79

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Михаил
#80
бука

Близнецы крутые! у меня муж близнец! очень веселый интересный и внимательный! с ним не заскучаешь! а если тебе плохо , то всегда взбодрит и вытащит из депресняка) в общем они душки! но им нужна соответсвующая партия! девушка не должна быть зануда , а легка на подьем)! весы буэ! нытики и чуть что сразу в кусты! типа не при чем) хотя с виду пушистые котята)

Михаил
#81

Здравствуйте. А вы сами кто по гороскопу?

Женч
#82

2 водолейчик ты ***** вли как ты че мне чешешь?!что я лизба чтоли да пошел ты в ***** поднял ты у меня щас гомикам сам станешь дрыщь ублюдок.

Сама честность
#83

Близнецы ,что мужского что женского пола.Самые пустоголовые,завистливые,лживые,лицемерные,двуличные,подлые,безнравственные,скучные,неинтересные,нормальной внешностью не блещут,неудачники и сплетники,зависимые социобляди. Пусть знают горькую правду о себе и не возникают,ущербы и днищи. Сколько ни вякайте ,Весы получше вас мразей. Дешевки и фальшивки мнящие из себя пупом земли,а на самом деле жалкие ничтожества ,мямли и бесхарактерные тряпки.

Гость а
#83

Близнецы слишком бесхарактерные и простецкие. А Весы слишком ужасные и невыносимые ,слишком сложные для понятия,и характером жёстковатые. Вот и делайте выводы.

Гость
#83
Гость

Самые противные это мужики РЫБЫ и РАКИ У рыб точно не все дома , а раки подлые

Это точно!!!

Гость
#83

Близнецы. Терпеть не могу Близнецов обеих полов,отбитые на всю тупую голову . Что ни Близнецы то страшное уродище и узкомыслящая тупизна,мнящие из себя пупом земли.

Гость
#83
Сама честность

Близнецы ,что мужского что женского пола.Самые пустоголовые,завистливые,лживые,лицемерные,двуличные,подлые,безнравственные,скучные,неинтересные,нормальной внешностью не блещут,неудачники и сплетники,зависимые социобляди. Пусть знают горькую правду о себе и не возникают,ущербы и днищи. Сколько ни вякайте ,Весы получше вас мразей. Дешевки и фальшивки мнящие из себя пупом земли,а на самом деле жалкие ничтожества ,мямли и бесхарактерные тряпки.

Полностью с вами согласен,на все 100 %.

Гость
#83
Гость а

Близнецы слишком бесхарактерные и простецкие. А Весы слишком ужасные и невыносимые ,слишком сложные для понятия,и характером жёстковатые. Вот и делайте выводы.

С вами тоже согласен 100%.

Гость
#83

Близнецы ,Близнецы и ещё раз Близнецы. Близнецы обеих полов пустоголовые дол - бы ,и публичные про - ки ,завидуют Весам. Страдайте молча лохи и неудачники. Весы делают вас лошиков,Весы во многом лучше. И этим всё сказано.И мне пофиг что вы своих Близняков расхваливаете , у них натура дешёвая и бл - ская. Из воздушных знаков самые отстойные это Близнецы и Водолеи ,друг от друга ничем не отличаются,одно и тоже *** у которого нет уважения ни к себе ни к другим. На словах крутышки,а на деле пустышки. У меня всё. Верешите дальше стадные имбецилы.

BIRN
#83

Близнецы. Они легкомысленные и поверхностные примитивы. Весы они хорошие и умные,но ужасно мрачные и депрессивные. Их одних оставлять нельзя ,будучи в тяжёлом и депрессивном состоянии и злости они спиваются. Когда они злые их трогать нельзя ,забьют до смерти , иногда сами не могут понять себя . Я их понимаю но с трудом , это один из сложных для понятия знак зодиака. Знаю ,от одного знака ничего не значит,но мои знакомые Весы именно такие. Что ни Весы ,напряжённый и депрессивный,сердитые и эгоистичные,по отношению к другим пофигистичны,не для других живут. Их никто и ничто не волнует кроме самих себя,и собственного я.

Shami
#83

А я скажу так . У любого человека есть лучшая и худшая сторона характера,и знаки зодиака вообще ни при чём. Так что,глупый вопрос. Зачем задавать такой вопрос не пойму. Глупые вы люди однако,со своими глупыми гороскопнутыми вопросами.

Гость
#83
Гость

муж - весы, любовник был близнецы. Оба не подарки, но близнецы - положиться нельзя, врут, строят какие-то иллюзии в своей голове, а потом тебе счет предъявляют. С логикой проблема, зато у мебя они - самые лучшие, в их бедах всегда виноват кто-то другой. Весы - несколько женственный, но свою линию и свои интересы знает четко, нежный, заботливый, верный. так что близнецы - отстой.

А ты значит *** по гороскопу?если муж верный добрый хороший

Гость
#93
водолейчик

Я Весам не доверяю. Да -повеселиться и время провести... А в личной жизни. Знак , склонный к гомосексуализму... очень много среди них альфонсов. Не люблю Весов. Близняшки хорошие.... добрые. и умненькие, хотя непостоянные немного

Отзыв мудака и лицемера. Сами вы медики и недоумки

Гость
#94
гость

и весы и близнецы класс. а водолеи г.а.в.но холодные и пустые.у них даже внешность андрогинная антисекс.Ни одного красивого ,страстного водолея нет.одни белесые моли

Не соглашусь насчёт Водолеев. Страстные, сексуальные... если зацепишь его. И никогда никого слушать не будет, если искренне влюбится. Деньги, положение для него не имеют никакого значения.

Гость
#95
Гость

я сама близнецы и с детства дружу с водолеями, девочки мне нравятся, а парни водолеи всегда в меня влюблялись, но безответно, да, они блеклые и не страстные, а весы у меня уже не один год в мужьях - тоже скука смертная! Скажите,девчонки, кто может подойти близняшке в качестве мужа???

Стрелец

Гость
#96
Гость

А ты значит *** по гороскопу?если муж верный добрый хороший

Это уже не ваше дело. Кто и что там.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

енфпешка
#97
Твигги

Видимо кто на ком обжегся, тот знак и ненавидит теперь))))

О даа!!))

енфпешка
#98
Водолей

не сомневаюсь, что Вы или Близнец или Весы) Это в их стиле метнуть какашкой в оппонента из-за угла))

ыыы какашкой)))

енфпешка
#99
Гость

А есть у кого знакомые пары - весы+близнецы, как они живут?

Мы конечно не пара но зато друзья по интернету))
Я весы она близняшка вместе мы то сплошное торнадо, то спокойные подруги у которых закончились силы. Я больше всего по позитивной теме а она любит стекло) Я занимаюсь собой чтобы я смогла её нести на руках при этом тьмокая её в щёчку, обещаю я к ней приеду и заберу с собой!!11!! (^////^ ) Я её обожаю, а она меня!) Она мне провела целый свет в радужных оттенках. У нее тяжёлое детство было что многим и не снится.. поддерживаю её, боюсь чтоб не повесилась. Сейчас ей тоже тяжко :( но я уверена что она это переживёт и я ей постараюсь сделать радужный мир какой она не представляла. Рисуем друг другу рисуночки и присылаем ее рисунки очень атмосферны а ей нравится мой стиль рисования.) Я ею очень дорожу и присылаю огромный привет если она увидит это сообщение! :) "Няшка моя я тебя очень люблю ! ! ! Моя сильная любимая девочка!!! " (потихоньку перестаю верить в эти глупые зз..)

Гость
#100
Ромона

12. Гость | 01.09.2011, 17:19:12 [2346129697]

Самые противные это мужики РЫБЫ и РАКИ

У рыб точно не все дома , а раки подлые



согласна но Рыбы тоже подлые таких подлюк еще поискать надо.

а из близнецов и весов мне лично намного симпатичнее близнецы-такие приколисты и в постели всегда разные.

а весы не знают что они хотят

Полностью с вами согласна

Предыдущая тема