Гость
Статьи
Меняю Козерога на …

Меняю Козерога на Водолея??!!!!!

Я встречаюсь с парнем(козерог) больше трёх лет. За это время уже всё приелось. Встретила парня(водолей) интересного, взаимная симпатия переросла во что-то большее, я с ним стала встречаться. Получается. что я встречаюсь с двумя. Парень(водолей) очень красиво ухаживает, знакомит с друзьями и хочет отношений. Мне с ним очень хорошо. Я сама водолей. понимаю его, многим схожи. У него куча подружек и знакомых. На него многие засматриваются. И я ему почему-то не очень доверяю, интуиция мне подсказывает, что он бывает врёт, причём врёт и сам в это верит, но доказательств нет. Я боюсь обжечься. Многие говорят, что мужчины водолеи изменяют и врут только так. Что же лучше быть с Козерогом, с которым всё обычно, но уютно, привычно, который никогда не был общителен с женским полом или с Водолеем, который постоянно говорит о любви, строит планы, делает такие вещи от который голова кругом, но есть вероятнось, что можно обжечься? Мужчинам-водолеем правда верить нельзя? Помогите!!!!!

Дарья
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой какой огромный текст что аж читать не охота

Гость
#2

Не знаю как ваш водолей, все люди разные. Мой бывший водолей время от времени врал, и сам в это верил, все как вы описали:)

Гость
#3

бред какой-то ...

ну если вы отталкиваетесь в своем выборе от знака зодиака..желаю удачи

Гость
#4

Точно скажу что для водолея козерог это ж о п а.Сама водолей,с козерогом парнем в жизни не свяжусь!

несмеяна
#5

я с водолеем не смогла, не жизнь, а вечный праздник какой-то)))) в плохом смысле слова))) я дева

Гость
#6

Поменяю Рака на Тельца. Есть девушка Рак в хорошем состоянии. Нужна девушка Телец. Без торга. Срочно!

Водолейка
#7

уходите вам оба не подходят ищите льва или тельца

Гость
#8

Вот правильно автор написала. Эти Водолеи врут и сами верят в то, что врут. Вроде с ними интересно, а интуиция подсказывает, что лучше не строить серьезные отношения. Я сама встречаюсь с Водолеем, и начинаю думать, что уж лучше какой-нибудь Козерог или Телец - они надежнее

Йа
#9
Гость

Поменяю Рака на Тельца. Есть девушка Рак в хорошем состоянии. Нужна девушка Телец. Без торга. Срочно!

ахаха!!!красава!!!

Йа
#10
Дарья

Я встречаюсь с парнем(козерог) больше трёх лет. За это время уже всё приелось. Встретила парня(водолей) интересного, взаимная симпатия переросла во что-то большее, я с ним стала встречаться. Получается. что я встречаюсь с двумя. Парень(водолей) очень красиво ухаживает, знакомит с друзьями и хочет отношений. Мне с ним очень хорошо. Я сама водолей. понимаю его, многим схожи. У него куча подружек и знакомых. На него многие засматриваются. И я ему почему-то не очень доверяю, интуиция мне подсказывает, что он бывает врёт, причём врёт и сам в это верит, но доказательств нет. Я боюсь обжечься. Многие говорят, что мужчины водолеи изменяют и врут только так. Что же лучше быть с Козерогом, с которым всё обычно, но уютно, привычно, который никогда не был общителен с женским полом или с Водолеем, который постоянно говорит о любви, строит планы, делает такие вещи от который голова кругом, но есть вероятнось, что можно обжечься? Мужчинам-водолеем правда верить нельзя? Помогите!!!!!

И зря, со временем поймёте как вы сильно ошиблись

.
#11

Конечно, с точки зрения надежности, семейной, человеческой и т.д. , Водолеи не самые развитые индивиды! В этоим отношении Козероги, Девы, Тельцы, Овны, Стрельцы, Львы дадут им фору. Поэтому тому, кто ищет стабильности и надежности подойдут вышеупомянутые знаки, кто этого не ищет или не придает этому большого значения, то подойдут Водолеи! И еще, они не врут, они фантазирут, чувствуете разницу! А врут - это Вы выражаетесь по простецки, по детски и очень далеки от Истины, прекраснодушные вы наши!

yt
#12

есть у меня родственники, муж с женой - козерог и водолей. живут много лет уже вместе. я с ними и месяца не смогла прожить. водолейка постоянно куда-то убегает, а козерог ее безумно ревнует, орет, когда ее дома нет, всем рассказывает, как ее ненавидит, и вообще "надо было развестись еще 20 лет назад". когда она приходит, то донимает ее. раз в неделю можно увидеть идиллию, что они улыбнулись друг другу пару раз, а так постоянно скандалы, от которых водолейка бежит, но у нее не получается. в самом начале отношений очень любили друг друга, а потом уже все. кошмар начался. он постоянно вспоминает прошлое, что там она помешала ему сделать, как он детей поил, кормил, убирал в доме, а она никогда пальцем не пошевельнула. короче, этот зануда ее достает. плачет часто водолейка от бессилия, говорит, что тоже ненавидит его

Водолеечка
#13

я тоже соблазнялась Козерожьей надежностью. Цельных три раза были гражданские браки и все Козеры меня любили гораздо больше, чем я их. Да, хозяйственные, семьянины, но становилось ужасно скучно и я сбегала. Встречалась со Стрельцом - вот уж где страсть, эмоции и сумасшествие на двоих, ярко, горячо и офигительно интересно. Но насколько здорово было купаться в этой вечной любви-празднике, настолько больно было падать, потому что Стрелец ветренный и влюбляется в других быстро(( Я даже однажды пожалела, что от Козера последнего ушла. Не знаю, думайте... Водолеи тож ветреные(((

Гость
#14

а для меня водолеи антисексуальные

.
#15
Гость

а для меня водолеи антисексуальные

Соболезнуем!

Львица
#16
Гость

а для меня водолеи антисексуальные

Ну это не только для Вас....Водолеи всегда считались антисексуальными)

.
#17
Львица

Гость

а для меня водолеи антисексуальные

Ну это не только для Вас....Водолеи всегда считались антисексуальными)

И даже больше того, в народе вообще укоренилось мнение, что они суперантисексуальны, невостребованы никогда и никому, их никто не желает, не любит и отвергаети вообще, этот знак парии судьбы. Не завидую тем, кто под ним родился.

Гость
#18
.

ЛьвицаГость

а для меня водолеи антисексуальные

Ну это не только для Вас....Водолеи всегда считались антисексуальными)И даже больше того, в народе вообще укоренилось мнение, что они суперантисексуальны, невостребованы никогда и никому, их никто не желает, не любит и отвергаети вообще, этот знак парии судьбы. Не завидую тем, кто под ним родился.

Это "укоренилось" только в Вашей голове!

Сколько знаю водолеев- счастливые, умные, образованные люди. Все в порядке у них и в жизни и в семье.

Сочувствую Вам. Не повезло встретить видимо счастливых водолеев.

Или какая нить водолей ка вам дорогу перешла.))))))))

Вот Вы себя и успокаиваете, прикрываясь "народом"

Гость
#19
Гость

.ЛьвицаГость

а для меня водолеи антисексуальные

Ну это не только для Вас....Водолеи всегда считались антисексуальными)И даже больше того, в народе вообще укоренилось мнение, что они суперантисексуальны, невостребованы никогда и никому, их никто не желает, не любит и отвергаети вообще, этот знак парии судьбы. Не завидую тем, кто под ним родился. Это "укоренилось" только в Вашей голове!

Сколько знаю водолеев- счастливые, умные, образованные люди. Все в порядке у них и в жизни и в семье.

Сочувствую Вам. Не повезло встретить видимо счастливых водолеев.

Или какая нить водолей ка вам дорогу перешла.))))))))

Вот Вы себя и успокаиваете, прикрываясь "народом"

То что умные и образованные никто не спорит, и что счастливые вполне может, и более того они очень интересные и необычные, но всё же НЕ сексуальные, а то что кто то дорогу перешёл, обычно так пишут когда сказать нечего, дежурная фраза так сказать

=Львица=
#20

Мой первый муж водолей и теперь живу с водолеем, это ужас!!!!!!!!! Вообще не понимаю, что я с ним делаю, зачем все эти отношения!? Наступаю дважды на одни грабли и не могу ничего поделать :( Я его достала, он меня достал, все повторяется как было с мужем. Пять лет протянули, разборки, драки и тд... А кобелины они какие!!! Ненавижу!!!

=Львица=
#21

Козероги правда еще хуже, скучнее не бывает :)

Гость
#22
=Львица=

Мой первый муж водолей и теперь живу с водолеем, это ужас!!!!!!!!! Вообще не понимаю, что я с ним делаю, зачем все эти отношения!? Наступаю дважды на одни грабли и не могу ничего поделать :( Я его достала, он меня достал, все повторяется как было с мужем. Пять лет протянули, разборки, драки и тд... А кобелины они какие!!! Ненавижу!!!

у меня подруга разводится сейчас с водолеем, в начале отношений он был просто душка, само очарование, как только ребёнок родился его словно подменили, честно говоря это не мужик, а чудовище, стал относится к ней как к говну, гулял в открытую, даже бывало неделю в загуле, потом приходит и рассказывает ей какой прекрасный секс у него был, не работает толком, живёт за её счёт, в игровые автоматы играет, деньги тырил, вобщем это вообще триллер

Коврижка
#23
=Львица=

Козероги правда еще хуже, скучнее не бывает :)

Зато они верные и все в дом, в семью.

Гость
#24
=Львица=

Козероги правда еще хуже, скучнее не бывает :)

поверьте бывают львы ещё зануднее))

=Львица=
#25
Гость

поверьте бывают львы ещё зануднее))

Я про мужиков писала. А девчонки козеры очень даже классные.

=Львица=
#26
Коврижка

Зато они верные и все в дом, в семью.

Это да, в точку

=Львица=
#27
Гость

у меня подруга разводится сейчас с водолеем, в начале отношений он был просто душка, само очарование, как только ребёнок родился его словно подменили, честно говоря это не мужик, а чудовище, стал относится к ней как к говну, гулял в открытую, даже бывало неделю в загуле, потом приходит и рассказывает ей какой прекрасный секс у него был, не работает толком, живёт за её счёт, в игровые автоматы играет, деньги тырил, вобщем это вообще триллер

Мужики водолеи не любят работать, так и есть. Обожают жить за счет женщин, сколько знаю примеров.

Гость
#28
=Львица=

Я про мужиков писала. А девчонки козеры очень даже классные.

Так и я про мужиков, у меня брат лев, правда на границе с раком - эталон пессимизма

Гость
#29

Львицы очень несексуальные. Носатые все и волосатые. Тьфу. Кривоножки.

водолей
#30

мужики водолеи очень любят работать!!!я водолей живу с рыбкой и мы счастливы))) даже не просто счастливы а без ума друг от друга

Скорпиошка
#31
водолей

мужики водолеи очень любят работать!!!

Не пи***зди!

Вот лев .. Димон
#32

Водолей сделал дела и уехал норм ...

Гость
#33

Такоой, как автор может изменять не только Водолей. И Водолеи кстати очень верные люди бывают.

Гость
#34
Гость

Львицы очень несексуальные. Носатые все и волосатые. Тьфу. Кривоножки.

Это Вы щас про кого? Что за пропаганда? Пусть Мадонна "носотая и волосатая", но хуже от этого она НЕ становится! А уж про Шарлиз Терон и говорить нечего. Это "ногатая" богиня Голливуда.

Гость
#35
=Львица=

Мужики водолеи не любят работать, так и есть. Обожают жить за счет женщин, сколько знаю примеров.

У меня папа такой! +100. НЕ ЛЮБЯТ ключевое слово. У нас сейчас лампочки почти все перегорели он и их не может купить... Вечно живет за чей-то счет и сам своим дружкам деньги одалживает... Работать не хочет. снобит бывает, в/о нету вот и считает, что пенсии не увидит и т.п. Я всегда говрю, что у нас в семье мужчина- это мама... А этот туда-сюда, но больше дома сидит. В целом водолеи очень хорошие люди.

fb
#36

kozerog.ne delai oshibku.i pomni kto mnogo govodit tot ni4e ne delaet.

Вот лев .. Димон
#37
Гость

поверьте бывают львы ещё зануднее))

не говори да я согласен есть у меня алгоритм общения с теми кто надоел

стандарт фразы шутка столетние ну чтоб поняли .Это для тех зануд которые

стоят на месте их хоть сколько не прошло ... Ну короче не гони на =Львица=

Гости ))

Гость
#38

О чем это вы тут все так интересно глаголите? О Водолеях и Козерогах? Оба знака просто милашки. Чудесные они парни! Заверните с десяточек. :)

Гость
#39
Гость

Это Вы щас про кого? Что за пропаганда? Пусть Мадонна "носотая и волосатая", но хуже от этого она НЕ становится! А уж про Шарлиз Терон и говорить нечего. Это "ногатая" богиня Голливуда.

Млля... мадонная нор альная. А Вы- горбоносая и волосатая. Посмотрите в зеркало)))) Узнаете? Да-да, Вы- страшнее смерти.

Теплая
#40

Ох щая я напишу....

Не вздумайте всерьез мутить с Водолеем! он Вас замутит как следует. У меня папа Водолей- сегодня утром попросила его невзначай добавить (не купить!) на сапожки осенние, на что мне тут же было сказано, что он скорее будет ремонтировать мне подоконник, который у меня в нормальном состоянии, короче растраты у него другие! Более того он начал мне в своей манере пинать "что у тебя в комнате? Я Вас выгоню... Скажите спасибо, что я Вас еще КОРМЛЮ"! И это при том, что он ничего не делает для нас, еду почти не покупает, а если покупает, то себе больше. Вчера я сама купила все продукты и сделала карбонару, которую он ел. Неблагодарный жлоб. По-другому не скажешь. Моя мама сама сто раз признавала его жадность. Он совсем о ней не заботится. Как правильно описала на этом форуме одна женщина водолея: "Жлоб- не себе не другим". Думает в первую очередь о реализации СВОИХ проектов, деньги у него всегда есть- он их умеет делать из воздуха, но никогда не поделится, в лучшем случае может одолжить. Любит, когда перед ним прыгают и превозносят... В общем для бабы, которая готова быть "я и лошадь, я и быкя и баба и мужик" вполне сойдет, правда темперамент у него тоже напрочь отсутствует. А вот для женщины, которая ценит себя и думает в первую очередь о себе - это не лучший вариант и терпеть такое будет не каждая. Я у мамы не раз спрашивала, как ты могла выйти за него замуж( у нее самой идеалы мужа другие конечно)? Ответ был типично женский: "Он был другим"...

Теплая
#41
Гость

Млля... мадонная нор альная. А Вы- горбоносая и волосатая. Посмотрите в зеркало)))) Узнаете? Да-да, Вы- страшнее смерти.

А что Вы имеет против Мадонны или еще кого-то? Львы женщины в любом случае умеют себя преподнести, а ваш удел- это измерять и сравнивать, с типично девской занудностью.

Гость
#42

да, работать они не хотят. Они же думают, что они гении, что они один раз что-то особенное изобретут, и на них свалится Нобелевская премия или просто деньги потекут сами по себе. А вкалывать каждый день....ну что вы!! это не для наших "особенных" Водолеев. Пусть вкалывают другие, лучше - жена, а он будет вынашивать свои гениальные идеи на диване.

Гость
#43

"А вообще, эти люди хоть и хорошие в мыслях и фантазиях, но часто оказываются самыми жуткими иждивенцами. Так что если хотите, чтобы ваши будущие дети были сыты, одеты и морально спокойны, то лучше заводите их от надежного и семейно-ориентированного человека. Не обязательно это должен быть Козерог, но такой мужчина, у которого в натальной карте ярко-выраженные показатели Земной стихии. А когда ветер в голове, это хорошо только поначалу, до замужества или до рождения детей, в общем до бытовухи. Когда начинается бытовуха водолей превращается в самого отпетого мерзавца, которого только можно представить."

Теплая
#44
Гость

да, работать они не хотят. Они же думают, что они гении, что они один раз что-то особенное изобретут, и на них свалится Нобелевская премия или просто деньги потекут сами по себе. А вкалывать каждый день....ну что вы!! это не для наших "особенных" Водолеев. Пусть вкалывают другие, лучше - жена, а он будет вынашивать свои гениальные идеи на диване.

ИМЕННО ТАКОЙ МОЙ ПАПА. Мама Стрелец пашет всю жизнь, каждый день, получая немного денег.А Водолеям в падлу каждый Божий день плестись на работу... У меня подруга Водолей работает вообще 3 через 3, т.е. она раб. с 9 до 10 часов вечера. Человек она неплохой, как раз, как подруга очень надежная, может прикрыть, если попросишь, но холодная и отстраненная и тоже с *евой тучей требований к своему избраннику... Сама понимает, что ей будет трудно обрести семейное счастье, но при этом как и бол-во Водолеев очень традиционна в плане семейных отношений- большая семейка и никаких измен.

Не советую Вам не только ориентироваться по натал. картам и знакам земли, но и вообще верить во всю эту фигню... Водолей люди. конечно далекие от семейного идеала. но в экстренных ситуациях они могут помочь...

А знаки земли м. рода частенько не прочь жить на две семьи или вообще уйти без оглядки. У моей подруги просто папа Дева оставил их маму с 4 (!!!!) своими родными детьми. И на Д.Р. им он мог ничего не подарить, просто привезти фруктов, сладостей... При этом они даже не знают, где именно и с кем он живет.

Гость
#45
Вот лев .. Димон

не говори да я согласен есть у меня алгоритм общения с теми кто надоел

стандарт фразы шутка столетние ну чтоб поняли .Это для тех зануд которые

стоят на месте их хоть сколько не прошло ... Ну короче не гони на =Львица=

Гости ))

у вас паранойя уважаемый, хотя что говорить вы и так не в себе, А занудные львы, скажу как в рекламе "и всё таки они существуют"

Гость
#46

все бывают занудам. я сама Козерог,люблю Водолея безумно. мне в нем как раз нравится то,что он не такой как я,другой ! Первый муж был Козел тоже,ну надежный,хороший,работящий,но.....скучнооооооо. не могу я так ! )))хотя конечно не все только от знака,но..не могу любить человека,который очень похож на меня саму. мне нужен отличающийся ) А что касается его друзей там,подруг - иногда ревную ) но это все такая ерунда ! потому что в целом верю ему. знаю:никогда не предаст. даже ему верю больше,чем себе. потому что сама могу: утром люблю-вечером нет. непостоянная. и подружка Козерог тоже ужасная бл...дунья ! так что не надо тут про нашу козерожью верность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

п.с. Похож не в плане занудства (я не зануда!), а в плане того,что мы даже мысли друг друга предсказывали. предсказуемость в отношениях терпеть не могу. болото - эта тоскаааа...... и полное отсутствие секс. интереса было в первом браке.

Гость
#48
Теплая

А что Вы имеет против Мадонны или еще кого-то? Львы женщины в любом случае умеют себя преподнести, а ваш удел- это измерять и сравнивать, с типично девской занудностью.

Да я не Дева. Но львицы страшны..... ужоснах

Гость
#49
Гость

все бывают занудам. я сама Козерог,люблю Водолея безумно. мне в нем как раз нравится то,что он не такой как я,другой ! Первый муж был Козел тоже,ну надежный,хороший,работящий,но.....скучнооооооо. не могу я так ! )))хотя конечно не все только от знака,но..не могу любить человека,который очень похож на меня саму. мне нужен отличающийся ) А что касается его друзей там,подруг - иногда ревную ) но это все такая ерунда ! потому что в целом верю ему. знаю:никогда не предаст. даже ему верю больше,чем себе. потому что сама могу: утром люблю-вечером нет. непостоянная. и подружка Козерог тоже ужасная бл...дунья ! так что не надо тут про нашу козерожью верность.

А тут про Вашу козерожью верность только не знающие Вас хорошо говорят или те, кто верят в "земляные" стереотипы Знаков. Для козерогов ка кодна любовница писала на этом сайте вполне не зазаорно жить вообще на две семьи... Ну Вам с мужем не повезло.. Я считаю, что Водолее еще более скучные и домоседы, особенно мужчины под этимзнаком.

А вот Козероги открыты для нового и не мение надежны. В конце концов, велика ли разница изменяет или нет? Главное, чтоб !) ЛЮБИЛ, 2) ПОМОГАЛ и по возможность обеспечивал...

А Водолеи эгоисты, не любят заботятся о своих близких.

Н
#50

"А Водолеи эгоисты, не любят заботятся о своих близких."

Вас просто не любит Ваш водолей. Сочувствую.Это Вам такой попался.

Поэтому ИМХО добавляйте в след раз.

Следующая тема