Гость
Статьи
Векторное …

Векторное кольцо:крыса-обезьяна

Я крыса, он обезьяна. Девушка, у кого такая же ситуация, расскажите как вы живёте или жили. В реале могут быть нормальные отношения? Я подсаживаюсь на обезьян постоянно как *****, наступающая на одни грабли. В основе секс, во всяком случае с моей стороны, который как говорится глаза застилает, понимаю, что так нельзя, ничё сделать не могу. и из-за этого хожу в слугах.

Сосиска
138 ответов
Последний — Перейти
Кувшинка
#1

Не знаю, я влюбилась в Обезьяну (будучи Крысой) очень сильно, однако до секса дело не успело дойти. То время, что мы общались, я чувствовала, что он все время пытается подавить меня иронией и стебом. И вот это меня в Обезьянах отталкивало всегда. Хотя может и притягивало, не знаю. Близких отношений с ними у меня не было, и думаю, что слава богу.

Ия
#2

Я консультировалась с Квашой лично. Он мне сказал, что Обезьяна для меня - самое худшее, что может быть.Что если Обезьяна, то пусть лучше будет инвалидом. чтобы как можно меньше мог принести мне вреда. Мол, подавляют они нас Крыс очень сильно!

Я приняла к сведению и...сейчас у меня роман с Обезьяной! Виртуальный пока правда. Не общалась с Обезьянами особо никогда. Надеюсь, что все будет хорошо. Хочется взрыва эмоций и чувств! Хочется вектора! Знакома с ним, тк была один раз в роли слуги. У того Обезьяна, кстати, бывшая жена была тоже Крыса. Развелись.

Сосиска
#3

У меня такое то же было. Познакомилась в нэте, причём по переписке в одном сообществе, когда узнала, что обезьяна, всё думаю, ну если уж просто не видя я обезьян выбираю, вообщем просто страшно уже, в общем намеренно я сбежала. Насчёт того, что подавляют, не совсем понимаю, они меня наоборот обволакивают как будто какой-то пеленой. У меня знакомая была обезьяна вся такая томная и тоже мне нравилась.

Ия
#4

Сосиска, а почему сбежали-то? Что, настолько плохо вам было с Обезьянами?

Сосиска
#5

Уж больно он сладкоголосый был, к тому же мне тогда некогда было в нэте сидеть, в общем, несерьёзно я ко всему этому отнеслась. К тому же сообщество было специфическое)))) феминистское! И он мне начал мозги "вправлять", что мыслю не так. В общем, послала!

гость
#6

все обезьяны ужасные люди!все подлые!

агатка
#7

обезьяны выдумщики и прохиндеи. любят всех симпатичных женщин, молчаливы бывают и скрытны, но глубиной не отличаются.

зодиакально равны стрельцу

агатка
#8

векторов всего 5ть. данный вектор, первый - психологический. обезьяна может делать с крысой что угодно, будет тварью, так как безнаказанность расслабляет, а слуга весь такой чистый и невинный...

ну это при прочих равных. если ваш слуга, скажем, лошадь альфа самец, то всё равно будет вами руководить, не смотря на ваше хозяйство

Ия
#9

Как все плохо-то?(((

Сосиска
#10

Неужели мы крысы такие мягкотелые, что из нас верёвки вить можно, причём всем? Крысы вроде агрессивные существа.

Ия
#11

Сосиска, спасибо за ответ пост 3.

Да вот я тоже удивляюсь.. Стало прямо страшно с Обезьяном связываться!(((

Гость
#12
агатка

обезьяны выдумщики и прохиндеи. любят всех симпатичных женщин, молчаливы бывают и скрытны, но глубиной не отличаются.

зодиакально равны стрельцу

Ух ты, первый раз такое слышу, а крысы зодикально кому равны?

Гость
#13
Сосиска

Неужели мы крысы такие мягкотелые, что из нас верёвки вить можно, причём всем? Крысы вроде агрессивные существа.

Нет, вы душечки, если пропускать мимо ушей ваш бред.

гость
#14

Мы любую обезьяну нае..м если надо! У нас интуиция работает. Мы недоверчивы и мы выживаем везде! Х ер на этих обезьян!

агатка
#15

Крыса равна агрессивному Овну. Последовательность, воля Крысы - часто не способна ничего против проворства, фантазии Обезьяны, часто кстати, отличающуюся физической силой. Обезьяна может прыгать по деревьям, её искусство перевоплощения и игры - очень высоки, и самое главное - обезьяна всегда любит себя больше других, в отличии от крысы, которая отличается постоянством и верностью и сильным чувством с трагическим налётом. На малом круге это вектор между Овном и Стрельцом. Крыса это такой набор (излучаемое очарование легко вступающих в контакт Весов, напористая жизнь агрессивного Овна и стремление к легкой, азартной жизни находчивого Стрельца), а Обезьяна (излучаемая прямота и агрессивность, отсутствие многих "заморочек", страстность напоказ.. жизнь же развесёлого и активного Стрельца, стремление познать жизнь, вкусить, разгул в плане любви, а стремление к холодной разумной, стойкой к искушениям, мудрой Деве, которая действительно знает, как жить правильно(вектор Обезьяна и Змея, Стрелец и Дева), перед расчётом которой пасует, Дева-Змея видит Обезьяну насквозь.

И Обезьяна может виртуозно манипулировать Крысой и делать всё, что захочет. За примером долго бегать не надо. крыса Пётр 1 и Меньшев, Обезьяна. Да много найти можно, на форуме особенно структурного гороскопа.

Ия
#16

читала здесь на вумене счастлвые истории жизни этих знаков.

Сосиска
#17

[quote="агатка"]Крыса равна агрессивному Овну. Последовательность, воля Крысы - часто не способна ничего против проворства, фантазии Обезьяны, часто кстати, отличающуюся физической силой. Обезьяна может прыгать по деревьям, её искусство перевоплощения и игры - очень высоки, и самое главное - обезьяна всегда любит себя больше других, в отличии от крысы, которая отличается постоянством и верностью и сильным чувством с трагическим налётом. На малом круге это вектор между Овном и Стрельцом. Крыса это такой набор (излучаемое очарование легко вступающих в контакт Весов, напористая жизнь агрессивного Овна и стремление к легкой, азартной жизни находчивого Стрельца), а Обезьяна (излучаемая прямота и агрессивность, отсутствие многих "заморочек", страстность напоказ.. жизнь же развесёлого и активного Стрельца, стремление познать жизнь, вкусить, разгул в плане любви, а стремление к холодной разумной, стойкой к искушениям, мудрой Деве, которая действительно знает, как жить правильно(вектор Обезьяна и Змея, Стрелец и Дева), перед расчётом которой пасует, Дева-Змея видит Обезьяну насквозь.

И Обезьяна может виртуозно манипулировать Крысой и делать всё, что захочет. За примером долго бегать не надо. крыса Пётр 1 и Меньшев, Обезьяна.

Кто такой Меньшев? Если Меньшиков, то Пётр его посадил в конце концов. А что Пётр что-то плохое от него имел. На мой взгляд нет, наоборот, фактически Меньшиков ему бабёху подсунул, вернее Пётр его с ней накрячил. Мне непонятно какая негативная связь в этом для Петра? И потом мне вообще не понятно почему всё-таки я должна бояться год, который входит в мою же триаду, на значит что-то общее то есть?

агатка
#18

http://www.youtube.com/watch?v=0-TzEfh8a7U

видео в тему)

Сосиска
#19

Там крыса явно больная.

Юлька
#20

Ай!!! Ай!!! Девочки! Никогда не знала что такое Векторное кольцо.. Мой обезьян мне вчера сам сказал чтоб я почитала... Мы с ним 2 года уже. Б Л Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь ваще не знаю че делать.........???????????????????????????????????

Есть кто-то в теме сегодня!? ПОМОГИТЕ....................А

Юлька
#21
Сосиска

Там крыса явно больная.

Она не больная!!! Они ее замучали... Я сейчас заплачу...

Юлька
#22

может отправить ему ссылку на это видео?! или не стоит...

Светлана
#23

Я крыса, а он обезьяна. Вместе уже 7 лет, лучшего мужчину трудно представить, заботливый, ненужные углы сглаживает, всюду вместе. Я еще лев, а он дева. Он единственный мужчина кто смог меня по- умному укратить. Счастлива! Но что есть, то есть связь есть какая-то необъяснимая и очень сильная, все время хочется быть вместе...

Гость
#24
гость

Мы любую обезьяну нае..м если надо! У нас интуиция работает. Мы недоверчивы и мы выживаем везде! Х ер на этих обезьян!

***

Гость
#25

деееееевочкиии.................. а меня моя Обезянка-Овен... (я - Крыса-Овен...) уже 5 месяцев с ума сводит.......... я даже вены резала......... мы с ним в тюрьме парижской сидели... об этом во всех сми писали........ я с ума от него схожу... читала гороскоп - похоже (хоть и не хочется это осознавать...) - он , действительно, что угодно может делать.... а я все прощаю.... как только вижу его... его глаза....... он еще и русско-грузин (мама-русская, папа - грузин......) вдобавок............ ващЕЕЕЕЕ жЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсть....................

Светлана
#26

Хочу высказать предупреждение девушке написавшей до меня. Эта связь может быть настолько сильной, что довести не до добра. Советую

Вам быть немного осторожнее и осмотрительнее. Утони Хьюстон и Бобби Броун тоже были в векторном кольце.... Я сама крыса, а мой избранный обезьяна. 6,5 лет вместе, но без экстрима...

Обезьяна :D
#27

Крыски вы очень милые существа, трогательные) Хочется заботится о вас. Вы умиляете. Безобидные для нас макак. Я бы даже сказал сладкие. С вами приятно играть, общатся. Ваша чувственность, отзывчивость, доброта, юмор очень привлекательны для обезьян. Оставайтесь всегда такими. И не надо оскорблять макак или боятся нас. Мы вас правда любим. Вы наша отдушина. Да, мы много играем, порой мы сами не знаем кто мы в данный момент, но наши игры имеют одну цель - поиск истины, истины во всем - в любви, в дружбе, в себе... и так далее. Так что пожалуйста зрите в корень ;)

Таун Даун
#28
Ия

Я консультировалась с Квашой лично. Он мне сказал, что Обезьяна для меня - самое худшее, что может быть.Что если Обезьяна, то пусть лучше будет инвалидом. чтобы как можно меньше мог принести мне вреда. Мол, подавляют они нас Крыс очень сильно!

Я приняла к сведению и...сейчас у меня роман с Обезьяной! Виртуальный пока правда. Не общалась с Обезьянами особо никогда. Надеюсь, что все будет хорошо. Хочется взрыва эмоций и чувств! Хочется вектора! Знакома с ним, тк была один раз в роли слуги. У того Обезьяна, кстати, бывшая жена была тоже Крыса. Развелись.

Вы зря в радужных иллюзиях пребываете. Кваша-то прав. Крыса слуга для Обезьяны. И Обезьяны часто измываются над Крысами, пользуясь тем, что те влюблены в них. А недавно я как Крыса общалась с одной Обезьяной и мы об этом разговаривали. Обезьяна мне сказала, что общаться с Крысами нелегко и хочется этого общения поменьше. Что все время чувствуется подспудное непонимание друг друга. Так что держите ухо востро.

Лора
#29

Я крыса стрелец, мой бывший муж обезьяна стрелец. В 17 лет я безумно влюбилась в него, никого больше не хотела видеть. Прожили 17 лет в общей сложности, но постоянно с проблемами или на растоянии друг от друга, он загуливал, я прощала, что держало, так это - секс, супер! Три года назад разошлись и стало легче жить! Без него! Даже близко теперь не хочу, а как любила!

Dina
#30

Что за фигня какое подспудное непонимание друг друга я обезьяна и очень нежно отношусь к крыскам. Мы друг друга очень понимаем!И вместе всегда весело) В жизни не обижу крыску.

Лора, а что касаемо вашей ситуации так у вас банально "перегорело" к тому же вы стрельцы, отходите быстро и забываете людей легко.

Dina
#31

Блин кваша спятил, категоричный тип, мож у него у самого не ладится с обезьянами но зачем всех под общую гребенку то ровнять??У крыс и обезьян есть огромный потенциал для совместного счастья. Просто НАДО ЛЮБИТЬ. И если любишь то все можно преодолеть!

Обезьянка-С
#32

А мой Крысеныш меня любит! И у нас полная идилия! Раньше был бабник еще тот ,а со мной присмерел! Ни на одну женщину даж не глядит.Крысы ведь тоже не подарки. Кто то должен вас взять в руки!!!

Дана
#33

Вот именно! Спятил!! Непрофессионализма ни даже простого анализа у него нет! Он к слову ПЕРЕПУТАЛ соотношение западного гороскопа с китайским! Обезьяна со времени существования астрологии равна льву!!

Дмитрий12
#34
Сосиска

Там крыса явно больная.

почти дохлая )

Обезьянка Чи
#35

Конечно, случаи бывают как хорошие, так и плохие.. Никто не отменял таких факторов, как воспитание, опыт, пристрастия. Но связь однозначно присутствует. И притяжение. На грани мистики)

Лика
#36

я водолей-обезьяна, мой любимый человек овен-крыса, связь была очень тяжелая,но мы действительно любили друг друга за 7 лет мы очень часто расставались и находили себе других как я называла (таблетки) но каждый раз снова и снова мы возвращались друг другу, до тех пор пока он не попал в аварию и погиб, и хоть он по гороскопу мой слуга, очень часто было, что мы менялись ролями, так что не так уж и плохо крысам рядом с нами, мы их любим просто они иногда слишком требовательны в любви

Кетцалькоатль
#37

Я обезьяна-весы) По своему личному опыту. хочу сказать всем крысикам, что Вы очень приятные люди. Спасибо Вам за то что Вы есть!

snake
#38

Ya obeziana, s krisami tyajelo.... no mojno...oni sami k nam pristaut))))

стрелка
#39

Я тоже обезьяна,с Крысами общаюсь хорошо!Они любят меня,а я их:)

Гость
#40
агатка

обезьяны выдумщики и прохиндеи. любят всех симпатичных женщин, молчаливы бывают и скрытны, но глубиной не отличаются.

зодиакально равны стрельцу

а если он и обезьяна и стрелец

Светик
#41

"Я крыса(овен), он обезьяна(скорпион). Живём вместе уже 10 лет. Друг друга любим, заботимся, в постели часто как-будто в первый раз! Но так же часто и не находим взаимопонимания и если ругаемся-то жёстко...Уступает, обычно, первый он! А, вообще, характер, наверное, зависит больше от воспитания, уровня образования и места работы. Вряд ли от гороскопа!"

ОбезьянаМ
#42

НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВЕКТОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ - это выдумка Кваши!!! А союз этот САМЫЙ ЛУЧШИЙ как в восточной астрологии однозначно указано! Обезьяна - это то же что и Лев, Крыса - это Стрелец! Мужчина Обезьяна(Лев) и женщина - Крыса(Стрелец) - это идеальное сочетание, это ЛЮБОВЬ! Крысы-женщины - это еще те романтики, в начале знакомства спокойные, сдержанные, но через несколько встреч или в интимной обстановке они могут свести с ума своей сексуальной энергетикой, романтикой, это ооочччень секси!! Очень гуманные, милые, умные, отличное зажигательное чувство юмора, просто супер!!! Я сам обезьяна(1980) и с года так 1997 присматриваюсь ко всем женщинам вокруг, изучил все года и могу сказать что Крысы - это именно то что подсознательно ищут Обезьяны - любовь, романтика, шутки, заботу! А Обезьяны мужчины веселые и порядочные, благородные люди - не надо бредней всяких!!!

Константин
#43
агатка

обезьяны выдумщики и прохиндеи. любят всех симпатичных женщин, молчаливы бывают и скрытны, но глубиной не отличаются.

зодиакально равны стрельцу

А вы изменяете всем подряд и про честность Вашу и порядочность слова доброго не сказать. Ну как Вам? Это я к тому , что родитесь Обезьяной и пишите тогда тут подобную общую ерунду.

Во первых все людт разные, во вторых СУМЕЙТЕ стать обезьяне другом, и вы увидите насколько они прохиндеи. (не все наверное). А в-третьих , обезьяна потому и скрытна, что если выплеснет на Вас всю свою глубину, вы запросто можете утонуть. А то что у Вас такие впечатления сложились, так обезьяна показала Вам ровно столько, сколько Вы в ее глазах заслуживаете.

И кстати без обид, это я очень старался все обьективно написать.

Дина
#44

Согласна с Константином. Увы, Крысы не могут познать глубину души и мысли Обезьян. Честнее, вернее, постояннее Обезьяны которая поверила любимому человеку просто НЕТ. Но Крыса часто не способна на такое же постоянству и глубину. Как часто Крысы обманывают ожидания Обезьян, не честны с ними, делают больно, разочаровывают издевательским тоном и неумением понять истинную суть Обезьяны. Крыса умеет мило льстить, поет диферамбы, идет рядом с Обезьяной некоторое время но неожиданно пасует в кусты, потому что Крыса труслива, она не умеет быть такой же по-настоящему, глубинно доброй и надежной как любящая Обезьяна. Крыса не любит трудностей и боится утонуть в глубинах обезьяньей души. Крыса более поверхностна. Она многое себе позволяет, думая что ей сойдет это с рук. И порой Обезьяна только улыбнется в ответ на очередную дерзость или капризный крысий взбрык, и Крыса никогда так и не узнает что для Обезьяны она потеряла еще 10% уважения и доверия. И однажды Обезьяна просто уйдет в никуда, она будет потеряна для Крысы. Всё чего хочет и ищет Обезьяна - это предельной искренности, честности, СВОЕГО человека. Обезьяна ищет родную душу. Но никак не может найти. Обезьяна в любви часто дает больше чем того заслуживает объект ее любви.

Дина
#45

Она всю (всего) себя отдает. Да, она умеет флиртовать, играть, но если полюбит по-настоящему она очень привязывается, очень страдает если что-то идет не так, если ей лгут, грубят, подтрунивают, зубоскалят, делают из нее шута горохового, а Крыса почему-то считает себя в праве так себя вести. И каждая Обезьяна рано или поздно перестает доверять Крысам, если уровень интеллектуальный крысиный так и не вырастет с годами - Обезьяне станет тошно, скушно, она будет винить себя, уйдет в себя, она слишком умна. Пожалуй это самый умный знак из всех 12. Крысы поймите - Обезьяна настолько умна, что понять ее глубины сможет лишь очень добрая, терпеливая, мудрая Крыса, которая лучше наступит себе на горло и отгрызет хвост, чем обидит свою неповторимую, родственную душу - Обезьянку. А если Крыса изменяет, лжет, перегибает палку - то сама себе гадит, сама себя лишает той гармонии и духовного развития, позитива, который ей сможет подарить лишь Обезьяна.

Драконы и Змеи слишком заняты собой. Вы никогда не познаете с ними силу любви и постоянства, то что называют настоящей любовью - только Обезьяна способна на такое. Так что издеваясь, глумясь, хитря, игнорируя ее суть и душу, вы обкрадываете сами себя.

Фрэнсис
#46

Обезьяна и Крыса - это самое наилучшее сочетание, вот только этим нужно наслаждаться каждый миг, ценить, беречь, а они этим просто пользуются, заранее зная о том, что притяжение неиссякаемое, отсюда и возникают проблемы, ведь для того, чтобы познать глубину души своей второй половинки целой жизни не хватит, отношения хозяина и слуги, над ними нужно работать обоим, почему то Обезьяна не может понять, что служить очень трудно и иногда Крыса просто не выдерживает и защищается своими хитрыми молниеносными уловками, но в подсознании у неё всегда одно, не смотря на всё, она души не чает в Обезьяне, готова жизнь за неё отдать, если потребуется, Обезьяна это тоже знает по-любому и этим просто пользуется. Нужно быть очень мудрыми, любите и берегите друг друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

PHOENIX
#47

Здравствуйте, мои МИЛЫЕ и ГОРЯЧО любимые крысочки! Я -обезьяна. В браке со змеей уже 20 лет! Я -слуга в этом векторе. Все это время тяну как тягловая лошадь и в материальном и в эмоциональном плане. Заработок, дом, воспитание детей, решение насущных проблем - все на мне. Устала сказочно! По-поводу хитрости и подлости обезьян - согласна, если обезьяна не развивается духовно. (я 14 лет занимаюсь эзотерикой.). Была у меня подруга крыса, 1960 г.рождения, я ее любила как сестру и помогала, чем могла. Когда она вышла замуж за "упыря", у меня язык не повернулся сказать ей, что он ей не подходит, она так долго жила одна и страдала от этого! Нет моей любимой Наташеньки! Сгорела от рака за 1 месяц! Кстати, "упырь" не был обезъяной! Девчонки, хочу сказать вот что, если у вас векторный брак будет кармическим, и вы его отработаете, то поптом ВАМ пошлют награду. Отрабатывать или нет - Вам решать, просто в векторе отработка идет быстрее. На сегодняшний момент встретила мужчину-крысу (до этого все кишело одними змеями). Боже как я наслаждаюсь общением с ним! Никто тебя не давит не сжимает, психику не сносит! Я холю и лелею свою чудную КРЫСУ и благодарна Богу, что он послал мне такую отраду после 20-летнего ужаса и кошмара! Милые крысы - УДАЧИ ВСЕМ ВАМ И СЧАСТЬЯ! Извините за сумбурное письмо!

феня
#48

А мне что делать...я влюбилась ,хотя по сути являюсь хозяином(те обезьяной),сказать не могу стесняюсь..,боюсь потерять человека даже как друга...и вот и кому легче и как быть? По поводу обид на обезьяний юмор,то он немного черный ....эта такая особенность.Ведь все же люди разные

Inna
#49

А фишка в том, феня, что хозяин зависит от решения слуги. Хозяин не может без слуги. Слуга помогает хозяину. Без его добровольной поддержки хозяин как без рук. В этом векторность и выражается. Разумеется вы боитесь потерять. В данном случае крыса имеет психологическую власть с самого начала. Терпения вам.. постарайтесь обаять, вы же обезьяна. Постарайтесь расположить к себе, а дальше оно само завяжется тк вектор же)

Гость
#50

У меня бывший Крыса-Стрелец, а я Обезьяна-Стрелец. Он не мог умерить мой пыл и я ставала в "позу". Ничего так и не получилось. Единственое, что мучины родившиеся в год крысы оставляют о себе хорошие воспоминания=)