Гость
Статьи
а всех в полнолуние …

а всех в полнолуние "колбасит"?

я тут обратила внимание, что примерно раз в месяц дня два-три (помимо пмс =)) меня прямо таки переполняют совершенно разнообразные эмоции, настроение меняется чуть ли не по щелчку пальцев, и становлюсь я непредсказуемой в своём поведении (то агрессия, то святая доброта). понаблюдала и обнаружила что приходится это всё на полнолуние...или напридумывала?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

я во сне всякую *** несу

Zaxis
#2

Колбасит и макаронит

Викуша
#3

А в остальные дни вы во всём "нормальная"? Просто, мне бабуля рассказывала, что обычно людям, с психическими заболеваниями , если можно так выразиться, плохо в полнолуние, и они становятся неуправляемыми, и им очень тяжело.

Гость
#4

а у меня у м.ч постоянно косяки какие-то в полнолуние случаются)

АВТОР
#5

Викуша, в остальные дни я весьма рациональна, хотя присущая мне черта - сдерживание своих эмоций, которые надо сказать всегда в избытке на самом-то деле, но вот в полнолуние как прорывает))

а вообще психическими заболеваниями не страдала никогда..вроде бы.....)

#6

Ага, у вас случаются приливы и отливы мозга. В такие дни старайтесь не наклонять голову параллельно земле :)

Гость
#7

Zaxis, я тоже на макароны в полнолуние налегаю! и не тольк, кстати...

Викуша
#8
АВТОР

Викуша, в остальные дни я весьма рациональна, хотя присущая мне черта - сдерживание своих эмоций, которые надо сказать всегда в избытке на самом-то деле, но вот в полнолуние как прорывает))

а вообще психическими заболеваниями не страдала никогда..вроде бы.....)

) на вашем месте, я бы всё-таки обратилась к доктору. Просто интересно, что такого особенного в полнолунии может быть) Я тоже такими заболеваниями не страдаю, но и в полнолуние веду себя адекватно, как и в другие дни)

Зайка Зойка
#9
Zaxis

Колбасит и макаронит

сосисит и сарделит!!!!!!!!!!!!

Fly
#10

Я эти 2-3 дня в месяц не сплю :) Привыкла уже в общем.

Либо вообще не могу заснуть, либо засыпаю где-то на час-полтора в районе полуночи, а потом как будто что-то приподнимает. Открываются глаза и все. И настрой такой... деятельный :) Лежать не хочу - тянет пойти что-нибудь сделать :)

Так что я слушаюсь своих порывов и встаю. Или делаю что-то потихоньку, или читаю на кухне под чаек, или пишу. В общем, провожу время с возможной пользой и приятностью. Укладываюсь где-то под утро, ближе к 5.

Кстати, на самочувствии такие ночные бдения на следующий день почти не сказываются. Как будто так и надо.

Fly
#11

Вдогонку 10: правильнее было бы сказать 2-3 ночи :) Собственно полнолуние и парочка соседних

Гость
#12

вы начинающий лунатик. а еще скоро на луну выть начнете.

мимо прохожу
#13

все такие астрономы чтоли? откуда вообще знаете, полнолуние там или не полнолуние.. я на даче Луну вижу иногда, зимой в дневное время - бывает, а в городе так практически и не вижу ее, или просто не обращаю на нее внимания. Вы её специально как-то отслеживаете чтоли? а зачем?

Гость
#14

Меня в ПМС-то не колбасит, а уж в полнолуние и подавно.

Fly
#15

Я сначала перестала спать 2-3 ночи в месяц, в подростковом возрасте, лет в 14, а потом обратила внимание, что такие периоды совпадают четко с полнолунием. Дома висели отрывные календари в которых были указаны восходы-заходы и фазы Луны. А на обратной стороне листочков можно было что-нибудь занятное прочесть. Иногда листала календари. Вот так и обратила внимание.

Quidamm
#16

Здоровую женщину колбасит два раза в месяц - ПМС и овуляция, которые часто совпадают с новолунием и полнолунием.

Жо
#17
Зайка Зойка

сосисит и сарделит!!!!!!!!!!!!

)))

Гость
#18

Я даже членам семьи всегда говорю, что завтра, мол, полнолуние, ни с кем не связывайтесь, люди становятся совершенно неадекватными в этот период, сами не ведают, что творят. Кстати. тоже плохо сплю в эти дни. И кажется, что море по колено, что горы могу свернуть. Потом, примерно, через сутки после полнолуния это состояние уходит, и все становится, как обычно.

А в новолуние в обществе, наоборот, спад активности. Люди еле шевелятся, все сонные-вялые, аппатичные, ничего не хотят, меньше делают покупок даже

Гость7
#19

Вы случаем не рыбы по гороскопу?

Яна
#20

Ну наконец-то! У меня ВСЁ тоже самое! А я то гадаю, что со мной. Не понимаю, почему многие тут шутят и не верят. Тоже просыпаюсь среди ночи и кажется могу горы свернуть. Настроение меняется постоянно, а вот ПМС у меня кстати нет. Думаю, мы более чувствительны, поэтому так зависим от фаз луны.

Fly
#21
Гость7

Вы случаем не рыбы по гороскопу?

У меня сын рыбы классические. Спит как убитый пока я колбашусь :)

Fly
#22

Кстати, ПМС тоже нет и не было. Даже плохо представляю себе, что это такое

Гость
#23

у меня вот как раз пмс нет, а в полнолуние я сама не своя.

S&M
#24

У меня в полнолуние повышенная тем-ра тела,а еще не сплю всю ночь.

S&M
#25

В магнитные бури также.

S&M
#26

А в пмс я только жру и все.Ну и настроение вялое;((

Гость
#27
Quidamm

Здоровую женщину колбасит два раза в месяц - ПМС и овуляция, которые часто совпадают с новолунием и полнолунием.

Угу-ага, а если женщину не колбасит в ПМС, она протекает спокойно и регулярно, то она больная что ль? Дебилка.

гостья я.
#28

девочки,может вы просто ОБОРОТНИ?)

Давно все придумано
#29

Частая смена настроения "по щелчку пальцев" явный признак шизофрении. К психиатру.

Пылюка
#30

В полнолуние мне всегда кошмары снятся, а разницы в поведении не замечала

Zaxis
#31

а я в полнолуние обычно убиваю от 3 до.5 человек, но в этот раз всего 1 , парадокс.

Марс
#32

Плохо сплю в полнолуние и два дня до него. Просыпаюсь от падающего на меня из окна лунного света.Зимой шторы плотные, и свет не пробивается,но летом невозможно! И энергии тоже много,все кипит! Хотя обычно мне не хватает энергичности.

Марс
#33

Наверно,у меня шизофрения и я оборотень;)

Белочк@
#34
Zaxis

а я в полнолуние обычно убиваю от 3 до.5 человек, но в этот раз всего 1 , парадокс.

Ваш текст

Прогресс на лицо))) Скоро станите добропорядочным человеком)))

Мадам
#35

Я сегодня опять не усну

Научи меня выть на луну,

Научи меня плакать и петь,

Дай мне, Господи, сил протерпеть

Спёрто с Удава)

Гермиона
#36
Зайка Зойка

сосисит и сарделит!!!!!!!!!!!!

а ещё сырит, супит, маслит, хлебит, батонит, печенит, кетчупит, булочит, вареньит....

Гость
#37

я очень крепко сплю в эти дни. Полную луну очень люблю, она такая красивая и завораживающая.

Гость
#38

Меня незадолго до и во время. Ничего не получается,все валится из рук все и вся бесит,раздражает..замечаю,что люди с которыми приходится общаться (по работе или в сфере обслуживания) как бы все делают наперекор,ставят палки в колеса,тоже многие злые,раздражительные..Короче,ни черта не клеится в это время. Как правило,ни на работе,ни дома.

звезда мишлен
#39

у меня тоже томление какое-то, беспокойство. я без взгляда на небо чую, что близко, это полнолуние.

стараюсь провести этот вечер в одиночестве, принять валерьянки и лечь спать.если выпить по случаю, то вообще писец полный.

+ надо
#40

меня каждый день и ночь колбасит и в полнолуние и не в полнолуние

Lisa
#41

Меня колбасит! Я проснулась посреди ночи, в окно светила полная луна, помню, побежала разбудила маму, прыгала, показывала на луну, что говорила - не помню, весь день пыталась вспомнить, не могу(

Гость
#42

Раков колбасит не по детски,вплоть до истерии.сексуальных домогательств или полного ступора.

потому что они Луной управляемые.

инфа 100%

Ритуся
#43

Я лунатик. Меня притягивают лампочки в полнолуние и светящиеся предметы в комнате, причем в это время я не просыпаюсь, а просто к ним или иду или руку тяну.

А когда была маленькая, как-то раз в полнолуние вышла в подъезд в одних трусах, куда-то все надо мне было, мама рассказывала. Сама я проснуться не могла, пришлось включать свет и ругаться со мной.

Еще в полнолуние я пошла и утопила в ванне одеяло свое.С вечера в ванне стояла вода налитая, не было воды у нас долго...Утром так удивилась, даже не могла вспомнить , как это произошло!

Если открываю ночью глаза и телевизор светится маленькой лампочкой, то я иду к ней, потом просыпаюсь.

А так, все у меня в порядке и со здоровьем и с головой,ТТТ

Больше не было таких загонов с тех пор, просто просыпаюсь когда луна активная и мучиюсь во сне, тяжелые сны.

бармаглот ужжжасный
#44

психиатрами давно замечено, что на полнолуние и новолуние у больных шизофренией случаются обострения.... хороший повод провериться.

Fly
#45
Мадам

Я сегодня опять не усну? Научи меня выть на луну, Научи меня плакать и петь, Дай мне, Господи, сил протерпеть Спёрто с Удава)

Сижу и мечтаю при полной Луне

Не спится, не спится, не спиться бы мне!

Урсула
#46

Не по-детски, дорогой Автор! Да вы только посмотрите, что на дорогах делается, люди дуреют, хаотично передвигаются, путают ориентиры, реакция нарушена. Сама наблюдала!!!! Уже не первый год. Так что колбасит ОДНОЗНАЧНО!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Это что форум оборотней? Читать страшно все эти комменты.

Гость
#48
Гость

Это что форум оборотней? Читать страшно все эти комменты.

ахахаах))) пляя и мне чет очкова))

Прокурорша
#49

А у меня муж в полнолуние меняется сильно. Год живем, до сих пор не привыкну. Злой становится, тянет к спиртному, меня видеть не хочет.

Афродита
#50

У меня также. В полнолуние то стихи пишу, то психую на кого ни попадя

Следующая тема