Гость
Статьи
Женщина …

Женщина стрелец-Мужчина телец

Если есть, чем поделиться -буду очень благодарна.

Ио
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Тяжело в том плане, что характеры разные. Женщина импульсивна, часто поддаётся эмоциям, романтична. А мужчина практичен, весь в себе. Телец - это земля, а стрелец - огонь. И понятно, что земля огонь тушит. Чтобы не разругаться, научиться друг друга понимать, нужно приложить очень много усилий, усмирить свой пыл стрельцу (направить его в карьеру, например, или в другие дела), но с тельцом не проявлять - толку нет, ему до лампочки вспыльчивость и эмоции стрельца, он никак не прореагирует, наоборот, замкнётся в себе ещё больше. Если он искренне любит, давить на него не надо - толку нет. Сам купит, сам подарит, сам извинится, если не прав. Не романтик, заземлён очень. Я стрелец, муж телец.

яна
#2

я воздух легкая, веселая, добрая----он телец( ваше описание). пока любил детей не было и денег мало зарабатывал, было более менее.Начал хорошо зарабатывать , стал хуже еще относиться искать себе партию по выгоднее в европе. родился сын еголбит меня - нет кажется, уступала во многом, подстраивалась! но спустя 14 лет устала быть ни кем, третий день прихожу в себя как после заключения.....для них важна наша любовь когда им "жрать" не чего, как появляются свои деньги . все семья и покой жены по боку, выгнала, живет у мамы, пусть подумает......

яна
#3

его любит

Сисько Джо
#4

это векторные отношения - самый сложный сценарий 6-8 - слуга-хозяин.

причём телец ваш слуга.

Отношения длительные и мучительные, много расставаний и возвращений, он ранит вас не специально, а вы начинаете мстить специально в ответ и так до бесконечности, пока тельцу не надоедят ваши издевательства и он не поставит точку.

Перспективы отношений ничтожно малы, если только у вас нет стеллиума личных планет в скорпионе.

самая красивая
#5

телец это круто для семьи его над под себя подстроить и вы в шоколаде....!

Джо
#6

Меня влечет к мужчинам-тельцам (знаю трех красавчиков), но, увы, мы слишком разные ;(.. Хотя, может, поэтому так и влечет? Стрельцы же любят всё необычное, запретное...

Джо
#7

4, я бы очень хотела, чтобы мне прислуживал и угождал мужественный симпатичный телец... м-м-м...

Джо
#8

4, а какие именно должны быть планеты в Скорпионе? У меня несколько ;)

самая красивая
#9

надо быть сильной духом, красотой внешней и внутренней обладать харизмой, хитростью, гибкостью, силой взгляда,...... нежность ,лаской...чтоб быть с тельцом который будет вас ..любить и содержать...так просто легко с ними.... не будет...

Гость
#10
Сисько Джо

это векторные отношения - самый сложный сценарий 6-8 - слуга-хозяин.

причём телец ваш слуга.

Отношения длительные и мучительные, много расставаний и возвращений, он ранит вас не специально, а вы начинаете мстить специально в ответ и так до бесконечности, пока тельцу не надоедят ваши издевательства и он не поставит точку.

Перспективы отношений ничтожно малы, если только у вас нет стеллиума личных планет в скорпионе.

Ваш текст

Вы всё перепутали, телец - слуга, стрелец - хозяин. Огонь над землёй всегда хозяин, под водой - слуга.

Oleh
#11

для меня стрелки какие то дурноватые, все на импульсах, какие то перепада желаний..

Гость
#12
яна

я воздух легкая, веселая, добрая----он телец( ваше описание). пока любил детей не было и денег мало зарабатывал, было более менее.Начал хорошо зарабатывать , стал хуже еще относиться искать себе партию по выгоднее в европе. родился сын еголбит меня - нет кажется, уступала во многом, подстраивалась! но спустя 14 лет устала быть ни кем, третий день прихожу в себя как после заключения.....для них важна наша любовь когда им "жрать" не чего, как появляются свои деньги . все семья и покой жены по боку, выгнала, живет у мамы, пусть подумает......

Ваш текст

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЫ ТО? РАЗ ВЫ ВОЗДУХ, РЕЧЬ НЕ О ВАС,

РАССМАТРИВАЕТСЯ СОЮЗ ЗЕМЛЯ - ОГОНЬ

яна
#13

для сравнения...... не ори

Ио
#14

Спасибо, девчёнки! Я с ним очень давно, люблю до одури и он тоже. Встречались 10 лет не могла оставить больного мужа. Муж работал до последнего и любил меня очень. Два с половиной года назад он ушёл из жизни. Теперь живём вместе с Тельцом, но как в том анекдоте-есть ньюанс (с бывшей не расписан, приходил только ночевать, есть дочь) пока не знала, что есть я.... Теперь два года истерики, придуманные болезни и.т.д и.т.п Он очень любит дочь не мешаю. Её ему тоже жалко и мне было бы жалко. Иногда хочеться послать, так люблю ведь и понимаю, что это на всю оставшуюся. У меня взрослый сын после окончания института работает живёт с девчёнкой. Все живём у меня, пока не решили вопрос с жильём для молодых. Вот такие пироги, что скажете?

Ио
#15
яна

для сравнения...... не ори

Ваш текст Яна, смотрю мой текст-я вообще Вам не писала. Это какой-то Гость, почему комм от меня?

Tania
#16

Я - стрелец,мужчины-тельцы клеятся только так. Вот уж с кем напрягаться не надо. Можешь быть сама собой и не заморачиваться. У меня их было достаточно, трое родились 20 мая)). Первая любовь был тоже телец. Нахлебалась я с ним за 5 лет, влюблена была по уши. Он тогда бросил меня. Молодые совсем были. Он маму слушался, которая говорила ему, что рано ещё жениться. Я вышла замуж за другого. Через 9 лет нарисовался. Опять завертелось на пол-года. Сейчас уже третий заход ещё через 12 лет. Но любовь к нему прошла у меня, хочется просто дружить,а у него чувства остались. Ухаживает опять)). Сам он уже был женат несколько раз. Вообще могу сказать про них, что они гордые, любят свои деньги, интересом своим зажигают очень, сексуальные, широкий круг мировоззрения. Чтобы им понравиться надо быть весёлой, интересной в общении, уметь восхищаться, дать понять, что ты можешь быть страстной, быть смелой. Для меня телец - это был самый любимый знак. Но сейчас мне уже стало не интересно, потомучто всё очень просто. Я для себя открыла новый знак Дева, и занимаюсь сейчас исключительно ими.

Людмила.
#17

Я познакомиласьс тельцом в аэропорту перед вылетом. Он сам познакомился со мной сразу-жеи начали встечаться после возвращения с отдыха.Мы из разных городов, 200 км. Но он приезжает 1-2 раза в месяц ко мне.Мне 50 ,ему 55. Сложнова-то пока. Он звонить сам не любит. Много работает, Не очень раскрывается, присматривается ко мне и моей семье. Мы оба холосты.Сначала я страдала, плакала, хотелось чаще видется и перезваниваться, приходилось сдерживать свои имоции. Но когда он приезжал-все было замечательно. Но он пока ничего мне не обещает на будущее. Присматривается. "На воду дует"-были разводы и ошибки и у него и у меня. сейчас немного успокоилась.Ему все у меня нравится, так говорит. Но скоро уедет далеко и надолго. Не говорит куда и когда. уже почти 3 месяца моих любовных мучений. после всего прочитанного, не занаю стоит ли по нему так страдать? Он действительно надежный, работящий, не бедный, все дастиг сам.Просто мне уже 50 лет и хотелось бы еще выйти за муж. Одна не люблю жить. Мне нужно о ком-нибудь заботится. У нас много совпадений во вкусах и интересах. Мне не скучно с ним. Веселый. Секс отличный, но многого не договаривает, а я так не привыкла. Наверное я тороплюсь жить. Надо, как он, спокойнее быть. Он умный и мудрый.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

И меня, мы очень разные, но не могу отпустить