Гость
Статьи
Пара Женщина Рыбы + …

Пара Женщина Рыбы + Телец мужчина

Вообщем ситуация такова: месяц назад за мной начал ухаживать Телец, то что у него была симпатия сразу было видно не только мне, но и окружающим людям..вроде отношения уже почти развились..но недавно он просто взял и пропал и не пишет уже 2 недели...все подруги которые знали его.. в шоке, потому что видели его искреннее отношение ко мне, как он заботился и если у меня были проблемы всегда пытался их решить..очень интересно почему он просто взял и исчез, просто перестал писать смс и звонить, хотя раньше не было ни дня..чтобы он не уделил мне внимания..я подумала мало ли, он может ждет от меня инициативы..скинула ему смс "как дела" он ответил, расспросил как я поживаю, послал еще несколько заинтересованных смсок и снова пропал ...я просто не знаю что думать..такое поведение крайне странное.Либо он так хорошо и убедительно играл что я поверила в его искренность, либо это вообще нормально для Тельца..просто взять и пропасть...хотя в людях я ошибаюсь крайне редко и сразу чувствую где фальш а где действительно искренние чувства..так что я в замешательстве..подскажите что нибудь.

Рыбка
73 ответа
Последний — Перейти
натали
#1

он пикапер, Ближе-дальше. Почитайтн их форум

Ines
#2

прожила 4 года с тельцом,в общей сложности нашим отношениям было около 5ти лет,в один прекрасный день его не стало,он исчез))) встал собрал вещи и пропал)))) поэтому рыба+рак= ж@па а не отношения! )))

одиночка
#3

2,а причем тут рак???или с раком такая же ж опа как и с тельцом?

Ines
#4

ой ))) рыба+телец= ж@па))) просто сейчас у меня ухажер рак)))))

Жучка
#5

не нравятся отношения с тельцами. я рыбы

Рыбка
#6

Натали, почитала этот форум, по-моему бред полнейший.Больше вероятности что у него другая женщина.

Рыбка
#7
Жучка

не нравятся отношения с тельцами. я рыбы

А что конкретно не устраивает?

Ines
#8

Мне нравятся отношения с раками и скорпионами,страсть и раки такие живые активные дерзкие,терпеть не могу козерогов,сколько ухажеров было знака козерог,ни в одного даже влюбится не смогла,только дружба,а еще говорят гороскопы это все туфта.

#9

мы с моим тельцом пять лет в качели играли -то туда, то сюда.. то любовь неземная, то пропал.. а сколько раз "навсегда расставались!

Пока не поняли, что хватит уже, оторваться не можем друг от друга, значит искать надо пути компрпомиссов во всем. И воттак - на грани очередного разрыва -взяли и поженились. Три года уже вместе, ждем малыша, так что - не всегда земля+вода - это грязь..:))

чаще - это хорошее начало для нового.

Дайте ему свободу, попробуйте лаской - соскучилась и т.д. Возможно у него какие-то неприятности, или период обдумывания..

Рыбка Фредди
#10

Со своим Тельцом живу уже 22 года, сыну 21. Любила без ума и без памяти. Уж вроде все бы в нем замечательно, домой все тащит, заботливый и нежный, дурой ни разу за много лет не назвал, руку не поднял на меня, но как без ложечки дегтя обойтись:такая у него широкая и любящая душа, что может одновременно нескольким бабам мозги пудрить, что она у него единственная и неповторимая. У одной из таких сын растет, алименты платим. А тут и свеженькая подошла - медсестра по профессии. Стареть видно начал, профессиональная помощь требуется. Короче страдала, я страдала, слезы лила, за его внимание боролась, да и надоело мне. Выгоняла - не ушел. Пожалела старого козла-оставила, не чужой ведь,типа, родственник на всю оставшуюся жизнь, скоро внуки пойдут. Так теперь и живем. Но ни секунды не жалею о том, что жизнь такую прожила, я с ним счастлива была, а уж жизненный опыт приобрела, романы можно писать.

Ines
#11

Фишка,хорошо написали,прям о нас,но так вот если Ваш телец вернулся и возвращался мой пропал,думаю навсегда,первая не буду звонить и писать,как бы плохо не было.Да и прошло уже больше года,это срок.

Кристина
#12

Автор - я телец, с рыбом рассталась, не вышло. Конечно, это другое - когда женщина телец. Но я могу сказать точно - просто так не пропадают тельцы. Конечно, иногда кратковременные могут быть выпады - когда дела, и вообще тельцу иногда надо побыть самому в себе, он не стадное животное совсем, это нормально. Но так как у вас - нет. Значит, не случилось. Просто могу сказать по своему опыту на первой стадии что с рыбом расхолаживало - это его внешняя холодность и отстраненность. Не понятно - заинтересован или нет. По фактам - явно да, по его отношению нет. Все как-то тянулось - ни то, ни се. Потом я поняла по некоторым фактам, что его чувство было еще глубже, чем я думала, но у рыб понять это сложно. Но я женщина, у вас другой вариант, телец мужчина жаждет определенности, видимо, он ее не получил.

Гость
#13

Сначала все прекрасно-затем заедает рутина. Как и у Вас. В общем, с Тельцами нет никакой страсти. Точно болото-никакого развития и засасывает.... Хотя Рыбы-идеально подходят Тельцу. НО!!!! Я Рыба гиперактивная и мне тормозные колодки по жизни ни к чему. Так же и с Козерогом. А еще проще-идите дальше, не стойте на месте.

Рыбка
#14

Он сегодня объявился, придумал бредовую историю что не мог позвонить из за работы, что телефон дома оставил и т д..на что я ему сказала что мне такие отношения не нужны и при встрече была холодна с ним....щас пытается все вернуть, названивает, смсками закидывает..странный.

Ога
#15

отношения обречены.

я
#16

12, Кристина! вот точно про рыб написали - не показываем мы отношения своего, а внутри такое кипеть может!! наверно не понимают нас тельцы ((( у меня вот тоже один "сорвался" ((((

Рыбка
#17

Да, так и есть..но просто они сами (тельцы)закрыты и не показывают эмоций...и мы такие же..он не уверен во мне, а я в нем.Недавно он сказал "Видишь я тебе даже комплименты делаю завуалированно" как будто это геройский подвиг..а слышать от меня он хочет вдвое больше.

Агент Скалли
#18

Дело не в знаке зодиака. он пикапер.

GoldFish
#19

Никакой он не пикапер. С Тельцами такое бывает. Как замкнётся - фиг поймёшь, что в его голове. Звоните ему и ласково и нежно, но не притворяйтесь, говорите, какой он хороший и как вы соскучились. А ещё они такой тормоз, так долго всё обдумывают, а ещё больше тупят, прикрываясь задумчивостью. С ними терпения надо море, а Рыбы его как раз море и имеют. Не волнуйтесь. Тельцы того стОят. Для Рыб они самое то.

Кристина
#20

Я тоже думаю, что это хорошая пара. Они оба нуждаются в нежности и поддержке от другого, но не понимают, что второй человек такой же, оба переживают от холодности другого и от собственных сомнений. Они в этом даже похожи, как ни странно. Оба знака очень раскрываются эмоционально в ситуации полной уверенности в партнере.

я
#21

аааааааааааааа.... ну вот - начала скучать((((((

GoldFish
#22

Да, Кристина, так и есть. Мы до ситуации полной уверенности шли 7 месяцев. Но зато теперь..................)))))))))))))))))

ТелецЬ
#23

Если автор резкая натура, то.....

Телец просто снял якорь и больше не жилец у вас :)

Рыбы ах..енно умеют жить за счёт тельца, и при этом ещё и гнать на него :)

Если он морозится значит вы не для него :).

Телец выбыирает женщину, а не наоборот.!!!

ТелецЬ
#24

И девочки я вас всех люблю!!!

Хочу внести ясность в вашу полемику по поводу Тельцов, а то вы всё ловите их ловите, куча тем про нас аж приятно :)

Я насчёт глобального "тормоза-тельца" - Есть 2 типа тельцов:

одни тормоза нерешительные и менее удачные по жизни, но хорошие люди,

вторые активные динамичные быстрые успешные и прекрастные люди, второе про меня :).

Вторых, женщины словить могут только избранные ими...

ЗАПОМНИТЕ!!! понабюлюдайте в конце концов

GoldFish
#25

ТелецЪ, так и есть, согласна на все 100% про вторых)))))))) Мой тормоз, но решительный. И я Рыба, но зачем же мне гнать на моего любимого Тельца, лаской, всё лаской. Его понимать надо с полуслова, а ещё лучше с полувзгляда и никаких проблем.............Рыба с любовью делает жизнь Тельца комфортной и купается в счастье......С ним я даже научилась справляться со своими эмоциональными качелями. Нет, лучше Тельцов для Рыб нет мужчин.

Кристина
#26

Тельцы все медленные - и успешные и нет. Время надо принять решение, раскачаться - по себе знаю. Вот иногда припирают к стенке - ну вот что ты ко мне чувствуешь??? А я чувствую, что что-то зреет в душе, но еще не сформировалось, а поскольку человек ответственный, не могу слова на ветер бросать. Так и получается.

Кристина
#27

GoldFish - а почему рыбы на самом деле в начале отношений не то, что скрытные там или застенчивые, а просто ледяные. Такое ощущение, что ничего и не надо, что сейчас встанет и уйдет, даже не оглянется. Это ранимость такая или тоже как телец еще сам не понимает что чувствует? Рыбы сразу понимают, что да - влюбился там, мой человек и все такое?

бублик
#28

ох эти тельцы, жизни не дают,

первая любовь была-телец, вроде гуляли, но ничего не вышло,...прошло лет 6 снова встретились, выросли,погуляли, и как говорится по*бались-разбежались, и так уже месяц, сейчас опять пробал, шо думает над смыслом жизни, я не знаю, хотя я всю жизню только этого и хотела(ну его)а как только получила, так все скупо в чувствах..

как расположить его к себе, что б он и дня не смог прожить без меня(((((((((

GoldFish
#29

Кристина, рыбы не ледяные, мы очень чувствительные и влюбляемся сразу и крепко. Просто мы очень застенчивые вначале и боимся себя ранить если вдруг чувства окажутся невзаимными. На рыбу никак нельзя давить, тепло, нежность и ласка и рыба ваша навеки. Рыбы и Тельцы по чувствительности очень близки, только Рыба влюбляется сразу, а Телец выделяет сразу, но чувства формируются у него постепенно. И ещё, Телец выбирает, его бесполезно соблазнять, а Рыбы предпочитают, чтобы выбрали их. Если всё совпало, то лучше пары не найти. Терпения у обоих предостаточно и эмоциональная и духовная и физическая совместимость потрясающие.

Кристина
#30

Да, это точно, Голдвиш. Так все и было - он дал мне понять, что я нравлюсь, но я проявила инициативу. Но потом у меня был просто шок от его поведения - ледяного, я решила даже что не интересна ему и не могла понять зачем все это тогда было. А оказалось - наоборот и он мне практически прямым текстом тогда начал говорить что чувствует, как чувствует. Я даже не думала, что рыбы так могут говорить о своих чувствах. Я бы наверно не смогла. Но он сделал это только в тот момент, когда наверно понимал, что я уже в принципе внутренне ушла, что уже - не случилось. А у меня что-то сломалось в тот момент, чувство тельца становится долго. Я была совершенно уверена, что и рыбы также долго не уверены в своих чувствах, как и тельцы. Вот тут я очень удивлена, Голдфиш. Получается, что при внешней нерешительности, рыбы очень определенны внутренне, эмоционально.

Кристина
#31

Голдфиш точнее - решила русскими написать и вот что получилось...

Кристина
#32

Многие говорили здесь - почему телец мечется, уходит - приходит. А это очень просто. Я даже когда проявляла инициативу не была уверена нравиться ли он мне настолько - да, что-то есть, но не более того. Тельцу нужно время и постоянное положительное впечатление от партнера √ не то, чтобы он должен быть идеальным. Он должен быть подходящим именно тельцу, не должно быть никаких зазубрин в отношениях. И через какое-то время телец полностью на крючке, уже бесповоротно, как будто что-то щелкнуло и пути назад нет. Но если до этого все пошло вкривь и вкось, или что-то не устраивает принципиально, на что не закрыть глаза, то получается такое странное двойственное отношение к партнеру - вроде и тянет, а головой понимаешь, что толку не будет, вот как не выстроилось что-то в целое. Чувство осталось состоящим из кусочков, нет целой картины и убежденности, что это твой человек. Хотя иногда пытаешься обратно что-то склеить, какие-то порывы опять себе позволяешь, поскольку тяга есть, но реальных действий от тельца в таком случае не последует. Тут кто-то говорил, что вот √ надо дать понять что кто-то есть, тогда телец заволнуется и это его подтолкнет итд итп. Это да, наверно будет опять какой-то выплеск, но √ временный.

GoldFish
#33

Да, Кристин, всё так и есть. И я знаю, что Тельца нельзя волновать тем, что кто-то есть и вообще ему условия диктовать нельзя, надо всё делать очень деликатно и естественно, фальш Тельцы так же как и Рыбы чувствуют мгновенно. И мириться с Тельцом надо первой, он с превеликой радостью идёт на примирение, а вот самому первому ему трудно. Он потом становится такой нежный и покорный. Но это так, ссоры, а вернее недопонимания были только вначале отношений, сейчас и поводов нет, всё с полуслова, с полувзгляда и море-море теплоты и нежности. Уютно Рыбам с Тельцами. Если Рыба уверена в Тельце, то Рыба умеет сказать о своих чувствах, вы услышите много красивого, а у Тельца всё написано в глазах.

Гость
#34

Если такая идиллия, то о чем сыр-бор? Фигня все это, автор. Живите умом. Смотрите на поступки. Что касается РЫБ-повторюсь-праздник, который не всегда с тобой. Это фейерверк, творчество, азарт, поиски вечногсти. Честно говоря, мне скучно с Тельцами-ни ума, ни фантазии. Я успешнее, умнее, красивее и почему я должна дарить кому-то чувства? Тем более, что я женщина. Вывод-Тельцы мелкие жлобы, даже комплимента не скажут, тьфу. На ум приходит жена-клуша и вытянутые треники. Отправляюсь дальше на поиски вечной любви. Или хотя бы интересной личности.

Гость
#35

33. GoldFish . А в рот не плюнуть, жеванной морковкой? Может сразу и раздеться и денег не взять?. Дуры!!

гость
#36
Рыбка

Вообщем ситуация такова: месяц назад за мной начал ухаживать Телец, то что у него была симпатия сразу было видно не только мне, но и окружающим людям..вроде отношения уже почти развились..но недавно он просто взял и пропал и не пишет уже 2 недели...все подруги которые знали его.. в шоке, потому что видели его искреннее отношение ко мне, как он заботился и если у меня были проблемы всегда пытался их решить..очень интересно почему он просто взял и исчез, просто перестал писать смс и звонить, хотя раньше не было ни дня..чтобы он не уделил мне внимания..я подумала мало ли, он может ждет от меня инициативы..скинула ему смс "как дела" он ответил, расспросил как я поживаю, послал еще несколько заинтересованных смсок и снова пропал ...я просто не знаю что думать..такое поведение крайне странное.Либо он так хорошо и убедительно играл что я поверила в его искренность, либо это вообще нормально для Тельца..просто взять и пропасть...хотя в людях я ошибаюсь крайне редко и сразу чувствую где фальш а где действительно искренние чувства..так что я в замешательстве..подскажите что нибудь.

у меня муж телец, я рыба. Сремся каждый день.Никакого взаимопонимания((((((((((((((( уже 2 раза расходились.

nesnakomka
#37

Mesjaz nasad posnakomilasj s teljzom (ja riba). Srasu wosnikla wsaimnaja simpatija, mnogo wremeni prowodili wmeste. W mojem gorode on probudet toljko 2 mesjaza po rabote, s predidushej podrugkoj rasstalsja 6 mesjazew nasad. Nachalsja krasiwij roman. No wchera on skasal, chto ja jemu nastoljko nrawljusj, chto on boitsja prodolgatj nashi otnoshenija, t.k. ne smoget perenesti rasluku so mnoj (on ujesgajet cheres 2 nedeli domoj. Poetomu, snaja sebja i predwidja swoje wosmognoje budusheje gelanije perejehatj w moj gorod, chtobi bitj so mnoj, on skasal, chto mi dolgni prekratitj nashi otnoshenija, i ushel... Boitsja, chto narushitsja jego ustrojennaja gisnj s horoshej rabotoj i planami karjernogo rosta.

Петя
#38

Я сам Телец, была недавно похожая ситуация с Рыбкой. То есть я не ухаживал за ней, больше чувств шло от нее. Я довольствовался этим и переживал свои проблемы. Ей конечно это было наверняка больно. Постоянно переписывались почти полгода. Потом я пропал где то на неделю-две. Потому что обиделся не помню на что, ждал, что она извинится. Теперь сожалею, ощущаю СВОЮ вину. Ей всё честно объяснил, теперь стараюсь выправить ситуацию. Появилось к ней чувство влюбленности, желание заботиться о ней, сделать ее счастливой. Она теперь препирается, не хочет видеться, говорит, что мы не будем вместе, что уже не нравлюсь ей как парень, но звоним друг другу. Мы похожие люди и по физиологическим требованиям и по душевным, оба довольно умны, я вижу позитивную динамику в наших отношениях, ей так и сказал. Она мне очень нравится, хотя внешне вроде не мой типаж. Есть вера в то, что у нас всё будет как минимум хорошо. Это притом, что я по многим вопросам упрямый пессимист, последнее время, как и она, склонен к депрессиям и нервным сложностям. Есть безусловно между нами шероховатости, но их становится всё меньше и меньше. Думаю, у нас весьма вероятно совместное счастье, которого нам так не хватает.

Петя
#39

Я сам Телец, была недавно похожая ситуация с Рыбкой. То есть я не ухаживал за ней, больше чувств шло от нее. Я довольствовался этим и переживал свои проблемы. Ей конечно это было наверняка больно. Постоянно переписывались почти полгода. Потом я пропал где то на неделю-две. Потому что обиделся не помню на что, ждал, что она извинится. Теперь сожалею, ощущаю СВОЮ вину. Ей всё честно объяснил, теперь стараюсь выправить ситуацию. Появилось к ней чувство влюбленности, желание заботиться о ней, сделать ее счастливой. Она теперь препирается, не хочет видеться, говорит, что мы не будем вместе, что уже не нравлюсь ей как парень, но звоним друг другу. Мы похожие люди и по физиологическим требованиям и по душевным, оба довольно умны, я вижу позитивную динамику в наших отношениях, ей так и сказал. Она мне очень нравится, хотя внешне вроде не мой типаж. Есть вера в то, что у нас всё будет как минимум хорошо. Это притом, что я по многим вопросам упрямый пессимист, последнее время, как и она, склонен к депрессиям и нервным сложностям. Есть безусловно между нами шероховатости, но их становится всё меньше и меньше. Думаю, у нас весьма вероятно совместное счастье, которого нам так не хватает.

Гость
#40

Я Телец, была недавно похожая ситуация с Рыбкой. Но я не особо ухаживал за ней. Постоянно переписывались почти полгода. Потом я пропал на неделю-две. Обиделся не помню на что, ждал, что она извинится. Теперь сожалею, ощущаю СВОЮ вину. Ей всё честно объяснил, теперь стараюсь выправить ситуацию. Появилось к ней чувство влюбленности, желание заботиться о ней, сделать ее счастливой. Она теперь не хочет видеться, говорит, что мы не будем вместе, что уже не нравлюсь ей как парень, но звоним друг другу. Мы похожие люди, я вижу позитивную динамику в наших отношениях, ей так и сказал. Она мне очень нравится, хотя внешне вроде не мой типаж. Есть вера в то, что у нас всё будет как минимум хорошо. Есть между нами шероховатости, но их становится всё меньше и меньше.

Гость
#41

Я Телец, была недавно похожая ситуация с Рыбкой. Но я не особо ухаживал за ней. Постоянно смсились полгода. Я пропал на неделю-две. Обиделся на что то, ждал, что она извинится. Щас жалею, ощущаю СВОЮ вину. Ей всё объяснил, стараюсь выправить ситуацию. Появилось к ней чувство влюбленности, желание заботиться, сделать счастливой. Она после того говорит, что мы не будем вместе, но звоним друг другу. Мы похожи, я вижу позитивную динамику в наших отношениях, ей так и сказал.

Гость
#42

Я Телец,была недавно похожая ситуация с Рыбкой.Но не особо ухаживал за ней.Постоянно смсились полгода.Я пропал на неделю.Обиделся на что то,ждал,что она извинится.Щас жалею,ощущаю СВОЮ вину.Ей всё объяснил,стараюсь выправить ситуацию.Появилась к ней влюбленность,желание заботиться,сделать счастливой.Она после того говорит,что мы не будем вместе,но звоним друг другу.Мы похожи,я вижу позитивную динамику в наших отношениях,ей так и сказал.

Петя
#43

Я Телец,была похожая ситуация с Рыбкой.Но не особо ухаживал за ней.Я пропал на неделю.Обиделся на чтото,ждал,что она извинится.Щас жалею,ощущаю СВОЮ вину.Ей всё объяснил,стараюсь выправить ситуацию.Появилась к ней влюбленность,желание заботиться,сделать счастливой.Она после того говорит,что мы не будем вместе,но звоним друг другу.Мы похожи,я вижу позитивную динамику в наших отношениях,ей так и сказал.

Гость
#44

Я Телец,была похожая ситуация с Рыбкой.Но не особо ухаживал за ней.Я пропал на неделю.Обиделся на чтото,ждал,что она извинится.Щас жалею,ощущаю СВОЮ вину.Ей всё объяснил,стараюсь выправить ситуацию.Появилась к ней влюбленность,желание заботиться,сделать счастливой.

Таничка
#45

у меня точно такая же ситуация как и у нашей главной героини...не знаю что уже и делать((((((не звонит ,хотя обещал..и отношения очень тёплые...я рыба, он телец...

Таничка
#46

помогите...ситуацию и переписывать не приходится потому что всё сходится...я аж удивилась!!!!!!я звонить тоже не хочу...а нравится мне он больше и больше...не могу места себе найти!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

я рыбка мой мч телец,мы обожаем друг друга,в частности он меня,свадьб через два месяца,за три года были только мелкие бытовые ссоры,а в остольном,он идеален,люблю его,никуда он у меня не пропадает,гиперактивный человечек)

Гость
#48

Рыбка. союз этих двух знаков-кармический. Причем не важно мужчина Вы или женщина.Так что никуда Вам от него не деться. Расслабьтесь и все пойдет, как надо. Главное-капризничайте иногда,Тельцы любят капризы своих нежных Рыб-куколок.

Гость
#49

Я просто в шоке!!! Все то же самое. Я - рыба, он - телец. Он обратил на меня внимание, он начал ухаживать, а я не знала надо оно мне или нет, но быстро поняла, что надо. И не прошло и месяца, как он пропал на 2 недели. Я вообще не могла понять что случилось. Потом начали постепенно опять общаться, но я решила, что никаких отношений у нас не получится. Через год нашего общения начали встречаться. Встречаемся уже больше года. Первый раз так поссорились, что уже второй день не разговариваем. Хотя даже не ссорились, а наверное обиделись друг на друга. Не знаю, может позвонить сегодня... Просто боюсь, что так всегда и будет - не важно кто прав, кто виноват, извиняться должна я. *** короче.....

Гость
#50

Союз то может и кармический, но нервы же тоже не железные!!! Уже надоело плакать, уже надоело обижаться и вообще все надоело, не знаю что делать. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я с ужасом представляю, что будет дальше... Написала ему смс : Может хватит уже? Ничего не ответил. Прошло 20 минут, позвонила. Как ни в чем не бывало говорит - на работе, перезвоню через 15 минут. Вот сижу жду. Но весь прикол в том, что обиделась то я!!! И я же сижу плачу, жду, звоню, пишу. Не знаю как так можно...