Гость
Статьи
кого выбрать стрельца …

кого выбрать стрельца или овна?

Вы бы выбрали кого? Для долгих отношений и брака. Не верящим в астрлогию, просьба проходить мимо .

Автор я
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И с теми и с другими намучаетесь. Меня влечет больше всего именно к этим двум знакам, но предпочитаю мучиться со стрельцами. Я козерог. А вы кто?

Гость
#2

Овна

Гость
#3

Овца, выбирай овна

#4

хотя сама стрелец, но склоняюсь к овну...

Гость 1
#5

А почему все против стрельцов?

Шухорная
#6

Овен.

Кошечка
#7

а я бы с двумя хорошо жила)))

#8

Админам пора объявлять конкурс на самую тупую тему.))))

Рыба
#9

барана))

я
#10

овна

#11

Странно, вы выбираете обезличенные знаки зодиака.. Это уже фиговое начало.. )

Гость
#12

На каком базаре продают Овнов и Стрельцов? Мож я тоже подъеду выберу. А зубы смотрели?

наташка
#13

овна

Хельга
#14

Стрелец, разумеется) но сразу надо иметь ввиду, что не в сказку попала:))

с Овном проше - рулить им в лёгкую, со Стрельцом такое не прокатит))

Гость
#15

стрельцы - это что-то страшное, мучаюсь уже 13 лет

нНН
#16

Я бы стрельца выбрала)))

Лулька
#17

Овен,он хотя бы честный,уж если разлюбит,то узнаешь первая.

дикая орхидея
#18

автор, лечиться надо!

#19

однозначно овна

Автор я
#20

Спасибо за ответы, я специально так сформулировала вопрос, не вдаваясь в подробности, хотела сначала узнать, к кому больше склоняются девушки, с кем из этих двух знаков был положительный опыт. Насторожило то, что несколько постов предупредили, что намучуюсь со стрельцом, с овнами легче в плане искренности знака. У меня уже были овен и стрелец, были оба посланы в сад, и вот опять другая пара овен - стрелец. Со стрельцом намечается свадьба, но внезапно и неоткуда появившийся овен ломает мои планы. Что опять обоих в сад, или все-таки наконец-то выбрать кого-то. К слову, жуткий мандраж от одной мысли выйти замуж за стрельца, с ним как на американский горках, покой нам только снился, а овен такой заботливый, но как настоящий овен берет напролом, с трудом удерживаю осаду, и, он старше на 10 лет, а стрелец - мой ровесник. Пишите еще!

Та
#21

Бери стрельца)

овен
#22

автор вы сами кто по гороскопу

Автор я
#23

я стрелец тоже, очень боюсь ошибиться, у меня уже два неудачных брака за спиной, стрелец вроде давит и жмет, но когда видит сопротивление сдается через какое-то время, а овны вроде вредные, но очень очаровательные. Стрелец нагло заявляет, что он мой последний шанс, что он то найдет всегда девушку, а я останусь одна, а овен просто восхищается и поет диферамбы, что женщине всегда приятно. В финансовом плане стабильнее овен, а стрелец удачливее и не скряга вроде, но регулярный доход слабоват. Секс с овном не пробовала, со стрельцом улетный. Ну какие еще аспекты упущены? Любовь? Об этом промолчим, могу и любить и ненавидеть и снова любить, и быть равнодушной к одному и тому же человеку.

Гость
#24

Того, кто более ипнтересен по жизни. Легкий, развитый.

Автор я
#25

С овном знакома 2 месяца всего и уже много понятно, а со стрельцом 2 года и никак не могу узнать до конца, до чего скрытные стрельцы. Ладно, не буду больше никого грузить, была ни была, выйду замуж за стрельца, не поминайте лихом.

Телушка
#26

автор, с ними обоими не соскучишься) но я лично выбрала стрельца)))всё зависит от конкретного человека! хотя зодиак тоже немалую роль играет. из моих знакомых овнов и стрельцов я бы в любом случае выбрала бы стрельца) они легче и оптимистичнее. с овнами тяжелее ИМХО. овны горячее и какие-то однобокие. и частенько впадают в крайности. со стрельцом мне гораздо интереснее) и проще) стрельцы форева!

Гость
#27

выбирайте стрельца, овны как-нибудь сами себе выберут ту, кто им по сердцу, чай не немощные

Девулька
#28

Такая же ***: встречалась с двумя овен и стрелец, овен предсказуем, со стрельцом ничего до конца не понятно, выбор сделала сама жизнь, я жду ребенка от овна, стрелец, узнав об этом, не собирается отступать...очень рад что стану мамой и хочет продолжать отношения???

ната
#29
Гость 1

А почему все против стрельцов?

зайдите сюда - и все поймете..))) http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3763151/218/#m​18701436

автор я
#30

28, вот у меня также было, я изменила один раз, так получилось, я думала, что мы расстались со стрельцом и вел он себя соответствующе, а стрелец простил, даже если бы я забеременела тогда, он хотел остаться со мной, после этого я и сломалась. Про овна уже меньше думаю, хотя возможно, что я делаю самую глупую ошибку в своей жизни, овен симпатичный, но строит воздушные планы, это отталкивает.

Автор я
#31

29, я иногда заходила на эту ветку, особенно в периоды, когда тяжело было со стрельцом, но поняла, что это ветка не для меня, дамы на ней совершенно не понимают стрельцов, по крайне мере в начале, может быть в процессе до них что-то и дошло, но я всё не читала. Если стрелец выбрал, от них фиг отвяжешься, прощает все, но потом придется окупить все его душевные переживания своими.

Автор я
#32

Телушка, у нас с тельцами особые отношения, не знаю повезло ли вам, надеюсь, что да. Но я с мужем тельцом развелась. Может быть и вы сделали ошибку. Все таки телец и овен больше друг другу подходят, по крайне мере знаю пары такие.

#33
Автор я

Телушка, у нас с тельцами особые отношения, не знаю повезло ли вам, надеюсь, что да. Но я с мужем тельцом развелась. Может быть и вы сделали ошибку. Все таки телец и овен больше друг другу подходят, по крайне мере знаю пары такие.

тут вступает в силу телячье упрямство) поверьте, на этом гороскоп для меня заканчивается, и я сужу уже по конкретному человеку) ибо так и нужно)

#34

а мужчины-тельцы действительно товарищи непростые... точнее - нелегкие) я тоже с тельцом не смогла))))) а со стрельцом могу))))) и все в кайф! обоим)))

#35

кстати, по натальной карте мне стрельцы чуть ли не на 80 % подходят) видимо, я - нетипичный телец) а раки, с которыми должно быть идеальное сочетание, подходят всего на 20% и вообще по жизни напрягают как-то) так что надеюсь, у нас все сложится))))) по крайней мере старость собираемся встретить вместе))))))))))

Девулька
#36

Автору: знаешь, что я сделала в один прекрасный момент...просто отпустила ситуацию, т.е не заморачивалась кого выбрать, а более тщательно смотрела на поступки обоих, в моем случае именно стрелец не дотягивал, все как-то больше слов и мало действий (в твоей ситуации может быть по другому) и еще любила я обоих (кто-то скажект так не бывает - я опровергну и приведу много фактов, что так бывает), но по разному: с овном это были положительные спокойные эмоции, а со стрельцом все наоборот.

Девулька
#37

35, телушка, а ты можешь дать ссылку, где в процентах это можно глянуть???

автор я
#38

Телушка, а где у вас асцендент и луна в каких знаках. У меня со стрельцоа 84% совместимости кажется, никто еще не дотянул до него, но есть и напряженные аспекты, которые могли бы привести к расставанию, но пока еще нас не развели, хотя казалось раза три, что все конец. Девулька, я смотрю в пифагоре.ру и на окулус.ру Там же на окулус.ру со стрельцом больше шансов чем с овном, но с овном даже очень может быть спокойно, а стрелец сам по себе неспокойный тип, мой вообще холерик. Ладно, овен оборону снял и я тоже о себе не напоминаю.

Хочу счастья(козерог)
#39

Телушка, подскажите пожалуста где вы эти проценты выщитали?ооочень интересно!!!

Гость
#40

Овны ЗАНУДЫ!

Выбирай стрельца (не для брака, конечно). Не соскучишься.

Автор я
#41

Опять овен объявился и стрелец себя плохо ведет, за что только мне такие искушения и испытания.

#42

Автор, стрельцов в качестве мужей однозначно в сад: слов всегда много, но реального дела/помощи не дождешься, и отцы никудышные. Намучилась дико с одним таким (12 лет брака и полтора десятка лет знакомства). И продолжаю мучаться дальше (приходится общаться - общий ребенок...) Телушку ПОКА ЧТО не слушайте: она со своим стрельцом пару месяцов только знакома и живет. У меня тоже поначалу вроде все складно со стрельцом было, пока страсть все острые углы сглаживала. Однако проверку временем/стабильными отношениями/бытом стрельцы не выдерживают. Полагаю, вы как дама дважды разведенная меня поймете :)))

Овна-мужа не было, знаю их только в качестве друзей и любовников, но по жизни в целом овны гораздо симпатичней.

#43

И кстати да, автор, забыла написать: я телец. И вы очень правильно говорите, что создавать семейную пару телец-стрелец - огромная жизненная ошибка. Я Телушке это который раз говорю. Не слышит :))) Может к вам прислушается :)))

Гость
#44
Махоня

Автор, стрельцов в качестве мужей однозначно в сад: слов всегда много, но реального дела/помощи не дождешься, и отцы никудышные. Намучилась дико с одним таким (12 лет брака и полтора десятка лет знакомства). И продолжаю мучаться дальше (приходится общаться - общий ребенок...) Телушку ПОКА ЧТО не слушайте: она со своим стрельцом пару месяцов только знакома и живет. У меня тоже поначалу вроде все складно со стрельцом было, пока страсть все острые углы сглаживала. Однако проверку временем/стабильными отношениями/бытом стрельцы не выдерживают. Полагаю, вы как дама дважды разведенная меня поймете :)))


Овна-мужа не было, знаю их только в качестве друзей и любовников, но по жизни в целом овны гораздо симпатичней.

Извините, что вклиниваюсь, но... У меня отец Стрелец, и лучше отца я не видела. Занимался со мной и сестрой постоянно, гулял-кормил, даже в институтах нам помогал. И дома делал всё, начиная с ремонта. Наверное, НЕ ВСЕ такие.

#45
Гость

Извините, что вклиниваюсь, но... У меня отец Стрелец, и лучше отца я не видела. Занимался со мной и сестрой постоянно, гулял-кормил, даже в институтах нам помогал. И дома делал всё, начиная с ремонта. Наверное, НЕ ВСЕ такие.

Гость, очень вам и вашей сестре завидую. По-белому. А мне так за мою дочь обидно, чтро папаня ее стрелец плевать на ребенка хотел. Она его раздражает и утомляет через пол часа общения. Хотя они и видятся теперь после нашего развода только пару раз в год. Да и денег совсем почти давать перестал: категорически не хочет понимать, что ребенку нужно и на образование, и на одежду, поскольку дети БЫСТРО РАСТУТ, да и банально на еду... А ведь когда в загс меня тащил - маме моей - будущей теще - про ТРЕХ детей плел, и как всех их любить и обеспечивать будет. Мне просто ДО СЛЕЗ ОБИДНО ЗА МОЮ ДОЧЬ и стыдно перед ней, что я такая дура была, такого ублюдка ей в отцы выбрала...

Гость
#46
Махоня

Гость

Извин​ите, что вклиниваюсь, но... У меня отец Стрелец, и лучше отца я не видела. Занимался со мной и сестрой постоянно, гулял-кормил, даже в институтах нам помогал. И дома делал всё, начиная с ремонта. Наверное, НЕ ВСЕ такие.

Гость, очень вам и вашей сестре завидую. По-белому. А мне так за мою дочь обидно, чтро папаня ее стрелец плевать на ребенка хотел. Она его раздражает и утомляет через пол часа общения. Хотя они и видятся теперь после нашего развода только пару раз в год. Да и денег совсем почти давать перестал: категорически не хочет понимать, что ребенку нужно и на образование, и на одежду, поскольку дети БЫСТРО РАСТУТ, да и банально на еду... А ведь когда в загс меня тащил - маме моей - будущей теще - про ТРЕХ детей плел, и как всех их любить и обеспечивать будет. Мне просто ДО СЛЕЗ ОБИДНО ЗА МОЮ ДОЧЬ и стыдно перед ней, что я такая дура была, такого ублюдка ей в отцы выбрала...

Сочувствую :( Всегда есть свои исключения из правил. Но, чтоб сильно отца не идеализировать, скажу Вам - мама с ним намучалась, женщины висли на нем грозьями, а он никогда не упускал случая повысить свою мужскую самооценку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Сочувствую :( Всегда есть свои исключения из правил. Но, чтоб сильно отца не идеализировать, скажу Вам - мама с ним намучалась, женщины висли на нем грозьями, а он никогда не упускал случая повысить свою мужскую самооценку.

Гость, не удивляюсь, к сожалению. У меня с моим бывшим проблем с соперницами не было. Зато есть у меня бывший любовник-стрелец (везло мне на них в определенный период жизни :)))), так у него сейчас двое детей, и как отец он вроде получше моего (хотя это взгляд со стороны, может у его жены и детей другое мнение), зато гуляет от жены просто по-черному (((( Вот никак не могут они стрельцы без ложки дегтя...

Гость
#48

Увы, так и получается :(

#49
Гость

Увы, так и получается :(

Поэтому овны в качестве мужей предподчтительней. Они проще, открытее и добрее. У меня друг детства овен есть, так он женился на женщине с ребенком: так и чужого как родного воспитал, и свою. Отец отличный! Обзавидуешься! И за почти двадцать лет брака у него только один раз пару лет была одна любовница: со стрельцовскими гульками не сравнить :)))

автор я
#50

Спасибо Махоня и гость, не знаю, что делать со стрельцом, у него уже было полсотни женщин, обещает, что я буду последняя, да не в этом дело, не чувствую я себя с ним уверенной в будущем, много слов, мало дела, в сексе король, но у меня уже как-то все опускается от его выходок и необдуманных слов. Наверное, буду отвертываться от замужества, хотя он уже готовится, заявление еще не подали. А овны, возможно для брака лучше подходят, с овном мы мало знакомы, меня пугает то, что он так быстро влюбляется, есть в них что-то от пикаперов, ненастоящее. Да и хрен поймешь, что они хотят на самом деле. Буду тянуть до последнего и обоих снова в сад.

Следующая тема