Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину овна

Всем привет. Девчонки расскажите про мужчин овнов. Женат не был, детей нет.Как их понять? Я стрелец. Было 3 свидания, на 4 свидание у нас случился интим. По моему мнению все очень быстро у нас закрутилось. Читала что между овном и стрельцом страсти бушуют. Когда прощались после секса, мне казалось все хорошо, не мог от меня отлипнуть, только и целовал. После пропал на несколько дней. Я не выдержала написала сама и почувствовала, что общение стало холодным с его стороны. Попросила у него помощи, он сказал что не в городе. Показалось что он меня избегает. Не пишет, перестал лайкать мои фотографии, но истории в инстаграмм продолжает смотреть. С моей точки зрения если тебе не понравился интим и ты не хочешь продолжать общение, если я стала не интересна - скажи прямо, если не можешь сказать просто напиши хотя бы, а он молчит. Неужели мужчины такие трусы? Скоро у меня день рождения, хотела отменить вместе, а теперь незнаю даже поздравит ли он вообще меня. Девочки стоит ли самой поговорить с ним о нас или ещё больше напугаю этим разговором? Тему серьёзных отношений я с ним до этого не заводила. #отношения #мужчинаовен #секс

Роза
18 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Мне кажется что овны однолюбы,где то читала такую ветку и нашла своим думкам подтверждение, в 17 лет встречалась с Овном полюбили друг друга но по молодости глупости, разбежались. Ту недавно начали снова с ним общаться,ему под сорокет,не женился потому что говорит не полюбил никого кроме меня,так и шарахается по делам, без серьезных отношений.

Муся
#2

У овнов холодно,горячо ,зависит от настроения. Не проявляйтесь к нему первой, соскучится сам позвонит ,напишет ,и будет теплым в общении.

Гость
#3
Муся

У овнов холодно,горячо ,зависит от настроения. Не проявляйтесь к нему первой, соскучится сам позвонит ,напишет ,и будет теплым в общении.

Согласна. Сама овен. И много партнёров основ было. Ничего не делайте, молчание полное от Вас должно быть. Сам появится. Если нет, то что-то не так пошло, мы фантазируем, строит образ в голове, и большинство (почти все) не соответствуют ему по итогу

Гость
#4
Гость

Согласна. Сама овен. И много партнёров основ было. Ничего не делайте, молчание полное от Вас должно быть. Сам появится. Если нет, то что-то не так пошло, мы фантазируем, строит образ в голове, и большинство (почти все) не соответствуют ему по итогу

А что вы думаете насчёт такой шутки? Мужчина Овен зовёт замуж,говорит любит но я взяла время подумать, потом сказала что наверно он прав надо нам жениться,и он видать был не в настроении,говорит , имей ввиду буду изменять часто. Я говорю,почему? - он, настроение такое. Меня это так обидело, говорю, расстаёмся тогда. Он говорит ,да я же пошутил. После этого разговора, я не звоню ему ,он тоже. Прислал только стихи о любви 🫣🤔

Гость
#5

Не придавайте значения гороскопам. Парень слился скорее всего. Так часто бывает.

Гость
#6

Уж сколько раз твердили бабе - пропал мужчина - не пиши! Автор, какое день рождения?! Он Вами попользовался и кинул! Пропал мужик - не пишите - если нужны - сам найдется! Этого не ждите - ищите нового. Кстати, овны неплохой знак. Вот близнецы (мужики) г овно полное.

Гость
#7
Гость

Уж сколько раз твердили бабе - пропал мужчина - не пиши! Автор, какое день рождения?! Он Вами попользовался и кинул! Пропал мужик - не пишите - если нужны - сам найдется! Этого не ждите - ищите нового. Кстати, овны неплохой знак. Вот близнецы (мужики) г овно полное.

Я думаю, что говнистость не зависит от знака зодиака.

Гость
#8
Гость

Я думаю, что говнистость не зависит от знака зодиака.

Это Вы с близнецами не встречались.

Гость
#9
Гость

Это Вы с близнецами не встречались.

Почему же -- было общение с близнецами, действительно кошмар. Это был муж подруги. *** конкретный. Поведение ... даже слова подобрать невозможно. И это я просто приходила в гости. А потом даже и не приходила((((.
У меня лично было недолгое общение с мч близнецами ( несколько месяцев) -- вроде нормально, ничего особенного не произошло.

Хотя, конечно, сейчас вспоминаю мужа подруги ( того, что близнецы) -- и вздрагиваю. Гнида конкретная. Но ей с ним нормально, живёт и радуется.

Близнецы тоже разные , как и все знаки зодиака.

Гость
#11

Здравствуйте, автор. Мужчины овен он или другой знак, пока заинтересованы в женщине будут и писать и звонить и приходить, дорожки вытопчут своими хождениями, а если нет заинтересованности, то и даже самую малость делать не будут это например написать или позвонить это же такие крохи! А вы не дождавшись этих крох пишите сами, да еще и после интима. Вы еще думаете день рождения справлять с ним или нет. Пригласите ка лучше своих близких и друзей и тьфу на этого овна, уж извините! Но по другому никак, плюнули и пошли с гордо поднятой головой, а вот в следующий раз меньше верьте словам конечно. У меня муж овен хороший человек и пытается делать все для меня, но по своей воле и только так. Хотя и жениться ему сама предложила и встретиться изначально, какая то бесстрашная раньше была. Но тогда я знала точно, что как муж будет прекрасный и отец детей тоже. Ни разу замечен не был за изменами, говорит любит и никто не нужен, а вместе уже 14 лет. Так что не надо делать за мужчин, то что они должны делать ухаживая за женщиной, а то сначала написала, потом приехала сама, а потом и содержишь. А помощи просить не надо сами предложат. Очень обидно за вас, но такой опыт видимо тоже нужен.

#12

Шакал, который получив своё, просто слился. В вашем случае хорошо бы себя немного отряхнуть, а то у вас критическое мышление что - то затуманилось ♥️) И поменьше тут бы этого "войти в положение" того, кто вас использовал 😉

Гость
#13
Гость

Почему же -- было общение с близнецами, действительно кошмар. Это был муж подруги. *** конкретный. Поведение ... даже слова подобрать невозможно. И это я просто приходила в гости. А потом даже и не приходила((((.
У меня лично было недолгое общение с мч близнецами ( несколько месяцев) -- вроде нормально, ничего особенного не произошло.

Хотя, конечно, сейчас вспоминаю мужа подруги ( того, что близнецы) -- и вздрагиваю. Гнида конкретная. Но ей с ним нормально, живёт и радуется.

Близнецы тоже разные , как и все знаки зодиака.

Вот и у меня бывший гнида был. Строил из себя святого, потом пропал с моими деньгами. Дно. Самое мерзкое, что я верила, что он хороший и жалко его было. Ваш близнец может исключение или не успел себя во всей красе показать. Отец у меня близнецы, свалил когда мне было 7, появился, когда мне стукнуло 18. Кстати, тоже так жалко его было, пока не выросла и не поняла, что он эгоист законченный.

Гость
#14
Гость

Вот и у меня бывший гнида был. Строил из себя святого, потом пропал с моими деньгами. Дно. Самое мерзкое, что я верила, что он хороший и жалко его было. Ваш близнец может исключение или не успел себя во всей красе показать. Отец у меня близнецы, свалил когда мне было 7, появился, когда мне стукнуло 18. Кстати, тоже так жалко его было, пока не выросла и не поняла, что он эгоист законченный.

Может, конечно, мой близнец и не успел себя показать. Вполне возможно.

А вот этот момент -- то , что мужики постоянно деньги тянут -- меня уже просто заколебал . Это делали рак, Овен, весы.... Альфонсы и приспособленцы. Получают хорошие зарплаты, но при этом вытягивают деньги, строят из себя бедных и несчастных, ноют и скулят.

Гость
#15
Гость

Может, конечно, мой близнец и не успел себя показать. Вполне возможно.

А вот этот момент -- то , что мужики постоянно деньги тянут -- меня уже просто заколебал . Это делали рак, Овен, весы.... Альфонсы и приспособленцы. Получают хорошие зарплаты, но при этом вытягивают деньги, строят из себя бедных и несчастных, ноют и скулят.

Вы, наверное, человек хороший и жалко Вам их, плюс обеспечены. Вот они и пытаются прибиться к Вам. Гнать таких нах рен. Альфонсы - они же ещё вампиры энергетические, нельзя с ними дело иметь.

Гость
#16
Гость

Вы, наверное, человек хороший и жалко Вам их, плюс обеспечены. Вот они и пытаются прибиться к Вам. Гнать таких нах рен. Альфонсы - они же ещё вампиры энергетические, нельзя с ними дело иметь.

Насчёт того , что человек хороший -- не знаю, со стороны виднее. Но то, что не обеспеченный -- это точно.
А эта моя троица -- рак, Овен и весы -- как потом выяснилось , тянули и тянут деньги не только из меня, но и из других женщин, из мужчин, из своих родителей.

Гость
#17
Гость

Насчёт того , что человек хороший -- не знаю, со стороны виднее. Но то, что не обеспеченный -- это точно.
А эта моя троица -- рак, Овен и весы -- как потом выяснилось , тянули и тянут деньги не только из меня, но и из других женщин, из мужчин, из своих родителей.

Бывший, который близнец, до меня прибивался к девушке с ребенком (она на пособие жила), жил у неё, жрал за её счет, и постоянно требовал, чтоб она устроилась на работу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Тоже совет как от овна. Наплюйте и вообще контакты удалите. Если овен заинтересован и получил от интереса желаемое он не остывает, а ещё больше загорается. Так что, если внезапно этот индивид появится на вашем пороге, то только затем, чтобы ещё раз потешить свое эго между своими важными делами. Гоните на х.., с людьми, которых овны не считают близкими, они могут быть очень жестокими.

Предыдущая тема