Гость
Статьи
Таро помощь

Таро помощь

Доброй ночи.
Как будут складываться отношения до конца года?(любовных отношений нет в данный момент,просто общение,симпатия)
Двойка кубков,король жезлов,паж кубков.дно колесо фортуны
Общение перейдёт все таки в романтический лад,период ухаживаний,романтики,но все закончится резко какими-то переменами?

#таро

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Ну, это смотря, как вы дно трактуете ☺️)
А так ... Я тоже тут виду, как переход отношений в более романтический лад. И Фортуна (как я трактую) тут показывает именно на переход из одного состояния в другое. В данном случае - в romantic 😉

#3
Ветер

Ну, это смотря, как вы дно трактуете ☺️)
А так ... Я тоже тут виду, как переход отношений в более романтический лад. И Фортуна (как я трактую) тут показывает именно на переход из одного состояния в другое. В данном случае - в romantic 😉

Блин, ошибок наклепала 🙈))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Ветер

Ну, это смотря, как вы дно трактуете ☺️)
А так ... Я тоже тут виду, как переход отношений в более романтический лад. И Фортуна (как я трактую) тут показывает именно на переход из одного состояния в другое. В данном случае - в romantic 😉

Спасибо за ответ.Не знаю почему решила трактовать дно как итог.Хотя переход это тоже своего рода итог в обширном смысле вопроса))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем