Гость
Статьи
Таро в помощь)

Таро в помощь)

Таро, Руны

181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На какие темы смотрите?

#2
Гость

На какие темы смотрите?

Практически любые. Ближайшее будущее, негатив, любовная тема, личный и духовный рост. Не смотрю только судебные дела

Гость
#3

Здравствуйте, что обо мне думает загаданный мужчина? Екатерина

Гость
#4
atarolog28

Практически любые. Ближайшее будущее, негатив, любовная тема, личный и духовный рост. Не смотрю только судебные дела

Можете посмотреть, что будет в апреле с работой?
Изменения какие-то возможны..
Сейчас работаю, но все так сложно. Поэтому возможно все))
Увольнение, останусь еще работать, найду новый вариант и уйду туда.Татьяна 2ноября

Гость
#5

Здравствуйте! Можно такой вопрос. Что ей от меня нужно? Правда переживает, как говорит, или банальное любопытство, возможно зависть? Она родственница Ольга 47, я Наталья 44.

#6
Гость

Здравствуйте, что обо мне думает загаданный мужчина? Екатерина

Мужчина внутри себя очень много думает о вас. Вас он считает личностью зрелой, готовой к стабильности. Но у него какой то внутренний конфликт, связанный с тем, что он боится чего то связанного с финансами. У него свои проблемы, и они мешают ему. Если между вами был конфликт, он хочет примирения, если не с вами, то с тем человеком, с кем в ссоре.

Murrr
#7

Здравствуйте,возможны перемены в личном,скором времени?!)Оля33.
Благодарю;)))).

Гость
#8

Здравствуйте. Какие чувства у Александра 04.09.1995 к Ирине 05.11.1992

Гость
#9

Добрый день .посмотрите , пожалуйста, мысли , намерения мужчины юрий ко мне Юлия 28. Спасибо

Гречанка
#10

15.03.1998 Настя
8.05.1991 Шамиль
Будет воссоединение, будем общаться,? мы в ссоре.

#11
Гость

Можете посмотреть, что будет в апреле с работой?
Изменения какие-то возможны..
Сейчас работаю, но все так сложно. Поэтому возможно все))
Увольнение, останусь еще работать, найду новый вариант и уйду туда.Татьяна 2ноября

Татьяна, вы уволитесь, найдете то место, где сможете себя раскрыть и финансово и морально. Где вы работаете сейчас вы не останетесь.

Гость
#12
atarolog28

Татьяна, вы уволитесь, найдете то место, где сможете себя раскрыть и финансово и морально. Где вы работаете сейчас вы не останетесь.

Оу, спасибо!
Здесь я не останусь точно. Но понять бы, когда будет возможность и решимость все изменить.
И так все тянется и тянется..думала временно. Но ничего нет более постоянного, сами знаете)))

#13
Гость

Здравствуйте! Можно такой вопрос. Что ей от меня нужно? Правда переживает, как говорит, или банальное любопытство, возможно зависть? Она родственница Ольга 47, я Наталья 44.

Наталья, тут все неоднозначно. Ольга считает себя в чем то виноватой перед вами, и переживает отчасти. Но при этом она глубоко внутри злорадствует. Почему то указывает на какого то мужчину, что вся причина в нем. Либо не в мужчине, а в каких то финансах, имуществе.

Гость
#14

Есть ли на мне негатив? елена 32

#15
Гость

Оу, спасибо!
Здесь я не останусь точно. Но понять бы, когда будет возможность и решимость все изменить.
И так все тянется и тянется..думала временно. Но ничего нет более постоянного, сами знаете)))

4 жезлов, 4 месяц, месяц огня. Я все таки склоняюсь именно к апрелю. Ваше подсознание само дает подсказки , мы же внутри готовимся к переменам морально. А когда задаем вопрос таро, мы просто подтверждаем свои догадки)

Гость
#16
atarolog28

Мужчина внутри себя очень много думает о вас. Вас он считает личностью зрелой, готовой к стабильности. Но у него какой то внутренний конфликт, связанный с тем, что он боится чего то связанного с финансами. У него свои проблемы, и они мешают ему. Если между вами был конфликт, он хочет примирения, если не с вами, то с тем человеком, с кем в ссоре.

Спасибо, всё верно, был конфликт. А сможете ответить Он объявится? Или может встреча будет

Гость
#17

Здравствуйте. Был ли секс между Тимуром 27 и Татьяной 22? И будет ли в течение 3 мес?

Гость
#18

Что происходит в его личной жизни, есть любимая?

Анон
#19

Какие планы у Джалила(21.01.2000) насчёт Ланы(20.08.2002),как к ней относится ?

Гость
#20

Добрый день! Можно такой вопрос, с ним пути когда оборвутся навсегда? Вадим48Ирина45

Гость
#21
atarolog28

4 жезлов, 4 месяц, месяц огня. Я все таки склоняюсь именно к апрелю. Ваше подсознание само дает подсказки , мы же внутри готовимся к переменам морально. А когда задаем вопрос таро, мы просто подтверждаем свои догадки)

Да, мне кажется, я созрела окончательно.
Найти бы замену достойную. Пока все не то..
Спасибо Вам!🌺 4 жезлов очень тут в тему!👍

Гость
#22

Здравствуйте! Возможны ли у меня в ближайшие 2 месяца, весной хоть какие- нибудь отношения или полное одиночество, без единой встречи, Инна 43? Спасибо!

#23
Гость

Спасибо, всё верно, был конфликт. А сможете ответить Он объявится? Или может встреча будет

Объявится, но знаете как, с видом что ему все равно на вас. Что он главный, важный и незаменимый. Ему на самом деле очень больно, от вашего конфликта, и он уже считает что все кончено. Но шансы у вас еще есть у обоих.

Гость
#24

Я нравлюсь загаданному парню? 11.09.02 (я)

Гость
#25
atarolog28

Наталья, тут все неоднозначно. Ольга считает себя в чем то виноватой перед вами, и переживает отчасти. Но при этом она глубоко внутри злорадствует. Почему то указывает на какого то мужчину, что вся причина в нем. Либо не в мужчине, а в каких то финансах, имуществе.

Благодарю за просмотр! Не думала, что чувствует вину, ну значит что-то от совести есть) Про мужчину и финансы это скорее всего зависть по поводу моей жизни. А злость ее связана с тем, что у нее все не очень? Или чисто по поводу меня злорадствует?

#26
Гость

Добрый день! Можно такой вопрос, с ним пути когда оборвутся навсегда? Вадим48Ирина45

Вы знаете я не вижу у вас разрыва, вы кармически связаны, и каждый раз, каждый новый цикл вы то вместе то как врозь. Выпадает третье лицо между вами, скорее женщина, и мужчина ее очень обманывает, но боится. Женщина в возрасте, может быть и близкая родственница и жена, или даже начальница.

Гость
#27

Здравствуйте. Анна30 лет 14.11.90 и Евгений 27 лет 24.11.93. Посмотрите,пожалуйста,будущее у этих отношений

#28
Анон

Какие планы у Джалила(21.01.2000) насчёт Ланы(20.08.2002),как к ней относится ?

Ну в первую очередь хочу отметить, Джалил как то вроде и влюблен в вас, но себя любит больше. Секс да, в голове такие мысли есть, если нет физического контакта, но парень еще думает и о других девушках. Не слишком серьезен он еще. Хотя вы ему очень симпатичны.

Гость
#29

Посмотрите, пожалуйста 8 вопрос

#30
Гость

Что происходит в его личной жизни, есть любимая?

В жизни не все гладко, проблемы в финансах, какие то выяснения отношений. Женщины нет, по крайней мере в голове точно. Да и рядом не вижу. Человек больше думает о деньгах.

Гость
#31
atarolog28

Вы знаете я не вижу у вас разрыва, вы кармически связаны, и каждый раз, каждый новый цикл вы то вместе то как врозь. Выпадает третье лицо между вами, скорее женщина, и мужчина ее очень обманывает, но боится. Женщина в возрасте, может быть и близкая родственница и жена, или даже начальница.

Вы все увидели верно, как все происходит, мы оба в браках , между нами нет ничего физического, меня ответ опечалил, я устала от всего. Что тогда сделать, чтобы разорвать это, я не понимаю уже ничего, спасибо

Гость
#32

Если можно, уважаемый Автор, еще один вопрос, про мужчину. Не общаемся, но он обо мне давно знает, и что-то из моей жизни. Есть у него интерес, желание лично познакомиться? Или и мыслей нет никаких про меня. Алексей сорок один, Наталья сорок четыре. Буду признательна за ответ!)

.
#33

Здравствуйте, что обо мне думает загаданный мужчина? Александра 27

#34
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Александра 04.09.1995 к Ирине 05.11.1992

Чувств самое интересное я не вижу. Какие то внутренние претензии, желание что то доказать, выяснить. Парень сильно пытается доказать самому себе что главнее и мудрее вас.
Доуточнила, чувства есть, но больше как дружеские.

#35

Доброго дня, посмотрите пожалуйста,есть у меня враги,недоброжелателиОльга28091987.
Заранее спасибо.

гость.
#36

Добрый день ,Автор.Сложатся в течение месяца-двух общение, отношения с загаданным мужчиной, людмила?.Благодарю.

Анон
#37

Ещё один вопрос можно. Что Магомед (12.12.1996) хочет от Ланы (20.08.2002). Какие цели у него по отношению к ней?

#38
гость.

Добрый день ,Автор.Сложатся в течение месяца-двух общение, отношения с загаданным мужчиной, людмила?.Благодарю.

Людмила, ваш загаданный мужчина очень требовательный, немного даже эгоистичный и самовлюбленный. Общение может у вас сложится, но только если проявите инициативу, будете этакой реалисткой с огромными целями в жизни, не витать в облаках, даже можно сказать девушкой с мужским характером.

#39
LuckyO_777

Доброго дня, посмотрите пожалуйста,есть у меня враги,недоброжелателиОльга28091987.
Заранее спасибо.

Ольга, я вижу что нет. Ваши подозрения беспочвенны в принципе, вы для людей сильная и умная женщина. Максимум завистники есть. Но они не опасны.

Гость
#40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста напишет или может позвонит ли Александр Анне на этой неделе. Спасибо

#41
.

Здравствуйте, что обо мне думает загаданный мужчина? Александра 27

Александра, у мужчины мыслей о вас я что то не увидела. У него мысли о каком то конфликте между мужчинами. Доуточнила. К вам он относится умеренно дружески.

#42
Гость

Вы все увидели верно, как все происходит, мы оба в браках , между нами нет ничего физического, меня ответ опечалил, я устала от всего. Что тогда сделать, чтобы разорвать это, я не понимаю уже ничего, спасибо

Только обдумала вашу ситуацию и карты подтвердили. Вам бы по хорошему просто с мужем стать роднее, сходить куда то, съездить, так сказать глотнуть свежего воздуха. Внутри себя признать то, что чужой мужчина вам просто не нужен и мысленно разорвать с ним всю связь. А с мужем у вас видно что улучшение отношений возможно. Или усиление, если все хорошо и так.

Гость
#43

Как ко мне сейчас относится мужчина?

#44
Гость

Если можно, уважаемый Автор, еще один вопрос, про мужчину. Не общаемся, но он обо мне давно знает, и что-то из моей жизни. Есть у него интерес, желание лично познакомиться? Или и мыслей нет никаких про меня. Алексей сорок один, Наталья сорок четыре. Буду признательна за ответ!)

Мужчина солнечный, карты все светлые. У него есть какие то свои воспоминания не приятные не связанные с вами. Интереса я конечно особого и не вижу. Но если вы проявите инициативу он должен вам пойти на встречу.

#45
Гость

Здравствуйте. Анна30 лет 14.11.90 и Евгений 27 лет 24.11.93. Посмотрите,пожалуйста,будущее у этих отношений

Да хорошее в принципе будущее, есть на данный момент проблемы, могут быть в какой угодно сфере, но вместе можете их преодолеть вполне, и быть счастливы друг с другом. Вы ведь и по картам, и я думаю в жизни чем то похожи.

Гость
#46

Здраствуйте, какая перспектива отношений, чего он хочет Александр 54 и Светлана 34. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста напишет или может позвонит ли Александр Анне на этой неделе. Спасибо

Да какое то сообщение или звонок будет,причем в самое неожиданное время для вас.

Гость
#48
atarolog28

Да какое то сообщение или звонок будет,причем в самое неожиданное время для вас.

Спасибо вам большое😊

#49
Анон

Ещё один вопрос можно. Что Магомед (12.12.1996) хочет от Ланы (20.08.2002). Какие цели у него по отношению к ней?

Ну тут Дьявол вышел, в первую очередь сексуальные какие то цели. Хотя отмечу парень к вам настроен довольно серьезно. Не видно чтоб это было на раз два.

#50
Гость

Здраствуйте, какая перспектива отношений, чего он хочет Александр 54 и Светлана 34. Спасибо.

Светлана, мужчина вообще идет такой, солидный, основательный. Это конечно и по возрасту видно. Но в голове у него кавардак, какие то иллюзии, плохие мысли, переживания. От вас в первую очередь он хочет поддержки, причем и моральной и материальной. Либо наоборот, вам хочет дать эту поддержку. Но сексуальной заинтересованности тут нет, то есть тут не тупо секс.

Следующая тема