Гость
Статьи
Любовь зла

Любовь зла

Привороты -хорошо или плохо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Напрягите мозг и сами догадайтесь.

Гость
#2

это тупо!!

#3

...уснул и уползла.

Приворожила, потом забила на этого человека., вот так просто, взяла и разлюбила. Такое же сплошь и рядом., пока не обращал на тебя внимание - думала, что это судьба, любовь на всю жизнь etc. А когда получила - поняла, что не твоё, и не нужен он уже совсем. А он страдает, вены режет, с окна прыгает и т.д.

Автор, хорошо это или плохо?

Догадываюсь
#4

Сейчас очередная реклама очередного шарлатана будет?

дикая орхидея
#5

здесь уже сотни тем было про эти привороты, это очень плохо, огромный грех, никому счастье это не принесло.

мила
#6

как узнать любит лы...

Летиция
#7

ВСЕ, кто привораживает, БОЛЬНЫЕ на голову и дуры, мягче сказать не могу!

#8

Я приворот не признаю.

Sweet Girl
#9

правильно, магия ни к чему хорошему в итоге не приводит!

Радость в ладоши( стрелец)
#10

Лучше трахнитесь с кем нибудь или книжку почитайте или пойти в spa салон сделать процедурку... короче расслабьте мозги...

Инна
#11

я заказывала приворот и никому не советую. 8787miss@mail.ru

Гость
#13

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала от него,а он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите,все расскажу детально как у меня было     adrianayusy@yandex.ru

Гость
#14
Гость

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала от него,а он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите,все расскажу детально как у меня было     adrianayusy@yandex.ru

ЗА++ТРАХАЛИ с рекламой
когда же вас вычистят с форума

Гость
#15

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем