Гость
Статьи
Любовь зла

Любовь зла

Здравствуйте! С парнем как расстались уже 5 месяцев. А он всё не удаляет мой номер телефона и смотрит все мои статусы в ватсапе. Не пойму почему? Человек гордый очень и обидчивый и ведётся словам своей матери. К нему у самой до сих пор чувства, не могу его забыть и не могу с другими. Как быть? Как узнать любит ли он меня ещё или нет?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Возможно он находится в таком же положении, как и Вы, но его гордость и обидчивость, не позволяют выйти с Вами на контакт и обсудить, что же происходит между Вами, если Вы расставшись испытываете к друг другу чувства. Если Вы состоянии сесть с ним за стол переговоров и спокойно обсудить, что между Вами пошло не так и Вы расстались, поробуйте сделать первый шаг на встречу. Только в процессе прямого общения можно получить какое-то новое развитие сложившийся ситуации, вы либо найдете точки соприкосновения и ваши отношения получать новое продолжение либо вы сможете друг друга отпустить со временем окончательно.

#1

Не удалять номер - это не показатель любви. Вы ж не чужие люди, зачем удалять.
А откуда вы знаете что он статусы читает? Это как-то видно в вотсап?
По своему опыту скажу, даже самый застенчивый мужчина действует, когда хочет сближения. Если нет действий, скорее всего и желания нет.
Но неизвестно как вы расстались, мало вводных.

Гость
#2

Всегда ожидайте худшего) если между выбором любит он вас или нет вы выберете нет, то вы не расстроетесь и не удивитесь ничему.

Гость
#3

любовь зла-заведи кота ахахах

Лена
#4
Lena

Не удалять номер - это не показатель любви. Вы ж не чужие люди, зачем удалять.
А откуда вы знаете что он статусы читает? Это как-то видно в вотсап?
По своему опыту скажу, даже самый застенчивый мужчина действует, когда хочет сближения. Если нет действий, скорее всего и желания нет.
Но неизвестно как вы расстались, мало вводных.

Видно, попробуйте выставить какой-нибудь статус) Мы расстались из за того что вмешалась его мать. Он выбрал то, что ему мама сказала. По сути его семье я не хотела её сына отбирать от неё и не желала ничего плохого, но его мать почему то на мне срывала какую то злость, отправляла всякие психологические видео, статусы, не понимала для чего она всё это делала. Мне сказала: терплю и со временем человека раздавлю, в жизни не всё так как мы хотим. И я была шокирована, что у человека которого я люблю такая мать.

Лена
#5
Гость

Всегда ожидайте худшего) если между выбором любит он вас или нет вы выберете нет, то вы не расстроетесь и не удивитесь ничему.

Я уж всегда настроена только и к худшему...Просто я человек искренний, добрый. Я прощаю и стараюсь долго не держать обиду и думаю что он тоже наверное чувствует ко мне до сих пор что то. Хотя хрен знает, что у него там в голове, если только напрямую написать и спросить. Но знаю точно характер у него не сахар.

Лена
#6
Lena

Не удалять номер - это не показатель любви. Вы ж не чужие люди, зачем удалять.
А откуда вы знаете что он статусы читает? Это как-то видно в вотсап?
По своему опыту скажу, даже самый застенчивый мужчина действует, когда хочет сближения. Если нет действий, скорее всего и желания нет.
Но неизвестно как вы расстались, мало вводных.

Я сама удалила всё то что связано с ним, чтобы скорее забыть его. Просто получилось так, что после обновления андроида его номер восстановился, я выставила статус и была удивлена что он не удалил до сих пор мой номер. Разные конечно есть люди, но у меня один знакомый после расставания всё удалил своей бывшей и исчез полностью из её жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: