Гость
Статьи
Любовь зла

Любовь зла

Говорят же "Любовь зла, полюбишь и козла". А у вас были такие случаи, когда вы влюблись и сами не понимали, что вы в нем нашли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даа

Гость
#2
Гость

Даа

Слава Богу ,все эти любови прошли,нафиг козлов

Гость
#3
Гость

Даа

А как вы себе это объясняете? Почему так происходит? Должны же у мужчины быть хоть какие-то плюсы, чтобы он хоть чем-то вас привлекал, изначально вам понравился.

Гость
#4
Гость

А как вы себе это объясняете? Почему так происходит? Должны же у мужчины быть хоть какие-то плюсы, чтобы он хоть чем-то вас привлекал, изначально вам понравился.

Внешность ,харизма,биохимия🙃

Гость
#5

Да, ещё и замуж за него умудрилась выйти

Гость
#6
Гость

Внешность ,харизма,биохимия🙃

А речь именно о том, когда и внешности и харизмы у него нет. Бывало ли такое, что на некрасивого западали и не могли понять почему? Внешность и харизма это понятно, так хотя бы красивая картинка. Но бывает же, что и неказистый, еще и характер с г.овнецом.

Гость
#7
Гость

Да, ещё и замуж за него умудрилась выйти

Это как в том анекдоте.
- А у тебя когда-нибудь бы тайный поклонник?
- Да, я даже замуж за него вышла. Только после свадьбы узнала какой он на самом деле.,

Гость
#8
Гость

Да, ещё и замуж за него умудрилась выйти

И как же вас так угораздило, должен же он был чем-то вас заинтересовать, чтобы вы на него клюнули? Привлекательная внешность, красиво ухаживал, делал комплименты, выручил вас в какой-то ситуации.

Гость
#9
Гость

А речь именно о том, когда и внешности и харизмы у него нет. Бывало ли такое, что на некрасивого западали и не могли понять почему? Внешность и харизма это понятно, так хотя бы красивая картинка. Но бывает же, что и неказистый, еще и характер с г.овнецом.

Харизма к внешности не имеет никакого отношения ,а биохимия это вообще отдельная песня,ну было что внешне неочень, тогда это харизма и биохимия сработали я думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: